Чатланин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Чатланин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Ребята почему Режим капитана так не популярен среди очередняр, наверное, потому,что очередняры! В соло(с добавлением групп) поиск игры Капитан Режима примерно 15 минут и то в определённые часы - это когда здравомыслящие люди перед сном вечером после дня садятся поиграть. Максимум можно сыграть в будни 5 игр(и это огромный максимум) потом поиск заканчивается. Так вот к чему я. Почему же так не популярен режим игры, который можно на3вать именно ДОТОй, а не тупым кнопкотыкательством ООлПика со срачем за мид, с (обиженными)саппортами,которые не покупают варды, с   драфтом бессмысленным, где контрпик на контрпик бе3 стратегии. ПОчему Гайбен сделал трешак Оллпиковский выше чем Режим Каптана, где даже на 2500 ммр можно сказать,что люди пытаются играть именно в ДОТУ. Даже в по3орной ЛигеЛегенд рейтинговая играя играется только режимом КапМоД, а тут ОллПик. Я имею 3200ммр и меня полностю устраивает качество игры в КэпМод, но нет поиска игры,на данный момент 30 минут три региона(можно отключать), После того,когда играешь в КэП режим, заходя в ОллПик - плеваться охота, ОТ КАЧЕСТВА И уровня игры.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Чатланин сказал(а):

Ребята почему Режим капитана так не популярен среди очередняр, наверное, потому,что очередняры! В соло(с добавлением групп) поиск игры Капитан Режима примерно 15 минут и то в определённые часы - это когда здравомыслящие люди перед сном вечером после дня садятся поиграть. Максимум можно сыграть в будни 5 игр(и это огромный максимум) потом поиск заканчивается. Так вот к чему я. Почему же так не популярен режим игры, который можно на3вать именно ДОТОй, а не тупым кнопкотыкательством ООлПика со срачем за мид, с (обиженными)саппортами,которые не покупают варды, с   драфтом бессмысленным, где контрпик на контрпик бе3 стратегии. ПОчему Гайбен сделал трешак Оллпиковский выше чем Режим Каптана, где даже на 2500 ммр можно сказать,что люди пытаются играть именно в ДОТУ. Даже в по3орной ЛигеЛегенд рейтинговая играя играется только режимом КапМоД, а тут ОллПик. Я имею 3200ммр и меня полностю устраивает качество игры в КэпМод, но нет поиска игры,на данный момент 30 минут три региона(можно отключать), После того,когда играешь в КэП режим, заходя в ОллПик - плеваться охота, ОТ КАЧЕСТВА И уровня игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть шанс что на капитане будет сидеть даун

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

никому не хочется играть на том шо тебе напикает левый челик,такая дота тока для даунов.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

В Капитане доступны не все герои, это тупо, режим говно.

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img
BezMozg сказал(а):

В Капитане доступны не все герои, это тупо, режим говно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много минеров встречаешь в обычном ранкед аллпике?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
MaddieTheMad сказал(а):

Много минеров встречаешь в обычном ранкед аллпике?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Себя периодически. А вообще, режим говно, потому что какой-то даун пикнет мне Чена, а я больше одного юнита контролить в принципе не могу. Физически. И вообще, я в доту зашёл с целью поиграть например на Фениксе (и не просто на Фениксе, а с билдом в макс жир - октарин, скади, тараска), всрался мне этот Чен? И всралось мне вообще, что какой-то даун будет за меня решать кем и на какой роли мне играть?

acewasel

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1605

Рейтинг: 992

acewasel

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1605

Рейтинг: 992

Ну вот встанет 9к(0к) руинер на место капитана, напикает тебе клока солохард, шейкера и рубика, потом елдер титана в мид и лича в керри через таланты урон и скади. Потом пересядешь на олпик.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Потому что когда очередной 3200 капитан напикает неиграбельных героев, сразу задумываешься о целесообразности игры в этом режиме без стака из 5 человек. Получается единственный смысл там играть - это когда капитан спрашивает кому что пикать кто на чём играть умеет. А это уже просто убивает смысл играть этот режим, можно точно также в олл пике пикать что хочешь. В общем - суть этого режима в игре со стаком, а не с рандомами, поэтому и не играют в него.

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1139

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1139

Сейчас бы играть в режим, где рандомный челик (даун) на слоте капитана пикает героев со словами "ща все будет "roflanLico.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

чаще всего, когда я запускаю доту, я уже заранее знаю, на ком хочу поиграть. так что капитан мод не для меня

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
SpartaK171 сказал(а):

Потому что когда очередной 3200 капитан напикает неиграбельных героев, сразу задумываешься о целесообразности игры в этом режиме без стака из 5 человек. Получается единственный смысл там играть - это когда капитан спрашивает кому что пикать кто на чём играть умеет. А это уже просто убивает смысл играть этот режим, можно точно также в олл пике пикать что хочешь. В общем - суть этого режима в игре со стаком, а не с рандомами, поэтому и не играют в него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во прикол, чел спрашивает, а у меня входящий чат отключен. И как же нам быть в данной ситуации, если вариант с включением чата не рассматривается.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

BezMozg сказал(а):

Во прикол, чел спрашивает, а у меня входящий чат отключен. И как же нам быть в данной ситуации, если вариант с включением чата не рассматривается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например можно не играть в командные игры, раз ты такой горящий что не можешь видеть что пишут твои тиммейты, как вариант. А тем более не играть в режимы где требуется коммуникация, т.к. от неё зависит пик и распределение ролей.

