риал-лайферы = биопомойка.

avatar РАКАН1999

373

13

РАКАН1999

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 321

Рейтинг: 112

РАКАН1999

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 321

Рейтинг: 112

Ещё буквально 10 лет назад многие молодые люди были помешаны на том, чтобы вырасти и стать крутым взрослым. А девушки прям так мечтали, что они будут женщинами, причём "самыми сисястыми" и с богатыми мужиками.

Но уже в этом десятилетии пошло новое явление - дотеры. Хоть это понятие существует давно, особую популярность оно начало приобретать относительно недавно. Люди наконец-то осознали ценность собственной свободы, и что нужно жить в кайф, а не потакать какому-то обществу, мол, "смотрите, мы взрослые и работаем, мы часть общества".

Вот несколько причин, почему стоит выбрать путь дотера:

1. Вам не нужно тратить время, силы и нервы на каких-то паразитов в реальной жизни - вы можете делать это 24 часа и 7 дней в неделю на паразитов в вашей команде.

2. Ваши экономические расходы будут значительно ниже, чем если вы будете жить реальной жизнью. Хотя это только до тех пор, пока вы не купите компендиум.

3. У вас будет огромное кол-во свободного времени, ведь вы не работаете и сможете целыми днями задротить в попытках апнуть 8к.

Будет ли это все у вас, если вы станете взрослым и серьезным человек? Разумеется, нет. Особенно первый год этой поганой взрослой жизни омерзителен, когда начальники орут на весь офис и сотрудники гадят в туалете мимо унитаза.

Хотите превратить свою жизнь в ад? Станьте риал-лайфером. А хотите прожить в кайф? Становитесь дотером и никакие паразиты (кроме ваших тиммейтов) не испортят радость от жизни!

Я сам избрал этот путь, и клянусь, что у меня никогда не будет девушки!

Сие учение написал я - рандомный х** с горы!

MOTAHFUKAR

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 420

Рейтинг: 215

MOTAHFUKAR

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 420

Рейтинг: 215

Не ты выбрал путь дотера, а он тебя. И так и так не было бы у тебя девушки и все вытекающие из пути дотера

Кстати понравился оборот "самыми сисястыми", надо запомнить спс

sourcream

Пользователь

Регистрация: 09.04.2016

Сообщения: 570

Рейтинг: 459

sourcream

Регистрация: 09.04.2016

Сообщения: 570

Рейтинг: 459

ето реакция на соседний вброс?

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

ох уж этот ctrl+c ctrl+v

жаль твои родители не выбрали путь дотеров,гляди и тебя бы с твоими тупыми темами не было

Reasonable_Golem

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Reasonable_Golem

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

не читал, но объективно скажу что вирт будет проигрывать реалу до тех самых пор пока не появятся технологии способные напрямую воздействовать на разум, создавая иллюзорные ощущения (как в матрице). Только тогда можно будет забить на реал помойку. А пока: секс, наркотики, алкоголь, полет, твикс с чаем и многое другое заткнет вирт за пояс

來吧傢伙

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

來吧傢伙

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

А бухать как?

А секас?

А упарываться как буду?

А свежий воздух и красивые пейзажи ?

Bars1981

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

Bars1981

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

img
РАКАН1999 сказал(а):

Ещё буквально 10 лет назад многие молодые люди были помешаны на том, чтобы вырасти и стать крутым взрослым. А девушки прям так мечтали, что они будут женщинами, причём "самыми сисястыми" и с богатыми мужиками.

Но уже в этом десятилетии пошло новое явление - дотеры. Хоть это понятие существует давно, особую популярность оно начало приобретать относительно недавно. Люди наконец-то осознали ценность собственной свободы, и что нужно жить в кайф, а не потакать какому-то обществу, мол, "смотрите, мы взрослые и работаем, мы часть общества".

Вот несколько причин, почему стоит выбрать путь дотера:

1. Вам не нужно тратить время, силы и нервы на каких-то паразитов в реальной жизни - вы можете делать это 24 часа и 7 дней в неделю на паразитов в вашей команде.

