Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

То чувство когда герои топ меты. но ты их банишь потомучто все думают "ой возьмука я героя на котором затащу"  а на самом деле никто до 6к не умеет на них играть . спасибо ам инвокеро пикеры

Gon Freaks

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Gon Freaks

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Matches
87
 
Win %
49.43%
 
KDA
2.88
 
 
 
Ну, ты понял roflanLico.pngroflanLico.png

Nikita_1010

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 397

Nikita_1010

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 397

img

за ама очень легко играть, никакого там супер скила не надо

 

Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Gon Freaks сказал(а):
Matches
87
 
Win %
49.43%
 
KDA
2.88
Нажмите, чтобы раскрыть...

так це старый аккаунт )0 по молодости не знал что фигово играю))

 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

герои тотал говно 

ну ам хотя бы ситуативен, окей

вокер уж точно худшая параша

и не пробуй доказать обратное

даже у тебя в обеих дб стата на них худший кал

рофлю тех кто в паблике пикает все это дерьмо

еще сф норм

челик просто корм в миде

Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Nikita_1010 сказал(а):

за ама очень легко играть, никакого там супер скила не надо

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи человек в доте это. они не понимаю что можно килы на лайне делать и не умирать до фул сбора)

DezZzO сказал(а):

герои тотал говно 

ну ам хотя бы ситуативен, окей

вокер уж точно худшая параша

и не пробуй доказать обратное

даже у тебя в обеих дб стата на них худший кал

рофлю тех кто в паблике пикает все это дерьмо

еще сф норм

челик просто корм в миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

я то рандомлю))) а челы пикают)

Gon Freaks

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Gon Freaks

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Женя123321 сказал(а):

так це старый аккаунт )0 по молодости не знал что фигово играю))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых создать 2акк не для фана, уже показатель лоу скилла. Во-вторых, если лично ты не умеешь\не нравится (скорее 1), то не нужно всех в этом винить.

Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Gon Freaks сказал(а):

Ну во-первых создать 2акк не для фана, уже показатель лоу скилла. Во-вторых, если лично ты не умеешь\не нравится (скорее 1), то не нужно всех в этом винить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всмысле не для фанна?)) там фул рандом игры) ну тоесть захожу ферст пик рандом. (на дб иногда не показывается)

во вторыхникто не умеет)

если челл умеет добивать крипов- это не значит что он умеет играть на этих героях

 

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Инвокер силён но тащат на нём единицы, хотя даже от тех кто играет средне на нём - импакта очень много по игре.

Ам силён если на лайне хорошо саппорят ему. Ну тут соре, на аме играть вообще никакой сложности нет, любой не даун способен нормально на нём отыграть если ему дали фарм на лайне, а будет у тебя фарм на лайне или нет, зависит не от тебя когда ты ам.

DezZzO сказал(а):

герои тотал говно 

ну ам хотя бы ситуативен, окей

вокер уж точно худшая параша

и не пробуй доказать обратное

даже у тебя в обеих дб стата на них худший кал

рофлю тех кто в паблике пикает все это дерьмо

еще сф норм

челик просто корм в миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скилловые челы на инвокере в соло тащат игры, офк ты наверно с этим не согласен и хочешь доказательств обратного, но всем на это насрать))) (сам я на инвокере не умею поэтому не играю)

Ещё с сфа спс за рофл, герой суперсильный и как мидер и по игре. Офк он лёгкая цель для ганга но с малейшей помощью он этих же гангеров и убивает койлами. И вообще найс рофл, любой герой корм в миде если его гангают.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Тс, бань вокера, либо сам пикай) А что еще остается делать?) И ты не совсем прав. До 6к есть нормальные вокеры и амы, но их мало)

Gon Freaks

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Gon Freaks

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Женя123321 сказал(а):

всмысле не для фанна?)) там фул рандом игры) ну тоесть захожу ферст пик рандом. (на дб иногда не показывается)

во вторыхникто не умеет)

если челл умеет добивать крипов- это не значит что он умеет играть на этих героях

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебе мешает рандомить на основном акке? Есть нормал матчмейкинг для этого. Не нравится играть на АМе или инвокере не играй. Есть люди которым нравится именно такой образ игры, в чём проблема)

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

SpartaK171 сказал(а):

Инвокер силён но тащат на нём единицы, хотя даже от тех кто играет средне на нём - импакта очень много по игре.

