Nickname322

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Nickname322

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Чуть не блеванул поиграв несколько матчей. Игра просто не регистрирует попадания, найс тик рейт. Рандом просто зашкаливает невероятными образом, сто пятсот выстрелов в хэд с пистолета, соре все мис, зато собака в прыжке тебя пристрелит рандомно 1 выстрелом в голову. В каждой игре ливер. Игроки постоянно спамят кнопкой сдаться. А ещё игра почти никак не развивается. Н изменилось практически НИЧЕГО за год или сколько я там не играл.

Теперь понимаю почему в этот мусор играют столько людей. Так тут за счет рандома и конченного тикрейта профессионал почти приравнивается к нубу. (Собственно как и в доте, там тоже пол геймплея на рандоме)

 

Не. Теперь я для себя уяснил - Валв НЕ УМЕЮТ делать онлайн игры. Зато умеют обдирать работяг всякими кейсами и компендиума и ворочать бабками на интернешеналах. Конченая зажравшаяся компания ленивых бездарей.

Лучше бы портал третий замутили или халфу. Это у них хорошо получается, но онлайн игры у них получаются ну ПРОСТО ДЕРМИЩЕ.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Кс умер уже года 2 как, а ты только опомнился

SaVy777

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 877

Рейтинг: 362

SaVy777

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 877

Рейтинг: 362

Каждую игры ливеры? на сильверах играешь ?  на моих лемах - супримах такого нет

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

SaVy777 сказал(а):

Каждую игры ливеры? на сильверах играешь ?  на моих лемах - супримах такого нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот в каждой подобной темке какойнить супер пупер глобал понтанется своим рангом.

Heromodon

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

Heromodon

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

Nickname322 сказал(а):

Чуть не блеванул поиграв несколько матчей. Игра просто не регистрирует попадания, найс тик рейт. Рандом просто зашкаливает невероятными образом, сто пятсот выстрелов в хэд с пистолета, соре все мис, зато собака в прыжке тебя пристрелит рандомно 1 выстрелом в голову. В каждой игре ливер. Игроки постоянно спамят кнопкой сдаться. А ещё игра почти никак не развивается. Н изменилось практически НИЧЕГО за год или сколько я там не играл.

Теперь понимаю почему в этот мусор играют столько людей. Так тут за счет рандома и конченного тикрейта профессионал почти приравнивается к нубу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин как же смешно бывает читать такую ересь EleGiggle.png

В каждой игре, каждый год, каждый месяц, день и час, найдется вот такой "ПРО" который не умеет настроить свой клиент для игры. Который не умеет играть и думать. Считает что он царь и Бог, а на деле просто пустышка. Играет на сильвере и винит всегда команду, ливеров и школьников. Я сейчас говорю не только про КС:ГО, а и про Доту, про ХС и другие игры. Ты думаешь кому-то интересно твоё мнение? НЕТ. А знаешь почему? Потому что всем интересно только их мнение и в некоторых редких вариантах - мнение их близких. А ты не разобравшись, не поняв в чём же суть, бежишь на д2ру писать нытьё-пост. Достали уже такие как ты...      Иди лучше зомбоящик посмотри, а не в игры играй.

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

 

 

Nickname322 сказал(а):

Игра просто не регистрирует попадания, найс тик рейт. Рандом просто зашкаливает невероятными образом, сто пятсот выстрелов в хэд с пистолета, соре все мис

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Норм красава свою криворукость оправдать тем шо игра кривая SeemsGood.pngSeemsGood.pngSeemsGood.png

Heromodon

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

Heromodon

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

R.l.P сказал(а):

вот в каждой подобной темке какойнить супер пупер глобал понтанется своим рангом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понты тут или нет, а он прав. Там такого нет. Да и за свои 5 лет в кс-е, не видел так много грязи как описал тс.

