[HotS]Как заташить игру 1 vs 9

avatar VeryEasybreezy

262

13

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Надоело сидеть в золоте-платине.Постоянный руин от тимы.Выход найден,пикайте гул-дауна.

Если вы видите что у вас в тиме напикано много полезных героев типо тиранды трешера и иллидана,на п**уй берёте это чертягу.Он всё сделает за этих отморозков.Отстоит спокойно соло лайн.На изичах обссыкает спецов,ну мб против загары сложно стоять за счёт того что она спамит арбузами по таверу,а блочить лицом такое себеroflanLico.png.

Герои на соло-лайне делятся на 2 типа.Те кого обсыкает гулдан и духаку.

Вообще стоять достатчно проблематично до 4 ур.Дико лолирую с тех кто берёт на 4 ур что-то кроме Wки.Ну ладно там жизнеотвод улучшать когда на тебе 2  сапорта сидят.Но не брать Wку быть аутистом. Просел по хп,даёшь 2 задувки по передним крипам,присасываешься нонстопом.С этим талантом он берёт сложные кемпы.

Если гамаете через порчу пасивка на 7ур,улучшение на 16ур мастхев.

С ультой всё понятно.Вижу что-то кроме ужаса,мут репорт,иду афк пушить.Шяс бы не брать сильнейший ульт в игре который контрит любую инициацию,выигрывает в соло замесы.

Я пробовал извращаться через дождь и скажу вам это полно г***о.Вы скилами дамага больше нанесёте пока будете дережировать и светиться на всю карту.Соре ульта говно и не играбельна пока не будет реворка.

Ну а так всё просто стараетесь пушить лайн,косплеите специалиста,по мере надобности идёте помогать тиме. Если видите что ваши аутисты файтятся 4 на 4 не за что,идёте пропушивать лайн. Приходите только на ивенты,зависит от карты,и иногда если ваша тима давит врагов стоит помочь и ходить с ней.

На 13ур. либо камень либо жир.Больше нет талантов.

Кстате на счёт карт.Не стоит пикать гулдауна на больших мапах если вы не уверены что доживёте до лейта.На пауках и браксисе берёте на фп,можно даже 4ым дпсом.Сразу кидаете всех в мут потому что там гулдан непобедим.

Главное не сидите без дела видите где можно засокать\пропушить ну сами знаете.

После 16 ур забирает за прокаст любого дпса если попали кругами офк.Если взяли ульт на 20 можете танков забирать.

Главное не ссыте если кто-то сел на вас.Особено если какой-то мусор в виде илидана валы.Фир,в догонку порчу легайший изи фраг(после 16ур).

Спойлер:

170 матчей это конечно не 700 на алараке но всё же,хоть какой-то показатель.

Ещё насчёт ауриэлей.Гораздо лучше заходит малфурион.

Серьёзно меня уже з****ло когда ставишь иконку на гулдауна и сразу высерается ауриель.Тиме нужна клинза или дизейбл или нет бурст урона чтбы набить енергию,нет ***дь надо взять летающию бабу,СВЯЗКА ЖЕ.

Короч гулдана давно пора в спецы переносить как по мне.Поверьте больше пользы будет.

 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Странные вы люди. Какая разница где вы? Чем вам золото и платина не нравятся? Мне вот на бронзе норм.

Но Гул'Дан сильный, да.

Но ужас - хреновый ульт, слишком милишное применение.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

BezMozg сказал(а):

Странные вы люди. Какая разница где вы? Чем вам золото и платина не нравятся? Мне вот на бронзе норм.

Но Гул'Дан сильный, да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вдруг кто-то желает поднятся и играть в алмазе и мастре лиге,против твинков из бронзыKappa.png.В этой игре калбировка сломаная,серебро бронза 2 года назад,сейчас это гмл и и верх алмаза.

Minky

Почетный пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1685

Minky

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1685

Без нормальной поддержки его даже лулу сможет убить, слишком зависимый как от скилла, позиционки, так и от команды.

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

VeryEasybreezy сказал(а):

Надоело сидеть в золоте-платине.Постоянный руин от тимы.Выход найден,пикайте гул-дауна.

Если вы видите что у вас в тиме напикано много полезных героев типо тиранды трешера и иллидана,на п**уй берёте это чертягу.Он всё сделает за этих отморозков.Отстоит спокойно соло лайн.На изичах обссыкает спецов,ну мб против загары сложно стоять за счёт того что она спамит арбузами по таверу,а блочить лицом такое себеroflanLico.png.

Герои на соло-лайне делятся на 2 типа.Те кого обсыкает гулдан и духаку.

Вообще стоять достатчно проблематично до 4 ур.Дико лолирую с тех кто берёт на 4 ур что-то кроме Wки.Ну ладно там жизнеотвод улучшать когда на тебе 2  сапорта сидят.Но не брать Wку быть аутистом. Просел по хп,даёшь 2 задувки по передним крипам,присасываешься нонстопом.С этим талантом он берёт сложные кемпы.

