Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img

Ну реально это просто ужас. Я туда попал впервые за год или полтора но тогда как то все по другому было или хз не помню таких проблем, а сейчас это просто АД! Такого де**ма я не видел еще, меня на лине гнобят в миду в 3 ктл бруда и бх я 1 раз умирают под т2 уже пишут мои тимейты что меня репорт слил мид и вообще что я 5к мусорка. В след игре такие же играют плохо хотя даже не это важно важно что вместо игры все 24 на 7 просто обливают друг друга дер***м, я в шоке просто им всеравно что они фидят они будут пинговать на тебя и всех после каждой ошибки они даже срутся с членами противоположной тимы просто помойка как от туда быстре выйти?

 

Ну уже вышелиз лп, в подписи есть дб если что, в последней играю я такой 20 на 4 а закончить не могу, слил сторону ели победил.

 

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Песочек, песочек. Решение всех проблем. 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

лп проверка на тащера 

ты ее не прошел рак

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

katsu71717 сказал(а):

Ну реально это просто ужас. Я туда попал впервые за год или полтора но тогда как то все по другому было или хз не помню таких проблем, а сейчас это просто АД! Такого де**ма я не видел еще, меня на лине гнобят в миду в 3 ктл бруда и бх я 1 раз умирают под т2 уже пишут мои тимейты что меня репорт слил мид и вообще что я 5к мусорка. В след игре такие же играют плохо хотя даже не это важно важно что вместо игры все 24 на 7 просто обливают друг друга дер***м, я в шоке просто им всеравно что они фидят они будут пинговать на тебя и всех после каждой ошибки они даже срутся с членами противоположной тимы просто помойка как от туда быстре выйти?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне кажется я догадываюсь за что ты получил лп) Вот когда в лп научишься уважать союзников и поднимать их боевой дух, чтобы они еб****и все что движется одним кликом, тогда и выйдешь. А пока ты вечно в лп, просто тебя подкармливают "красными играми", это матрица, пацан, прими реальность: ты пока что не в доту играешь, увы и ах.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

Лп по кайфу катать

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16070

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16070

Такое чувство будто ты описал не лп, а 4к помойкУ)))))

В лп помню месяца 3-4 назад играл ласт раз, было не так уж и плохо там, сбил 5 игр за 5 игр, изи. Ну а так да, бывает разное там, челы иногда ливают после фб, пикают рики и становятся в мид афк в инвизе или в хард и т.д.))) в общем всё как в обычной доте, только в лп это хотя бы ожидаемо т.к. там 99% дегенератов и поэтому не горит от этого

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Самое ущербное, это то, что нужны именно победы. Причем на моих тиммейтах это не сильно сказывается. Частенько фидеры или руинеры, почти никто не играет всерьез.

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

katsu71717 сказал(а):

Ну реально это просто ужас. Я туда попал впервые за год или полтора но тогда как то все по другому было или хз не помню таких проблем, а сейчас это просто АД! Такого де**ма я не видел еще, меня на лине гнобят в миду в 3 ктл бруда и бх я 1 раз умирают под т2 уже пишут мои тимейты что меня репорт слил мид и вообще что я 5к мусорка. В след игре такие же играют плохо хотя даже не это важно важно что вместо игры все 24 на 7 просто обливают друг друга дер***м, я в шоке просто им всеравно что они фидят они будут пинговать на тебя и всех после каждой ошибки они даже срутся с членами противоположной тимы просто помойка как от туда быстре выйти?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лп побеждает рандом. Вообще не важно как играть главное не плохо. Даже если ты играешь как гений ты проиграешь, если габен этого захотел. Давно по фану уже тестю героев и возможные им роли. Не гори от поражений там. Это не ммр, хоть и время теряется

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

хызы, мне в лп ниразу не выпадала бруда, и я решил фидить все игры пока она не выпадет. после 13 луза подряд мне сняло лп, вообще без побед

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img

KannibalizM сказал(а):

лп проверка на тащера 

ты ее не прошел рак

Нажмите, чтобы раскрыть...

тащи сларком против тайда соло А кроме сларка котл и висп, играть не интересно я бы даже лучше 1-3 дня ждал просто не играл чем отбивать это дер**о 

StarikCarlo

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1180

Рейтинг: 348

StarikCarlo

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1180

Рейтинг: 348

Хз, в лп катают как и в обычных катках, ни разу не было фидящих даунов, хоть я и бывал там редко.

Я даже люблю лп, ибо сам не пойду в синглдрафт, но небольшое желание есть+в лп челики слабее обычно, понагибать проще.

