[PUBG]Как вам PUBG?

avatar KENO

271

23

KENO

Почетный пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 9157

Рейтинг: 6535

KENO

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 9157

Рейтинг: 6535

Здарова ребзя. Уже приличное время, PUBG находится в топах стима и твича. Сам я наиграл порядка 500 часов. Кто играл или играет - напишите, что вам нравится, а от чего горите.

Мои плюсы и минусы:

+Жанр и движок

+Очень затягивает

+Приятно играть как одному так и с друзьями

+Разрабы не положили болт на игру и обновляют ее

 

-Плохие сервера (а именно убогая регистрация попаданий) Враги бывают просто бессмертны, а тебя шотают с 2х попаданий не в голову

-Оптимизация еще пока допиливается, но уже лучше

-Физика машин

-Купил новую мышку, до сих пор не могу подстроить сенсу, потому что в настройках каждый прицел индивиуален и у меня случилась КАША.

 

Писать про "Крысы, кэмперы надоели" не надо. Я знаю что таких тут в игре много, но со временем их легче убивать и замечать.

Dolinin

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 136

Рейтинг: 48

Dolinin

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 136

Рейтинг: 48

не давно купил, пока вопросы только к оптимизации

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

+крутая игра 

-мало фпс на обсе, хотя в игре 45-60

+каряк крутое оружие

-я не умею с него стрелять

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

купил. пытаюсь себя заставить поиграть в нее уже который месяц. наиграл часа 3. Не нашел в ней ничего, что было бы достойно внимания

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

поначалу затянула, наиграл около 50 часов, но после первого же топ1, интерес к игре пропал. 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Игра представляет из себя распиаренную пустышку.

Memegenerator

Пользователь

Регистрация: 20.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 768

Memegenerator

Регистрация: 20.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 768

Так то движок можно к минусам отнести, какая то параша за 40 гривен, даже хуже движка на д2ру.

Транспорт убогий, часто под текстуры падал, физика ужасна в этой игре

The_Janitor

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 3266

The_Janitor

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 3266

KENO сказал(а):

плюсы

Нажмите, чтобы раскрыть...
KENO сказал(а):

движок

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

хуже был только dayz sa

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

 Играл бы, даже не смотря на овермного видосов с "офигенными" текстурами и подобным, но пека не тянет.

sprrw

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 132

sprrw

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 132

не знаю почему но чем-то она притягивает.

трехколесный мотоцикл - адNotLikeThis.png

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Минусы, я все еще не привык что сначала на оружии стоят одиночные выстрелы, а не автомат. Уже игр 20 так слил. Всегда забываю переключить 

zlosneg

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

zlosneg

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

У меня часов 300 наиграно, вполне себе залипательная игруля.

крч минусы:

- На Европе (где норм пинг) тикрейт днем/вечером стремится к нулю. На азии где, как ни странно, нормальный тикрейт, но большой пинг (поэтому не удивляешься смерти когда забежал за стену), а экошн стремится к нулю т.к после того как я залутал первый дом в который упал оказывается что живы уже всего 60 человек, а остальные заняли дома/кусты/камни и тебе приходится или дохнуть из-за того, что ты смелый и ждешь экшена, а тебя убили из соседнего куста, или так же сидеть пока не придет последний круг. Другие сервера обычно что-то среднее между этими двумя.

 

- Во время перестрелки, даже если у тебя показано 60 кадров+, чувствуешь от силы 30 и отчего это зависит я не могу понять, про кулачные бои между агентами смитами я промолчу.

 

- Пока одна карта.. такой себе минус, но я хочу немного разнообразия, очень люблю в дождь дома рашить, но из-за новых погодных условий (сумерки, чистое небо и тп), дождь стал крайне редко попадаться, а целенаправленно его искать такое себе.

 

- Странный баланс оружия и особые точки при попадании в которые у тебя отваливается половина хп при фулл т3.

