Как реально мутить бабки?!!

avatar mysub1

5016

316

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

Д2ру помогите...

Я реально хочу мутить бабки. Я уже попробывал почти все что возможно.

- Начал я с ютуба. Залил 5-6 видео, настроил рекламу. За 2-3 месяца прибыл 1.6 бакса..... ппц

- Пробывал я майнить криптовалюты. Купил видюхи. Замутил я майнер из пару видюх... Прибыль шас никакое.....

- Конечно же я пробывал и биржи. Там я только в минус ушел...

- Пробывал я работать онлайн, кликая все возможные рекламы... но это ппц как скучно... и приэтом платят копейки....

- Пару раз купил лотерею. И понял что все это развод.

- Ставки?? все это фигня..

- пффф да стримил я еще на твиче. 2-5 челиков на стриме. Класс.

- Да, работал я пару месяцев официантом в ресторане. Зарплата фигня. Я так не могу жить всю жизнь. Понял что все это не мое...

Я уже хз что я еще могу делать?? Работы к сожелению нет. Так что не говорите мне НАЙДИ РАБОТУ!!!! Листочки раздавать тоже не хочу. Но хочу реально зарабатывать!

Вот скажите мне, на чем вы зарабатывайте?? Только работа??

Нет ли из вас кто мутит реальные бабки в интернете или с чем то не связанное с работой??

Реально нужна помощь... я уже не знаю что далать.....

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Карьерная лестница? Не, не слышал. Чтобы рубить бабло на ровном месте у тебя должен быть либо талант, либо огромное везение.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

1 биткоин стоит больше 4к$

mysub1 сказал(а):

- Пробывал я майнить криптовалюты. Купил видюхи. Замутил я майнер из пару видюх... Прибыль шас никакое.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

ThomasMann сказал(а):

Карьерная лестница? Не, не слышал. Чтобы рубить бабло на ровном месте у тебя должен быть либо талант, либо огромное везение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

таланта особого нет... везения пока не видал

viktor9d

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

viktor9d

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

остается только лечь в гробик , ах да на него же тоже нужно заработать .

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

mysub1 сказал(а):

и где и как я шас накопаю 1 биткойн который может стоит 4к

 

таланта особого нет... везения пока не видал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тогда все просто - найди работу, получай опыт, апай ранг

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

mysub1 сказал(а):

и где и как я шас накопаю 1 биткойн который может стоит 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя ж видюхи есть 

или это очередной вброс

KaganPwnz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 143

Рейтинг: 180

KaganPwnz

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 143

Рейтинг: 180

mysub1 сказал(а):

Д2ру помогите...

Я реально хочу мутить бабки. Я уже попробывал почти все что возможно.

- Начал я с ютуба. Залил 5-6 видео, настроил рекламу. За 2-3 месяца прибыл 1.6 бакса..... ппц

- Пробывал я майнить криптовалюты. Купил видюхи. Замутил я майнер из пару видюх... Прибыль шас никакое.....

- Конечно же я пробывал и биржи. Там я только в минус ушел...

- Пробывал я работать онлайн, кликая все возможные рекламы... но это ппц как скучно... и приэтом платят копейки....

- Пару раз купил лотерею. И понял что все это развод.

- Ставки?? все это фигня..

- Да, работал я пару месяцев официантом в ресторане. Зарплата фигня. Я так не могу жить всю жизнь. Понял что все это не мое...

Я уже хз что я еще могу делать?? Работы к сожелению нет. Так что не говорите мне НАЙДИ РАБОТУ!!!! Листочки раздавать тоже не хочу. Но хочу реально зарабатывать!

Вот скажите мне, на чем вы зарабатывайте?? Только работа??

Нет ли из вас кто мутит реальные бабки в интернете или с чем то не связанное с работой??

Реально нужна помощь... я уже не знаю что далать.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Погоди ты реально думаешь, что тебе просто так скажут как делать изи деньги, наивный..... 

Абузка

Пользователь

Регистрация: 11.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 9

Абузка

Регистрация: 11.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 9

А что ты умеешь? Ну например может ты программист или дизайнер или литератор?

