rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Все мы с вами прекрасно знаем, как работает система репортов (roflanLico.png), многие тут предлагали решение этой проблемы, но, насколько я знаю, наш любимый форум никто в пример не приводил. Я только что позвонил Габену и предложил ему ввести в игру дизлайки наравне с лайками. Соотношение лайков к дизлайкам за последние условные 25 игр будут определять, с какими игроками ты будешь играть. Габен сказал, что подумает. Вы скажете, мол, вот, сделали же тебе, тс "порядочность", где эти самые репорты играют роль вышепредложенных дизлайков, на что я отвечу - репорт сам по себе определяется как сообщение к неким модераторам Доты, другие игроки не видят, сколько тебе кинули репортов, да и вообще - кто до конца уверен, что порядочность влияет на подбор игроков? Я - нет. А отношение лукасов к дизлайкам, выраженное в % - очень наглядная вещь. Еще можно сделать автомут для всех, чей % ниже 20, чтоб они не могли оскорблять других игроков и получили хоть малейший шанс вылезти из roflanPomoika.png. Причем кнопки оценки игрока должны быть жирные и наглядные, чтоб так и хотелось оценить каждого игрока своей команды после матча. Для баланса и невозможности абуза этой фичи оценки от того. кто с тобой в пати не учитывается, а каждый игрок после матча может получить только 1 лайк и 1 дизлайк.

Зачем я это написал?

nate.gif

Elevator_

Пользователь

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 771

Рейтинг: 1158

Elevator_

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 771

Рейтинг: 1158

ничего в доте, как и в рашке, не поменяется

TitanMAKC

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 907

Рейтинг: 619

TitanMAKC

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 907

Рейтинг: 619

rrrooorrr сказал(а):

Все мы с вами прекрасно знаем, как работает система репортов (roflanLico.png), многие тут предлагали решение этой проблемы, но, насколько я знаю, наш любимый форум никто в пример не приводил. Я только что позвонил Габену и предложил ему ввести в игру дизлайки наравне с лайками. Соотношение лайков к дизлайкам за последние условные 25 игр будут определять, с какими игроками ты будешь играть. Габен сказал, что подумает. Вы скажете, мол, вот, сделали же тебе, тс "порядочность", где эти самые репорты играют роль вышепредложенных дизлайков, на что я отвечу - репорт сам по себе определяется как сообщение к неким модераторам Доты, другие игроки не видят, сколько тебе кинули репортов, да и вообще - кто до конца уверен, что порядочность влияет на подбор игроков? Я - нет. А отношение лукасов к дизлайкам, выраженное в % - очень наглядная вещь. Еще можно сделать автомут для всех, чей % ниже 20, чтоб они не могли оскорблять других игроков и получили хоть малейший шанс вылезти из roflanPomoika.png. Причем кнопки оценки игрока должны быть жирные и наглядные, чтоб так и хотелось оценить каждого игрока своей команды после матча. Для баланса и невозможности абуза этой фичи оценки от того. кто с тобой в пати не учитывается, а каждый игрок после матча может получить только 1 лайк и 1 дизлайк.

Зачем я это написал?

nate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно просто так дизлайкать. Например: взял мортру и кританул вражеский трон. А оппоненты тебе за это дизлайк

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

Да репорт система гавно выиграл последние 4 игры и все равно попал Лп  выиграл ты или проиграл все равно найдутся 2 твари которые кинут что ты нарочно поддавался 

 

оставить только 1 репорт  Это только за выход с игры 1 раз вышел  (ничего так как может свет выключился или комп перезагрузился )  2 раз вышел  7 дней бана на рейтинговые игры простые может играть ! 3 раз вышел 1 месяц бана на рейтинговые !

Я знаю все могут забить болт и открыть новый акк Предлагаю = на новом акке открыть только 5-10 героев  остальных всех закрыть

и можно открывать 1 героя каждые 25-50 игр 

 

А за фид  0-30  0-40   предлагаю сделать  как в Ксго патруль систему пусть его кидает патруль и ребята решают 

или есть идеи у вас ?

