хелсбар

avatar Флай

261

22

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Здравствуйте!

Дорогой Ацк. Вы большой молодец. Но я сейчас не об этом.

Уважаемый товарищ, хотелось бы предложить вам, открыть на вашем замечательном портале, новый раздел, посвященный здоровью игроков.

Я долго наблюдаю подобные вашему игровые форумы и насколько я могу судить, эта весьма важная тема часто оказывается раскрытой не полностью.

В то время когда самое ценное в жизе это хелсы. хелсы за деньги не купишь - говорили древние. И что бы хорошо игралось как в компьютере так и по жизе - нужно играть и со здоровьем. если забывать об этом - то можно легко однажды и проиграть свою главную катку.

Милый дружок, я бы хотел помочь посетителям вашего портала, немного рассказав о здоровьи.

Я по жизе занят другим, но мне не в тягость, шевельнув левой задней пяткой, помочь в развитии и вам.

Кто бы и что бы не говорил, и не думал о вашем проекте, благодаря которому мы сейчас общаемся, мы не должны вовлекаться в выяснение отношений. Ни пользователи, ни их слуги - понисосы и аниме-няши. Мы не должны забывать о высоких материях, о высшем. Кем бы мы не были и чем бы мы не занимались. - всегда важно найти время что бы помочь другим.

Я здесь, в этом пространстве интернета, временно осуществляю поиск. Но пока я не развоплотился, по возможности, я бы скрасил свое прибывание в вашей вселенной, время от времени принося палезнасть.

Ибо я весьма довн, и мне как-то надо выправить карму. Дабы компенсировать то неизбежное зло, когда я не соглашаюсь с другими челиками во мнении.

Этот поиск компенсаторного механизма и породил тот выход что я сейчас предлагаю как и вам, как ВЛАСТЕЛИНУ этого пристанища, так и всем кто это когда-либо прочитает и сможет понять смысл.

Прошу прощения у админов и админьш  этого форума за столь дерзостное обращение и высказывание. вы знаете что я ваш раб на веки и хочу лишь изменить свое положение, хитро сыграв в много ходов учку и в итоге изменив свое социальное положение в местной иерархии.

Пребывание среди вас, мне весьма тягостно, ведь я являюсь высшим демоном зла, тяготеющим к хаосу и любящим варп - своего родственика человека.

В то время как вы представляете собой милых и пушистых заек, мирно пасущихся на солнечной лужайке.

Не думаю что когда либо в вечности, возможна наша встреча в реальности, а не за монитором компьютера. По крайней мере я, постараюсь сделать все, что бы только избежать реальных объятий, как братских так и сестринских с любым представителем как форума, так и дота 2 сообщества в целом.

Тем не менее, я чувствую смутную потребность послужить вам, дорогие мои товарищи, тем скромным трудом, что я смогу себе позволить.

А именно: поделиться как с вами, так и со всем игровым миром, как говорящим и пишущим на русском, так и более обширном его сегментом,

Небольшим количеством знаний и практик, связанных с "правильной работой за компьютером" а именно с тем аспектом, который в современной гейм-индустрии по каким-то причинам не сильно развит.

А конкретней я говорю о гигиене работы за персональным компьютером, о правилах поведения за ним, и о здоровье человека проводящего большое количество времени в труде за этим устройством.

Я предлагаю вам Ацк, и вам пользователи и вам команда, подумать и решить — пойдет ли нам на пользу, как начинающим киборгам, создание на форуме нового раздела, в котором мы будем полу-профессионально говорить о геймерском здоровье.

Мы, как обладающие дохленькой волей, индивиды, можем потратить часть своего незначительного времени, что бы иногда заглянуть в раздел имеющий не сильное на первый взгляд отношение к игре, но very помогающий в каких-то долгосрочных аспектах, и в итоге дающий нам более твердую и ясную уверенность что мы на верном пути, а все дороги - открыты.

Что же такое будет изменено и как будет выглядеть новая тема?

Решать этот вопрос конечно, только одному, человеку,

Требуется ли сейчас форуму и челикам  такой движ как создание мутной темы в которой не ясно ничего: ни как она будет выглядеть, ни ее размещение, ни реакция на нее со стороны посетителей. В том числе не ясны и не понятны эффекты которые она достигнет. Решение о создание нового - это всегда сложное решение.

Оно под силу только великим. таким как Ад.

и прошу вас, уважаемые посещатели форумца, постараться избежать в этом важном для всех, не только для нас, ныне текущих здесь пользователей, но и для бушующих юзеров и игроков, ВОПРОСЕ, избежать какого либо нибудь трорлинга и флеймо-спамства. Это действительно интересный и важный вопрос ответ на который возможно  сможет помочь каким-то молодым работягам, не повторить ошибок предшествующих игроков и показать лучший результат!

