Buzze_r

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

Buzze_r

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

img

Скажите, пожалуйста, какие характеристики, и особенности делаю из героя хард керри? Также  можно было бы перечислить парочку таких лейтов.

P.S. Я думаю, что нужны способности которые скелляться со временем(криты, иллюзии)

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

Выживают, наносят урон, чьи способности лучше всего раскрываются к концу игры

Спектра и её умения, к примеру

Или Террорблейд, ульт, форма и иллюзии

Buzze_r

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

Buzze_r

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

img
LanMio сказал(а):

Выживают, наносят урон, чьи способности лучше всего раскрываются к концу игры

Спектра и её умения, к примеру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что она лейт, за чистый урон, живучесть и мобильность.

Vlad6758

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Vlad6758

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Это в основном те герои, которые в начале слабы, и набирают обороты когда у них есть 2-3 слота, самые яркие примеры - морф, антимаг, цк, пл.

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Наверное это статы и их прирост с уровнем. Например снайпер. У него нет не одной способности, которая становилась бы сильнее со временем, но к лейту он щёлкает всех вокруг на изичах.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

У такого героя должен быть вариант убить 1-2-3-4-5 героев в соло в лейте + желательно мобильность

типа чк - рифт в лейте - лицо

войд - хрона - минус 1-2-3 лица в соло

ам  - прыгает в 1 щелкает убегает

да куча примеров

Legion Commander

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 8

Рейтинг: 10

Legion Commander

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 8

Рейтинг: 10

Я бы охарактеризовал "хард керри" - те персонажи, которые при наличии определённых 6 слотов практически всоляного выносят всю тиму соперника вперёд ногами, очень часто с пары ударов. При этом, без этих 6 слотов такие герои очень слабые и уязвимые.

Примеры:

Спектра - за счёт жира и массового урона от радика, ульты и пасивки. Если противники теряют позиционку и у спектры есть манта, то за счёт "дезолейта" минуса оформляются очень быстро.

Луна - при наличии бкб, сатаника и манты уже становится невероятно сильным персонажем, который наваливает с руки (не забываем про глейвы) и имеет достаточно сильный магический ультимейт, который тяжело переносится вражескими суппортами или керри, которые уже прожимали бкб.

Медуза - линка, манта, скади и пару рапир.. ноу комментс - просто райт клик в ультимейте.

ЦК - данный перс нуждается в достаточно большом кол-ве артефактов: армлет, манта, тараска, сатаник, бкб, кираса.. очень сильный в лэйте, с одного рифта может запросто шотнуть даже самых жирных персов.

Морф - при наличии шотгана, скади, линки, батерфляя и сатаника становится неубиваемым, при этом имеет возможность быстро шотнуть любого саппорта и очень быстро сломать лицо с руки вражескому керри/строению

Террорблэйд - кстати не требует много айтёмов. При наличии пт, аквилы и манты за счёт иллюзий уже наваливает очень сильно. Такому персу нужна хорошая тима со станами и возможность давать ТБ бить.

Сларк - 6слотовый сларк становится неконтролируемой занозой в 5й точке. Неубиваемая тварь с очень быстрым отхилом за ближайшим деревом. За счёт пассивки затяжные бои делают его слишком сильным.

ПА - 6 слотов, среди которых 1 - обязательно бкб, немного везения и это самое бкб не переживёт никто из команды соперника.

Фантом лансер - при 6 слотах, большом запасе выживаемости и среднем уроне и отсутствии контр пика способен стать настоящей раковой опухолью, которая разрастётся и уничтожит всю тиму соперника.

 

Сильным керри может стать практически каждый персонаж, но вот именно "хард керри" - это те самые герои с изюменкой - повышенная выживаемость, эскейп, большая мобильность, жир, возможность шотнуть.

