Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Алейкум, форум.

Объясните мне, почему когда в нормальных онлайн играх есть обычные и рабочие системы наказания (бан/мут) то в доте жирное животное придумало особый режим игры, в котором от тебя АБСОЛЮТНО ничего не зависит, почему я должен тратить время на """"" симулятор доты лишь потому, что в моём ноуннейм посёлке вырубили свет, в обычных 4к рейтинговых играх люди играют без мотивации на победу, а в лп так и подавно ливают после первой смерти. Взять того же Папича, было время когда он не мог выйти из лп 1-2 месяца. Сейчас я сам нахожусь в такой мотивации, сыграл 4 игры, а по ощущениям, как будто мой мозг изнасиловали изнутри.

Собственно, не думаете ли вы, что именно система лп отбивает у большинства игроков играть в д2ту?

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Террорвлад сказал(а):

в доте жирное животное придумало особый режим игры, в котором от тебя АБСОЛЮТНО ничего не зависит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он придумал ИГРУ, в которой от тебя ничего не зависит

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

Лп должно быть мотиватором не играть в доту ПЛОХО, но у довнов наверно оно служит мотиватором вообще не играть в доту, ведь играть хорошо они не могут, вот и попадают в лп вечно.

 Папич не мог выйти 2 месяца, найс сравнение. А ничего что он сыграл тогда за эти 2 месяца игр 5?

То что у тебя вырубили свет это никого не касается кроме тебя, из-за тебя была проиграна игра - тебе дали лп, всё честно. 

п.с. и да, чёто у тебя часто свет вырубают, лп сейчас даётся если ты за последние 20 игр 2 раза ливнул, попахивает враньём)))

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

SpartaK171 сказал(а):

Лп должно быть мотиватором не играть в доту ПЛОХО, но у довнов наверно оно служит мотиватором вообще не играть в доту, ведь играть хорошо они не могут, вот и попадают в лп вечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай, диванный эксперт, объясни, где конкретно я плохо сыграл, и почему мне после залитой соляры дают лп

https://www.dotabuff.com/matches/3309317846

 

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

M77 сказал(а):

Давай, диванный эксперт, объясни, где конкретно я плохо сыграл, и почему мне после залитой соляры дают лп

https://www.dotabuff.com/matches/3309317846

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если опустить тот момент что ты собрал на врке радик + октарин, то держу в курсе, лп дают не за репорты в одной игре, а за репорты в последних нескольких играх. 10-20 игр примерно считается.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

недавно играл в лп, понравилось больше чем в ранкеде, рофл 

ну а по сути страдай, как страдали твои тиммейты когда ты вылетел

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

M77 сказал(а):

Давай, диванный эксперт, объясни, где конкретно я плохо сыграл, и почему мне после залитой соляры дают лп

https://www.dotabuff.com/matches/3309317846

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потом что ты играешь через Линку.

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

SpartaK171 сказал(а):

Лп должно быть мотиватором не играть в доту ПЛОХО, но у довнов наверно оно служит мотиватором вообще не играть в доту, ведь играть хорошо они не могут, вот и попадают в лп вечно.

 Папич не мог выйти 2 месяца, найс сравнение. А ничего что он сыграл тогда за эти 2 месяца игр 5?

То что у тебя вырубили свет это никого не касается кроме тебя, из-за тебя была проиграна игра - тебе дали лп, всё честно. 

п.с. и да, чёто у тебя часто свет вырубают, лп сейчас даётся если ты за последние 20 игр 2 раза ливнул, попахивает враньём)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и говорю, что больше 1 игры в лп осилить не могу, так же и Папич сыграл 5 игр за 2 месяца не потому, что ему не нравится дота,а именно из-за """"" режима с ретардами.

Из-за репортов я ни разу не был в лп, вообще хз как можно в него попасть из-за жалоб.

И я не говорю про попадание в лп, я говорю о самой системе наказания, в которой победа зависит от того, в чьей команде кто-нибудь да ливнёт.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Террорвлад сказал(а):

Собственно, не думаете ли вы, что именно система лп отбивает у большинства игроков играть в д2ту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня отбило желание играть герой раз в год, прекращение нормальных ивентов, крупные патчи пару раз в год, в которых идет постоянный спам несколькими метовыми героями и так из года в год

ничего нового и интересного дота не приносит уже давно (кроме бабосиков гейбу) 

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

HiThere сказал(а):

недавно играл в лп, понравилось больше чем в ранкеде, рофл 

ну а по сути страдай, как страдали твои тиммейты когда ты вылетел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хей, бывали случаи, когда мой тиммейт шёл фидить по миду, а я типо благородно ливал ( ток если бы знал что получу репорт, не сделал бы это конечно)

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

У меня всегда изи ЛП слетает, был там раза 3, наверное за неделю.

https://www.dotabuff.com/players/343686194/matches?game_mode=single_draft

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

Террорвлад сказал(а):

Так я и говорю, что больше 1 игры в лп осилить не могу, так же и Папич сыграл 5 игр за 2 месяца не потому, что ему не нравится дота,а именно из-за """"" режима с ретардами.