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

у тебя ж видюхи есть 344573030728466433.png

или это очередной вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

видюхами майнят альт койны если что. Биткойны уже ДАВНО не прибыльно майнить видюхами из за асиков.

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Мины на тайда.

 

А по сабжу, мамкины бизнесмены и барыги норм зарабатывают закупая/перепродавая шмот в стиме. Нужно лишь быть хорошим аналитиком. К примеру чтобы примерно понимать в какой слот будет предстоящая аркана, удалят ли вальв сундуки, и т.д.roflanLico.png Офк нужен и стартовый капитал. Ведь нужно на что-то закупать.

Lot-

Пользователь

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Lot-

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Играй в покер. Научись нормально играть в покер и зарабатывай на этом. 

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

Я не понял, ты че фильмов пересмотрел где каждый успешный и ходит в костьюмчике с кейсиком на работу чи шо, иди маляром устраивайся, иш ты майнеры там у себя настраивает, работать не хочет

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

Tila Tequila сказал(а):

Мины на тайда.

 

А по сабжу, мамкины бизнесмены и барыги норм зарабатывают закупая/перепродавая шмот в стиме. Нужно лишь быть хорошим аналитиком. К примеру чтобы примерно понимать в какой слот будет предстоящая аркана, удалят ли вальв сундуки, и т.д.roflanLico.png Офк нужен и стартовый капитал. Ведь нужно на что-то закупать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да уже давно трейдил в доте и в стиме. Я это начал 3.5 года назад, когда еще не было связывания с мобилой и не было никаких задержек при трейде. Тогда было реально прибыльно. Несколько рарок можно было обменять на ключ. Мало кто еще знал о цене шмоток и на этом я мутил бабки.

Шас уже не то. Есть торговая площадка. Все уже более менее знают цены и тд. Это уже стало похоже на биржу. Из-за этого я год назад вывел все шмоти в реал и забил на это.

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

mysub1 сказал(а):

Д2ру помогите...

Я реально хочу мутить бабки. Я уже попробывал почти все что возможно.

- Начал я с ютуба. Залил 5-6 видео, настроил рекламу. За 2-3 месяца прибыл 1.6 бакса..... ппц

- Пробывал я майнить криптовалюты. Купил видюхи. Замутил я майнер из пару видюх... Прибыль шас никакое.....

- Конечно же я пробывал и биржи. Там я только в минус ушел...

- Пробывал я работать онлайн, кликая все возможные рекламы... но это ппц как скучно... и приэтом платят копейки....

- Пару раз купил лотерею. И понял что все это развод.

- Ставки?? все это фигня..

- Да, работал я пару месяцев официантом в ресторане. Зарплата фигня. Я так не могу жить всю жизнь. Понял что все это не мое...

Я уже хз что я еще могу делать?? Работы к сожелению нет. Так что не говорите мне НАЙДИ РАБОТУ!!!! Листочки раздавать тоже не хочу. Но хочу реально зарабатывать!

Вот скажите мне, на чем вы зарабатывайте?? Только работа??

Нет ли из вас кто мутит реальные бабки в интернете или с чем то не связанное с работой??

Реально нужна помощь... я уже не знаю что далать.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на какие бабки ты видяхи купил?

Ты же тот школьник, который копил с обедов на дк хуки

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

TopPotma228 сказал(а):

Я не понял, ты че фильмов пересмотрел где каждый успешный и ходит в костьюмчике с кейсиком на работу чи шо, иди маляром устраивайся, иш ты майнеры там у себя настраивает, работать не хочет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе еще раз скажу. Я НЕ хочу так жить.

ДА, ДА. Я думаю что есть реальные способы зарабатывать деньги не имея работы. И буду я дальше искать пока не найду. И может тут на форуме есть челик, который поделится опытом/идеями.

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

mysub1 сказал(а):

Я тебе еще раз скажу. Я НЕ хочу так жить.

ДА, ДА. Я думаю что есть реальные способы зарабатывать деньги не имея работы. И буду я дальше искать пока не найду. И может тут на форуме есть челик, который поделится опытом/идеями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спалит свою рабочую тему как зарабатывать не работая? Наивный.

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

mysub1 сказал(а):

Я тебе еще раз скажу. Я НЕ хочу так жить.

