hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения по поводу этой игры. Желательно с плюсами и минусами. Заранее спасибо.

Usanadi

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 3572

Рейтинг: 3016

Usanadi

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 3572

Рейтинг: 3016

кусок дерьма

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

среднее кинцо, геймплей мне неоч зашел

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Кинцо с долгими кат сценами и красивой графикой (но х****й оптимизацией) 

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Норман сказал(а):

(но х****й оптимизацией) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот щас обидно было(

paranitrotoluol

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 347

paranitrotoluol

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 347

Я ,даже как любитель тупейших стрелялок из-за укрытий (типа ГоВ, Inversion, Spec Ops:The Line, Binary Domain, Vanquish), вообще не оценил. Неприятная механика стрельбы, дебильная реализация скиллов. Всё как то деревянно, убого, желания играть вообще нет. Не осилил, допрошел на стриме Мэда. Согласен с его горениями полностью. Поиграй лучше во что-то из мною перечисленного, если не пробовал.

Ambrose322

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

Ambrose322

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

img

Одна из худших игр в моей жизни. Я даже "игрой" это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку е****тый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление - в игре герой сам прилипает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как е****тый. 3. у****ный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 40 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порождает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной х***ой, даже обычный буллет тайм из древнего макса пейна был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка - всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество.(с)MehVsGame

Konyaka

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 1592

Рейтинг: 1514

Konyaka

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 1592

Рейтинг: 1514

Если зайти в стим и посмотреть обзоры, то можно убедиться, что нынешнее поколение потеряно в плане критического мышления.

Худшая игра за все времена.

paranitrotoluol

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 347

paranitrotoluol

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 347

Ambrose322 сказал(а):

Одна из худших игр в моей жизни. Я даже "игрой" это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку е****тый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление - в игре герой сам прилипает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как е****тый. 3. у****ный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 40 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порождает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной х***ой, даже обычный буллет тайм из древнего макса пейна был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка - всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество.(с)MehVsGame

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шикарнейшая рецензия на эту помойку от великого неДомкрата

 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

после 2 макса выпускают лютый кал, неоптимизированый кусок . Задумка прикольная и актеры озвучка вроде бы на уровне,но она такая деревянная

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Ambrose322 сказал(а):

Одна из худших игр в моей жизни. Я даже "игрой" это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку е****тый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление - в игре герой сам прилипает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как е****тый. 3. у****ный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 40 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порождает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной х***ой, даже обычный буллет тайм из древнего макса пейна был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка - всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество.(с)MehVsGame

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну от этого наркомана я другого и не ожидал)

denqa

Пользователь

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 1188

Рейтинг: 618

denqa

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 1188

Рейтинг: 618

img

Мне не понравилась, нудная, плохая оптимизация. Задумка хорошая, сериал + игра, но не зашло.

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

nera2x2 сказал(а):

после 2 макса выпускают лютый кал, неоптимизированый кусок . Задумка прикольная и актеры озвучка вроде бы на уровне,но она такая деревянная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я поиграл 2.5 часа в неё и да, игра ультрасредняя в плане боёвки и локаций, но выезжает картинкой (хз почему все жалуются, у меня всё отлично на ультре и графика мне нравится), сюжетом и сериальными вставками (что-то новое и интересное для меня, по крайней мере)

П.С: В общем я думаю всё равно пройти её стоит для галочки. Всем отписавшимся благодарочка.

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

img
He4vy сказал(а):

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения по поводу этой игры. Желательно с плюсами и минусами. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ее покупать сейчас на пк за 400 рублей, то норм. А то майки просили 4к justsmile.png а эти все отзывы старые, и сейчас игра довольно таки оптимизирована и выдает неплохую картинку. Игра часов на 4 остальные 2-3 это фильм. Задумка мне понравилась, да и сюжет в общем неплохой, геймплей кажется новым (на то время)

NoDie666

Пользователь

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

NoDie666

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

не допрошел скипнул скучный кал,кто то хвалит графику? вы шутите? она там говно,сюжет хороший геймплей скучный по началу кажется что всё круто много возможностей и скилов,но потом понимаешь что это всё что у тебя есть на протяжение всей игры тебе дают сразу и тебе быстро надоест 

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Graham сказал(а):