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

R.l.P сказал(а):

вот в каждой подобной темке какойнить супер пупер глобал понтанется своим рангом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну, он по факту сказал

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

SpartaK171 сказал(а):

Кс умер уже года 2 как, а ты только опомнился

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 года (5 лет)

cann1zzz

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

cann1zzz

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

не знаю зачем ты играешь матчмейкинг, ищи сервера с нормальным пингом и тикрейтом и будет тебе счастье.

ЗЫ не играл примерно год, не было такого в компетитив чтобы кто то ливнул или что то там не регистрировало

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Да, игра кусок говна! Играл сейчас катку, зашел за спину к кетешникам, стреляю в затылок с глока, он на меня даже не смотрит, а у меня пули сквозь его голову летят.

Один раунд играл с AWP, выхожу на dd2 на лонг, смотрю там за ящиком на А сидит враг, одна голова торчит, думает его не видно, я аккуратненько навел, выстрелил один раз, второй, третий, четвертый, пятый, а он как сидел, так и сидит, зато в некст раунде я дал -3 с авика фликшотами.

Короче, доиграл - удалил.

Для тех, кто будет писать, что я сильвер и катаю на сильверах, сорре, но я суприм. 

Nickname322

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Nickname322

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Heromodon сказал(а):

Блин как же смешно бывает читать такую ересь EleGiggle.png

В каждой игре, каждый год, каждый месяц, день и час, найдется вот такой "ПРО" который не умеет настроить свой клиент для игры. Который не умеет играть и думать. Считает что он царь и Бог, а на деле просто пустышка. Играет на сильвере и винит всегда команду, ливеров и школьников. Я сейчас говорю не только про КС:ГО, а и про Доту, про ХС и другие игры. Ты думаешь кому-то интересно твоё мнение? НЕТ. А знаешь почему? Потому что всем интересно только их мнение и в некоторых редких вариантах - мнение их близких. А ты не разобравшись, не поняв в чём же суть, бежишь на д2ру писать нытьё-пост. Достали уже такие как ты...      Иди лучше зомбоящик посмотри, а не в игры играй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я должен что то искать в интернете и что то настраивать чтобы игра ПРОСТО НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА? В чем проблема разрабов пофиксить эту хрень самим и вшить в долбанную игру эти параметры при запуске, без танцев с бубном. А я знаю в чем. ЛЕНЬ! Валв это САМАЯ ЛЕНИВАЯ компания которую я когда либо видел! Им попросту чхать они совершенно НЕ ЧЕШУТСЯ что то обновлять что то исправлять как то развивать. Им просто на все нас...ть

Heromodon

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

Heromodon

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

Nickname322 сказал(а):

Почему я должен что то искать в интернете и что то настраивать чтобы игра ПРОСТО НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА? В чем проблема разрабов пофиксить эту хрень самим и вшить в долбанную игру эти параметры при запуске, без танцев с бубном. А я знаю в чем. ЛЕНЬ! Валв это САМАЯ ЛЕНИВАЯ компания которую я когда либо видел! Им попросту чхать они совершенно НЕ ЧЕШУТСЯ что то обновлять что то исправлять как то развивать. Им просто на все нас...ть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ленив. В этом ТВОЯ проблема.

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

эх, тс.эх, каникулы.эх, пк за 5к.

Nickname322 сказал(а):

найс тик рейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда с этого в дикую голосину проигрывал.вспоминаю как в 1.6 без видюхи играл и не ныл, а тут тикрейт маленький.

SpartaK171 сказал(а):

Кс умер уже года 2 как, а ты только опомнился

Нажмите, чтобы раскрыть...

лул, в кс играет супер много людей.если она тебе надоела 2года назад - не значит что она перестала существовать.

