CRIXALEES

Пользователь

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

CRIXALEES

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19


 

 

Destiny 2

 

 

Дата выхода: 24.10.17 (PC)

Стоимость на ПК: 1999р. стандартная, 2999р. с DLC

Предзаказ: eu.battle.net/shop/ru/product/destiny2

 


 

 

В ожидании PC версии

Для запуска Destiny 2 на высоких в 4K@60fps хватит 1060. Стабильные 60фпс обеспечит Pentium g4560

 

Спойлер:

 

 


 

 

Спойлер: "UPD3"

 

UPD3:

 

Свежие новости с геймскома:

В Destiny 2 HDR появится на PC раньше консолей, так же подтверждена поддержка SLI.

На PC будет как voice, так и text чат.

http://wccftech.com/nvidia-hdr-support-destiny2-pc-first/

 


 

 

Спойлер: "UPD2"

 

UPD2:

 

Системные требования:

 

Спойлер:

 

 

Совместимость дестини 2 с софтом:  

 

Цитата:

Destiny 2 будет не полностью совместима с софтом, который встраивается в игры в качестве меры против читов.

В частности:

- OBS и XSplit не смогут захватить игру в полноэкранном режиме

для захвата предлагают использовать выделенные устройства (Elgato, AVerMedia или отдельный стрим-PC), приложения от видеокарт (NVIDIA Shadowplay и AMD ReLive), либо захват окна в OBS и XSplit в режиме "окна без рамок".

- все оверлеи не будут работать, такие как Discord (сам оверлей, разговаривать по Discord можно), FRAPS, Rivatuner и другие счетчики фпс и мониторинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спойлер: "оригинал новости на английском"

 


 

 

Спойлер: "UPD1"

UPD: Релиз открытой беты Destiny 2 на пк состоится 29 августа и продлится до 31 числа, для тех кто предзаказал доступ 28го.

 

 

Смену языка в батлнете подтвердили ниже, так что можно будет с легкостью выбирать между EN и RU версиями, раздельно войс/текст.   Собирайте друзей (4 игрока в пвп, 3 в коопе) для игры, меньше месяца до бетки  

Кто играл на выходных, как ваши ощущения?

 

На ПК бета будет ближе к концу августа, ждем, пока есть только консольная до вторника.

 


 

 

Спойлер: "Destiny 2 Beta, кто пробовал?"

Поиграл в бету за варлока, бета короткая конечно, всего одна сюжетная миссия, один кооперативный страйк, два мультиплеерных режима, по карте на каждый. Пробежал все, по разу кроме "бомбы" в мультиплеере, уж очень этот режим зацепил, в него играл весь вечер. Напряженный, командный, тактический - играется на ура.

 

Что нравится в дестени, так это грамотные способности. В том же овервоче, тф2 все эти танки с 2к хп, медики, ульты в которых -5 делается на изи - пускай и делают игру разнообразной наподобие "моба", но самого "классического шутера" в игре остается слишком мало. В дестини больше упор на качественный ганплей, стрельбу, ульты реже, абилки менее имбовые - прям каеф. Понимаю, что многим нравятся именно "пики и контрпики", разнообразие абилок в овервоче, но также уверен, что фанатов "обычных" шутанов хватает.

 

После первой - все нововведения имхо к лучшему (в первую полтора года гонял). Все спешал вепоны (снайперки, дробовики и фужнки) переехали в хевислот (т.е. их теперь будет в разы меньше в мультеплеере), первые два слота теперь занимают стандартные оружия (автоматы, хэндкэнноны и прочее), с делением на кинетик и элементный урон (второй больше дамажит по соответствующему типу щитов), по абилке добавили для каждого класса (более отделяющие классы друг от друга), а именно аое бафф для варлока, додж (который раньше был только в одном сабклассе) для хантера, щит (в виде стенки) для титана.

 

Про гринд в бете ни слова (по дефолту все топ лвл без кача), играл в соло, так что про кооп тоже мало скажу, жду на пк чтоб тимой бегать.

 

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

По стримам - впечатления самые положительные)

Одна из немногих игр, которую хочется предзаказать, еще и в макс издании.

Но, как многие замечали, странные переводы и название предметов на русском языке - что-то не то.

Но благо, что он вообще есть, надеюсь на ПК язык текста/озвучки можно будет поменять, а не так как на приставках - переключением языка в системе (как я правильно понял).