Единственная проблема - ливеры, если бы не они... Хотя победу лп засчитывают вроде, даже если ливнули до фб

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

katsu71717 сказал(а):

Я получил лп за 9 репов потому что почти на фп пикал спектру, я не рейджу тиму и всегда подбадриваю её если она не рейджит меня за пик спектры с 0 минуты таких я просто в мут отправлял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пацан, каждый говорит о том, что его волнует, подумай над этим) Вот смотри пример ситуации: сел за ноут, нашлась игра, два пацана начинают сраться за кор роль. Один аргументирует: тда ты типа 4к, куда тебе керри. Второй отвечает: рейтинг не показатель. Я пишу: всегда можно поговорить. Тебе собеседник аргументировал свою позицию, напиши, что ты уверен в своем керри. Тот отвечает: я уверен в керри.  я беру роуминг и пишу, что ты не мне это говори,  я свое мнение выразил. после чего первый берет сапа. И диалог заканчивается на фразе: главное самому себе не врать.

Вот так и порешали. 

Afonja

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Afonja

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

хз, недавно в лп попал, винстриком из пяти игр выбрался на изи

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

katsu71717 сказал(а):

тащи сларком против тайда солоroflanLico.png А кроме сларка котл и висп, играть не интересно я бы даже лучше 1-3 дня ждал просто не играл чем отбивать это дер**о 

Нажмите, чтобы раскрыть...

котлом ему неинтересно ну я ж говорю

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7123

Рейтинг: 2978

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7123

Рейтинг: 2978

лп это не наказание это лишь способ разбавить унылость алл пика, а то что ты описал это дефолтный соло ранкед 2-4к в режиме сингл драфт

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img

Aleksandr_SEX сказал(а):

 

Пацан, каждый говорит о том, что его волнует, подумай над этим) Вот смотри пример ситуации: сел за ноут, нашлась игра, два пацана начинают сраться за кор роль. Один аргументирует: тда ты типа 4к, куда тебе керри. Второй отвечает: рейтинг не показатель. Я пишу: всегда можно поговорить. Тебе собеседник аргументировал свою позицию, напиши, что ты уверен в своем керри. Тот отвечает: я уверен в керри.  я беру роуминг и пишу, что ты не мне это говори,  я свое мнение выразил. после чего первый берет сапа. И диалог заканчивается на фразе: главное самому себе не врать.

Вот так и порешали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец конечно хороший дипломат но я если вижу что человек настроен агресивно просто мутил его. Еще раз говорю попал я в лп чисто из-за пика спектры мне всеравно какой пик у противника я пикаю спектру и побеждаю моим 5к про игрокам не всеравно вот они меня и репортят

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

katsu71717 сказал(а):

Молодец конечно хороший дипломат но я если вижу что человек настроен агресивно просто мутил его. Еще раз говорю попал я в лп чисто из-за пика спектры мне всеравно какой пик у противника я пикаю спектру и побеждаю моим 5к про игрокам не всеравно вот они меня и репортят

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты меня пытаешься переубедить? (тогда предлагай и подкрепляй.) Есть ситуация - что игроки попадают в лп. есть твое мнение, зачем ты попал. есть мое мнение - как не попадать туда. Понимаешь меня?

 

 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img

Aleksandr_SEX сказал(а):

 

Ты меня пытаешься переубедить? (тогда предлагай и подкрепляй.) Есть ситуация - что игроки попадают в лп. есть твое мнение, зачем ты попал. есть мое мнение - как не попадать туда. Понимаешь меня?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ты пишешь очевидный бред.

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

katsu71717 сказал(а):

Нет ты пишешь очевидный бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

аргументируй

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25774

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25774

katsu71717 сказал(а):

Ну реально это просто ужас. Я туда попал впервые за год или полтора но тогда как то все по другому было или хз не помню таких проблем, а сейчас это просто АД! Такого де**ма я не видел еще, меня на лине гнобят в миду в 3 ктл бруда и бх я 1 раз умирают под т2 уже пишут мои тимейты что меня репорт слил мид и вообще что я 5к мусорка. В след игре такие же играют плохо хотя даже не это важно важно что вместо игры все 24 на 7 просто обливают друг друга дер***м, я в шоке просто им всеравно что они фидят они будут пинговать на тебя и всех после каждой ошибки они даже срутся с членами противоположной тимы просто помойка как от туда быстре выйти?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а помойму в лп сам жестокие игры по 60 минут а то и больше

там просто реально хотят победить. чтоб выйти. есть так сказать мотивация .

главное вначале поделить роли. 

Unjkeee

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Unjkeee

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Хз, но мне вот нравится играть в лп, может потому что никогда сам туда не попадаю. Зашли вчера со знакомым отмыть ему лп по фасту две катки, проиграли одну, чел без объяснений ливнул на пятой минуте, две в салат размотали. Стоял снайпером против челика, которому выпал тинкер и он у него топ герой по количеству (150 игр 52 вр), так я его два раза убил, лул. Да и рандомные герои всегда, тоже фан, пробуешь тех, на ком никогда бы не стал играть в обычном рейтинге

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img

Aleksandr_SEX сказал(а):

 

Ты меня пытаешься переубедить? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я просто сказал тебе что лп не из-за рейджа или руина а потому что другм игрокам не нравится когда на фп или 2 пиком идет спектра (ну конечно я жду 0 секунды)

Aleksandr_SEX сказал(а):