ДА, ДА. Я думаю что есть реальные способы зарабатывать деньги не имея работы. И буду я дальше искать пока не найду. И может тут на форуме есть челик, который поделится опытом/идеями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какой профит делиться с тобой способом заработка? одно дело можно поделиться с другом и рассказать что и как мутишь, но рандомам с форума рассказывать не имеет выгоды.

FristFrost

Пользователь

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 23

FristFrost

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 23

mysub1 сказал(а):

Я тебе еще раз скажу. Я НЕ хочу так жить.

ДА, ДА. Я думаю что есть реальные способы зарабатывать деньги не имея работы. И буду я дальше искать пока не найду. И может тут на форуме есть челик, который поделится опытом/идеями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ни один здравый челик, ни сольет тебе инфу, на чем можно поднимать лавэсик. Я тебя лично прекрасно понимаю. Могу дать совет, ищи не стандартные подходы к вещам, мб что то и получится.

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

Profatum сказал(а):

Спалит свою рабочую тему как зарабатывать не работая? Наивный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

th1s_1s_LAV сказал(а):

а какой профит делиться с тобой способом заработка? одно дело можно поделиться с другом и рассказать что и как мутишь, но рандомам с форума рассказывать не имеет выгоды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FristFrost сказал(а):

Ну ни один здравый челик, ни сольет тебе инфу, на чем можно поднимать лавэсик. Я тебя лично прекрасно понимаю. Могу дать совет, ищи не стандартные подходы к вещам, мб что то и получится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я прекрасно понимаю вас. Но может все же найдется челик который поделится?

 

Да я наверно уже гуглил все что возможно... Но я не могу придумать что-то свое.... башка забита уже... вот и зашел в форум..

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

 

Ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10,каунтишь свой дейли проит, продаешь чистые кеи по 60, покупаешь грязные по 59, фишируешь и кардишь, реселишь грязь,отращиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, вбрасываешь тбшки и хуки на маркет,меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с трейдом+ баксовой и рублевой тп,продаешь с кт, получаешь бан на мейн, снимаешь бан с мейна,угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, приглашаешь стендинить,кидаешь ссылку на мамбл,рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур,закупаешься сундуками и расширителями, кидаешь поцанов на кеи,реселишь ключи по 50 копеек, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода,питаешься шпротами, отдыхаешь в Европе,выходишь по правилам мма 1х1 в присутствии врача,попрошайничаешь, ищешь арканы по 600р,продаешь по фасту по 1000,накручиваешь просмотры на сетах,представляешься девушкой,пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, 5000 ммр за киви,нанимаешь бустеров,говоришь что не устраивает как бустер, покупаешь премиум голд,продаешь предлы и тд, рвешь глотки за комонку, выпрашиваешь рарки в окне трейда, угоняешь аккаунты, продешь схемы трейда, лоуболишь,смотришь дотатв ради шмоток,продаешь билеты под видом бандлов,кидаешь детей на 50р, пекешь коржи, создешь фейк леонов, ставишь рарки на вп, поднимаешь с колен гарранов, вбрасываешь инсайды, создаешь конфы фишеров, покупаешь дом в крыму,загружаешь ссфны, отключаешь стимгвард, меняешь инвентарь на предлы, фармишь сундуки, скринишь профиты, дропаешь цены, меняешь рарки 1:2, делаешь фейк-офферы, апаешь лвл в стиме, меняешь wmr на киви под 4%, блочишь вмид, ломаешь школьников херт биддером, палишь ботов, удаляешь драва на видеокарту чтобы освободить место на компе, продаешь чужие методы,играешь в доту, пишешь парсер,оцениваешь шмотки в ps4, знаешь как обойти бан трейда, подрабатываешь гарантом, дропаешь доллар,оставляешь на ночь ключи, спамишь ссылки, покупаешь хуки, вынимаешь гемы из одачи, делаешь скидон на валет 15%,ищешь 35%,показываешь экран, отдаешь два сета за ксго гифт,раздаешь грязные гифты, увеличиваешь бл, ищешь скрипты на автобамп, продаешь аккаунты на авито, меняешь +реп на анкомон.

