Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

https://ru.dotabuff.com/matches/3271346531

 

Пошел БК с рандомами в субботу. Проиграли. Посмотрите пожалуйста мои ошибки. Я на квопе. Всю игру чувствовал, что особо не был тащилой и вносил мало импакта (имеется ввиду меньше чем хотелось бы, в замесах сильно зависил от команды). Героя не я выбирал. 

 

Кому влом смотреть-по итембилду что думаете? Еул заставили купить свои тиммейты, хотел бкб взять. 

Грешу, что надо было взять сильвер на квопе.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Моя аналитика от слова анал:

БК с рандомами плохая идея.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

Kristallo сказал(а):

Моя аналитика от слова анал:

БК с рандомами плохая идея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем не менее я играл против 3к пацанов с 40% винрейтом в ранкеде. Обязан был засолить.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26605

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26605

Рейтинг: 8934

Cerezo сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/3271346531

 

Пошел БК с рандомами в субботу. Проиграли. Посмотрите пожалуйста мои ошибки. Я на квопе. Всю игру чувствовал, что особо не был тащилой и вносил мало импакта (имеется ввиду меньше чем хотелось бы, в замесах сильно зависил от команды). Героя не я выбирал. 

 

Кому влом смотреть-по итембилду что думаете? Еул заставили купить свои тиммейты, хотел бкб взять. 

Грешу, что надо было взять сильвер на квопе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а точно с рандомами?

просто ты играл с ним

https://ru.dotabuff.com/players/295478760

а в 1 темке челик с д2ру указал свой ник такой

Insomnia3000 сказал(а):

lllllllllllllllll Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

похожи если чесно

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

у вд и феникса гпм как у морты, вроде все

::SkyWizard::

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: 156

::SkyWizard::

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: 156

Молнии , Шива , Хекс

?)

Lets get some pussy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Lets get some pussy

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

У вд слишк

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Ок, аналитика по пику квопы - играбельно.

Аналитика по итембилду - помойка, это сборка по рекомендуемым предметам? Как лично я собирался бы в такой игре: пт-вейл ок, дальше линкен-обратка (в любом порядке, по ситуации), дальше, т.к. шива уже была, либо покупать хекс, либо дпс (молнии). Кираса как артефакт норм, но джагера в лоб ты все равно не перетычкуешь и в этой игре она не нужна.

Аналитика по игре - у тебя блуторн, а тинкер имеет говнобилд без сейва = умирает по кд и наносит 0 урона. Но ты это не реализовал, тогда тут блаторн вообще не нужен.

Предполагаю, что вы тупо закинули заходя на сторону, у вас герои не пушат, но хорошо принимают драку имея позицию. Нет аганима на дизрапторе, это печально. На фениксе есть хекс и рефрешер, но вы не смогли победить одного джагера? Зачем ты хотел покупать бкб и сильвер, как это помогло бы убивать джагернаута?

 

 

UPD пацаны не ведитесь, это 3к игра, вся аналитика на смарку.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

qutethe4 сказал(а):

Ок, аналитика по пику квопы - играбельно.

Аналитика по итембилду - помойка, это сборка по рекомендуемым предметам? Как лично я собирался бы в такой игре: пт-вейл ок, дальше линкен-обратка (в любом порядке, по ситуации), дальше, т.к. шива уже была, либо покупать хекс, либо дпс (молнии). Кираса как артефакт норм, но джагера в лоб ты все равно не перетычкуешь и в этой игре она не нужна.

Аналитика по игре - у тебя блуторн, а тинкер имеет говнобилд без сейва = умирает по кд и наносит 0 урона. Но ты это не реализовал, тогда тут блаторн вообще не нужен.

Предполагаю, что вы тупо закинули заходя на сторону, у вас герои не пушат, но хорошо принимают драку имея позицию. Нет аганима на дизрапторе, это печально. На фениксе есть хекс и рефрешер, но вы не смогли победить одного джагера? Зачем ты хотел покупать бкб и сильвер, как это помогло бы убивать джагернаута?

 

 

UPD пацаны не ведитесь, это 3к игра, вся аналитика на смарку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джагер по игре был тотальным лсом. Он вообще ничего не делал и не мешал. Нас уничтожил в лейте тинкер и бристл. 2 героя которых я предлагал забанить. Тинкера блудторном подцепить никак не вышло. Он стоял очень далеко и просто настреливал.