 

- Появление читеров, которых при отсутствии килл кама (ну в соло то режим можно было бы добавить) очень трудно отследить. Я далеко не тот чел, который обвиняет в читах каждого кто тебя убил с пули, но когда в тебя делают 3 выстрела с м24 за 0.3 секунды я не уверен, что это скилл.

 

- Не очень удобное меню и настройки (аля вертиккалку можно ток в конфиге врубить).

 

- Физика гранат (особенно при взаимодействии с окнами).

 

плюсы (для меня):

 

- обожаю всякое собирательство, вот просто дай поиграть в игру где можно что-то собирать и я буду в неё играть много, даже если это полная хрень (сейчас например в вовке на легионе делаю звание крестоносца, зачем хз).. а так же модульное оружие.

 

- отсутствие сортировки по рангам, т.е к тебе если ты сильный плеер, то к тебе не будет кидать 99 таких же, чтобы игра превратилась в пот, а пот появлялся ближе к концу (если доживешь).

 

- вполне адекватная стрельба 

 

- веселая физика транспорта (как раз противоположное мнение автору), залез в башню магов около починок и стал хавать супчик и смотреть на поле - 3 чела умудрились навернутся на мопедах на смерть и пара налетались на баги. считаю что её надо оставить такой как есть т.к более-менее опытные плееры вполне себе знают как правильно водить чтобы не улететь. а полеты за километр это весело.

 

- куча возможностей для дурацких целей, аля онли арбалеты или кулачный бой со слепой в последнем круге и тп.

 

- большой онлайн. сдох - стартанул новую, сдох - стартанул новую...

 

- вызывает эмоции... я не помню шутанов за последние пару лет чтобы вызывала сильные эмоции.

 

 

KENO

Почетный пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 9157

Рейтинг: 6535

KENO

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 9157

Рейтинг: 6535

zlosneg сказал(а):

У меня часов 300 наиграно, вполне себе залипательная игруля.

крч минусы:

- На Европе (где норм пинг) тикрейт днем/вечером стремится к нулю. На азии где, как ни странно, нормальный тикрейт, но большой пинг (поэтому не удивляешься смерти когда забежал за стену), а экошн стремится к нулю т.к после того как я залутал первый дом в который упал оказывается что живы уже всего 60 человек, а остальные заняли дома/кусты/камни и тебе приходится или дохнуть из-за того, что ты смелый и ждешь экшена, а тебя убили из соседнего куста, или так же сидеть пока не придет последний круг. Другие сервера обычно что-то среднее между этими двумя.

 

- Во время перестрелки, даже если у тебя показано 60 кадров+, чувствуешь от силы 30 и отчего это зависит я не могу понять, про кулачные бои между агентами смитами я промолчу.

 

- Пока одна карта.. такой себе минус, но я хочу немного разнообразия, очень люблю в дождь дома рашить, но из-за новых погодных условий (сумерки, чистое небо и тп), дождь стал крайне редко попадаться, а целенаправленно его искать такое себе.

 

- Странный баланс оружия и особые точки при попадании в которые у тебя отваливается половина хп при фулл т3.

 

- Появление читеров, которых при отсутствии килл кама (ну в соло то режим можно было бы добавить) очень трудно отследить. Я далеко не тот чел, который обвиняет в читах каждого кто тебя убил с пули, но когда в тебя делают 3 выстрела с м24 за 0.3 секунды я не уверен, что это скилл.

 

- Не очень удобное меню и настройки (аля вертиккалку можно ток в конфиге врубить).

 

- Физика гранат (особенно при взаимодействии с окнами).

 

плюсы (для меня):

 

- обожаю всякое собирательство, вот просто дай поиграть в игру где можно что-то собирать и я буду в неё играть много, даже если это полная хрень (сейчас например в вовке на легионе делаю звание крестоносца, зачем хз).. а так же модульное оружие.

