evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

Проверяйте.

https://www.opendota.com/players/234539099

Последние три игры.

Мне таких саке буйков закидывает поледние три игры.

Что делаю я?

Я - выигрываю мид, обоссываю вражесского мидера, выфармливаю очень быстро свои итемы, уже после 10 минуты разбегаюсь по карте на ганги (которых Я делать не должен, так-то).

А что тима? КАЖДЫЕ ЭТИ ТРИ БАННЫЕ (ОТ СЛОВА БАНЯ, ОКЕЙ МОДЕРЫ?) КАТКИ МНЕ ЗАКИНУЛО 4 ДАУНОВ. Они ничего не понимают в игре, просто ийтцпг тфшА2ЙУОШОШЙОАШОАШлвшфаущзтмза дауны.

почему я один мвп, а вокруг меня все дауны? нахер эти тупые люди плодятся вообще? говорю думу - какого хера ты лес фармишь, когда лайн свободен, а он: ну так иди и сам пушь) ыгыгыгыг)))))) скобочка))))))))) когда он видит что я в таврне пылесос глотокчол. попросил пойти пушить вместо фарма леса, потому что сикер в лейте НИ-ЧЛЕ-НА не может сделать, они: НЕЕЕТ, Я ТУПОЙ НАИКС, Я ЕГО ПИКНУЛ ПРОТИВ ВОЙДА ТБ И ДЖАГГЕРА, ТОНКИХ КЕРРИ КОТОРЫМ Я НЕ БУДУ НАНОСИТЬ УРОНА, Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ ФАРМИТЬ ЛЕС ГДЕ ПОЛЧАЮ В 6 РАЗ МЕНЬШЕ ГОЛДЫ ЧЕМ БУДУ ТОЛКАТЬ ЛИНИЮ, И ЗАКОНЧУ ИГРУ С 261 (!!!!!!!!! КАК ТАК ТО АЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!) ГПМОМ

короче, я попал в скрытый пул, когда у меня 7200 рейта в сосноли.

А еще, мне часто кидают комменды, потому что я в любой игре тащу (давайте троли прибегайте начинайте меня тралиравать), но еще очень часто кидают репорты, как тогда папичу кидали просто так. за что? за что эти тупые обезьяны на людях кидают мне репорт со счетом 0-11 когда я мвп?

как уже зарашить эти сраные 3к на этом акке? не хочется играть в игру когда тебя окружают просто тупые дауны, которые расплодились методом вписки, которые играют на встройке 5-летней давности

вспомнил версуту чот как он лузнул на 2к несколько раз

p.s. подскажите норм гонку с хорошим тюнингом, такие игры вегда расслабляют, в помойку 2 возвращаться не хочется но надо

liven_1986

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 149

liven_1986

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 149

evilpapech сказал(а):

Проверяйте.

https://www.opendota.com/players/234539099

Последние три игры.

Мне таких саке буйков закидывает поледние три игры.

Что делаю я?

Я - выигрываю мид, обоссываю вражесского мидера, выфармливаю очень быстро свои итемы, уже после 10 минуты разбегаюсь по карте на ганги (которых Я делать не должен, так-то).

А что тима? КАЖДЫЕ ЭТИ ТРИ БАННЫЕ (ОТ СЛОВА БАНЯ, ОКЕЙ МОДЕРЫ?) КАТКИ МНЕ ЗАКИНУЛО 4 ДАУНОВ. Они ничего не понимают в игре, просто ийтцпг тфшА2ЙУОШОШЙОАШОАШлвшфаущзтмза дауны.

почему я один мвп, а вокруг меня все дауны? нахер эти тупые люди плодятся вообще? говорю думу - какого хера ты лес фармишь, когда лайн свободен, а он: ну так иди и сам пушь) ыгыгыгыг)))))) скобочка))))))))) когда он видит что я в таврне пылесос глотокчол. попросил пойти пушить вместо фарма леса, потому что сикер в лейте НИ-ЧЛЕ-НА не может сделать, они: НЕЕЕТ, Я ТУПОЙ НАИКС, Я ЕГО ПИКНУЛ ПРОТИВ ВОЙДА ТБ И ДЖАГГЕРА, ТОНКИХ КЕРРИ КОТОРЫМ Я НЕ БУДУ НАНОСИТЬ УРОНА, Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ ФАРМИТЬ ЛЕС ГДЕ ПОЛЧАЮ В 6 РАЗ МЕНЬШЕ ГОЛДЫ ЧЕМ БУДУ ТОЛКАТЬ ЛИНИЮ, И ЗАКОНЧУ ИГРУ С 261 (!!!!!!!!! КАК ТАК ТО АЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!) ГПМОМ

короче, я попал в скрытый пул, когда у меня 7200 рейта в сосноли.

