Соберу команду для турниров (Для понимающих доту)

avatar VlG_proSCORP

192

12

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Здраствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Андрей и мне 27 лет!

Хочу собрать команду для участвия в турнирах! (Для тех  кто уверен, что он может и хочет играть в эту игру не ради денег, а просто ради удоволствия),

Коротко о себе:

0) https://ru.dotabuff.com/players/121176487 мой профиль и по мне он не правельный=)

1) Играю в доту очень давно, ещё когда была локальная сеть и сия была орб эфектом и рики говорил ( затопчуууу )

2) Играл на гарене с 2007 года,  в 21руме и потом хлр европа.

3) Перешёл на айкап в 2011 году ,но первые 2 сезона играл мало и достиг  b- b ранг

5) Год назад начал полноценно играть в д2 и достиг с 3к до 4к. К этому времени уже есть дети и жена.

6) Не могу найти своё призвание в работе, кроме того хочу найти людей и передать опыт и поиграть вместе!

От вас требуется ответить на данное ниже!

1. Что для вас важно, игра на вашей позиции.

Если честно я не стал делать варианты ответа, потому что это очень долго, просто напише что вы делаете на вашей любимой позиции с пометкой кем вы играите и что делаете!!!

2. Зачем нужен человек 5 позиции?

Тут ответ очевиден, но лучше напишите чем он всё таки занимаеться,(кроме как стаков и вардов)

3. Как вы думаете, что самое главное в игре.

(Это коварный вопрос и на него можно по разному ответить, но для всех это разный ответ)

4. Как вы думаете, что помогает команде?

5. То что вы думаете имеет весомый аргумент, что именно вы подходите.

Как ответите напишите свой скайп и возраст(в правилах про это не понял точно, толи нельзя вообще скайп толи в самом скайпе ненормативную лексику)

25 лет, Москва , скайп (oprime21) - пример

И если я увижу человека кто действительно понял эту игру, я напишу вам. Но постораюсь сыграть с каждым из вас

(Прайм игры после 21:00) по МСК

qwic

Пользователь

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

qwic

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Привет всем,меня зовут Павел мне 27 лет играю в доту уже более 10 лет. 1)Любимая роль моя это кор герои,которые хороши на поздних стадиях игры и которыми можно пофармить,вообщем я люблю фармить...) Примерная статистика 50 крипов за 10 минут,это средняя стата...при наличии естественно сапортов и так далее) Для меня важно в игре чтобы каждый выполнял свое дело,неважно как вы относитесь к игрокам и какие у вас отношения и так далее,тоесть просто делать то что от тебя требуется,а так же командная игра это самое главное и как вы ориентируетесь на карте и ходите по ней...Также важно играть ДО КОНЦА! Не мало важный момент в игре в доте,я думаю вы поймете меня и согласитесь,даже когда уже вы думаете что проиграли и так далее,никогда нельзя сдаваться и падать духом! Для того чтоб играть командой нужно ее собрать определить роли и капината с координатором! У каждого своя задача! Нужно понимать что капитан и координатор это 2 разных человека и у них разные задачи и так далее...На вопрос зачем нужен  человек  5 позиции,для меня это смешно) Естественно чтоб сапортить и помагать мидеру и кор герою делать сейв тп и так далее,много что...кстате не мало важный момент сапорта,от сапортов зависит начальная стадия игры и лучше всего быть координатором сапорту так как он видит игру и где лучше поставить вард куда идти и так далее,а вообще от всех 5 героев зависит игра и все) Команде помогает моральный дух,тоесть нужен человек который будет вдохновлять команду и давать позитив,даже когда все плохо...Тоесть нельзя моралить команду это тоже один из главных моментов в командной игре забыл сказать...Лучше всего доиграть до конца,а потом уже все высказать и выяснить что да как и указать ошибки всех кто их допустил и разобрать моменты где можно было сделать лучше на будущее,я так делал в свое время когда у меня было команда!