 

- отсутствие сортировки по рангам, т.е к тебе если ты сильный плеер, то к тебе не будет кидать 99 таких же, чтобы игра превратилась в пот, а пот появлялся ближе к концу (если доживешь).

 

- вполне адекватная стрельба 

 

- веселая физика транспорта (как раз противоположное мнение автору), залез в башню магов около починок и стал хавать супчик и смотреть на поле - 3 чела умудрились навернутся на мопедах на смерть и пара налетались на баги. считаю что её надо оставить такой как есть т.к более-менее опытные плееры вполне себе знают как правильно водить чтобы не улететь. а полеты за километр это весело.

 

- куча возможностей для дурацких целей, аля онли арбалеты или кулачный бой со слепой в последнем круге и тп.

 

- большой онлайн. сдох - стартанул новую, сдох - стартанул новую...

 

- вызывает эмоции... я не помню шутанов за последние пару лет чтобы вызывала сильные эмоции.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про читеров согласен. Тяжело отличить читака, от плохого пинга

izelor

Пользователь

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 316

Рейтинг: 170

izelor

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 316

Рейтинг: 170

в общем:

1) игра как по мне разочаровывает, ибо очень много рандома, это та игр где скилл ничего не решает, ты можешь быть супер метким, но это не поможет от пули в спину, ты можешь быть везунчиком по жизни, но ты найдешь пистолет, когда враг найдет винтовку.

2) игра как бы заставляет тебя играть в "крысу" будешь много бегать искать лут, пристрелит снайпер, зайдешь в дом, получишь в морду выстрел с дробовика. Одним словом, хочешь занимать хорошие места? - первые 5 минут ищи лут (если не убили сразу) после чего садись за дверью и жди гостей, как сузится зона, беги в другую хату и опять сидит как крыса (если не убьют по дороге или в той хате, кто пришел туда раньше тебя)

3) неуместная реалистичность, в игре есть что то вроде "балистики" одним словом, если цель далеко, то тебе нужно стрелять на опережение. Ты не знаешь на сколько сантиметров от цели нужно стрелять, тем самым стреляя как подсказывает интуиция (ты либо попадешь случайно, либо промажешь)

4) управление персонажем, такое ощущение что ты играешь 90-летней бабкой, перс тебя не слушается, прыгает как инвалид, нет резкости в поворотах туловища.

5) тут соберу в кучу все остальное: плохая оптимизация, скачет пинг, скудная кастомизация перса, читеры, "фишки" вроде отключения травы и прочие хитрости, хочешь побежать в игре? сделай в игре графон 2007 года и получишь преимущество над теми, кто зашел покатать в норм графон. Лежишь ты такой в тени за деревом окруженный травой, а тут у челика отключены тени и трава, и он угарает с тебя, думая что ты незаметен))

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

ору с мотиков когда каждый проезжающий перевернёца в поле

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

KENO сказал(а):

Здарова ребзя. Уже приличное время, PUBG находится в топах стима и твича. Сам я наиграл порядка 500 часов. Кто играл или играет - напишите, что вам нравится, а от чего горите.

Мои плюсы и минусы:

+Жанр и движок

+Очень затягивает

+Приятно играть как одному так и с друзьями

+Разрабы не положили болт на игру и обновляют ее

 

-Плохие сервера (а именно убогая регистрация попаданий) Враги бывают просто бессмертны, а тебя шотают с 2х попаданий не в голову

-Оптимизация еще пока допиливается, но уже лучше

-Физика машин

-Купил новую мышку, до сих пор не могу подстроить сенсу, потому что в настройках каждый прицел индивиуален и у меня случилась КАША.

 

Писать про "Крысы, кэмперы надоели" не надо. Я знаю что таких тут в игре много, но со временем их легче убивать и замечать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра прикольная, но через 50 часов разобравшись в механике ты понимаешь что в 99 прц случаев от тебя мало что зависит, а улучшать 1 прц скилла не профитно, ибо он тут тоже мало что решает, а жрет кучу времени на тренировки. Резюмирую. Игра слишком сложная и слишком непредсказуемая для её постижения.