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Cerezo сказал(а):

Джагер по игре был тотальным лсом. Он вообще ничего не делал и не мешал. Нас уничтожил в лейте тинкер и бристл. 2 героя которых я предлагал забанить. Тинкера блудторном подцепить никак не вышло. Он стоял очень далеко и просто настреливал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит вас победил тотальный лс. Всаляного. Тинкер с аганимом на 45 минуте может уничтожить только мораль своей команды. Бристлбек просто жирный крип, не дамажит. У тебя на квопе есть 2 спелл, с которого желательно прыгать не на спину бристлбеку, а на голову тинкеру, у которого, напомню, артефактов не было вообще. Это булка слаще той кристалки.

И ладно бы там на тинкере задрот какой-то был, который грамотно играет и его не поймать, но чет не верю я в это судя по дб игры, скорее всего это именно вы с криками "бей ежа" врывались впятером, жали в него все кнопки и подыхали.

 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Тут люди даже реплей не смотрят и делают какие-то рандомные выводы. 

 

Сам тоже не хочу смотреть реплей, могу сказать, что фантомка очень плохой керри игрок. 400 гпм на керри — это смешно.

Ghetto_Igor

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Ghetto_Igor

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

вместо аганима нужен был орхид

сильвер нужно было собирать фантому, тут не твоя вина

еул правильно что купил, бкб не помеха для норм тинкеров

ну и кинжал в начале нужно было качать на 2 

а вообще вы по пику проиграли, больно хило смотрится 

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

Cerezo сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/3271346531

 

Пошел БК с рандомами в субботу. Проиграли. Посмотрите пожалуйста мои ошибки. Я на квопе. Всю игру чувствовал, что особо не был тащилой и вносил мало импакта (имеется ввиду меньше чем хотелось бы, в замесах сильно зависил от команды). Героя не я выбирал. 

 

Кому влом смотреть-по итембилду что думаете? Еул заставили купить свои тиммейты, хотел бкб взять. 

Грешу, что надо было взять сильвер на квопе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К тебе претензий очень мало, судя  по статистике. Ты вроде и тинкеру не позволил разогнаться.

Я вот фейспалмы с драфтов и билдов ловлю. У вас два очень пассивных саппорта + суперпассивный оффлейн (ВМАКСИВШИЙ ИКАРУС, КАРЛ) против пары очень мощных саппортов и сильнейшего оффлейнера меты. У вас Мортра с неактуальным билдом(у вас керри с неактуальным персонажем, если говорить честнее). Я даже прекрасно вижу эту картину: стоит пассивная трипла, где саппорты ничего не могут сделать бб, к которому ещё и барик прибегает, а мортра вместо фарма получает только смерти. А на харде птица эта, никому как оффлейнер не нужная, которая даже в размене тычками с цм лицо теряет. Так-то не фидит, но и Джагер на фрифарме.

Хотелось бы отметить, что и у противников страта грамотная, у них в драфте вообще дыр нет, в отличие от вашего.

 

С учётом наличия оркида, в этой игре, пожалуй, еул действительно был не мастхев, хотя чтобы точнее сказать, нужно матч смотреть. Думаю, бкб или еул - тут сильно большой роли не сыграло бы. А вот вместо Кирасы имело смысл октарин взять, очень много ресурсов получил бы. В этой игре действительно нужно было солить и покупать максимально эгоистичные предметы, раз все остальные персонажи наглотались на лайнинге.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Тебе не удалось переиграть врагов, вот и фсё)))0000) roflanBuldiga.png

А чтобы понять почему не вышло - смотри реплей и самостоятельно думай над этой проблемой, тут тебе никтл не даст внятного ответа

зы сларк на ласт пик зашел бы лучше всего, имхо. Многих контргероев забанили, плюс он мог бы изи вырезать тинкера в замесе да и вообще чувствовать себя неплохо по игре

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

ipoS-613 сказал(а):

К тебе претензий очень мало, судя  по статистике. Ты вроде и тинкеру не позволил разогнаться.

Я вот фейспалмы с драфтов и билдов ловлю. У вас два очень пассивных саппорта + суперпассивный оффлейн (ВМАКСИВШИЙ ИКАРУС, КАРЛ) против пары очень мощных саппортов и сильнейшего оффлейнера меты. У вас Мортра с неактуальным билдом(у вас керри с неактуальным персонажем, если говорить честнее). Я даже прекрасно вижу эту картину: стоит пассивная трипла, где саппорты ничего не могут сделать бб, к которому ещё и барик прибегает, а мортра вместо фарма получает только смерти. А на харде птица эта, никому как оффлейнер не нужная, которая даже в размене тычками с цм лицо теряет. Так-то не фидит, но и Джагер на фрифарме.