На примере свена, ВК, джаги.. - им не хватает мобильности или дальнобойности. Много раз в той же про доте мы видели как каждый из этих персов был откайчен или просто стоял в спрутах фуриона. А вот с вышеназванными персами такое не прокатит. У каждого найдётся либо умение (спектрал даггер, фантом страйк, риалити рифт, доппельгангер, волна), либо предмет - пика, манта, чтобы очень быстро преодолеть любое препятствие.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

сами разработчики в разделе героев указали какие керри самые сильные в лейте щас тебе тут 2-3к пацаны расскажут про луну в лейтеNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
Elk Road сказал(а):

Наверное это статы и их прирост с уровнем. Например снайпер. У него нет не одной способности, которая становилась бы сильнее со временем, но к лейту он щёлкает всех вокруг на изичах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в случае со снайпером не статы а колво предметов которые он нафармил

с маелом и пикой он никого не щелкнет на 40ой (((9

vanes1216 сказал(а):

сами разработчики в разделе героев указали какие керри самые сильные в лейте щас тебе тут 2-3к пацаны расскажут про луну в лейтеNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

разработчики еще муншарды и аганимы алхимику в айтемы суют и че теперь

Buzze_r

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

Buzze_r

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

img

Спасибо за ответыd2wink.gif


 

 

qSinner

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 58

qSinner

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 58

если кратко: wraithking.pngtrollwarlord.pngterrorblade.pngsilencer.pngspectre.pngmorphling.pngam.png

весь список хардкерри в єтоц мете

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

qSinner сказал(а):

если кратко: wraithking.pngtrollwarlord.pngterrorblade.pngsilencer.pngspectre.pngmorphling.pngam.png

весь список хардкерри в єтоц мете

Нажмите, чтобы раскрыть...

trollwarlord.png silencer.png ? CoolStoryBob.png

Социопат

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 1451

Рейтинг: 1886

Социопат

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 1451

Рейтинг: 1886

qSinner сказал(а):

если кратко: wraithking.pngtrollwarlord.pngterrorblade.pngsilencer.pngspectre.pngmorphling.pngam.png

весь список хардкерри в єтоц мете

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЦК не хардкерри, а Сало хардкерри. Научи, плз.BlessRNG.png

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

Buzze_r сказал(а):

Скажите, пожалуйста, какие характеристики, и особенности делаю из героя хард керри? Также  можно было бы перечислить парочку таких лейтов.

P.S. Я думаю, что нужны способности которые скелляться со временем(криты, иллюзии)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прирос статов (к 25 ощущается максимально)

Пассивки процентные. (сюда же например ульта тб, ибо тоже проценты)

Криты (выше урон - сильней сказывается крит, что опять же к лейту лучше)

Иллюзионисты - все хардкерри, ибо с ростом перса - ростут и иллюзии. Грубо говоря это поцентное увеличение дпса с дополнительными бонусами в виде запутывания, сплита, фарма и тд

 

Elk Road сказал(а):

trollwarlord.png silencer.png ? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сало только если попрет, но у него есть потенциал.

Троль тебе чем не угодил? в 10-ке топ дпс героев в 6 слотах, с контролем через бкб (при должном атакспиде) и один из самых быстрых героев доты с ультой которая делает на 5 сек из всей твоей тимы хардкерри по дпсу. Тот же сало с хексами/шивами и хотя бы 30-40 стыренной инты за эти 5 секун уничтожит почти любого героя.

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

AlexSlash сказал(а):

Прирос статов (к 25 ощущается максимально)

Пассивки процентные. (сюда же например ульта тб, ибо тоже проценты)

Криты (выше урон - сильней сказывается крит, что опять же к лейту лучше)

Иллюзионисты - все хардкерри, ибо с ростом перса - ростут и иллюзии. Грубо говоря это поцентное увеличение дпса с дополнительными бонусами в виде запутывания, сплита, фарма и тд

 

Сало только если попрет, но у него есть потенциал.

Троль тебе чем не угодил? в 10-ке топ дпс героев в 6 слотах, с контролем через бкб (при должном атакспиде) и один из самых быстрых героев доты с ультой которая делает на 5 сек из всей твоей тимы хардкерри по дпсу. Тот же сало с хексами/шивами и хотя бы 30-40 стыренной инты за эти 5 секун уничтожит почти любого героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они медлено фармят, по этому, как мне кажется, сложно их назвать хардкери. У них нет скилов для фарма, и нет подходящих в билде предметов для фарма. А если они наберут столько бабок за счет килов, то и до лейта врятли дойдет.

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

img
Buzze_r сказал(а):

Скажите, пожалуйста, какие характеристики, и особенности делаю из героя хард керри? Также  можно было бы перечислить парочку таких лейтов.