Ам силён если на лайне хорошо саппорят ему. Ну тут соре, на аме играть вообще никакой сложности нет, любой не даун способен нормально на нём отыграть если ему дали фарм на лайне, а будет у тебя фарм на лайне или нет, зависит не от тебя когда ты ам.

Скилловые челы на инвокере в соло тащат игры, офк ты наверно с этим не согласен и хочешь доказательств обратного, но всем на это насрать))) (сам я на инвокере не умею поэтому не играю)

Ещё с сфа спс за рофл, герой суперсильный и как мидер и по игре. Офк он лёгкая цель для ганга но с малейшей помощью он этих же гангеров и убивает койлами. И вообще найс рофл, любой герой корм в миде если его гангают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

увы, до 7к птс скилловых инвокеров ты не увидишь

по крайней мере я реально годного инвокера не видел уже оооочень давно, герыч СЛИШКОМ требует скилла и игры в него от команды, да и слишком жадный он, а еще слабоват на лайне (напомню что мета гангов вечных и вокер уязвимый герыч в начале)

вон, даже сегодня против меня на фрифарме играл челик на вокере с 6к птс

он НИЧЕГО В игре не сделал

и я не могу сказать что он сам по себе супер-плохой игрок

жал кнопки норм

просто герой ГОВНО

https://www.opendota.com/matches/3335845887

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11525

Рейтинг: 8877

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11525

Рейтинг: 8877

DezZzO сказал(а):

увы, до 7к птс скилловых инвокеров ты не увидишь

по крайней мере я реально годного инвокера не видел уже оооочень давно, герыч СЛИШКОМ требует скилла и игры в него от команды, да и слишком жадный он, а еще слабоват на лайне (напомню что мета гангов вечных и вокер уязвимый герыч в начале)

вон, даже сегодня против меня на фрифарме играл челик на вокере с 6к птс

он НИЧЕГО В игре не сделал

и я не могу сказать что он сам по себе супер-плохой игрок

жал кнопки норм

просто герой ГОВНО

https://www.opendota.com/matches/3335845887

Нажмите, чтобы раскрыть...

Персонаж, у которого есть заклинания на все случаи жизни, не может быть говном, если он не в клешнях. Думаю сейчас пересесть с Пагны на него, правда, сначала натренируюсь в оверсроу для начала.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

DezZzO сказал(а):

увы, до 7к птс скилловых инвокеров ты не увидишь

по крайней мере я реально годного инвокера не видел уже оооочень давно, герыч СЛИШКОМ требует скилла и игры в него от команды, да и слишком жадный он, а еще слабоват на лайне (напомню что мета гангов вечных и вокер уязвимый герыч в начале)

вон, даже сегодня против меня на фрифарме играл челик на вокере с 6к птс

он НИЧЕГО В игре не сделал

и я не могу сказать что он сам по себе супер-плохой игрок

жал кнопки норм

просто герой ГОВНО

https://www.opendota.com/matches/3335845887

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то до 7к ты и скилловых игроков не встретишь. Просто на инвокере играть сложнее чем на остальных, чтобы научиться нормально играть нужно не меньше 500-1к игр сыграть точно, а дело в том что пикают его челы сыгравшие по 50-100 игр обычно.

 Суть то не вт ом что ты должен отыгрывать как 7к инвокер, ты же не на 7к играешь, играешь на 4-5к своих достаточно и не суперигры а просто хорошей.