Хотелось бы отметить, что и у противников страта грамотная, у них в драфте вообще дыр нет, в отличие от вашего.

 

С учётом наличия оркида, в этой игре, пожалуй, еул действительно был не мастхев, хотя чтобы точнее сказать, нужно матч смотреть. Думаю, бкб или еул - тут сильно большой роли не сыграло бы. А вот вместо Кирасы имело смысл октарин взять, очень много ресурсов получил бы. В этой игре действительно нужно было солить и покупать максимально эгоистичные предметы, раз все остальные персонажи наглотались на лайнинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что после этой игры я попал в лоу приорити. Хотя на акке было 4 репорта за 25 игр. Я так понял мне эти 4 типа кинули репорты. Хотя вполне возможно за то, что после игры я в агрессивной форме начал говорить за их ошибки. Начиная с драфта, что не забанили бристла метового и противного тинкера. Кончая тем что капитан (фантомка) сыграл отвратительно и его вообще не было в игре. Почти все свои фраги он сделал на бедной цмке, которую даже крипы убить могли если на то пошло.

 

Цитата:

сларк на ласт пик зашел бы лучше всего, имхо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я предлагал взять сларка как увидел бристла. Но зачем то взяли фантомку)

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

Cerezo сказал(а):

Дело в том что после этой игры я попал в лоу приорити. Хотя на акке было 4 репорта за 25 игр. Я так понял мне эти 4 типа кинули репорты. Хотя вполне возможно за то, что после игры я в агрессивной форме начал говорить за их ошибки. Начиная с драфта, что не забанили бристла метового и противного тинкера. Кончая тем что капитан (фантомка) сыграл отвратительно и его вообще не было в игре. Почти все свои фраги он сделал на бедной цмке, которую даже крипы убить могли если на то пошло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В агрессивной зря. Я понимаю, тильт, но конструктивность и трезвость мышления терять никогда нельзя. Мы вот бк проиграли из-за того, что тильтанул керри и собственноручно закинул игру тупейшим мувом.

Спойлер

Ему не нравилось, что магнус не может сдать рп, потому что противники в позиционке. Так это тело на антимаге прыгает в толпу, мол "я их стянул на себя, прыгай". А рп-то в кд... Спросить или чекнуть? - ЗАААЧЕЕЕМ, Я ЛУЧШЕ ТИЛЬТАНУ, ПОБЛЕЙМЛЮ И ЗАКИНУ. Эти токсики на 4к, конечно...

Судя по всему, там цмка играть умеет, так что она наверняка даже не расстроилась смертям по кд)

 

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

ipoS-613 сказал(а):

У вас два очень пассивных саппорта + суперпассивный оффлейн (ВМАКСИВШИЙ ИКАРУС, КАРЛ) против пары очень мощных саппортов и сильнейшего оффлейнера меты. У вас Мортра с неактуальным билдом(у вас керри с неактуальным персонажем, если говорить честнее). Я даже прекрасно вижу эту картину: стоит пассивная трипла, где саппорты ничего не могут сделать бб, к которому ещё и барик прибегает, а мортра вместо фарма получает только смерти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кого бы ты взял из саппортов гонять бристла?

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

ipoS-613 сказал(а):

К тебе претензий очень мало, судя  по статистике. Ты вроде и тинкеру не позволил разогнаться.

Я вот фейспалмы с драфтов и билдов ловлю. У вас два очень пассивных саппорта + суперпассивный оффлейн (ВМАКСИВШИЙ ИКАРУС, КАРЛ) против пары очень мощных саппортов и сильнейшего оффлейнера меты. У вас Мортра с неактуальным билдом(у вас керри с неактуальным персонажем, если говорить честнее). Я даже прекрасно вижу эту картину: стоит пассивная трипла, где саппорты ничего не могут сделать бб, к которому ещё и барик прибегает, а мортра вместо фарма получает только смерти. А на харде птица эта, никому как оффлейнер не нужная, которая даже в размене тычками с цм лицо теряет. Так-то не фидит, но и Джагер на фрифарме.

Хотелось бы отметить, что и у противников страта грамотная, у них в драфте вообще дыр нет, в отличие от вашего.

 

С учётом наличия оркида, в этой игре, пожалуй, еул действительно был не мастхев, хотя чтобы точнее сказать, нужно матч смотреть. Думаю, бкб или еул - тут сильно большой роли не сыграло бы. А вот вместо Кирасы имело смысл октарин взять, очень много ресурсов получил бы. В этой игре действительно нужно было солить и покупать максимально эгоистичные предметы, раз все остальные персонажи наглотались на лайнинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вд и дизраптор - очень пассивные сапорты? Вд на первом уровне в соло прогонит бристла, держу в курсе. Не надо псевдоаналитики с нормал скилла, плс.

