Девушка и мои проблемы с ней

avatar JetDuncan

1756

149

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

 

      Кароче, у меня тут довольно таки серьезные траблы с девушкой.

   Я встречаюсь с ней уже около двух лет, но у нас до сих пор не было даже первого поцелуя, не говоря уж о чем то большем. Она даже не позволяет взять ее за руку, разве что только в шутку. Однако она буквально запрещает мне ходить гулять с компанией, где есть другие девушки, то есть очень страшно меня ревнует, у нее это просто как буквально навязчивая идея. Она в принципе не может допустить мысль того, что я могу даже просто разговаривать с другой девушкой, даже просто по дружески. Они в таких случаях сразу начинает устраивать целые сцены, даже описывать их не хочу.

  После таких вот сцен, я должен, даже не то что должен, просто обязан ей что нибудь купить. Я спрашивал у людей, обычно они дарят своим девушкам шоколадки, коробку конфет и все такое. Ей же этого прямо так скажем недостаточно. Последний раз, когда я принес ей шоколадку, она прямо ее выкинула со словами "я что по твойму вообще, ты за кого меня держишь, зачем ты опять это х***ю притащил?!". После этого мне пришлось купить ей билет на концерт для ее любимой группы.

  С этим билетом вообще отдельная история. Дело в том, что запрещая мне разговаривать с другими девушками, она едвали считает что она сама не должна разговаривать с другими парнями! То есть для нее нормальное дело пойти куда либо без меня, будь то в клуб или на вписку. Причем она не видит ничего такого, что, с клуба ее подвезет какой нибудь парень. Она даже не считает, что должна мне это объяснить.

  Вот с этим билетом так и вышло, что я для того чтобы "полностью загладить свою вину" был вынужден купить ей не один, а два билета. Мотивировала она это тем, что, дескать, "Артур еще не разу не был на концерте, он бедный студент и денег у него совсем нету т.к. он помогает матери, а тебе сделать доброе дело не сложно".  Ага, если бы. Я сам студент, первый курс, и я никогда ей не говорил, что по сути дело на ее хотелки я отдаю вообще все деньги которые у меня есть, да еще и занимаю их.

  Кароче это просто бред а не отношения. Она даже не считает нужным знакомить меня со своими друзьями, а чуть какой "промах" от меня, сразу обижается и делает меня полностью виноватым, даже так что я зачастую вообще не могу понять, что именно я "сделал не так".

  Когда я пытаюсь, так сказать, слегка продвинуться в наших отношениях, приобнять ее или еще что то в таком духе, она прерывает все на корню. Говорит, что "твое поведение показывает, что тебе ничего другого от меня и не нужно". Конечно, она тут права, наверное. Может, я и в правду слегка тороплю события, однако ведь у других все иначе. Другие уже после пары свиданок начинают шуры-муры, мы же не может "продвинуться" вперед аж за целых два года. Это неадекватно.

  В общем что делать? Как доказать ей, что я именно тот, кто ей нужен? На дорогие подарки сразу говорю - денег нету. Может, я просто не достаточно романтик и ей хочется больше романтики в отношениях? Дайте совета, а то меня все это уже порядком достало.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

А она в курсе, что вы встречаетесь?

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

needmore сказал(а):

А она в курсе, что вы встречаетесь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Ну я неоднократно спрашивал ее "ты моя девушка, у нас отношения ведь, да?" Она отвечала "конечно, мы вместе". Вот.

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

хорошая попытка, но нет. 2 года это уже слишком вброс. следуйщий раз временные рамки поменьше делай.

Латвиец

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Латвиец

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Секса нет,подарки дари.Ты мазохист вообще ? дропай эту кхмм девушку и дрочи на аниме. Зато при деньгах всегда.Нет заведи нормальную тян 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

У тебя нет девушки Keepo.png

Невозможно встречаться 2 года и не поцеловать ее NotLikeThis.png

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

Fidneruin сказал(а):

хорошая попытка но нет. 2 года это уже слишком вброс. следуйщий раз временные рамки поменьше делай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Всегда будет товарищ, который в любой тема найдет "вброс". Все нормально.

Латвиец сказал(а):

Секса нет,подарки дари.Ты мазохист вообще ? дропай эту кхмм девушку и дрочи на аниме. Зато при деньгах всегда.Нет заведи нормальную тян 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Это вообще моя первая тянка, я с другими даже и не общался нормально в принципе.