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Leenominai сказал(а):

Но, как многие замечали, странные переводы и название предметов на русском языке - что-то не то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мешает играть на английском

Еще мб фанаты мэда заспамят локлизаторов, на стриме он обращался к ним чтобы они не переводили названия вещей 

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4199

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4199

Рейтинг: 1860

Соре, обмазываться фекалиями на консольке не хочется, будем играть только на православной пеке, чтобы не портить впечатление

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img
Kdead сказал(а):

Что мешает играть на английском

Еще мб фанаты мэда заспамят локлизаторов, на стриме он обращался к ним чтобы они не переводили названия вещей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помешает, возможно, играть то, что переключения языка без бубнов может и не быть, не более того.

Но я не думаю, что они подведут с баттл.нетом.

CRIXALEES

Пользователь

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

CRIXALEES

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

Leenominai сказал(а):

По стримам - впечатления самые положительные)

Одна из немногих игр, которую хочется предзаказать, еще и в макс издании.

Но, как многие замечали, странные переводы и название предметов на русском языке - что-то не то.

Но благо, что он вообще есть, надеюсь на ПК язык текста/озвучки можно будет поменять, а не так как на приставках - переключением языка в системе (как я правильно понял).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так. И с языком, и с предзаказом.

Kdead сказал(а):

Что мешает играть на английском

Еще мб фанаты мэда заспамят локлизаторов, на стриме он обращался к ним чтобы они не переводили названия вещей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, перевод названий это фейл, конечно.

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1626

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1626

Рейтинг: 2944

Leenominai сказал(а):

Мешает играть то, что переключения языка без бубнов может и не быть, не более того.

Но я не думаю, что они подведут с баттл.нетом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если учесть что он будет в клиенте Батл нет, то с этим проблем не будет 

CRIXALEES

Пользователь

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

CRIXALEES

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

Кто в баттлнете в игры играет (у меня была только дьябла3 на релизе, снес ее к чертям, овервоч играл мало), скажите плес легко ли тот же овервач на english переключить? А то с батлы1 плачу, ибо в обрыгине только на русском (или польском, хех, курва)

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Открытая бета на пк будет с 29-31 августа, с предзаказом на день раньше

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

CRIXALEES сказал(а):

Кто в баттлнете в игры играет (у меня была только дьябла3 на релизе, снес ее к чертям, овервоч играл мало), скажите плес легко ли тот же овервач на english переключить? А то с батлы1 плачу, ибо в обрыгине только на русском (или польском, хех, курва)

Нажмите, чтобы раскрыть...

озвучка и текст одной кнопкой переключается в батл.нете во всех играх, причем можешь переключить текст ру, озвучка япония

Пример.

Спойлер:

 

По теме жду дестени, игра более чем для проведения лайтовых вечеров, хотя можно и хардить по жесткому

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Nomikq сказал(а):

По теме жду дестени, игра более чем для проведения лайтовых вечеров, хотя можно и хардить по жесткому

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, радует, что в одной игре можно бегать с комфортом как в соло, так и в компании друзей/с рандомами, как с легкостью отстреливать мобцов и по лайту бегать в пвп, так и потеть в рейдах и осирисе (пвп). Жаль релиз на пк задержится, все думаю брать ли ее на плойку ради полутора месяцев или все же потерпеть (все друзья на пк, т.е. если возьму на плойку - то в соло бегать)?

CRIXALEES

Пользователь

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

CRIXALEES

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 19

Nomikq сказал(а):

озвучка и текст одной кнопкой переключается в батл.нете во всех играх, причем можешь переключить текст ру, озвучка япония

Пример.

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за инфу, это однозначно вин пк-версии, ибо на плойке нужно ребут делать для смены всего языка

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

KYHbKKA сказал(а):

Это да, радует, что в одной игре можно бегать с комфортом как в соло, так и в компании друзей/с рандомами, как с легкостью отстреливать мобцов и по лайту бегать в пвп, так и потеть в рейдах и осирисе (пвп). Жаль релиз на пк задержится, все думаю брать ли ее на плойку ради полутора месяцев или все же потерпеть (все друзья на пк, т.е. если возьму на плойку - то в соло бегать)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глянул системные требования, похоже стараются ребята 

Спойлер:

unknown.png

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Nomikq сказал(а):

Глянул системные требования, похоже стараются ребята 

Спойлер:

unknown.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на пс4про 30фпс >_< EleGiggle.pngLUL.png

 

Ну в общем то да, только смущает, что рядом со средними 4х-поточниками стоит r5 1600. Походу оптимизон под многопоток не завезут, как бы 7700к на уровне 7600к не оказался =)

 

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Свежая инфа:

В дестини 2 ужесточили античит и игра будет не полностью совместима с софтом, который встраивается в игры.