 Герой сам по себе не может быть говном если на нём люди на 9к выигрывают игры в соло против очень скилловых игроков, просто он очень сложный, всеми скиллами надо попадать, все требуют чего-то. Нет такого как у 90% героев доты - нажал скилл во врага он дался в него и радуешься. Но зато у инвокера есть всё что вообще есть в доте - инвиз стан дизарм снятие позитивных (?) эффектов, замедло (и не одно), баф на ас и урон. Только сайленса нет. Какой ещё герой похвастается таким?

  В общем вся суть - не герой говно, а игроки на нём

 Понятно почему ТСу не нравятся эти герои, потому что он на них руинит с винрейтами 40%

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

На аме винрейт 59%, на инвоке 33%, ни то ни другое не беру т.к ими в харде особо не постоишь.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

SlenderLion сказал(а):

Персонаж, у которого есть заклинания на все случаи жизни, не может быть говном

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты так думаешь

но уж поверь моему опыту: ты либо нереальный задрот этого героя + играешь выше своего рейтинга, либо ты лузаешь на нем

другого не дано

у этого дерьма даже на 5к+ 47% винрейта

 

SpartaK171 сказал(а):

Так-то до 7к ты и скилловых игроков не встретишь. Просто на инвокере играть сложнее чем на остальных, чтобы научиться нормально играть нужно не меньше 500-1к игр сыграть точно, а дело в том что пикают его челы сыгравшие по 50-100 игр обычно.

 Суть то не вт ом что ты должен отыгрывать как 7к инвокер, ты же не на 7к играешь, играешь на 4-5к своих достаточно и не суперигры а просто хорошей.

 Герой сам по себе не может быть говном если на нём люди на 9к выигрывают игры в соло против очень скилловых игроков, просто он очень сложный, всеми скиллами надо попадать, все требуют чего-то. Нет такого как у 90% героев доты - нажал скилл во врага он дался в него и радуешься. Но зато у инвокера есть всё что вообще есть в доте - инвиз стан дизарм снятие позитивных (?) эффектов, замедло (и не одно), баф на ас и урон. Только сайленса нет. Какой ещё герой похвастается таким?

  В общем вся суть - не герой говно, а игроки на нём

 

 Понятно почему ТСу не нравятся эти герои, потому что он на них руинит с винрейтами 40%

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Герой сам по себе не может быть говном

ни один герой в доте если уж на то пошло в доте не есть говно

вот только аналогов у инвокера полно

а он слишком жадный герой для данный меты и слишком требовательный к скиллу

соответственно для 7к+ плееров или тимплей доты он норм

но для всего остального он отборный говномусор, который просто фармит всю игру и о чудо если нажмет кнопки в каком-то замесе

может еще фраги позабирать санстрайком

по крайней мере только такие "полезные" инвокеры обитают в районе 4-6к птс

может быть тут все боги и играют на 7к, но я еще ни разу за последние пол года не видел чтобы инвокер (без учета того что фри игра изначально) реально что-то делал по игре

не важно за меня или против

какой от него смысл, если он, опять же, супер жадный и скиллтребовательный?

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

Gon Freaks сказал(а):

Ну во-первых создать 2акк не для фана, уже показатель лоу скилла. Во-вторых, если лично ты не умеешь\не нравится (скорее 1), то не нужно всех в этом винить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 3 аккаунта с условно одинаковым рейтингом +-500, 5к+

я играю на других когда у меня лп/шадоубан

парируй

Gon Freaks

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

Gon Freaks

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 1150

Рейтинг: 512

LikLix сказал(а):

у меня 3 аккаунта с условно одинаковым рейтингом +-500, 5к+

я играю на других когда у меня лп/шадоубан

парируй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что парировать? Жалко тебя. Представляю какой ты токсик плеер , раз ловишь лп и шадоубаны. За 1,5 года 1 раз получил ЛП, ШБ никогда не получал. 