Я прошу вас, дорогие мои няши, выразить свое мнение по данному вопросу, и высказаться в этой теме ниже, по этому поводу.

Обсудить это предложение между собой, обкашлять эту тему, порешить на сходняке новый положняк. Выкристаллизовать для Администрацкого, готовое решение, готовое Волеизъявление, готовые варианты развития будущего.

Воли здесь нашей конечно же никакой нет, все в руках всевышнего, но как слуги его, посмеем же проблеять свое жалкое мнение, и решим о таком понятии как: "помощь другим игрокам, подобного рода".

Призываю вас братья мои не уклоняться от месаджа сиего и почтить нас всех своим присутствием.

 

Говоря более предметно о новой теме/разделе форума могу вам сказать что тема здоровья  - вечна. она - неисчерпаема. и тот краткий аспект, который просто обязаны указать на форуме мы - лишь слабый блеск, ёмких и скупых фраз и положений, которые, если вскрыть эту тему правильно, могут явить собой огромный труд и большую и сложную дисциплину, такую как, физический аспект геймера.

Не говоря о вещах более приземленных, приближенных к нам и нашей реальности. мы должны затронуть 5-6-7-8-9 основных под-тем, которые следует вынести в отдельный загончик.

Во-первых  надо создать "общую тему о здоровье" — конечно название не должно быть таким глупым. в которой указать краткий ввод в экскурс по основным параметрам организма на которые следует обратить внимание. для этой "вводной" темы подойдет адаптация известной в россии интернет статьи "как сохранить здоровье при компьютерной игре". В той дикой статье указываются такие параметры как - зрение/глаза, посадка/спина, мышка/кисти рук, разминка/отдых, общение ирл/социализация, мозг/психика. + там есть (были) красивые картинки как иллюстрация объектов/понятий.

 

помимо вводного положения треба записать в отдельную тему. гигиенические "ГОСТ" стандарты или правила при нахождении человека у аппаратуры - там весьма схематично и крайне линейно изображены прозаичные требования по расстояниям между такими объектами как глаз - монитор, корпус тела - рабочий стол, положение рук и стула, положение пекарни и помещения.

 

Быть может это все нам и знакомо, но иной раз бывает полезно взглянуть на памятку, и для новичка на этом деле - это просто must have необходимо /и таких подсанчиков бывает много а помощи им в этом у нас нет/

 

Что же далее указать в этом маленьком но важном разделе? ну - это изи. нужно по конкретным системам тела упомянуть чуть более. Например - запилить инфо по зрению - как сохранить орлиный взор с первого погружения в игру и до последнего.

простые и ясные секреты. легкие упражнения для профилактики. Например такой лайф-хак как игра в настольный тенис — бешено помогает глазным мышцам. один известный игрок, между прочим, все время любит упомянуть что в настольный тенис порвет любого, и что он фанат этого занятия.

а еще такой секрет: если шарики для пинг-понга покрасить в ярчайшее кислотные цвета — то будет еще больше пользы.

 

подобный хаки-лайфы есть по множеству моментов и наберется несколько тем в которые и игроки, и пользователи портала и умудренные опытом боги, смогут оставлять свой комментарий/картинку/арт.

и зашедший к нам на огонек мотылек, сможет привлеченный хорошим контентом, который мы изи соберем, и мотыль расправит плечи, выпрямит спину, нарисует на своем лице дикий оскал

Спойлер

и крикнет НЫА

и обновит ментал-сеттинг. станет более конкурентен в жестокой оборона древних-среде, покажет больший скилл и нам станет - легче играть!

 

При чем здесь ?я? скромный парняга, великая тварь (прим.: существо/творение), легкий как снежинка, беленький пушок?

 

Милые мои! Няши! Да разве кто-либо по своей волюшке взомкнет на себя этот крест?

Разве кто-то будучи хоть чуть-чуть здоров рассудком, станет ли добровольно трудиться, как краб на галерах, создавая красивые, и в стилистике форума, и в духе его написанные, темы?

 

Разве среди вас найдется ли безумец решивший что пожертвует  самым своим ценным ресурсом — своим временем —  что бы быть неблагодарно заплеванным? заклеванным и забитым с одной стороны жалобами пользователей а с другой - преступным сговором своры завистников, мечтающих метнуть кинжал в спину?

 

и при этом извивающийся ужом, диким питоном раскидывающим кольцами, мощное, перекатывающиеся волнами гипертрофированных мышц, тело, в надежде уберечь пользователей броней этих колец, от ударов жестокой реальности, реальности что пока что всегда берет верх?