 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
SpartaK171 сказал(а):

Ну например можно не играть в командные игры, раз ты такой горящий что не можешь видеть что пишут твои тиммейты, как вариант. А тем более не играть в режимы где требуется коммуникация, т.к. от неё зависит пик и распределение ролей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я-то как раз не горю, а вот тиммейты если хоть что-то кукарекнут, на изи сгорают от моего стёба над ними. А я просто рофлянки ловлю. Но вот щас мне надоело. Как захочу снова порофлить с горящих пердаков - включу обратно.

Чатланин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Чатланин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Последний ответ был мною услышан от оллпиковских кнопкотыкальшиков, прикольно,но я предполагал ,что это будет самый популярный ответ.У меня винрэйт в Кэп Мод не 70 процентов,правда я каждый пик постоянно корректирую если мне капитана не передают, то в микру упортно советую, и вот по такой схеме,я даунов только в оолллпике встречаю, и вообще зайдёшь туда и кажется что там все дауны после кэп мода. Тут смысл в том ,как играть,на что играть и во что. Вот когда игаешь в Доту тимлэй,всё сообща, то даже при более слабом пике и игроках,всё равно получается интересная игра, а в оллпике ЧТО??? я на мид, нет я на мид, а тот вязял саппорта и ни одного варда(зачем брал???) так играть не интересно - это не дота,это какая-то друга самопридуманная игра.А вот когда тимплэй понимание игры вот тогда в Доту ооочень интересно играть.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

 откуда 3200 чел знает что такое дота?

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Еще год назад я любил зайти в цм поиграть с людьми, но сейчас цм - это лютейшая помойка, с максимальной концентрацией даунов(в прямом смысле этого слова), просто худшее, что есть в этой игре.

Чатланин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Чатланин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Чатланин сказал(а):

Ребята почему Режим капитана так не популярен среди очередняр, наверное, потому,что очередняры! В соло(с добавлением групп) поиск игры Капитан Режима примерно 15 минут и то в определённые часы - это когда здравомыслящие люди перед сном вечером после дня садятся поиграть. Максимум можно сыграть в будни 5 игр(и это огромный максимум) потом поиск заканчивается. Так вот к чему я. Почему же так не популярен режим игры, который можно на3вать именно ДОТОй, а не тупым кнопкотыкательством ООлПика со срачем за мид, с (обиженными)саппортами,которые не покупают варды, с   драфтом бессмысленным, где контрпик на контрпик бе3 стратегии. ПОчему Гайбен сделал трешак Оллпиковский выше чем Режим Каптана, где даже на 2500 ммр можно сказать,что люди пытаются играть именно в ДОТУ. Даже в по3орной ЛигеЛегенд рейтинговая играя играется только режимом КапМоД, а тут ОллПик. Я имею 3200ммр и меня полностю устраивает качество игры в КэпМод, но нет поиска игры,на данный момент 30 минут три региона(можно отключать), После того,когда играешь в КэП режим, заходя в ОллПик - плеваться охота, ОТ КАЧЕСТВА И уровня игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот Там есть ответ - ЛЮБЛЮ КНОПКИ ТЫКАТь бе3думно ИМЕННО ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ 56 процентов судя по  комментам, а у них оказывается все дауны, Я игра только в КЭПМоД и когда захожу в оллпик вот именно там я вижу даунов бе3думно тыкающие кнопки,во что они играют я не понимаю НО не в Доту точно. 

Grom13

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Grom13

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Чатланин сказал(а):

то даже при более слабом пике и игроках,всё равно получается интересная игра, а в оллпике ЧТО???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вы заходите в цм и на выходе получаете более слабый пик, то нафига туда в принципе заходить? 

Чатланин сказал(а):

я на мид, нет я на мид, а тот вязял саппорта и ни одного варда(зачем брал???) так играть не интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мешает в цме сраться за мид и требовать пикнуть туда пуджа, со словами, что я хукаю как Денди? А если пуджа не пикнут, то идти по миду с курьерами сплитить трон. Собственно и в цме у сапа варды не автоматически появляются и все упирается в мотивацию игроков на ролях. А норм мотивация у игроков бывает только раз в неделю на батлкапах.

Чатланин сказал(а):

А вот когда тимплэй понимание игры вот тогда в Доту ооочень интересно играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соломатчмейкинге самое интересное это завозить/заливать соляры, а тимплей и прочие сопельки оставьте девочкам-протащенкам на саппортах. Примерно такое мнение доминирует в комьюнити. 