В частности:

- OBS и XSplit не смогут захватить игру в полноэкранном режиме

для захвата предлагают использовать выделенные устройства (Elgato, AVerMedia, or a dedicated streaming PC), приложения от видеокарт (NVIDIA Shadowplay и AMD ReLive), либо захват окна в OBS и XSplit в режиме "окна без рамок".

- все оверлеи не будут работать, такие как дискорд (сам оверлей, болтать по дискорду можно), FRAPSы, риватюнеры и другие счетчики фпс и мониторинги.

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Новый трейлер Destiny 2 Open Beta на ПК в 4к и 60фпс.

 

YANDERE

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 477

Рейтинг: 227

YANDERE

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 477

Рейтинг: 227

Видюха gtx 970 минимум,это рофл или шо? 

shkolnek59rus

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 659

shkolnek59rus

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 659

YANDERE сказал(а):

Видюха gtx 970 минимум,это рофл или шо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это рекомендуемые, внимательней смотри

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

YANDERE сказал(а):

Видюха gtx 970 минимум,это рофл или шо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минималки весьма скромные - по сути подойдет чуть ли не любая видяха с 2гб памяти (игровая, а не мусор аля gt710) и слабый проц вроде i3/fx/гиперпень. На опен-бете можешь попробовать, как пойдет у тебя.

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Пользователь

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

Почти укладываюсь в рекомендуемые и чёт думаю - на плойку про брать или на пеку?Друзей что в это играть будет не много,но скорее всего половина челиков с гилды в вове будут в неё играть,ну и соответственно меня возьмут я думаю.А на плойке друганов вообще нет. + с доты2ру все чекиславы на пк возьмут,похоже. Или на плойку взять? WaitWhat.png

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

HELLOMYFRENDGAMBURGER сказал(а):

Почти укладываюсь в рекомендуемые и чёт думаю - на плойку про брать или на пеку?Друзей что в это играть будет не много,но скорее всего половина челиков с гилды в вове будут в неё играть,ну и соответственно меня возьмут я думаю.А на плойке друганов вообще нет. + с доты2ру все чекиславы на пк возьмут,похоже. Или на плойку взять? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю скорее между "на ПК" и "на плойку и ПК". Уж очень напрягает релиз через 7 недель. Но энивэй друзья на ПК играют, да и 60фпс против 30ти - выбор очевиден. Избаловал себя нормальным фпс, недавно запустил первую дестини - вытекли глаза. Ну и еще подумай с чего тебе нравится стрелять больше - мышь или джой? Сам я на джое привык играть, и в первой стрельба с джоя ощущалась очень круто, но ща пытаюсь переучиться на мышь, да и по слухам они стрельбу под мышь переработали.

Сложна

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Пользователь

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

KYHbKKA сказал(а):

Я думаю скорее между "на ПК" и "на плойку и ПК". Уж очень напрягает релиз через 7 недель. Но энивэй друзья на ПК играют, да и 60фпс против 30ти - выбор очевиден. Избаловал себя нормальным фпс, недавно запустил первую дестини - вытекли глаза. Ну и еще подумай с чего тебе нравится стрелять больше - мышь или джой? Сам я на джое привык играть, и в первой стрельба с джоя ощущалась очень круто, но ща пытаюсь переучиться на мышь, да и по слухам они стрельбу под мышь переработали.

Сложна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на джое играл очень мало,сама плойка в начале сентября приедет из ку,так что там ещё к нему нужно привыкать.Я наверное на пеку возьму

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Появился пруф, что Destiny 2 не выйдет в steam. Only faggot.ne battle.net

http://wccftech.com/destiny-2-not-coming-to-steam/

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

KYHbKKA сказал(а):

Появился пруф, что Destiny 2 не выйдет в steam. Only faggot.ne battle.net

http://wccftech.com/destiny-2-not-coming-to-steam/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол это как бы давно было известно, сразу как только заанонсили, что в battle.net будет.

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

В баттл нете игра уже есть, но еще столько времени она будет висеть без кнопки 'играть' roflanFacepalm.png

Надеюсь, бета не разочарует. А так же сам релиз.

И не разочаруют друзья, которым не кошерно покупать, в которую можно будет пару лет играть, хотя вместо этого покупая колду за 5к и забрасывая её через 2 дня, либо задонатят в дотку и не будут играть.