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

https://www.dotabuff.com/players/114070345

28 лет Баку

играю с 2012 я уже давно застрял между 3к-4к 9к игр 

иду на Керри мид или изи

Просто никогда не играл с незнакомыми игроками опыта  нету в этом ну для этого и нужно сыграться думаю 1 игра ничего не решит !!!

если что добавляй !!!

onekilltru

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

onekilltru

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

О, это весело)

1. О, игрок 5 позиции это нянечка. нужно аккуратно взять гипотетического джагернаута, и окружить его теплотой и заботой. Нужно отгонять вражеского хардлейнера во что бы то ни стало, чтобы тот даже не получал опыт. Потому что джагернауты стесняются, когда на них смотрят. так вот. Берём джагернаута, кутаем его любовью, даём пить какао и кушать зефирки, стакая ему лес и делая отводы. А если саппорту удаётся ещё и что-нибудь подфармить, или хардлейнер, будучи униженный вами+4 позицией убежал с линии, можно походить погангать вражеских редисок. А девардинг, ох уж этот девардинг. Сладкое чуство съедаемого варда. Вы обязательно должны это попробовать!

2. Он нужен, чтобы яростно пиликать по карте, если идёт пудж.

3. Спушить большое дерево в центре вражеской базы. Или что там произростает.

4. Команде помогают деньги и спонсоры. А если серьёзно, то тут должна быть вода про командный дух и отсутствие дизморали.

И да, забыл. Конечно, обязательно, пренепримено, в команде должен быть капитан, который точно и безоговорочно направляет команду, а те слушают и ещё пикер, хороший пикер.

5. А с чего вы взяли, что Вы мне подходите?) Это пустой пункт. И так понятно, что нужно сыграть, чтобы понять. Хоть язык и растёт из головы, это всё таки ещё не умение играть.

 

Илья, 25 лет, саппорт 5 позиции.

onekill5

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Расскажу вам как я понимаю игру и что в ней главное.

Во первых:

Все игроки (большинство) знают что главное в игре тимплей и настроение. Но в то же время есть несколько факторов которое имеет тоже весомый аргумент хорошой игры, такие как умение оценить ситуацию и быстро принять решение, которое сделает наибольшую выгоду тебе и твоим союзникам.

Во вторых:

По моему мнению игроки деляться на 2 основтых типа -  это те кто любят по фармить и потом убивать,

                                                                                                  или же с начала игры идти в агрессию

Конечно всё зависит какой у вас пик, и трудно всё предугадать.

В третих:

Дота это - игра стратегий и тот кто понимает игру, в ней выигрывает. Да и конечно же скилл игроков тоже надо учитывать=).

Моё понимание игры:

Если найду тимейтов ( а я найду ) и не важно какой у них ммр, некоторые играют тут ради удовольствия (фана). 

Для меня игра это удовольствие и получать от неё адреналин, восхищение и буря эмоций от игры, вот что нужно. Именно такие игроки очень успешны. Как только пропадёт к ней интерес, всё считайте вы не сможете в неё полноценно играть. Я человек можно сказать со стажем игры в д1 9 - 10 лет и около года - полутора в д2. 

Мой план на будущюу команду:

Все как поняли, я мечу на роль капитана команды и моя самая главная роль - это руководить игроками, иначе будет хаус в игре. Всегда должен быть человек который возьмёт на себя командывание. Да мб не всегда успешно и у вас должно быть то что может помочь и не исполнить тот или иной приказ. Я всё пойму ( если же это будет лучше в дальнейшем для игры я похвалю или же хуже то промолчу, если похожые неудачи будут одинаковы то высскажу и укожу на ошибки. Как я и говорил раньше, что главное в команде это - тимплей. Да в начале будет очень сложно, но это надо переждать и научиться доверять друг, другу и я знаю как это сложно.

По поводу себя я скажу, опыт игры в соло у меня большой и в плане пиков на цме не большой, но что пикать я знаю. Просто мне надо знать кто на ком хорошо играет и уже на это операться. 