 

Чатланин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Чатланин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Еще год назад я любил зайти в цм поиграть с людьми, но сейчас цм - это лютейшая помойка, с максимальной концентрацией даунов(в прямом смысле этого слова), просто худшее, что есть в этой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты случайно не 1к ммр играешь, если да то я тебе один совет дам "делет " Бля я играю на 3200 ммр 70 -80 процентов ЦМ винрэйта и чё то дауны там как ра3 таки в процентах 30 попадаются,а в ООллпик бомжатнике на одного норм игрока три дауна . яМожет вы в ЦМ заходите и молчите как рыбы или тупо Мааама я хочу сларка мне сларка,ну тогда ребята вы сами и есть те дауны о которых тут сами же и говорите. Да "лятЬ оно так и есть.

kek88

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

kek88

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

капитан мод сделан для фулл пати,а не для соло гейминга.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Чатланин сказал(а):

Ребята почему Режим капитана так не популярен среди очередняр, наверное, потому,что очередняры! В соло(с добавлением групп) поиск игры Капитан Режима примерно 15 минут и то в определённые часы - это когда здравомыслящие люди перед сном вечером после дня садятся поиграть. Максимум можно сыграть в будни 5 игр(и это огромный максимум) потом поиск заканчивается. Так вот к чему я. Почему же так не популярен режим игры, который можно на3вать именно ДОТОй, а не тупым кнопкотыкательством ООлПика со срачем за мид, с (обиженными)саппортами,которые не покупают варды, с   драфтом бессмысленным, где контрпик на контрпик бе3 стратегии. ПОчему Гайбен сделал трешак Оллпиковский выше чем Режим Каптана, где даже на 2500 ммр можно сказать,что люди пытаются играть именно в ДОТУ. Даже в по3орной ЛигеЛегенд рейтинговая играя играется только режимом КапМоД, а тут ОллПик. Я имею 3200ммр и меня полностю устраивает качество игры в КэпМод, но нет поиска игры,на данный момент 30 минут три региона(можно отключать), После того,когда играешь в КэП режим, заходя в ОллПик - плеваться охота, ОТ КАЧЕСТВА И уровня игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоле не капитан мод. Там просто каждый игрок банит 1 героя и того 10 банов, а потом пикают по очереди.

Не играют потому что на место капитана сядет даун и начнется срач похуже чем в аллпике roflanPominki.png

Чатланин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

Чатланин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: -41

Нарушения: 15

kek88 сказал(а):

капитан мод сделан для фулл пати,а не для соло гейминга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ В ОПРОСЕ - ЭТО ПРО ТЕБЯ

Nomikq сказал(а):

в лоле не капитан мод. Там просто каждый игрок банит 1 героя и того 10 банов, а потом пикают по очереди.

Не играют потому что на место капитана сядет даун и начнется срач похуже чем в аллпике roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничерта не знаю, но я играю в ЦМ и всяческого рода вонючек встречаются в 1й и 3х а то и 4рех играх, аа в оллпик заходишь а тАаам бомжатня с 1х секнд воняет и срёт друг другу под нос, в итоге репортами обменялись каточку заруинили пересрались всЁ и весь ООЛЛ пик-(отсек для бомжей вонючих) В кэп мод не 3ахоят очереняры часто, а если залетают, я как завсегдатай ЦМ с драфта этих бомжей оллпиковских вижу только пасть откроют и сразу понятно КТО такой(о).В цм люди играть заходят в ДОТУ, а не в тупоголовое кнопкотыкательство

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5763

Рейтинг: 3178

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5763

Рейтинг: 3178

Частенько играю. Хочу капитанить, а иногда мне всё равно на чём поиграть. Но это редко, приходится кэпа просить. Не то что раньше, все райткликали быстрее, чем за руной. Но даже в цме если ты берёшь некра или шейкера в саппорты, эти животные идут в кора  FeelsCryMan.png в случае с первым афк фарм радика. Я бы вообще при поиске игры ввёл галочку "хочу быть капитаном" или вернул кнопку как раньше. Ибо много челиков просто афк, принимают игру и сворачивают в ЦМЕ! Причём необязательно искать чтобы у тебя был самый хай ммр.

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

Долгий поиск

Капитан пытается законтрить 5 героев, либо пикает что хочет

В итоге у меня Бристлбэк со счетом 2-30. На любом сапорте я в 10 раз бы лучше сыграл.

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img

В капитан моде очень, очень, очень много новичков или просто раков. На них даже гореть как-то такое себе, потому что видно, что новичок. Он не виноват, что подборщик тиммейтов закинул челика со 2-м лвлом к челику с 73-м

Просто посмотрите мой дб (кто знает, лень кидать ссылку). В каждой игре как минимум 1 новичок, в моей или вражеской команде