Если ее покупать сейчас на пк за 400 рублей, то норм. А то майки просили 4к justsmile.png а эти все отзывы старые, и сейчас игра довольно таки оптимизирована и выдает неплохую картинку. Игра часов на 4 остальные 2-3 это фильм. Задумка мне понравилась, да и сюжет в общем неплохой, геймплей кажется новым (на то время)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вот и взял по скидке, пока что мне больше нравится, чем не нравится) (учитывая, что я за последние года 4 ни во что особо кроме доты не играл)

 

NoDie666 сказал(а):

не допрошел скипнул скучный кал,кто то хвалит графику? вы шутите? она там говно,сюжет хороший геймплей скучный по началу кажется что всё круто много возможностей и скилов,но потом понимаешь что это всё что у тебя есть на протяжение всей игры тебе дают сразу и тебе быстро надоест 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в принципе я со всем согласен, кроме графики. Где графика круче (без рофлов)? 

UPD: А, и не считая консолевых эксклюзивов, офк. 

Я не заядлый геймер в плане сингловых игр, поэтому спрашиваю.

 

Gavanada

Пользователь

Регистрация: 23.09.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 33

Gavanada

Регистрация: 23.09.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 33

He4vy сказал(а):

Да я вот и взял по скидке, пока что мне больше нравится, чем не нравится) (учитывая, что я за последние года 4 ни во что особо кроме доты не играл)

 

Ну в принципе я со всем согласен, кроме графики. Где графика круче (без рофлов)? Я не заядлый геймер в плане сингловых игр, поэтому спрашиваю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как жрать 4 года засохшее говно,а потом тебе дали маленькую тарелочку свежего поноса и ты его схавав,попросил добавки.

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

Шикарейшая игра с прекраснейшим сюжетом. Но от твоих выборов, к сожалению, меняется немного. Концовка одна. Ремеди как всегда на высоте

N.Sire

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

N.Sire

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

Нормальная игра, покупал на старте продаж.

Спойлер: "1"

 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Ниже среднего.

smart_russian

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 76

smart_russian

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 76

He4vy сказал(а):

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения по поводу этой игры. Желательно с плюсами и минусами. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

купил, ни разу не играл еще

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

img
He4vy сказал(а):

Да я вот и взял по скидке, пока что мне больше нравится, чем не нравится) (учитывая, что я за последние года 4 ни во что особо кроме доты не играл)

 

Ну в принципе я со всем согласен, кроме графики. Где графика круче (без рофлов)? 

UPD: А, и не считая консолевых эксклюзивов, офк. 

Я не заядлый геймер в плане сингловых игр, поэтому спрашиваю.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челики наверно сравнивают графику с новыми играми: ( а.игре то как бы уже несколько лет... И на тот момент была норм графика

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

He4vy сказал(а):

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения по поводу этой игры. Желательно с плюсами и минусами. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
He4vy сказал(а):

Ну вот я поиграл 2.5 часа в неё и да, игра ультрасредняя в плане боёвки и локаций, но выезжает картинкой (хз почему все жалуются, у меня всё отлично на ультре и графика мне нравится), сюжетом и сериальными вставками (что-то новое и интересное для меня, по крайней мере)

П.С: В общем я думаю всё равно пройти её стоит для галочки. Всем отписавшимся благодарочка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Включил, начал играть (с джоем офк, консолошутер же), дали хронофокус: нажимаешь на прицел (левый курок) и автонаводишься в голову, на правый - выстрел. Кд нет. По очереди жмешь левый и правый курки - череда хэдов по всем врагам. 10/10 Дропнул через 30 минут. Мб ради сюжета потом пробегу, ремеди же

 

He4vy сказал(а):

Ну в принципе я со всем согласен, кроме графики. Где графика круче (без рофлов)? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да где угодно. При том уровне графики, что она выдает (напомню, она по дефолту в 720п с апскейлом если ты ставишь 1920х1080 - надо галку в настройках ткнуть о "полном разрешении". А если вставишь 1280х720, то вообще в 480р работает, лул) - оптимизон можно считать отвратным. Где же лучше: да на вскидку крузис 3, doom, Rotr, BF1, deusex, witcher, assassins, ds3, gow4,  да даже в андромеде. И это только те, что вспомнились.

 

He4vy сказал(а):

UPD: А, и не считая консолевых эксклюзивов, офк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А вот на консолях как раз все плохо. В хваленых анч4 и хорайзон картинка может и приятная, но с технической стороны графика там дно.