если так подходить к этому, то кс умерла 12лет назад, а теперь остались только ньюфаги-анскилы, которые только и делают, что ноют.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Heromodon сказал(а):

Блин как же смешно бывает читать такую ересь EleGiggle.png

В каждой игре, каждый год, каждый месяц, день и час, найдется вот такой "ПРО" который не умеет настроить свой клиент для игры. Который не умеет играть и думать. Считает что он царь и Бог, а на деле просто пустышка. Играет на сильвере и винит всегда команду, ливеров и школьников. Я сейчас говорю не только про КС:ГО, а и про Доту, про ХС и другие игры. Ты думаешь кому-то интересно твоё мнение? НЕТ. А знаешь почему? Потому что всем интересно только их мнение и в некоторых редких вариантах - мнение их близких. А ты не разобравшись, не поняв в чём же суть, бежишь на д2ру писать нытьё-пост. Достали уже такие как ты...      Иди лучше зомбоящик посмотри, а не в игры играй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щто? Настроить клиент, ламер, чмо? Почему я должен настраивать игру в данном случа шутер так ЧТО БЫ МОИ ВЫСТРЕЛЫ НАНОСИЛИ УРОН ВО ВРЕМЯ ПОПАДАНИЯ КААААРЛ. Кстати найс пафос про сильверов и т.д.

И как мне настроить доту что бы лина попадая ультом наносила дэмэдж ? НИКАК!Она и так его наносит.

Интересно мнение? Возможно, АЛЕ ЭТО ФОРУМ. Че там про разобравшихся? Все адекватно, игра говно-челик написал игра говно.

И я бы тебе зомбоящик советовал посмотреть, твое  мышление походит очень сильно для его обитателей.

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

а у меня все регает

я наверное про игрок

Heromodon

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

Heromodon

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 208

Рейтинг: 125

R.l.P сказал(а):

Щто? Настроить клиент, ламер, чмо? Почему я должен настраивать игру в данном случа шутер так ЧТО БЫ МОИ ВЫСТРЕЛЫ НАНОСИЛИ УРОН ВО ВРЕМЯ ПОПАДАНИЯ КААААРЛ. Кстати найс пафос про сильверов и т.д.

И как мне настроить доту что бы лина попадая ультом наносила дэмэдж ? НИКАК!Она и так его наносит.

Интересно мнение? Возможно, АЛЕ ЭТО ФОРУМ. Че там про разобравшихся? Все адекватно, игра говно-челик написал игра говно.

И я бы тебе зомбоящик советовал посмотреть, твое  мышление походит очень сильно для его обитателей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох как же ты пригорел!) Видимо видишь в тс-е себя, да? Мышление как у него? Принимаешь ответы в его сторону на себя? А ты хорош BrokeBack.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

А вообще ТС, на этом форуме абсолютно бесполезно выражать мысль про то что кс го говно. Ибо понятно что есть те кому что-то нравится и нет, но туто всегда были больные люди которые будут убеждать тебя, даже просто ставить факт что кс го это лучшая игра на планете.

 

Heromodon сказал(а):

Ох как же ты пригорел!) Видимо видишь в тс-е себя, да? Мышление как у него? Принимаешь ответы в его сторону на себя? А ты хорош BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, что бы заставить меня гореть...тебе надо быть чем-то огненным. Я столько в этом инете и столько видел говна, что мой пердак покрылся алмазной коркой. А то что ты не можешь ничего толково ответить эт факт.

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

 

R.l.P сказал(а):

Щто? Настроить клиент, ламер, чмо? Почему я должен настраивать игру в данном случа шутер так ЧТО БЫ МОИ ВЫСТРЕЛЫ НАНОСИЛИ УРОН ВО ВРЕМЯ ПОПАДАНИЯ КААААРЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. если не настроить кс, то урона ты наносить не будешь?видимо у тебя проблема в мышке.попробуй её подключить.мейби и все остальные проблемы исчезнут.если не исчезли, то запишись к врачу.офтальмолог, психиатр, ещё какого-нибудь врача найди.перепробуй всех.рано или поздно ты найдёшь нужного врача и проблемы с уроном пофиксятся.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

coffeemix сказал(а):

