Телевизор в 2к17 для настоящих пиратов

avatar dima19972525

110

3

dima19972525

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 47

dima19972525

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 47

Здравствуйте уважаемые пользователи дота 2 ру. Суть проблемы такова: у меня, как и у многих из вас, есть родители, так вот, один из их жил так: включал ноутбук->заходил на всеми уважаемый сайт(НЕ РЕКЛАМА) kinogo->подключал ноутбук к телевизору и смотрел сия фильмы. Но как всем известно - прогресс не стоит на месте и зарубежные мастера понапридумывали всякое шайтановкое оборудование, где без личного использования толком не разберешься, что там можно делать. Так вот, выбор пал на телевизоры LED SAMSUNG UE43MU6100U и  LED TCL U55P6046. Второй на ОС android

первый же на Tizen. Телевизор от самсунга внешне (помоему) более привлекательный, но приоритет ни в этом. Иностранные мастера понапридумывали давать телевизорам доступ во всемирную паутину и что более меня поразило: возможность скачивать всякие ништячки(приложения) НО моему родителю, как истинному пирату и человеку из <2к мягко говоря  какашка на эти приложения. Нужен такой телевизор, где бы я мог через wifi смотреть фильмы с сайта (НЕ РЕКЛАМА) kinogo.

 

Прогуливаясь по магазину, название которого скрывается, я попросил продавца дать мне пульта от телевизора самсунг, полазив в телевизоре я обнаружил там (о чудо) браузер, где зашел на наш уважаемый сайт, но меня тут же настиг удар. Как гром среди ясного небо выскочила табличка аля: НЕ УСТАНОВЛЕН ФЛЕШ ПЛГАГИН или что-то вроде того, тыкнув на установить флеш плагин меня также ждало поражение, возможно мои навыки меня подвели, а возможно хитрые работяги из-за зарубежа слишком хитры. Я уже отчаялся, но тут я увидел телевизор на котором красоалась надпись android, я же не глупый (подумал я), я то знаю, что через мобилку можно смотреть видосики юзая браузер. Попросив продавца пульт от сия телевизора меня ждала маленькая попедка, почему маленькая? Да потому что через браузер, в том телевизоре можно зайти на сайт киного, даже больше: можно даже фильм смотреть! НО там нельзя регулировать качество фильма(а стоит по умолчанию 360р что ниОК).

 

Так вот, суть вопроса: можно на телевизорах с ОС android или Tizen смотреть халявные фильмы с сайта (НЕ РЕКЛАМА) kinogo или нет. Может можно скачать какое нибудь приложение или же браузер со встроенным флеш плагином? И если, к сожалению, нельзя, то какая ОС лучше на ваш взгляд?

Prostochok

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 335

Рейтинг: 294

Prostochok

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 335

Рейтинг: 294

Ничего не понял, но если и смотреть телек, то только tv1000hd, всегда подрубаю его перед сном, имхо топ канал, смотреть другие быть дауном с дцп!

westerner228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 425

Рейтинг: 69

westerner228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 425

Рейтинг: 69

у меня телик хайсенс(Hisense H40M3300), и в нем встроено уже и приложение ютуба, и нетфликс, и толи киного толи мегого есть тоже

 

 

dima19972525

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 47

dima19972525

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 47

westerner228 сказал(а):

у меня телик хайсенс, и в нем встроено уже и приложение ютуба, и нетфликс, и толи киного толи мегого есть тоже

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можете полное название написать?