roam.croc

Пользователь

Регистрация: 18.07.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

roam.croc

Регистрация: 18.07.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

что думаете по новому герою? каким он будет, что за скиллы, будет ли это spirit ?

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26614

Рейтинг: 8938

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26614

Рейтинг: 8938

roam.croc сказал(а):

новый герой aqua spirit?

 

 

что думаете по новому герою? каким он будет, что за скиллы, будет ли это spirit ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

СВЕРХРАЗУМ на тсе

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

roam.croc сказал(а):

будет ли это spirit ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, дух пуджа, который по лору убил тайдхантера и теперь хукает всех трофейным якорем.

Растеслов

Пользователь

Регистрация: 06.05.2017

Сообщения: 107

Рейтинг: 44

Растеслов

Регистрация: 06.05.2017

Сообщения: 107

Рейтинг: 44

новый герой доты - Джигурда

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Скорее Bonaqua spirit

ElatedM1nd

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 593

Рейтинг: 1301

ElatedM1nd

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 593

Рейтинг: 1301

падливаspirit

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Зачем новый герой? Жду реворк пиджа.

А если честно то:

1 скилл) хз

2 скилл) хз

3) пассивка, увеличивает скорость хождения по реке на n-%.

4) улта, если аква спирит стоит на реке, то он может изчезать и появляться на указанном месте, на той же реке, работает только на реке, типо телепорта, но мгновенный, имеет заряды, и в месте куда он сделал мгновенное тп наносится урон и стан в аое.

Можете благодарить всевышнего что не я занимаюсь разработкой доты.

grifik

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

grifik

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

Дух тлеющих углей. Дух шторма. По аналогии будет чтото типа Дух пучины. Abyss spirit. Или Vortex spirit.

Аквамэн звучит не круто.

 

 

 

amarok679

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

amarok679

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

roam.croc сказал(а):

что думаете по новому герою? каким он будет, что за скиллы, будет ли это spirit ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это рили 4-ый спирит, то он должен работать в общей схеме. у каждого спирита есть ремнанты в любом виде , дизейбл , и скилл, дающий мобильность. Т.к. вальвы стали в открытую брать идеи из других игр, то должна быть пасивка по типу как у мк , и возможно какая-то новая дикая механика. Ну и я слышал кукареки, что добавят новую руну, так что может быть какой-то псевдо рофл с ней. Типа алхимику баунти дает доп. бабки, а новому спириту новая руна что-то

Никто толком ничего не знает, кроме того, как будет выглядеть портрет на миникарте. 

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26614

Рейтинг: 8938

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26614

Рейтинг: 8938

HiThere сказал(а):

Зачем новый герой? Жду реворк пиджа.

А если честно то:

1 скилл) хз

2 скилл) хз

3) пассивка, увеличивает скорость хождения по реке на n-%.

4) улта, если аква спирит стоит на реке, то он может изчезать и появляться на указанном месте, на той же реке, работает только на реке, типо телепорта, но мгновенный, имеет заряды, и в месте куда он сделал мгновенное тп наносится урон и стан в аое.

Можете благодарить всевышнего что не я занимаюсь разработкой доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

@MobaManiac 

он же описал героя из хона?

осталось только 1 скил сделать по типу спектры но лужа

а 3 увеличивает не на реке а на воде(на луже и на реке и с ультой тоже самое)

Shogert

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 264

Shogert

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 264

Типичная Дота всё подробно рассказал и показал, но а нескольких видео, поэтому не буду скидывать какое-то конкретное.

Вероятнее всего, новый герой - Дух Воды.

Так как прошлые духи и Сунь Укун имели прямые или косвенные связи с восточной мифологией, а новый спирит это четвёртый брат, то и он будет из той же оперы. 

Вероятным прототипом для него является Ао Куан, бог Восточных морей и Великий Дракон. На всех артах из игр и книг он четырёхпалый, в человеческом обличье напоминающий дракона. Вспоминаем аркану на Джагернаута - 4 когтистых пальца и драконы. 

Плюсом, даже МК не знает, где четвёртый брат(хотя макака знает почти всё обо всех). А тот был заперт в маске Джаги, и Свен(!) помог её расколоть. 

Тут уже идёт моя теория и мои мысли:

Меч, которым была расколота маска и из-за которой дух Джаги и Ао Куана слились(это раскрывается в вырезанных репликах героев) - это новый меч из сундука, так как тот называется "Триумф Виджила" (это орден, который предал отца Свена и который последний кинул, как раз свистнув меч). Он обладает огромной силой(и меч и Свен), так что расколоть маску, судя по всему, могли только они. Ну и сверху то, что Свен это наполовину человек, наполовину Слизерин подвида Наги Сирены, а это доп. плюс в копилку морской тематики. И этот древний дракон связан с затоплением Острова Масок.

Также, если вы были внимательны, то могли заметить наличие странного ромбовидного красного кристалла во всех шмотках из 3-го сундука, причём в других ничего подобного не было.

Сложно сейчас сказать, чем именно он является, но почти наверняка будет фигурировать в облачении или снаряжении нового героя.

Одно точно - кристалл сильно меняет носителя и даёт ему некоторые силы 

Возможно, это притянуто за уши, но Инт, герой и сопутствующие ивенты будут происходить в сине-красном паттерне, ибо последний сундук ну вообще ни разу не морской. 