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

DezZzO сказал(а):

это ты так думаешь

но уж поверь моему опыту: ты либо нереальный задрот этого героя + играешь выше своего рейтинга, либо ты лузаешь на нем

другого не дано

у этого дерьма даже на 5к+ 47% винрейта

 

>Герой сам по себе не может быть говном

ни один герой в доте если уж на то пошло в доте не есть говно

вот только аналогов у инвокера полно

а он слишком жадный герой для данный меты и слишком требовательный к скиллу

соответственно для 7к+ плееров или тимплей доты он норм

но для всего остального он отборный говномусор, который просто фармит всю игру и о чудо если нажмет кнопки в каком-то замесе

может еще фраги позабирать санстрайком

по крайней мере только такие "полезные" инвокеры обитают в районе 4-6к птс

может быть тут все боги и играют на 7к, но я еще ни разу за последние пол года не видел чтобы инвокер (без учета того что фри игра изначально) реально что-то делал по игре

не важно за меня или против

какой от него смысл, если он, опять же, супер жадный и скиллтребовательный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл такой, что многим интересно учиться играть на сложном. 

 Офк в доте много людей которые любят играть на 1-3 героях, и часто этот герой - инвокер, т.к. он просто интересный. Задротить на каком-нибудь рики по 500-1к игр - такое себе занятие, а вот на инвокере норм (моё мнение офк мб кому-то интересен рики, а инвокер нет)

 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

SpartaK171 сказал(а):

Смысл такой, что многим интересно учиться играть на сложном. 

 Офк в доте много людей которые любят играть на 1-3 героях, и часто этот герой - инвокер, т.к. он просто интересный. Задротить на каком-нибудь рики по 500-1к игр - такое себе занятие, а вот на инвокере норм (моё мнение офк мб кому-то интересен рики, а инвокер нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так интересен или нет совсем другая тема

я про его эффективность в данный момент среди большинства плееров

 

Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

DezZzO сказал(а):

это ты так думаешь

но уж поверь моему опыту: ты либо нереальный задрот этого героя + играешь выше своего рейтинга, либо ты лузаешь на нем

другого не дано

у этого дерьма даже на 5к+ 47% винрейта

 

>Герой сам по себе не может быть говном

ни один герой в доте если уж на то пошло в доте не есть говно

вот только аналогов у инвокера полно

а он слишком жадный герой для данный меты и слишком требовательный к скиллу

соответственно для 7к+ плееров или тимплей доты он норм

но для всего остального он отборный говномусор, который просто фармит всю игру и о чудо если нажмет кнопки в каком-то замесе

может еще фраги позабирать санстрайком

по крайней мере только такие "полезные" инвокеры обитают в районе 4-6к птс

может быть тут все боги и играют на 7к, но я еще ни разу за последние пол года не видел чтобы инвокер (без учета того что фри игра изначально) реально что-то делал по игре

не важно за меня или против

какой от него смысл, если он, опять же, супер жадный и скиллтребовательный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у этого дерьма везде 47 винрейта а пикрейта 30 тоесть сами считайте  пикает одна треть а грать умеет 10 от трети 3

SpartaK171 сказал(а):

Смысл такой, что многим интересно учиться играть на сложном. 

 Офк в доте много людей которые любят играть на 1-3 героях, и часто этот герой - инвокер, т.к. он просто интересный. Задротить на каком-нибудь рики по 500-1к игр - такое себе занятие, а вот на инвокере норм (моё мнение офк мб кому-то интересен рики, а инвокер нет)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ну окей зашел ты в 1 к паб поучиться играть на нем)000

но в 5к пуб поучиться на нем играть не то совсем)0

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

DezZzO сказал(а):

так интересен или нет совсем другая тема

я про его эффективность в данный момент среди большинства плееров

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня за последние 6 месяцев вс него 62% винрейт за 58 игр, с ним - 39 игр 51.3% винрейт. Т.е. особо ничем не хуже чем другие герои, при том что он сложный и на нём по сути в большинстве случаев не умеют играть, но при этом винрейт 50% за меня, против такой большой потому что я на сикере часто играю последние пол года а он вс сикера неочень.