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3540

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3540

Рейтинг: 2188

KENO сказал(а):

Здарова ребзя. Уже приличное время, PUBG находится в топах стима и твича. Сам я наиграл порядка 500 часов. Кто играл или играет - напишите, что вам нравится, а от чего горите.

Мои плюсы и минусы:

+Жанр и движок

+Очень затягивает

+Приятно играть как одному так и с друзьями

+Разрабы не положили болт на игру и обновляют ее

 

-Плохие сервера (а именно убогая регистрация попаданий) Враги бывают просто бессмертны, а тебя шотают с 2х попаданий не в голову

-Оптимизация еще пока допиливается, но уже лучше

-Физика машин

-Купил новую мышку, до сих пор не могу подстроить сенсу, потому что в настройках каждый прицел индивиуален и у меня случилась КАША.

 

Писать про "Крысы, кэмперы надоели" не надо. Я знаю что таких тут в игре много, но со временем их легче убивать и замечать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нравится экшон

 

Горит от зависающего инвенторя, когда первый раз в катке открываешь

Горит от дисинков

Горит от стелс чуваков

VOP

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 102

VOP

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 102

Как то стримил папич, зашел проверить, что за игра. Он никого не убил, прям 0 киллов, взял топ 6 из 90 или 95 я хз. В некст игре убил одного. Топ 2. А в чем суть этой игры? Там реально интересно?

Fearbringer__

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 65

Fearbringer__

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 65

+интересная, хорошо поставленная игра

+затянуло как следует

+можно поиграть что в соло , что с друзьями (которых у нас нет азаза(нет))

 

-оптимизация (сказали починят , как можно быстрее)

-физика транспорта

-тикрейт и хитрегист ужасны

-ещё напрягает что всего есть 2 моста на Сосновку, которые легко удерживать и не давать проехать другим через них. Надо больше мостов и/или ещё какую либо возможность добраться до туда не получая в лицо кучу свинца.

-прогрузка текстур в начале игры(иногда, но всё же)(от этого аж трисит)

 

Минусов пока намного больше чем плюсов, но на самом деле , игра довольна хороша и понятно почему народ принял игру тепло и играет в неё. Разработчики молодцы, пилят полезные апдейты, следят за игрой и слушают комьюнити. Надеюсь они не пойдут по стопам Ubisoft с их Rainbow Six Siege, в которую я играл довольно много но забросил, где операция "Оздоровление" привлекла за собой ещё больше багов и проблем (зато завезли пакетики с итемами(как сундуки)). Надеюсь что пофиксят все косяки как можно скорее(понятно что игра находится на такой "недопиленной"стадии, но разрабы вроде всё фиксят по тихоньку и это радует).

 

midasPrivateClub

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

midasPrivateClub

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

Нормальная игра, во всяком случае не хуже roflanPomoika.png2. 

N.Sire

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

N.Sire

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1122

Рейтинг: 362

Жду игру на Xbox, тогда и поиграю)

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Купил, поиграл вместе с дузьями часа 3 , в тот же день все вместе деинсталировали со стим лайбари ибо вместе сошлись на мнении что игра для отбитых на голову школяров...roflanPominki.png

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Top1PonyHater сказал(а):

Купил, поиграл вместе с дузьями часа 3 , в тот же день все вместе деинсталировали со стим лайбари ибо вместе сошлись на мнении что игра для отбитых на голову школяров...roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это было бы так - то вам с "друзьями" она бы зашла на ура! FeelsAmazingMan.png

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Johnnyk сказал(а):

если это было бы так - то вам с "друзьями" она бы зашла на ура! FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нам больше зашла твоя маааапед, хорошая вещь приноси еще FeelsAmazingMan.png

очередной сверхразум игрок с пубгвллв сверу