P.S. Я думаю, что нужны способности которые скелляться со временем(криты, иллюзии)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все кери с %-м показателем чего-либо. % отражения урона спектры, баши, криты. троль джага, цк и т.д. Я могу ошибаться, но иллюзионисты всё таки не хард кери, а просто кери. 

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

Социопат сказал(а):

ЦК не хардкерри, а Сало хардкерри. Научи, плз.BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 глейва  и цк улетает 

Insomnia3000

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 485

Рейтинг: 174

Insomnia3000

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 485

Рейтинг: 174

Elk Road сказал(а):

они медлено фармят, по этому, как мне кажется, сложно их назвать хардкери. У них нет скилов для фарма, и нет подходящих в билде предметов для фарма. А если они наберут столько бабок за счет килов, то и до лейта врятли дойдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у спектры много скилов для фарма? )

Социопат

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 1451

Рейтинг: 1886

Социопат

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 1451

Рейтинг: 1886

MELANhol1k сказал(а):

3 глейва  и цк улетает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай три глейва в любую иллюзию, пока тебя ваншотают за рифт.

Comixziine

Пользователь

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Comixziine

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Buzze_r сказал(а):

Скажите, пожалуйста, какие характеристики, и особенности делаю из героя хард керри? Также  можно было бы перечислить парочку таких лейтов.

P.S. Я думаю, что нужны способности которые скелляться со временем(криты, иллюзии)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты все верно понимаешь, нужны скейлящиеся способности: криты отжор, процентный урон, чистый урое и т.д. примеры морта найкс...

именно поэтому крип считается крипом, а не кери, потому что у него нет скейлящихся скилов

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24850

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24850

урса рвет как  вначале так и в самом глубоко лейте, хз но нитко не называет ее хард кери

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Не знаю как вам тут удается выносить всех в солянова на 6 слотах. Лично у меня ощущения что сколько бы я не нафармил меня на изи разваливают 2 супорта + офлейнер. Кайт глимеры солары топовые таланты у кастеров убили кери в доте (ну практически).

MishanyZXC

Пользователь

Регистрация: 26.10.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 110

MishanyZXC

Регистрация: 26.10.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 110

сильнейший кери был бы в 4 пассивки  процентных , но такого не будет 

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

AlexSlash сказал(а):

Прирос статов (к 25 ощущается максимально)

Пассивки процентные. (сюда же например ульта тб, ибо тоже проценты)

Криты (выше урон - сильней сказывается крит, что опять же к лейту лучше)

Иллюзионисты - все хардкерри, ибо с ростом перса - ростут и иллюзии. Грубо говоря это поцентное увеличение дпса с дополнительными бонусами в виде запутывания, сплита, фарма и тд

 

Сало только если попрет, но у него есть потенциал.

Троль тебе чем не угодил? в 10-ке топ дпс героев в 6 слотах, с контролем через бкб (при должном атакспиде) и один из самых быстрых героев доты с ультой которая делает на 5 сек из всей твоей тимы хардкерри по дпсу. Тот же сало с хексами/шивами и хотя бы 30-40 стыренной инты за эти 5 секун уничтожит почти любого героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща б челика которй бкбшкой контрица в хардкери записать

Господи

"при контроле" "при должном везении" "при должном фарме" при должном тем, при должном этим. Если магнус с рефрешером летит в 5, дав при этом эмпауэр дазлу с дезолем, мьелниром 2 рапирами съеденным муншардом, кирасой и мкбхой разобьет лицо всей вражеской тиме - это не сделает его хардкери

Хардкери это ребята которые становятся уберсильными/быстрыми/неубиваемыми в лейте. В чем смысл темы? 

че вы тут за говно развели? 

 

тут кто-то написал про то что иллюзионисты = хардкери

Скажите это наге с радиком, и октарином лол

Такие тут странные ситуации описаны.

 

 

LANAYA aka Templar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1822

Рейтинг: 1361

LANAYA aka Templar

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1822

Рейтинг: 1361

FalonDins сказал(а):

урса рвет как  вначале так и в самом глубоко лейте, хз но нитко не называет ее хард кери

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лейте отлетает за стан вк ,за рифт