2. Ваши экономические расходы будут значительно ниже, чем если вы будете жить реальной жизнью. Хотя это только до тех пор, пока вы не купите компендиум.

3. У вас будет огромное кол-во свободного времени, ведь вы не работаете и сможете целыми днями задротить в попытках апнуть 8к.

Будет ли это все у вас, если вы станете взрослым и серьезным человек? Разумеется, нет. Особенно первый год этой поганой взрослой жизни омерзителен, когда начальники орут на весь офис и сотрудники гадят в туалете мимо унитаза.

Хотите превратить свою жизнь в ад? Станьте риал-лайфером. А хотите прожить в кайф? Становитесь дотером и никакие паразиты (кроме ваших тиммейтов) не испортят радость от жизни!

Я сам избрал этот путь, и клянусь, что у меня никогда не будет девушки!

Сие учение написал я - рандомный х** с горы!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А жить то на что? Да и с рукой развлекаться-такое себе удовольствие

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

來吧傢伙 сказал(а):

А бухать как?

А секас?

А упарываться как буду?

А свежий воздух и красивые пейзажи ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На это все на самом деле ответы есть:

-за компом никто это не мешает делать, главное, шоб не було передоза

-порнуха

-интернетом и упарываешься

-в интернете пейзажи смотреть и окно открыть

 

ТСу лайк за последнюю строчку. D.png Уже она заслуживает лайка, даже если бы над ней находилась куда бОльшая херня, чем он написал.

 

Не поддерживаю его полностью, но если чел смог запилить себе жизнь и доход с компа и в кайф - это круто, да. А насколько уж там быть ему потом лайфером и быть ли - это каждый сам для себя решает. Жизнь все равно пройти не зря не может (с).

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

В реале тоже бывает хорошее - вкусно поесть, поплавать в море, покататься на коньках, провести время с любимым человеком (если конечно случится чудо). А на такие вещи как дорогая машина, телефон, часы, брендовая одежда и тд действительно можно забить.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Жду темы "биопомойка = биопомойка" и доказывания в ней обратного со срачем в комментариях.

來吧傢伙

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

來吧傢伙

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

MobaManiac сказал(а):

На это все на самом деле ответы есть:

-за компом никто это не мешает делать, главное, шоб не було передоза

-порнуха

-интернетом и упарываешься

-в интернете пейзажи смотреть и окно открыть

 

ТСу лайк за последнюю строчку. D.png Уже она заслуживает лайка, даже если бы под ней находилась куда бОльшая херня, чем он написал.

 

Не поддерживаю его полностью, но если чел смог запилить себе жизнь и доход с компа и в кайф - это круто, да. А насколько уж там быть ему потом лайфером и быть ли - это каждый сам для себя решает. Жизнь все равно пройти не зря не может (с).

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ещё, если просто сидеть за пекой и жрать дрочить и тд, то лет через 5 начнёшь мучаться то проблем со здоровьем

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2334

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2334

РАКАН1999 сказал(а):

Ещё буквально 10 лет назад многие молодые люди были помешаны на том, чтобы вырасти и стать крутым взрослым. А девушки прям так мечтали, что они будут женщинами, причём "самыми сисястыми" и с богатыми мужиками.

Но уже в этом десятилетии пошло новое явление - дотеры. Хоть это понятие существует давно, особую популярность оно начало приобретать относительно недавно. Люди наконец-то осознали ценность собственной свободы, и что нужно жить в кайф, а не потакать какому-то обществу, мол, "смотрите, мы взрослые и работаем, мы часть общества".

Вот несколько причин, почему стоит выбрать путь дотера:

1. Вам не нужно тратить время, силы и нервы на каких-то паразитов в реальной жизни - вы можете делать это 24 часа и 7 дней в неделю на паразитов в вашей команде.

2. Ваши экономические расходы будут значительно ниже, чем если вы будете жить реальной жизнью. Хотя это только до тех пор, пока вы не купите компендиум.

3. У вас будет огромное кол-во свободного времени, ведь вы не работаете и сможете целыми днями задротить в попытках апнуть 8к.