Да и средний винрейт там около 50% у всех инвокеров мира, при том условии что на нём многие руинят, так что он уж точно ни чем не хуже остальных обычных героев (Не имб патча офк).

 И это всё при том что его ни так давно нерфили сильно, плюс талантами понерфили (на 15 лвл 2 форжа когда это уже почти юзлесс, вместо 10-12 минуты когда получал 8 лвл).

Женя123321 сказал(а):

у этого дерьма везде 47 винрейта а пикрейта 30 тоесть сами считайте  пикает одна треть а грать умеет 10 от трети 3

 

так ну окей зашел ты в 1 к паб поучиться играть на нем)000

но в 5к пуб поучиться на нем играть не то совсем)0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в 5к пабе не будут заходить учиться играть, но суть в том что сыграв 100 игр на нём многие считают что всё умеют, но это не так, многие и за 1к игр не научатся на нём хорошо играть, слишком сложный герой соре.

Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Gon Freaks сказал(а):

Что тебе мешает рандомить на основном акке? Есть нормал матчмейкинг для этого. Не нравится играть на АМе или инвокере не играй. Есть люди которым нравится именно такой образ игры, в чём проблема)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так проблемы в основном и нет) но просто в голове не укладывается типо ты берешь инвокера сосешь ирли гейм полюбому если к тебе хоть 1 супорт вражеский приходит

10 минут фармишь и дальше выбегаешь бласт метеор +2 к дмг и так всю игру

антимаг 20 минут фармишь(причем пол  игроков не смотрят на вижн и карту поэту умирают фармя))) )

дальше вылетаешь либо кил любого либо сосо у всех))

кайф геймплей

 

SpartaK171 сказал(а):

Ну у меня за последние 6 месяцев вс него 62% винрейт за 58 игр, с ним - 39 игр 51.3% винрейт. Т.е. особо ничем не хуже чем другие герои, при том что он сложный и на нём по сути в большинстве случаев не умеют играть, но при этом винрейт 50% за меня, против такой большой потому что я на сикере часто играю последние пол года а он вс сикера неочень.

Да и средний винрейт там около 50% у всех инвокеров мира, при том условии что на нём многие руинят, так что он уж точно ни чем не хуже остальных обычных героев (Не имб патча офк).

 И это всё при том что его ни так давно нерфили сильно, плюс талантами понерфили (на 15 лвл 2 форжа когда это уже почти юзлесс, вместо 10-12 минуты когда получал 8 лвл).

 

Ну в 5к пабе не будут заходить учиться играть, но суть в том что сыграв 100 игр на нём многие считают что всё умеют, но это не так, многие и за 1к игр не научатся на нём хорошо играть, слишком сложный герой соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не сложный просто 5к плеер дефолтный не смотрит на карту, не каждый умеет добивать крипов, не считает дмг

Тоесть за условную урсу ты тоже гавноплеер, а тут еще 12 скилов+ он слабый на линии. И ты играешь с полу герооем которому пол игры фармить. а потом еще не известно сможет ли он магии прожать. каеф

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

DezZzO сказал(а):

это ты так думаешь

но уж поверь моему опыту: ты либо нереальный задрот этого героя + играешь выше своего рейтинга, либо ты лузаешь на нем
Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему нужно верить твоему опыту? ты 4-5к игрок, коих тысячи, сам на инвокере не играешь(играешь с 30% вра), что бы понимать, где хороший вокер, где нет. но утверждаешь, что герой плохой, рофл.

его импакт в игру сверхогромен, начиная от сплитпуша и фарма, заканчивая огромным уроном/контролем.

разве что тинкер может поспорить с импактом вокера в м.файте/макро по карте.

Женя123321

Пользователь

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Женя123321

Регистрация: 24.10.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

DezZzO сказал(а):

так интересен или нет совсем другая тема

я про его эффективность в данный момент среди большинства плееров

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по дотабафуу можно понять))) 47!!!

и все думают что круты на нем