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

У меня бы тогда соотношение 0.01 было бы roflanLico.png

 

А всё потому, что 350гпм микрочелики, которые фпшат инвокеров, могут только реппортить. А комменды кидать - не царское это дело. roflanPomoika.png

popkorm11 сказал(а):

 

А за фид  0-30  0-40   предлагаю сделать  как в Ксго патруль систему пусть его кидает патруль и ребята решают 

или есть идеи у вас ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За фид в кске 0-16 ещё никого не банили же, вдруг я просто плохо играю roflanLico.png

 

Да и с таким количеством хейтеров лесников, такую систему вообще нельзя вводить.

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

M77 сказал(а):

У меня бы тогда соотношение 0.01 было бы roflanLico.png

 

А всё потому, что 350гпм микрочелики, которые фпшат инвокеров, могут только реппортить. А комменды кидать - не царское это дело. roflanPomoika.png

 

За фид в кске 0-16 ещё никого не банили же, вдруг я просто плохо играю roflanLico.png

 

Да и с таким количеством хейтеров лесников, такую систему вообще нельзя вводить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так патруль для чего открывается видео я его смотрю  видно что чел курами вардами идет просто так умирает 

на видео видно будет специально он умирает или он не умеет играть

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

Я вообще не могу понять смысл всех этих обсуждений и предложений на форумах? Это же никак не повлияет ни на что абсолютно. Че вы время то свое тратите на придумывание "идеальных" мачмейкингов и систем репортов?

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

popkorm11 сказал(а):

ну так патруль для чего открывается видео я его смотрю  видно что чел курами вардами идет просто так умирает 

на видео видно будет специально он умирает или он не умеет играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нельзя людей в просмотр пускать. roflanLico.png

 

Вот я бы бустеров и сралко/сикеро/тинкеро пикеров в лп отправлял бы. Кто-то другой постоянно против лесников голосовал бы. У кого-то ещё горит от керри, и они способны закинуть его в лп даже за то, что он 1 крипа пропустил.

 

Комьюнити слишком гнилое для этого roflanPomoika.png

Era Play

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

Era Play

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

не знаю у меня на ньюакке 617 лайков и 3 репорта. 

rrrooorrr сказал(а):

сделать автомут для всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

мхм...

diskord29

Пользователь

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 130

diskord29

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 130

Окей, как быть с ситуацией,  попадаюсь  значит стак 4 + я . Играем нормально, выигрываем, время подходит к концу, ребятки решают развлечься "Ну ка слейся им, иначе мы тебя зарепортим".  Вся проблема не в системе - а в игроках. 

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

diskord29 сказал(а):

Окей, как быть с ситуацией,  попадаюсь  значит стак 4 + я . Играем нормально, выигрываем, время подходит к концу, ребятки решают развлечься "Ну ка слейся им, иначе мы тебя зарепортим".  Вся проблема не в системе - а в игроках. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

завтра пойду убью кого то поймают посадят ? тут также нафидел вышел с игры бан а 5 игр которые на Песке за 1 час проходиш

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Так. То есть если я по кд тащу каждый матч на минёре, всегда имея топурон и делая рампаги - я буду сидеть в дне порядочности, так как дизлайки по кд от врагов в случае победы и от тимы в случае луза. Полезно. Вводим. 

 

Аналогично с лесниками. Аналогично с любым нестандартном. Аналогично с любым оригиналом.

 

лайки будут получать те, кто на стадо похож. То есть подберёт в тиму четверых обезьян и только попробуй начать говорить как человек - сразу четыре дизлайка и крики "ТЫ СУ₽₽ САМЫЙ УМНЫЙ ЧТОЛЕ?!"

 

ой. Я же и так на дне порядочности... ну ладно. Для меня ничего не изменится. Слишком человек, животным не нравлюсь. 

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

diskord29 сказал(а):

Окей, как быть с ситуацией,  попадаюсь  значит стак 4 + я . Играем нормально, выигрываем, время подходит к концу, ребятки решают развлечься "Ну ка слейся им, иначе мы тебя зарепортим".  Вся проблема не в системе - а в игроках. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 4 искать нельзя.