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

Какой то убогий вброс если честно..

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Твоя девушка не той ориентации, поздравляю ТС.

Латвиец

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Латвиец

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

JetDuncan сказал(а):

  Всегда будет товарищь, который в любой тема найдет "вброс". Все нормально.

  Это вообще моя первая тянка, я с другими даже и не общался нормально в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так дропай ее 

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

гони в шею её

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

Или это такой несмешной вброс, или у тса рак мозга(соре). Хз, как можно быть 2 года с тянкой без фактических отношений. Кик ее.

 у меня с 2д отношения более серьезные, чем у тебя с нейroflanLico.png

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

JetDuncan сказал(а):

  Всегда будет товарищь, который в любой тема найдет "вброс". Все нормально.

  Это вообще моя первая тянка, я с другими даже и не общался нормально в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отвечу последний раз.

этот вброс слишком неправдоподобен.

можеш доказывать что это не вброс сколько угодно.

слишком глупо даже не вызвает улыбку.

Гэтсби

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Гэтсби

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Стерва обычная

Контрится киданием с прогиба

Только не заливай мне про вечную любовь

Если для тебя трахание мозна всю оставшуюся жизнь это ок

То милости просим

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

френдзона некст левел 

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

Она собственница.

Ты - раб без малейшего зачатка самоуважения.

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

JetDuncan сказал(а):

  Всегда будет товарищ, который в любой тема найдет "вброс". Все нормально.

  Это вообще моя первая тянка, я с другими даже и не общался нормально в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первая, но не последняя? так ведь?

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

Латвиец сказал(а):

ну так дропай ее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Может быть так и сделаю потом. Все к этому и идет.

nikitastykov сказал(а):

Или это такой несмешной вброс, или у тса рак мозга(соре). Хз, как можно быть 2 года с тянкой без фактических отношений. Кик ее.

 у меня с 2д отношений более серьезные, чем у тебя с нейroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 У меня до этого не было отношений с тянками, это мой первый опыт, я просто пытаюсь понять что делаю не так.

Fidneruin сказал(а):

отвечу последний раз.

этот вброс слишком неправдоподобен.

можеш доказывать что это не вброс сколько угодно.

слишком глупо даже не вызвает улыбку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Именно так. Это железная логика. Все что не укладывается в мой манямирок - вброс и вообще черт знает что. Замечательно.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

JetDuncan сказал(а):

  Может быть так и сделаю потом. Все к этому и идет.

 У меня до этого не было отношений с тянками, это мой первый опыт, я просто пытаюсь понять что делаю не так.

  Именно так. Это железная логика. Все что не укладывается в мой манямирок - вброс и вообще черт знает что. Замечательно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты все делаешь не так, лол. Тебя тупо используют, а ты думаешь что это отношения. Если бы она хотела быть с тобой, сама бы на тебя лезла.

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

imba2015 сказал(а):

первая, но не последняя? так ведь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 От куда я знаю. Учитывая мою социальную жизнь, я врядли в ближайшие лет 5 найду себе другую девушку.

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

а не целуется она с тобой, что бы ты не спалил запах писюна Артура, так как Артур бедный студент и ему кроме твоей тянке ни кто не даст.

Solarback

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 8

Solarback

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 8

Если это не вброс, что очень сомнительно. Хотя, очень похоже на первые отношения. Когда баба для тебя Бог и ты как тряпка стелешься под нее. Если реально ты за 2 года даже ее не поцеловал, то либо ты пытаешь раскручивать ситуацию на секс, либо дропать, и польностью ее забыть. Чувак, она просто юзает тебя как довна. Щас бы закинуть мемчик про потомков и лошков. Когда ей скучно и нет денег, она напрягает тебя, а ты ведешься. Это обычная шмара, которая удачно зафрендзонила тебя, а ты до сих пор это не понял? 2 Года, Карл, 2 года!!

Удали ее из всех соц. сетей, удали телефоны и т.д. и ничего не говорить ей. Тебя будет жестко ломать, но это надо пережить и желательно одному. Через неделю будешь чувствовать себя лучше и начинай поиск другой тян.

zaok666

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 128

zaok666

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 128

nikitastykov сказал(а):

Или это такой несмешной вброс, или у тса рак мозга(соре). Хз, как можно быть 2 года с тянкой без фактических отношений. Кик ее.