И это даёт повод поразмышлять о способностях нового героя и его цветовой гамме.

Но в чём я точно(или почти точно) уверен, ульта будет связана с превращением в дракона либо просто с драконом. И либо герой, либо его альтер эго будет красным.

На этом у меня с идеями всё, если есть свои мысли - делитесь)

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

этот герой будет лечить или ркгенерировать каким-то образом.

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Я думаю он же типа водный(да), то ему предметы, связанные с тематикой воды будут давать бонусы (типа аквилы и т.д.). Ну и из этого вытекает то, что герой будет более ситуативным. Типа может быть и керри и саппом, но не только от роли скиллов. Этого всего не будет.

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Не будет 4-ого спирита.

0.6k mmr

Пользователь

Регистрация: 21.05.2017

Сообщения: 582

Рейтинг: 616

0.6k mmr

Регистрация: 21.05.2017

Сообщения: 582

Рейтинг: 616

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Я думаю он же типа водный(да), то ему предметы, связанные с тематикой воды будут давать бонусы (типа аквилы и т.д.). Ну и из этого вытекает то, что герой будет более ситуативным. Типа может быть и керри и саппом, но не только от роли скиллов. Этого всего не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Как аквила связана с водой?  Jebaited.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Аркана будет  наз. Бонаква спирит, 100 пудов

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

Shogert сказал(а):

Типичная Дота всё подробно рассказал и показал, но а нескольких видео, поэтому не буду скидывать какое-то конкретное.

Вероятнее всего, новый герой - Дух Воды.

Так как прошлые духи и Сунь Укун имели прямые или косвенные связи с восточной мифологией, а новый спирит это четвёртый брат, то и он будет из той же оперы. 

Вероятным прототипом для него является Ао Куан, бог Восточных морей и Великий Дракон. На всех артах из игр и книг он четырёхпалый, в человеческом обличье напоминающий дракона. Вспоминаем аркану на Джагернаута - 4 когтистых пальца и драконы. 

Плюсом, даже МК не знает, где четвёртый брат(хотя макака знает почти всё обо всех). А тот был заперт в маске Джаги, и Свен(!) помог её расколоть. 

Тут уже идёт моя теория и мои мысли:

Меч, которым была расколота маска и из-за которой дух Джаги и Ао Куана слились(это раскрывается в вырезанных репликах героев) - это новый меч из сундука, так как тот называется "Триумф Виджила" (это орден, который предал отца Свена и который последний кинул, как раз свистнув меч). Он обладает огромной силой(и меч и Свен), так что расколоть маску, судя по всему, могли только они. Ну и сверху то, что Свен это наполовину человек, наполовину Слизерин подвида Наги Сирены, а это доп. плюс в копилку морской тематики. И этот древний дракон связан с затоплением Острова Масок.

Также, если вы были внимательны, то могли заметить наличие странного ромбовидного красного кристалла во всех шмотках из 3-го сундука, причём в других ничего подобного не было.

Сложно сейчас сказать, чем именно он является, но почти наверняка будет фигурировать в облачении или снаряжении нового героя.

Одно точно - кристалл сильно меняет носителя и даёт ему некоторые силы 

Возможно, это притянуто за уши, но Инт, герой и сопутствующие ивенты будут происходить в сине-красном паттерне, ибо последний сундук ну вообще ни разу не морской. 

И это даёт повод поразмышлять о способностях нового героя и его цветовой гамме.

Но в чём я точно(или почти точно) уверен, ульта будет связана с превращением в дракона либо просто с драконом. И либо герой, либо его альтер эго будет красным.

На этом у меня с идеями всё, если есть свои мысли - делитесь)

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

1)Начать стоит с того, что тот же типичный дота вполне может ошибатся.

Естественно, что джага связан с драконом, однако с каким именно драконом-не известно

 

 

2)Восточная мифология не значит, что небожители обязательно были в прошлом драконами. Тот же типичный дота в последний раз умолчал о своем предыдущем предположении что новый герой был драконом, т.к. тот же омут дает новую версию, которая вписывается куда сильнее, чем "один дракон среди троих людей". Да и вопросом стоит-почему тот самый "даркон-небожитель" в отличии от остальных был заперт в маске, а не теле/человеке

 

3)Возможно что дракон, выпущеный из маски и небожитель связаны, но сейчас врят ли они будут одним и тем же персонажем

 

4)С чем согласен могу быть с типичной дотой, так это то что вполне может оказатся четвертым небожителем-финальный босс кампании, или один из морпех. совета

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
HiThere сказал(а):

Зачем новый герой? Жду реворк пиджа.

А если честно то:

1 скилл) хз

2 скилл) хз

3) пассивка, увеличивает скорость хождения по реке на n-%.

4) улта, если аква спирит стоит на реке, то он может изчезать и появляться на указанном месте, на той же реке, работает только на реке, типо телепорта, но мгновенный, имеет заряды, и в месте куда он сделал мгновенное тп наносится урон и стан в аое.

Можете благодарить всевышнего что не я занимаюсь разработкой доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага будет как паромчик всю игру курсировать по реке))

0.6k mmr сказал(а):

 

 

Как аквила связана с водой?  Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну аква же) слово типо тоже плескается как аквила в инвентаре)

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9619

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9619

Рейтинг: 5583

img

Че могу сказать по новому герою - забудьте про баланс.