 

Есть ситуация - что игроки попадают в лп. есть твое мнение, зачем ты попал. есть мое мнение - как не попадать туда. Понимаешь меня?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть сам понял что написал в одном предложении две абсолютно разные вещи, во первых у меня мнение не "зачем" я попал сюда а то что в лп очень плохо о том зачем я сюда попал ответ очевиден "просто так" Ибо я не перестану пикать спектру если все афк не пикают. Потом ты пишеш есть мое мнение как не попасть туда, зачем ты это написал? Мне всеравно знаешь ли ты как туда не попадать или нет хотя это все знают играешь на саппах нормально и стата меньше 3 репов и 5-15 лайков тебе обеспечена. Теперь что касается аргументов, какие блин аргументыroflanLico.png Аргументы чего? заслужено ли я там оказался? Ну это чисто субъективное мнение я считаю что нет еще кто то считает что нет, ты думаешь что заслужено как и те кто давал мне этот репорт. Еще что скрины прилепить тебе? Как я что знаю кто бросал репорт? может врка что бегала 4 уровень на 14 минуте и орала что я плохая спектра со счетом 7 на 1 на этой же минуте? Просто потому что я пикнул спектру. Могу зайти на опен дота и бросить хочешь? что еще бы ты хотел увидеть? Какие аргументы и аргументы чего ты хочешь увидеть? Я создал тему в обители нытья потому что у меня зашкварные игры в лп и я захотел куда то слить негатив потому что картизол через край уже, и так же что бы спросить как быстрее и проще выбраться, а тут ты подехал такой. Со своим субъективизмом так что короче veri1.pngveri2.png   

Pmat

Пользователь

Регистрация: 04.09.2014

Сообщения: 121

Рейтинг: 69

Pmat

Регистрация: 04.09.2014

Сообщения: 121

Рейтинг: 69

А ты ещё добавь сюда, вот ты тащишь игру, вот вам уже осталось донести бараки и трон, чел ливает у них, все остальные за ним, трон автоматом падает, игру никому не засчитывают, кроме ливера и так раз 5-6

natur

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

natur

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

Лп это просто рай на земле. Бывает попадаю туда, и в основном изза репортов в играх где я в соло выиграл, т.к. когда я завожу изи птсы анскиллам я не могу их спокойно координировать, а флеймлю их тупые мувы и говорю какие они дауны. Так вот, почему лп это рай? Потому что там можно играть как в старую добрую доту, до введения этой парашной системы рейтинга, там не надо потеть, там не горишь изза дурачков, а просто играешь на расслабоне и с удовольствием. Я бы хотел чтобы была возможность самого себя кидать в лп время от времени и отдыхать от рейтинговой доты.

Вообще сейчас это прям тренд во всех играх, везде рейтинги, птсы, писькомерство и горение. Раньше было круче, играли не ради птсов и рейтингов а просто чтобы расслабиться.

P.S. играть НЕ рейтинг не выход, когда мне доступен рейтинг я офк буду катать его т.к. там есть своеобразный азарт.

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

katsu71717 сказал(а):

Нет я просто сказал тебе что лп не из-за рейджа или руина а потому что другм игрокам не нравится когда на фп или 2 пиком идет спектра (ну конечно я жду 0 секунды)

Ты хоть сам понял что написал в одном предложении две абсолютно разные вещи, во первых у меня мнение не "зачем" я попал сюда а то что в лп очень плохо о том зачем я сюда попал ответ очевиден "просто так" Ибо я не перестану пикать спектру если все афк не пикают. Потом ты пишеш есть мое мнение как не попасть туда, зачем ты это написал? Мне всеравно знаешь ли ты как туда не попадать или нет хотя это все знают играешь на саппах нормально и стата меньше 3 репов и 5-15 лайков тебе обеспечена. Теперь что касается аргументов, какие блин аргументыroflanLico.png Аргументы чего? заслужено ли я там оказался? Ну это чисто субъективное мнение я считаю что нет еще кто то считает что нет, ты думаешь что заслужено как и те кто давал мне этот репорт. Еще что скрины прилепить тебе? Как я что знаю кто бросал репорт? может врка что бегала 4 уровень на 14 минуте и орала что я плохая спектра со счетом 7 на 1 на этой же минуте? Просто потому что я пикнул спектру. Могу зайти на опен дота и бросить хочешь? что еще бы ты хотел увидеть? Какие аргументы и аргументы чего ты хочешь увидеть? Я создал тему в обители нытья потому что у меня зашкварные игры в лп и я захотел куда то слить негатив потому что картизол через край уже, и так же что бы спросить как быстрее и проще выбраться, а тут ты подехал такой. Со своим субъективизмом так что короче veri1.pngveri2.png   

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

"у меня зашкварные игры в лп и я захотел куда то слить негатив"

 

научишься уважать союзников и поднимать их боевой дух, чтобы они еб****и все что движется одним кликом

 

Вот у меня негатива нет и игр зашкваренных. Вывод?