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

honder сказал(а):

Вд и дизраптор - очень пассивные сапорты? Вд на первом уровне в соло прогонит бристла, держу в курсе. Не надо псевдоаналитики с нормал скилла, плс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот агриться они начинают, когда у бриста уже третий. Вд-то, допустим, средне агрессивный, но раптор - ни в какие ворота, на лайнинге всё на что способен - кайтить милишных медленных персонажей. И то какой-нибудь кентавр забьёт болт на попытки вд тыкать и продолжит крипиться.

А теперь сравни агрессивность: вд и раптор против цм и бары. Чуешь? Запахло слитыми линиями сил тьмы. Это уже случилось, так что не надо псевдоаналтики о том, как должно было быть и не произошло, плс.

И повторю: не надо мне теории идеального файта, когда у саппортов вкачаны сколько нужно какие нужно скиллы, всё сдано по таймингам и т.п. Нужно быть полным идиотом на оффлейне, чтобы умереть от вд. Прогонит под тавер, но не убъёт.

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

knightmaiden сказал(а):

А кого бы ты взял из саппортов гонять бристла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аппарат, бейн, даззл, да даже лич. Пусть лич и считается пассивным, против бриста будет на линии чувствовать себя совершенно спокойно. Джакиро, одного из сильнейших саппортов меты игнорируют. Огр божественен вообще почти всегда. Самый жирный саппорт, которому вообще плевать, кого гонять. Как только оффлейнер отходит от крипов - получает дубиной по голове. Лок был бы неплох, но в бане.

Подходя более творчески, это могли быть и оракл, и виверна, и котл, и, боже упаси, скайрас (АНДАИНГ‼)

Нет, я не спорю, выходя с лейнинга против того пика Раптор и ВД очень круты, но драфтер, похоже, вообще не подумал о том, чтобы выжить на линии.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

ipoS-613 сказал(а):

Аппарат, бейн, даззл, да даже лич. Пусть лич и считается пассивным, против бриста будет на линии чувствовать себя совершенно спокойно. Джакиро, одного из сильнейших саппортов меты игнорируют. Огр божественен вообще почти всегда. Самый жирный саппорт, которому вообще плевать, кого гонять. Как только оффлейнер отходит от крипов - получает дубиной по голове. Лок был бы неплох, но в бане.

Подходя более творчески, это могли быть и оракл, и виверна, и котл, и, боже упаси, скайрас (АНДАИНГ‼)

Нет, я не спорю, выходя с лейнинга против того пика Раптор и ВД очень круты, но драфтер, похоже, вообще не подумал о том, чтобы выжить на линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огр корм для бристла)

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img
Поднятие темы

_EG_Oz1r1S_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 19

_EG_Oz1r1S_

Регистрация: 11.05.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 19

Cerezo сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/3271346531

 

Пошел БК с рандомами в субботу. Проиграли. Посмотрите пожалуйста мои ошибки. Я на квопе. Всю игру чувствовал, что особо не был тащилой и вносил мало импакта (имеется ввиду меньше чем хотелось бы, в замесах сильно зависил от команды). Героя не я выбирал. 

 

Кому влом смотреть-по итембилду что думаете? Еул заставили купить свои тиммейты, хотел бкб взять. 

Грешу, что надо было взять сильвер на квопе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком много смертей и недостаток итемов. аганим тут явно не нужен был. как и эул

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

_EG_Oz1r1S_ сказал(а):

слишком много смертей и недостаток итемов. аганим тут явно не нужен был. как и эул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет аганима может ты и прав. Я бы его все равно поменял следующим артом. А еул просто заставили собрать. Якобы бару поднимать в разгоне (что не очень просто, но я справлялся) или тинкера ловить. 

Tree228

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 1076

Рейтинг: 379

Tree228

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 1076

Рейтинг: 379

Слитый драфт,ну и офк против жира и тинкера ваша РАшка тарит дезоль по гуйду(мета мозга(плевать что это затар для мидовой мортред)),а не выходит в мкб.

12 смертей на керри=паунс в окно.

Квопа отыграла нормально,но кираса юзлес абсолютно(спрей армором не резистится,тинкер и цмка с руки не бьют) хекс был бы лучше. Ну или как отписали выше вместо кирасы октарин.