Из-за репортов я ни разу не был в лп, вообще хз как можно в него попасть из-за жалоб.

И я не говорю про попадание в лп, я говорю о самой системе наказания, в которой победа зависит от того, в чьей команде кто-нибудь да ливнёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не всегда, в лп как бы тоже не общий котёл. Там тоже есть скилбрекеты и примерное распределение по ммру. Я играл в лп на 4800 аккаунте, мне кидало 5к+ челов почти в каждой игре, и игры в лп были не особо хуже чем в ранкеде.

А на 4к аккаунте обычно кидало 3-4к челов которые пикают рики и становятся афк на одном из лайнов, в ожидании того что им тима выиграет игру в лп)))

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26282

Рейтинг: 8869

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26282

Рейтинг: 8869

Террорвлад сказал(а):

Алейкум, форум.

Объясните мне, почему когда в нормальных онлайн играх есть обычные и рабочие системы наказания (бан/мут) то в доте жирное животное придумало особый режим игры, в котором от тебя АБСОЛЮТНО ничего не зависит, почему я должен тратить время на """"" симулятор доты лишь потому, что в моём ноуннейм посёлке вырубили свет, в обычных 4к рейтинговых играх люди играют без мотивации на победу, а в лп так и подавно ливают после первой смерти. Взять того же Папича, было время когда он не мог выйти из лп 1-2 месяца. Сейчас я сам нахожусь в такой мотивации, сыграл 4 игры, а по ощущениям, как будто мой мозг изнасиловали изнутри.

Собственно, не думаете ли вы, что именно система лп отбивает у большинства игроков играть в д2ту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи лпснимать можно если ты хорошо играешь

вчера сотрел убийцу нубов он за лк купил шб и набивал по кд дуели

там покупали 0 вардов

у него уже был 15 лвл а у других(его соперников) 6-8 лвл

 

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

SpartaK171 сказал(а):

Ну не всегда, в лп как бы тоже не общий котёл. Там тоже есть скилбрекеты и примерное распределение по ммру. Я играл в лп на 4800 аккаунте, мне кидало 5к+ челов почти в каждой игре, и игры в лп были не особо хуже чем в ранкеде.

А на 4к аккаунте обычно кидало 3-4к челов которые пикают рики и становятся афк на одном из лайнов, в ожидании того что им тима выиграет игру в лп)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз рейт матчи 54 процента побед

лп 50 процентов ровно

Т е я должен тратить примерно 8 часов чтобы начать играть в нормальную доту

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

Simbelmynë сказал(а):

у меня отбило желание играть герой раз в год, прекращение нормальных ивентов, крупные патчи пару раз в год, в которых идет постоянный спам несколькими метовыми героями и так из года в год

ничего нового и интересного дота не приносит уже давно (кроме бабосиков гейбу) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вам нытикам не угодишь. Делают крупный патч зимой в котором меняют доту вообще полностью по сути (абсолютно новая карта, новое место роши, новые леса, новое распределение опыта, новый герой, таланты) - Куча людей ноет что доту убили потому что слишком сильно поменяли, а другие ноют через месяц что им недостаточно новых героев и обновлений))) Ору прям с вас, вы всегда будете чем-то недовольны, таким людям нет смысла угождать, лучше отпустить вас из игры чтобы вы поныли в других играх.

 

Террорвлад сказал(а):

Хз рейт матчи 54 процента побед

лп 50 процентов ровно

Т е я должен тратить примерно 8 часов чтобы начать играть в нормальную дотуNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что поделать, не попадай в лп. Туда не так уж легко попасть, я вот уже пол года не был там а когда был попал из-за ливов, т.е. заслуженно (ливнул второй раз ещё до начала игры по сути, в анранкеде т.к. появились дела, оказалось что ливал уже в ближайших играх также из-за дел).

