Понимание игры и микромоменты

avatar edmean

164

9

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Вот я часто замечаю что на моем рейтинге тиммейты просто не понимают элементарных вещей. Небольшой пример:

Стоит на харде некр 1 на 1 со снайпером. Снайп пушит, некр (8-9лвл) фармит кайфует. Прихожу я на растике ночью (5лвл), некр прячется в лесу около магазина, ждет снайпера. Я говорю "пропуш линию, меня крипы палят", некр стоит в лесу и ждет "глупого" снайпа. Я говорю еще раз "пропуш линию, я обойду снайпа через лес со спины и мы его заберем с прокаста". Еще я хотел вард ткнуть за деревьями, (но это совсем другая история). Этот даучнич бежит за снайпом, снайп его заводит в лес, там шейк и минус некр. В итоге "зачем пришел на линию, хрю, нормально стоял, хрю, из-за тебя сдох". И таких моментов миллион, просто просишь сделать ОЧЕВИДНЫЕ вещи, челики не понимают и стоят афк фармят свои пятые дагоны без блинка (именно фармят, а не киляют), без ничего (ну мб еще арканы/пт купят) , а потом сосут в лейте. Я хз как с овощами в тиме общаться.

 

Командные герои с отличными прокастами и дизейблами просто сосут. Ты идешь, хексишь врага за вышкой, держишь его ШЕСТЬ СЕКУНД, всем пофиг, все борятся за ластхит вышки, ЭТО ВЕДЬ ТАК ВАЖНО. Потом прибегают враги из леса и всех забирают, в тч и тот лоухпшный герой, которого я держал 5-6 сек.

В чем проблема игроков в доту? Почему все так хотят фармить, а не убивать, пушить и выигрывать за 20 минут любую катулю? Я просто хз. Иногда задумываюсь о ЦК/Свене на фп и просто завозить соляру из катки в катку, но так игра просто превратится в унылый фарм птсов, а не тактическую игру, которая когда мне так нравилась.

lRuMal

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 45

lRuMal

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 45

Некоторые игроки в доту не понимают как в нее играть...

Что ты хочешь то?

 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

lRuMal сказал(а):

Некоторые игроки в доту не понимают как в нее играть...

Что ты хочешь то?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже далеко не гений доты, но стараюсь в активную игру. Но как обычно на какой лайн не соберусь роумить, то обязон какая нибудь фигня будет -- инвокер на миду без маны, некр без инициативы, шейкер с мидасом. Никто не хочет думать, покупать нужные предметы или жать кнопки, все хотят оверфармить и отлетать в лейте.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

на самом деле дота сложная игра и в ней все относительно, для кого то какой то момент очевиден, для другого непостижим

lRuMal

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 45

lRuMal

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 45

edmean сказал(а):

Я тоже далеко не гений доты, но стараюсь в активную игру. Но как обычно на какой лайн не соберусь роумить, то обязон какая нибудь фигня будет -- инвокер на миду без маны, некр без инициативы, шейкер с мидасом. Никто не хочет думать, покупать нужные предметы или жать кнопки, все хотят оверфармить и отлетать в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое 

Собирай тиму и иди играй с ними...

Только так)

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

lRuMal сказал(а):

Тоже самое 

Собирай тиму и иди играй с ними...

Только так)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пару раз пытался собрать рофло стак из непризнанных 3к гениев, но все как то не срастается. Все хотят всего и сразу, и чтобы всякие миракле им завозили пати птсы. Один разогревочный луз и все, НАДА ИСКАТЬ НОВЫЙ СТАК, ДО НОВОГО ЛУЗА, ПОТОМ ЕЩЕ, ЕЩЕ И ЕЩЕ.

lRuMal

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 45

lRuMal

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 45

edmean сказал(а):

Я пару раз пытался собрать рофло стак из непризнанных 3к гениев, но все как то не срастается. Все хотят всего и сразу, и чтобы всякие миракле им завозили пати птсы. Один разогревочный луз и все, НАДА ИСКАТЬ НОВЫЙ СТАК, ДО НОВОГО ЛУЗА, ПОТОМ ЕЩЕ, ЕЩЕ И ЕЩЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ищи,рано или поздно найдешь 

Мне повезло на днях нашел и создал тиму с 3200 аверагой

Ищи из списка друзей которые не бомбят и им в радость играть,даже если луз

Больше ничего не могу посоветовать

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

на 4 тысячах сларки покупают лотар и фармят, и плохо не то, что они фармят, а то, что сларки фармят с ЛОТАРАМИ, почему вы покупаете лотар и фармите с ним, купите саблю, и с саблей фармите, зачем покупать лотар?????????????? очевидная вещь, но у 4000 сларков не хватает ума чтобы её понять

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

//ShocK сказал(а):

на 4 тысячах сларки покупают лотар и фармят, и плохо не то, что они фармят, а то, что сларки фармят с ЛОТАРАМИ, почему вы покупаете лотар и фармите с ним, купите саблю, и с саблей фармите, зачем покупать лотар?????????????? очевидная вещь, но у 4000 сларков не хватает ума чтобы её понять

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда думал что сларки фармят дарк пактом.

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

Neidginn сказал(а):

всегда думал что сларки фармят дарк пактом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда думал что люди имеют мозг