А еще, мне часто кидают комменды, потому что я в любой игре тащу (давайте троли прибегайте начинайте меня тралиравать), но еще очень часто кидают репорты, как тогда папичу кидали просто так. за что? за что эти тупые обезьяны на людях кидают мне репорт со счетом 0-11 когда я мвп?

как уже зарашить эти сраные 3к на этом акке? не хочется играть в игру когда тебя окружают просто тупые дауны, которые расплодились методом вписки, которые играют на встройке 5-летней давности

вспомнил версуту чот как он лузнул на 2к несколько раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

некоторые игры просто нельзя выиграть. но на пути в 100-200 игр при тех же 55-70% винрейта апнешь свои вожделенные 3к.

 бывает играешь как гавно, думаешь "нафиг я это начал. лучше спать пошел бы", а команда тебя вытащит и выиграет. а бывает потеешь, всю карту зонишь, играешь как господь, в итоге сольешь.. дота justsmile.png

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

тебе ща прояснят за случайность и нормал скилл. Никак. Просто играй по фану и фарми лайки. Хорошо поссапортил=2-3 лайка за игру стабильно. 1к рейтинга этого набивал за сутки. Уже сейчас пошли очень приятные игры с приятными тиммейтами. 

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
liven_1986 сказал(а):

 

некоторые игры просто нельзя выиграть. но на пути в 100-200 игр при тех же 55-70% винрейта апнешь свои вожделенные 3к.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да у меня даже есть больше 3к акк, я его купил, друг сказал мол я рак и это не мой ммр, вот если подниму тот акк с 900 до 3к то он вернет свои слова и даст 1к(проиграет4Head.png). срок 1 сентября

но иногда такая сильнейшая дизмораль, что неделю вообще не заходишь

еще и 250 фишек просрал, еще -мораль, мелочь конечно, но неприятно жесть, когда у врагов все 400- гпм, они ставят 1250 золотых и по 250 синих, ты ставишь сначала 50, потом становишься уверенным и ставишь 250, и просираешь, жесть как неприятно

Rosyuk сказал(а):

случайность

Нажмите, чтобы раскрыть...

?

HOMERgg

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 202

Рейтинг: 154

HOMERgg

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 202

Рейтинг: 154

Rosyuk сказал(а):

тебе ща прояснят за случайность и нормал скилл. Никак. Просто играй по фану и фарми лайки. Хорошо поссапортил=2-3 лайка за игру стабильно. 1к рейтинга этого набивал за сутки. Уже сейчас пошли очень приятные игры с приятными тиммейтами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1к рейтинга набивал за сутки? это 40 побед в день без поражений 

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

HOMERgg сказал(а):

1к рейтинга набивал за сутки? это 40 побед в день без поражений 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы не ммр, а рейтинг порядочности в консоли или как.

evilpapech сказал(а):

да у меня даже есть больше 3к акк, я его купил, друг сказал мол я рак и это не мой ммр, вот если подниму тот акк с 900 до 3к то он вернет свои слова и даст 1к(проиграет4Head.png). срок 1 сентября

но иногда такая сильнейшая дизмораль, что неделю вообще не заходишь

еще и 250 фишек просрал, еще -мораль, мелочь конечно, но неприятно жесть, когда у врагов все 400- гпм, они ставят 1250 золотых и по 250 синих, ты ставишь сначала 50, потом становишься уверенным и ставишь 250, и просираешь, жесть как неприятно

 

?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ща тебе напишут, что у всех бывают стрики и вообще нормал скилл не дота и ты плохой.

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

>Скрытый пул в деле

>evilpapech

пожалуй все ясно

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Ну, а вообще играй по фану. Да и до игры можно понять какая будет игра. Вот человек на кери предлагает другому игроку лесника и тот его берет. Я уже понимаю, что игры норм не будет и просто играю по фану. И редко я оказываюсь неправ. Правда на таких играх лайков особо не фармонешь. Хотя если у тебя появится адекватный единомышленик, а зачастую их 2, то и лайки получишь даже за луз. Да и с такими игроками репорты возвращаются быстро. Уже человек 5 отлетело от меня в лп за неделю. Просто если видишь немного тупого игрока и ваш пик хуже, то просто получай удовольствие(не руин, потому, что в команде противника могут быть такие же), но получай фан просто от игры. Чем больше делаешь в проигранной игре, тем больше потом не хочется играть. Оценивай свои шансы и тд

Beloeguslo

Пользователь

Регистрация: 27.03.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 144

Beloeguslo

Регистрация: 27.03.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 144

Ну да,а ты заместо адекватной игры, наверное после доминации,вместо того чтобы собрать всех пушить, кроешь трехэтажным матом всю команду, мб надо перестать гореть?

 

elisOFF

Пользователь

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

elisOFF

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

 Как много однообразных тем. Видимо надо подождать когда каникулы у школоты закончатся)))

kek88

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

kek88

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

изи для дк,развалил 5 лсовKappa.png