Будет ли это все у вас, если вы станете взрослым и серьезным человек? Разумеется, нет. Особенно первый год этой поганой взрослой жизни омерзителен, когда начальники орут на весь офис и сотрудники гадят в туалете мимо унитаза.

Хотите превратить свою жизнь в ад? Станьте риал-лайфером. А хотите прожить в кайф? Становитесь дотером и никакие паразиты (кроме ваших тиммейтов) не испортят радость от жизни!

Я сам избрал этот путь, и клянусь, что у меня никогда не будет девушки!

Сие учение написал я - рандомный х** с горы!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сорь но я Лоускильное 2К х...ло! Так что рил лайф единственный путь для меня.

А ещё у меня 3д жена... и аниме больше не вставляет...

 

 

Так что я вообще ни....ра не человекfacepalm.gifcwy.png  Думаю пора покупать гаражик и перегонный куб. 

 

sadly.png

GraivReed

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 4

GraivReed

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 4

а инет оплачивать без реала? xD как в вирте то жить собрались? А электроэнергия, а еда?

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

來吧傢伙 сказал(а):

И ещё, если просто сидеть за пекой и жрать дрочить и тд, то лет через 5 начнёшь мучаться то проблем со здоровьем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно, поэтому лично я от такого пути давно отошёл. Как минимум физкультуркой разбавлять надо, пока кибер-тела не придумали.

 

Кстати, была такая английская сказка. По-моему, достаточно в тему.

 

Спойлер:

 

Короче, жили-были три злых жадных владельца птицеферм, которые думали лишь о том, как бы нафармить на своих птицефермах побольше.

 

И жил-был лис, который большую часть времени проводил в норе и выбегал, чтобы разорять их птичники - убивать там куриц, индюшек и т. д. и таскать.

Хозяев это дико бесило, и, в общем, первая часть сюжета о том, как они пытались его поймать.

 

Вначале начали охоту по беспределу и добились определенного успеха - отстрелили хвост, нашли нору. Сели и стали ждать, когда он выйдет. 

 

А лис не выходил.

 

Ну, решили они до него докопаться (в буквальном смысле, лопатами), а лис запряг себя, жену и лисят нору дальше прокапывать. Тогда они аж тракторы привезли, а лис с семьей стали копать на турбо-скорости и сумели даже с тракторами соревноваться.

 

Ниче эти жадные балбесы не придумали, опять сели и стали ждать - типа оголодает, один хрен вылезет.

 

А лис с семьей прорыли целый туннель, еще туннели к знакомым зверям и вместе придумали новую тему.

 

Прорыли прямо под землёй три туннеля напрямую к птичникам (точнее, два к птичникам, а один к алкогольной фабрике - у третьего еще такая была, типа пить же им тоже че-то надо). Присутствия хозяев не надо было, там все равно птицы постоянно размножались в большом количестве, алкоголь тоже завозился и привозился.

В итоге у них получился доступ к офигенному количеству халявных бухла и жратвы, и решили - а нахрен нам вообще наверх выходить? Будем всю жизнь жить в подземном городе. Там нас никто не обидит, нам хорошо и будем вечно счастливо жить под землёй.

 

Ну а злые жадюги-владельцы птицеферм так и сидели и ждали их до скончания веков.

 

Вот хз даже, как оценить. С одной стороны, вроде они совершили ситуацию, обратную Гуррен-Лаганну - добровольно закопались и засели под стражу "зверолюдей", хотя раньше-то все-таки на волю выбегали.

 

А с другой... ну вот не нужна им нахрен эта воля! 

Им подземного города хватает. 

Пожрать че есть, попить че есть, че для души, ятп, тоже находится. Короче, каждый дрочит, как он хочет. 

 

Я вот всё-таки, когда читал это дело в детстве, их мальца пожалел - ну как же так, навсегда себя сами под землю закопали. Сейчас не то чтобы захотел бы оказаться на их месте, но... уже не так категоричен.

 

Тем более они закопались добровольно и рано или поздно им никто не мешает выкопаться. Главное - через охрану сверху прорваться и/или выкопаться там, где она не помешает.