 

т.е. если не настроить кс, то урона ты наносить не будешь?видимо у тебя проблема в мышке.попробуй её подключить.мейби и все остальные проблемы исчезнут.если не исчезли, то запишись к врачу.офтальмолог, психиатр, ещё какого-нибудь врача найди.перепробуй всех.рано или поздно ты найдёшь нужного врача и проблемы с уроном пофиксятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты вообще пишешь,учи русский,юзай словарь,пойми что такое диалог.

nevajno

Пользователь

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

nevajno

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

Зачем разрабам что-то улучшать, когда копрофилы и такую игру хавают с радостью?

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

R.l.P сказал(а):

что ты вообще пишешь,учи русский,юзай словарь,пойми что такое диалог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я егэ по русскому написал 5лет назад на 86баллов, дальше мне знание этого языка не особо пригодилось.

к тому же, с твоими ошибками я б вообще не заикался про словари и русский язык.

unklexx

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 1321

Рейтинг: 695

unklexx

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 1321

Рейтинг: 695

R.l.P сказал(а):

Щто? Настроить клиент, ламер, чмо? Почему я должен настраивать игру в данном случа шутер так ЧТО БЫ МОИ ВЫСТРЕЛЫ НАНОСИЛИ УРОН ВО ВРЕМЯ ПОПАДАНИЯ КААААРЛ. Кстати найс пафос про сильверов и т.д.

И как мне настроить доту что бы лина попадая ультом наносила дэмэдж ? НИКАК!Она и так его наносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это шутер. И в шутере иногда надо настраивать клиет для того чтоб он максимально хорошо работал. И скажи блин спасибо что такая настройка существует. В БФ, если были какие-то проблемы - то они ПРОСТО были и всё. Не судьба поиграть как говорится justsmile.png И у Близов, когда товарищу, жаловавшемуся на работу Овервотча, посоветовали написать в саппорт - в ответ он получил ссылку на мануал с перечнем возможных проблем и просьбу попробовать решить их указанными способами justsmile.png

А КС:ГО очень хороший шутер. И это вполне доказывается тем что в него играет огромное число игроков хренову тучу лет, при очень малых изменениях гейм плея.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

coffeemix сказал(а):

я егэ по русскому написал 5лет назад на 86баллов, дальше мне знание этого языка не особо пригодилось.

к тому же, с твоими ошибками я б вообще не заикался про словари и русский язык.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще не знаю что такое егэ раз, какая разница сколько у меня ошибок если человек способен понять то что я хочу сказать. В отличии от тебя, который пишет полную ересь, наверное читая мой пост попутно промывая глаза ягой.

unklexx сказал(а):

Потому что это шутер. И в шутере иногда надо настраивать клиет для того чтоб он максимально хорошо работал. И скажи блин спасибо что такая настройка существует. В БФ, если были какие-то проблемы - то они ПРОСТО были и всё. Не судьба поиграть как говорится justsmile.png И у Близов, когда товарищу, жаловавшемуся на работу Овервотча, посоветовали написать в саппорт - в ответ он получил ссылку на мануал с перечнем возможных проблем и просьбу попробовать решить их указанными способами justsmile.png

А КС:ГО очень хороший шутер. И это вполне доказывается тем что в него играет огромное число игроков хренову тучу лет, при очень малых изменениях гейм плея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

расхайпленный шутер - это да. Причем тут близы, причем тут батла. Как настройки клиента помогут мне при попадании наносить урон.

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

R.l.P сказал(а):

я вообще не знаю что такое егэ раз, какая разница сколько у меня ошибок если человек способен понять то что я хочу сказать. В отличии от тебя, который пишет полную ересь, наверное читая мой пост попутно промывая глаза ягой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понял.прости что заквотил тебя.не знал что тебе 10лет.покеда.

зы но мышку всё же подключи.