Сам же я люблю агрессивную игру. Но иногда нужно и пофармить и подефаться на базе и собраться духом и чередой хороших файтов перевернуть ход игры.

Дорогие друзья я ищу тех людей кто хочет играть и учиться и не важно 3к ммр у вас или 10к!!! Просто хочу поиграть нормальные игры, сначала в пабе для повышения тимплея а потом уже и двигаться дальше по ступени развития скила. Так, как с более сильным противником вы научитесь чему либо. И не надо унывать проигрышу, ведь это только должно укреплять нас. Ведь  у нас людей "Словяней" есть такая "фигня" Что не убивает нас, делает нас сильнее.

froxyyy

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

froxyyy

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

1.Я играю в миде. Делаю то, что должен делать мидер) Важна коммуникация в команде, своевременная информация. 

2. Зачем нужен человек 5 позиции?

Обычно на 5-ке играет капитан, его задача строить игру, снабжать инфой команду, руководить перемещениями и т.д.. 

3. Как вы думаете, что самое главное в игре.

Главное это сломать трон противника) Все, что этому способствует, имеет значение в той или иной мере, тут нельзя выделить что-то одно.

4. Как вы думаете, что помогает команде.

Команде помогает настрой в первую очередь, без правильного настроя не поможет умение нажимать на кнопки.

5. То что вы думаете имеет весомый аргумент, что именно вы подходите.

Каждому нужны свои аргументы) Так что это индивидуально. У меня есть опыт игры в командах и я знаю как это происходит обычно, знаю чего не стоит делать внутри команды например.

Мой скайп ddeenniiss137 (22 года)

BourbonJr

Пользователь

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

BourbonJr

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Айоу. Меня зовут Дима, 23 годика. В доте еще с богами забытой гарены и айкапа. Во второй - с момента ее появления. Я тоже никак не могу найти себя, а играть люблю. Понимаю, что маловероятно сделать так, чтоб обо мне услышали, просто написав на форуме, собрав команду и играя в дотку, но чем черт не шутит)) если мне судьба стать великим игроком - буду только рад)

 

1. Ну, собственно, игрок 4-5 позиции в основном, как-то привычнее помогать, чем ждать помощи (суровая жизнь на русских пабах). Больше кайф ловлю от этого) многие игроки в доту понимают, что в теории должен делать герой той или иной позиции, но на практике как видно они только понимают, а не делают. Долго борюсь с этим в русских пабах, пытаясь дать пример, который никак не хочет быть услышан.. 

 

2. Ну тут не буду разглагольствовать, он ПРОСТО НУЖЕН, необходим даже. Я б почесал языком и расписал это все, но лучше один раз показать при надобности, тем более, что могу

 

3. Да не особо-то и коварный) ну что главное - да, мораль, да, тимплей и другие типичные бла-бла. Опять же, многие это знают, но в то же время постоянно забывают в игре. Вера нужна, чтобы дело свое и идею доводить до конца.

 

4. Правильный пик, свой настрой и настрой противника, поддержка внутри и со стороны, как утром в туалет сходил, что на обед покушал (вкусно или нет) - у каждого игрока своя формула успеха и важно ее соблюдать и все будет четко

 

5. А я и не факт, что подхожу и не факт, что команда подойдет мне) я как и ты автор в поисках, так что почему бы не попробовать и не рискнуть)

 

И да, еще - просто ради удовольствия я считаю можно и с друзьями в пабе закатать, турниры же - это выше, это ради денег, признания, либо чего там еще человек хочет. Более того - нужно знание того что, куда и как подать, регламенты проведения, как организовать свою команду к этому всему действию, цель нужна конкретная, без нее это будет ни к чему. Надеюсь это все есть)

 

23 года, Санкт-Петербург, mrberb

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Скайп какой, а то там много таких=)

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Поднятие темы

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Поднятие темы

FiL(asov)

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 0

FiL(asov)

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 0

Евгений 20 лет. скайп - killer2162666, vk - https://vk.com/faqandkiller

1. Что для вас важно, игра на вашей позиции.