 

Кто кроме меня? меня - вашего слуги и раба, сможет выстоять все это?

 

Выдержать обжигающие волны "идикатынафига"?

Спойлер

2FkguSG.jpg

 

В праве ли я требовать  такой миссии от вас? В праве ли я заставлять кого-то делать это вместо меня? Нет. я не в праве.

Я должен создать это сам. Получить модераторские ПРАВА и самоназначиться в свой собственный раздел на D2.ru. И пронести крест свой, до той поры, пока раздел не оформится и не окрепнет.

 

Конечно. это тяжкое. тягостное и ужасное бремя. тяжелое ярмо.

Но если вы его на меня взвалите, то придется мне его потерпеть. как бы и больно, как бы и обидно мне не было. Все ради вас, родимые. Ради вашей защиты.

 

Что бы у вас появился новый, вкусный корм, и новый загон для обсуждения.

 

Что бы шерстка ваша лоснилась жиром и мехом. и что бы разум ваш, был как в старь — остер и ярок. Юн и свободен.

 

 

Приказываю вам, и повелеваю волеей своею:

Немедленно проголосовали, люди, за назначение меня в состав мордературы.

 

Исполняйте волю мою, немедленно!

и в теме пишите как видите вы будущие это. вангуйте пользу и урожай, от

процедур о з д о р о в и т е л ь н ы х

 

 

Пожалуйста, если вы прочитав это, почувствовали боль под спиной — поставьте лойсичь; и обязательно тюкните мышкой в опросе. Ваш голос — это все для нас.

Спасибо!

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15355

Рейтинг: 12306

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15355

Рейтинг: 12306

эту стену текста конечно же прочитал

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Жизнь за Нер'зула!

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15573

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15573

Рейтинг: 8426

img

На первой странице эпичного треда

negatv12

Почетный пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

negatv12

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

img

У меня в учебнике по истории Украины нету столько букв 

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

эта... кароче... там между спортом и свобоным общением надо новую темку саздать..

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

вау, прочитал только первые пол абзаца, но мне понравилось

LAFTRY

Пользователь

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 2451

Рейтинг: 1624

LAFTRY

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 2451

Рейтинг: 1624

img

Почему я опять вижу тему этого ноунейма?

Дикие идеи

ZeTssk

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1013

Рейтинг: 386

ZeTssk

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1013

Рейтинг: 386

да

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45355

Рейтинг: 27537

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45355

Рейтинг: 27537

img

Интересная мысль

XLIB

Пользователь

Регистрация: 19.01.2014

Сообщения: 570

Рейтинг: 339

XLIB

Регистрация: 19.01.2014

Сообщения: 570

Рейтинг: 339

Щас бы писать гору текста и думать что ленивая жопа будет это читать, сделай краткую версию плес.

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

kremennik сказал(а):

Интересная мысль

Нажмите, чтобы раскрыть...

это потому что я совершенный бог.

Briz

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Briz

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

 интересная мысль 

DaNbKaa

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1976

DaNbKaa

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1976

класс я согласен с тсом SeemsGood

жаль что я ничего не прочитал

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Флай сказал(а):

это потому что я совершенный бог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аж изнасиловать захотелось.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

В теории интересно, в реале будет мертвый раздел.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Короче, кому лень читать стену текста: ТС беспокоится за здоровье дотеров и предлагает создать отдельный раздел о советах по его сохранению. Но...

 

AfaQ сказал(а):

В теории интересно, в реале будет мертвый раздел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

хоспаде как много букаф

о чом тема?

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

AfaQ сказал(а):

в реале будет мертвый раздел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо звучит, мне нравиться. думаю там будет хороший урожай мертвяков для моей армии

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2179

Рейтинг: 3571

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2179

Рейтинг: 3571

Флай сказал(а):

это потому что я совершенный бог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё там по саммиту русского разлива, когда запустишь уже?

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Feedorovi4 сказал(а):

чё там по саммиту русского разлива, когда запустишь уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

запуск будет в июле по август. первая игра будет 16 сентября. будут стримы с неё и проч. у нас будет англоязычная ведущая

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

ensou сказал(а):

эту стену текста конечно же прочитал

Нажмите, чтобы раскрыть...

головой ап стену

AfaQ сказал(а):

В теории интересно, в реале будет мертвый раздел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже так подумала сначала, а когда переспала с этой мыслью поняла что я буду посещать новостные сайты здоровья и копировать новости от туда сюда, с переработкой под нужды дотеров. так что он будет постоянно в движе. и какие-то людишки смогут обсуждать очередную новость и порофлить с неё

а в итоге получится мощный хайп риал хп у наших боевых единиц.

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

нашолся хоть 1 дебик что это полностью прочитал?