 у меня с 2д отношений более серьезные, чем у тебя с нейroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно, хотя бы в пару постах, не упоминать 2д тянок своих?

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

vaivaief сказал(а):

а не целуется она с тобой, что бы ты не спалил запах писюна Артура, так как Артур бедный студент и ему кроме твоей тянке ни кто не даст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Нет нет, вот тут я в ней уверен на 100%. Она нискем не мутит, так как еще не готова к отношениям такого рода. В этом я точно уверен. Она еще ни разу не была с парнем, я тоже у нее первый.

Changed141

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 994

Рейтинг: 273

Changed141

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 994

Рейтинг: 273

JetDuncan сказал(а):

 

      Кароче, у меня тут довольно таки серьезные траблы с девушкой.

   Я встречаюсь с ней уже около двух лет, но у нас до сих пор не было даже первого поцелуя, не говоря уж о чем то большем. Она даже не позволяет взять ее за руку, разве что только в шутку. Однако она буквально запрещает мне ходить гулять с компанией, где есть другие девушки, то есть очень страшно меня ревнует, у нее это просто как буквально навязчивая идея. Она в принципе не может допустить мысль того, что я могу даже просто разговаривать с другой девушкой, даже просто по дружески. Они в таких случаях сразу начинает устраивать целые сцены, даже описывать их не хочу.

  После таких вот сцен, я должен, даже не то что должен, просто обязан ей что нибудь купить. Я спрашивал у людей, обычно они дарят своим девушкам шоколадки, коробку конфет и все такое. Ей же этого прямо так скажем недостаточно. Последний раз, когда я принес ей шоколадку, она прямо ее выкинула со словами "я что по твойму вообще, ты за кого меня держишь, зачем ты опять это х***ю притащил?!". После этого мне пришлось купить ей билет на концерт для ее любимой группы.

  С этим билетом вообще отдельная история. Дело в том, что запрещая мне разговаривать с другими девушками, она едвали считает что она сама не должна разговаривать с другими парнями! То есть для нее нормальное дело пойти куда либо без меня, будь то в клуб или на вписку. Причем она не видит ничего такого, что, с клуба ее подвезет какой нибудь парень. Она даже не считает, что должна мне это объяснить.

  Вот с этим билетом так и вышло, что я для того чтобы "полностью загладить свою вину" был вынужден купить ей не один, а два билета. Мотивировала она это тем, что, дескать, "Артур еще не разу не был на концерте, он бедный студент и денег у него совсем нету т.к. он помогает матери, а тебе сделать доброе дело не сложно".  Ага, если бы. Я сам студент, первый курс, и я никогда ей не говорил, что по сути дело на ее хотелки я отдаю вообще все деньги которые у меня есть, да еще и занимаю их.

  Кароче это просто бред а не отношения. Она даже не считает нужным знакомить меня со своими друзьями, а чуть какой "промах" от меня, сразу обижается и делает меня полностью виноватым, даже так что я зачастую вообще не могу понять, что именно я "сделал не так".

  Когда я пытаюсь, так сказать, слегка продвинуться в наших отношениях, приобнять ее или еще что то в таком духе, она прерывает все на корню. Говорит, что "твое поведение показывает, что тебе ничего другого от меня и не нужно". Конечно, она тут права, наверное. Может, я и в правду слегка тороплю события, однако ведь у других все иначе. Другие уже после пары свиданок начинают шуры-муры, мы же не может "продвинуться" вперед аж за целых два года. Это неадекватно.

  В общем что делать? Как доказать ей, что я именно тот, кто ей нужен? На дорогие подарки сразу говорю - денег нету. Может, я просто не достаточно романтик и ей хочется больше романтики в отношениях? Дайте совета, а то меня все это уже порядком достало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфффф какой то вброс вбросище. Неужели есть такие люди которые настолько себя не уважают, и только то и делают что ведут себя как подстилка. 

Крч вариант такой либо объясняешь ей что тебя ето все достало мягко говоря, и она тебе дает (чего она афк не зделает), либо шли ее лесом, ибо ето тупая манипуляция над зажатым додиком, которому нужна дырка.

Лучше бы уже к шлю**м пошел, там 100% безотказно.