 

FristFrost

Пользователь

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 23

FristFrost

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 23

mysub1 сказал(а):

Да я прекрасно понимаю вас. Но может все же найдется челик который поделится?

 

Да я наверно уже гуглил все что возможно... Но я не могу придумать что-то свое.... башка забита уже... вот и зашел форум..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идею рождаются неожиданно. Ты  еще мало чего попробовал. Я к примеру уже попробовал 3 оффлайн бизнеса.  + так же пробовал раздачу листовок и газет ( такое), Ставки на спорт ( есть у меня страта рабочая, но ее просто так не солью), но это всегда очень валидольно, по бинарным опционам аж книгу прочитал,  в целом остался доволен, пока разбираюсь.  Ну я все кроме майнинга пробовал, тк не оч интересно. И все равно считаю, что это мало, что бы прийти к чему то  своему. Если  ты, что то хочешь,  иди к своей цели как бы тебе тяжело не было. Пусть и банально, но самый верный вектор к успеху.

 

 

Мимо 1220 лвл компедоса

 

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

ТопКекич228 сказал(а):

 

Ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10,каунтишь свой дейли проит, продаешь чистые кеи по 60, покупаешь грязные по 59, фишируешь и кардишь, реселишь грязь,отращиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, вбрасываешь тбшки и хуки на маркет,меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с трейдом+ баксовой и рублевой тп,продаешь с кт, получаешь бан на мейн, снимаешь бан с мейна,угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, приглашаешь стендинить,кидаешь ссылку на мамбл,рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур,закупаешься сундуками и расширителями, кидаешь поцанов на кеи,реселишь ключи по 50 копеек, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода,питаешься шпротами, отдыхаешь в Европе,выходишь по правилам мма 1х1 в присутствии врача,попрошайничаешь, ищешь арканы по 600р,продаешь по фасту по 1000,накручиваешь просмотры на сетах,представляешься девушкой,пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, 5000 ммр за киви,нанимаешь бустеров,говоришь что не устраивает как бустер, покупаешь премиум голд,продаешь предлы и тд, рвешь глотки за комонку, выпрашиваешь рарки в окне трейда, угоняешь аккаунты, продешь схемы трейда, лоуболишь,смотришь дотатв ради шмоток,продаешь билеты под видом бандлов,кидаешь детей на 50р, пекешь коржи, создешь фейк леонов, ставишь рарки на вп, поднимаешь с колен гарранов, вбрасываешь инсайды, создаешь конфы фишеров, покупаешь дом в крыму,загружаешь ссфны, отключаешь стимгвард, меняешь инвентарь на предлы, фармишь сундуки, скринишь профиты, дропаешь цены, меняешь рарки 1:2, делаешь фейк-офферы, апаешь лвл в стиме, меняешь wmr на киви под 4%, блочишь вмид, ломаешь школьников херт биддером, палишь ботов, удаляешь драва на видеокарту чтобы освободить место на компе, продаешь чужие методы,играешь в доту, пишешь парсер,оцениваешь шмотки в ps4, знаешь как обойти бан трейда, подрабатываешь гарантом, дропаешь доллар,оставляешь на ночь ключи, спамишь ссылки, покупаешь хуки, вынимаешь гемы из одачи, делаешь скидон на валет 15%,ищешь 35%,показываешь экран, отдаешь два сета за ксго гифт,раздаешь грязные гифты, увеличиваешь бл, ищешь скрипты на автобамп, продаешь аккаунты на авито, меняешь +реп на анкомон.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно ты тут наспамил... но я спомнил как я менял +реп на анкомон или комон в лаунже)))) ппц как был я тогда рад. Помню все фейк офферы и все способы обмана. Лоуболинг. Сундуки которые можно было продвать за комонки... Были хорошие времена...

Fnlink

Пользователь

Регистрация: 04.12.2014

Сообщения: 825

Рейтинг: 778

Fnlink

Регистрация: 04.12.2014

Сообщения: 825

Рейтинг: 778

Можешь податься в депутаты.

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6089

Рейтинг: 2874

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6089

Рейтинг: 2874

img

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

1 биткоин стоит больше 4к$

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 биткоин на ферме из 6 1070 ты будешь зарабатывать года 2