Если гамаете через порчу пасивка на 7ур,улучшение на 16ур мастхев.

С ультой всё понятно.Вижу что-то кроме ужаса,мут репорт,иду афк пушить.Шяс бы не брать сильнейший ульт в игре который контрит любую инициацию,выигрывает в соло замесы.

Я пробовал извращаться через дождь и скажу вам это полно г***о.Вы скилами дамага больше нанесёте пока будете дережировать и светиться на всю карту.Соре ульта говно и не играбельна пока не будет реворка.

Ну а так всё просто стараетесь пушить лайн,косплеите специалиста,по мере надобности идёте помогать тиме. Если видите что ваши аутисты файтятся 4 на 4 не за что,идёте пропушивать лайн. Приходите только на ивенты,зависит от карты,и иногда если ваша тима давит врагов стоит помочь и ходить с ней.

На 13ур. либо камень либо жир.Больше нет талантов.

Кстате на счёт карт.Не стоит пикать гулдауна на больших мапах если вы не уверены что доживёте до лейта.На пауках и браксисе берёте на фп,можно даже 4ым дпсом.Сразу кидаете всех в мут потому что там гулдан непобедим.

Главное не сидите без дела видите где можно засокать\пропушить ну сами знаете.

После 16 ур забирает за прокаст любого дпса если попали кругами офк.Если взяли ульт на 20 можете танков забирать.

Главное не ссыте если кто-то сел на вас.Особено если какой-то мусор в виде илидана валы.Фир,в догонку порчу легайший изи фраг(после 16ур).

Спойлер:

170 матчей это конечно не 700 на алараке но всё же,хоть какой-то показатель.

Ещё насчёт ауриэлей.Гораздо лучше заходит малфурион.

Серьёзно меня уже з****ло когда ставишь иконку на гулдауна и сразу высерается ауриель.Тиме нужна клинза или дизейбл или нет бурст урона чтбы набить енергию,нет б***дь надо взять летающию бабу,СВЯЗКА ЖЕ.

Короч гулдана давно пора в спецы переносить как по мне.Поверьте больше пользы будет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя гайды есть? Хотелось бы про Аларака узнать по больше, только начал его осваивать и пока тяжко

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

NiceWii сказал(а):

У тебя гайды есть? Хотелось бы про Аларака узнать по больше, только начал его осваивать и пока тяжко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол.Никогда гайдами не занимался и не умею.Писать гайд на аларака,всё равно что писать курсач4Head.png.

Ну тип не всегда стоит качать улучшенную молнию на 1 ур.Альт-w телекинез на себя по направлению взгляда.Если стоишь в толпе врагов лучше,толкать себя по старинке,через альт-w велик шанс что полетишь не туда.

ну и нет смысла пикать аларака если пинг выше 90.

Молнию ставить на квик-каст обязательно.Не всегда стоит качать ракшир(биндить кнопку ракшира на квик-каст обязательно у меня на F стоит например.)

Это основные моменты.

 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

МУРКИSMOrc.png

 

ну а вообще, предпочитаю тогда пикать Минг через автоатаку, конечно приходиться как на пианино играть временами,но оно того стоит

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Спойлер:

 

 

2 масс ульты не контрятся

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

VeryEasybreezy сказал(а):
Спойлер:

 

 

2 масс ульты не контрятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Небось залезал во все семечки, что были.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Hymcha сказал(а):

Небось залезал во все семечки, что были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

самое забавное что нет

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

я апнул даймонд , начиная с голды 4 или 3, в прошлом сезоне тупо спамя гендзи и плевать на сетапы врагов, хотя всие бф, утеры и варианы доставляли проблемы. офк и танков с хилами пикал и спейов, но если выпадал слот дд то почти всегда брал гендзи.  вр в районе 65 при 80 играх, что как по мне, довольно солидный результат. в соло лиге  лучше только на тираэле и тралле в свое время было, а ну и да 18-1 на ксуле как-то тоже было.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

LorgarAvrelian сказал(а):

я апнул даймонд , начиная с голды 4 или 3, в прошлом сезоне тупо спамя гендзи и плевать на сетапы врагов, хотя всие бф, утеры и варианы доставляли проблемы. офк и танков с хилами пикал и спейов, но если выпадал слот дд то почти всегда брал гендзи.  вр в районе 65 при 80 играх, что как по мне, довольно солидный результат. в соло лиге  лучше только на тираэле и тралле в свое время было, а ну и да 18-1 на ксуле как-то тоже было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гендзи имба и не контрится,главное нуборака и усера забанить

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

VeryEasybreezy сказал(а):

гендзи имба и не контрится,главное нуборака и усера забанить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сейчас я хз. давно не играл. утер, бв и рин были самыми страшными противниками

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

LorgarAvrelian сказал(а):

ну сейчас я хз. давно не играл. утер, бв и рин были самыми страшными противниками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из меня такой себе Гендзи, но против ЕТК тоже не очень приятно играть, я вам скажу.