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Террорвлад сказал(а):

Хей, бывали случаи, когда мой тиммейт шёл фидить по миду, а я типо благородно ливал ( ток если бы знал что получу репорт, не сделал бы это конечно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я недавно тоже ливнул из игры, просто потому что был в тильте и меня закинуло к 4500 богам. P.s вроде ливеров же нельзя репортить, или я ошибаюсь

Clap_Per

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 470

Clap_Per

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 470

поиграй в ранкед на 2,6 к

поймешь что действительно страшно

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Clap_Per сказал(а):

поиграй в ранкед на 2,6 к

поймешь что действительно страшно

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл, 5 игр 4 победы, слил 1 (решил расслабиться на саппе), в большинстве случаев тиммейты были норм, брали то, что я просил, подметил то, что там все неуверенные, не знаю что пикать и не начинают файтов пока я не начну xD

Clap_Per

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 470

Clap_Per

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 470

а у меня лесной слардар фидил соло хард клокверка на пару с цмкой

шторм на 15 отказывался помогать потому что нет орчида "в пи#ду"

баратрум на 35 решил что можно бкб начать варить потому что я попросил

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Clap_Per сказал(а):

а у меня лесной слардар фидил соло хард клокверка на пару с цмкой

шторм на 15 отказывался помогать потому что нет орчида "в пи#ду"

баратрум на 35 решил что можно бкб начать варить потому что я попросил

Нажмите, чтобы раскрыть...

я удивился, что мне в 3 играх мид дали без претензий, если нет на акке редких вещей, то я мог бы попробовать бустануть до 3к, а то  в лп чёт совсем нет желания играть

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

 

я хочу бан на неделю, а не 5-10 игр с чудовищами 

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Хз в чем проблема всех подобных авторов, зашел, с кда 30 разнес раков, получил удовольствие, профит.

П.С. Потом заметил, что автор фен попича и все стало на свои места.

Slate

Пользователь

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Slate

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

сижу уже в лп 2 недели подряд. начал покупать шадоу амулеты и смотреть как горят мои тиммейты.

HypeX3

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 1203

Рейтинг: 803

HypeX3

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 1203

Рейтинг: 803

SpartaK171 сказал(а):

Лп должно быть мотиватором не играть в доту ПЛОХО, но у довнов наверно оно служит мотиватором вообще не играть в доту, ведь играть хорошо они не могут, вот и попадают в лп вечно.

 Папич не мог выйти 2 месяца, найс сравнение. А ничего что он сыграл тогда за эти 2 месяца игр 5?

То что у тебя вырубили свет это никого не касается кроме тебя, из-за тебя была проиграна игра - тебе дали лп, всё честно. 

п.с. и да, чёто у тебя часто свет вырубают, лп сейчас даётся если ты за последние 20 игр 2 раза ливнул, попахивает враньём)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ценную информацию.

Перестал играть в доту из-за того,что находился в постоянном круговороте,который можно описать так:

Попал в лп-Выбрался с лп(кстати,очень легко)-Пошел играть обычный мм-Команда фидит или афк фармит-Ливаешь,потому что не можешь играть с этими людьми-Попал в лп.

И это длилось больше года.

Я жил в лп по причине того,что люди банально не хотели никого слушать,в том числе и меня(я не чсв,однако я немного понимаю,что надо делать в определенных игровых ситуациях).

Люди начинали фидить просто так из-за того,что пока они дрались 4 против 5,я летел пушить другую линию и сносил её вплоть до т4.

Люди начинали фидить,когда я забирал руну,играя за сапорта,дабы сбить установленный врагами вард на линии моих же тиммейтов.

Люди начинали фидить из-за того,что они сами зарандомили героя,но выпал не тот,который был нужен им.

Люди фидили даже из-за того,что к ним на линию пикнули не того саппорта,которого они хотели.

 

Друг,дота даёт подсказку адекватным людям уйти из этого проклятого места,дабы слабоумные и больные животные дальше ковырялись в том болоте,в котором они обитают.

 

Знаешь,почему всеми обожаемый папич,по твоим словам, за 2 месяца сыграл 5 игр?Да просто из-за того,что он не хотел быть частью того безумия,которое царит в этой проклятой игре.

Пока каждый игрок не начнёт меняться в лучшую сторону,комьюнити обречено.

 

ЛП-это то,что мотивирует тебя бросить это непотребное занятие и начать развиваться.

ЛП-это то,что делает тебя куда более суровым и напористым.

ЛП-это место,где ты познаешь всю боль и страдания,но это сделает тебя сильнее.

Террорвлад

Пользователь

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Террорвлад

Регистрация: 30.05.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 147

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Хз в чем проблема всех подобных авторов, зашел, с кда 30 разнес раков, получил удовольствие, профит.

П.С. Потом заметил, что автор фен попича и все стало на свои места.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Хз в чем проблема всех подобных авторов, зашел, с кда 30 разнес раков, получил удовольствие, профит.

П.С. Потом заметил, что автор фен попича и все стало на свои места.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало, лп моего уровня, какое кда 30? у меня ланая 0 6 ливает, хардовый вк ливает, герои драфтятся отвраттельные и самое обидное, что я так просто не могу избавиться от лп, забанили бы на неделю норм, а так я должен играть в помойку 2, так ещё и в паршивом режиме