Чаще всего я сижу на 4-5 позиции саппортов, стакую, роумлю, помогаю кери (нянька сап), так-же и на остальных линиях могу отыграть если понадобиться (кроме мида), важно чтобы у команды был хороший старт, это очень помогает в дальнейшем.

2. Зачем нужен человек 5 позиции?

По мне человек 5 позиции человек особенный, ведь как правило там сидит человек который должен больше всех понимать игру, и координировать союзников ведя их к победе. Если этот человек знает свою значимость в игре это уже 50 % на победу, ведь красиво играть в макро игре не каждый сможет, ему не обязательно быть супер микро-контроллером, потому что он должен следить за игрой, за картой и всеми)

3. Как вы думаете, что самое главное в игре.

В игре, ну для меня теперь стало главным найти команду с которой мне будет комфортно, и просто миленько душевненько катать, сидя потом вместе обсуждая наши ошибки пересматривая реплейчики попивая кофеек, проявлять эмоции во время игры, так что бы тебя потом не засрали), смеется над ошибками, а не упрекать каждого в том что он сделал что-то не так, полуать новый замечательный опыт игре с командой. Во что я хочу сейчас видеть в игре, и что является главным для меня.

4. Как вы думаете, что помогает команде?

Команде к вопросу можно подойти с разных сторон, это конечно и моральное составляющее, и то как человек относится к игре в целом, то какие цели будет ставить капитан и как мы будем их реализовывать, уважение к каждому, доверие в самой игре, много чего так сразу и не ответишь). 

5. То что вы думаете имеет весомый аргумент, что именно вы подходите.

Вопрос для ЧСВ (ахха, шучу). Конечно хорошо когда человек знает себе цену, и знает как предоставить себя в красе, но я так не могу, про себя могу сказать что точно тильтовать не буду в игре, душевный разговорчивый человек, хорош для поддержания душевной атмосферы в игре, и в команде.

Ну как-то так.

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Принят!!! Жду ещё анкет!

VlG_proSCORP сказал(а):

Принят!!! Жду ещё анкет! Роли сами видите, какие нужны. Ответ нужен как в анкете!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

И так вот состав:

1) Роумер: - фулл сапорт VlG_proSCORP(капитан команды)- https://ru.dotabuff.com/players/121176487 

2) Мидер:  froxy - https://www.dotabuff.com/players/192208593

3) 4 позиция (сап): HeLLINDoor - https://www.dotabuff.com/players/134390325

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Поднятие темы

Neonmirror

Пользователь

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Neonmirror

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

И так,коротко  по пунктам:

1. Являюсь типичным офлайнером. Стою харду, терплю , пытаюсь по возможности мешать вражескому керри спокойно фармить, сам подкармливают лесок, создаю давление оттягивая внимание на себя "если герой позволяет",стараюсь подключится к файтам на ранней стадии, предпочитаю агрессивную хард линию , на активных героях.

2.  5 позиция, кеп-фулсап, это обычно нянька для керри, должен грамотно уметь вести пик/бан и координировать.

3. Офк это вин, ибо смысл играть иначе?(  Да можно написать набор опыта с сильными противниками и гудгейм, но это не так, какое удовольствие лузать даже в ярких играх , не может быть смыслом)

4. Координация действий, тайминги,правильно подобранный пик,спокойствие.

5. Потому, что не чсв и в большинстве игр смогу отыграть позицию.

П.С. Алекс, 24. Связь ЛС форум,  Скайп moon.wc3

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Так пока народ подтягивается!

Наш прайм: c 21:00 и до полуночи ежедневно, суббота или воскресеньне отдых - там решим.

Логотип команды и его тег будем обсуждать в скайпе или в другой сфере связи(связь по микро обязательна).

И на последок прошу отвечать на вопрос набора в команду ,как вы это понимаете, а не копирной.

Всем спс кто написал и осталось 2 места. Удачи вам.

VlG_proSCORP

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

VlG_proSCORP

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

/Close видимо не судьба