Nickname322

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Nickname322

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Короче уже 5 лет так. Стрикую вины, но стоит один раз лузнуть ВСЕ, иду руинить в диком тильте вплоть до лп. В итоге весь ммр что я набиваю улетает в никуда. И так уже 5 лет, 3к ммр помойка. Играю явно выше своего ммра, но тильт все портит так и летаю вин стрик - луз стрик - лп - неделя без доты и снова по кругу. Это вобще реально для моего случая ммр апнуть?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

У меня тоже дикая дизмораль (нет). Похоже я перебрал с рофлами и таки залетел в ЛП (впервые (да)). Придётся рофлить там. Единственный недостаток - процесс понижения моего рейтинга значительно затормозился.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

ты спрашиваешь как вернуть мотивацию к вонючей помойке? - никак roflanLico.png

Nickname322

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Nickname322

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

to1kek сказал(а):

ты спрашиваешь как вернуть мотивацию к вонючей помойке? - никак roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже решающим вердиктом оставаться в этой помойке или ливать будет некст патч.

NEAVGUST

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 806

NEAVGUST

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 806

После первого луза выключаешь игру, сложно?

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

Nickname322 сказал(а):

Короче уже 5 лет так. Стрикую вины, но стоит один раз лузнуть ВСЕ, иду руинить в диком тильте вплоть до лп. В итоге весь ммр что я набиваю улетает в никуда. И так уже 5 лет, 3к ммр помойка. Играю явно выше своего ммра, но тильт все портит так и летаю вин стрик - луз стрик - лп - неделя без доты и снова по кругу. Это вобще реально для моего случая ммр апнуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа ты психически неуравновешенный и ты не сможешь из-за этого поднять рейтинг.

тильт не фиксится в жизни. он будет везде даже в реал лайфе потом.

Nickname322

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Nickname322

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

SkunkishMonk сказал(а):

ну типа ты психически неуравновешенный и ты не сможешь из-за этого поднять рейтинг.

тильт не фиксится в жизни. он будет везде даже в реал лайфе потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх. Ну и как быть дальше. Как то изменить свой характер у меня врятли получится.

keenazy

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 21

keenazy

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 21

Nickname322 сказал(а):

Похоже решающим вердиктом оставаться в этой помойке или ливать будет некст патч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет. Сейчас нет на рынке альтернативы.

В хотсе нет итемов и фарма - просто казуальная фигня.

В лоле нет полезных активных итемов вроде дагера/лотара/бкб и прочих + там все герои слабые, а хп и армора много, что делает игру медленной и скучной, каждого героя нужно убивать, как дк или бристла в доте - через фокус всех пятерых игроков.

 

Объективно, я играл в доту, лол, хон, хотс, блч. Так вот. Сейчас баланс в доте идеальный, действительно, прям супер. Всегда есть пик и есть контр пик, как камень-ножницы-бумага, только на выбор не 3 варианта, а 115.

 

Единственная проблема это система подбора игроков и адекватность рейтинга. Ты можешь тащить трёх якорей и получишь +25, а можешь стоять афк и получить +25. На рейтинг не влияют результаты. 

Кто-то решил пофидить курами и у него будет в конце игры 0-30 на 15й минуте? У тебя -25.

Сегодня был случай, кому-то не дали мид. Он отдал фб до старта крипов, а затем пришёл ещё два раза отдался до 2й минуты и ливанул - и игру засчитали. Знаете, как приятно за 4 минуты игры слить 25 рейтинга?

 

Единственные плюсы лола и хотся - там работают на комьюнити. Аккаунты банят. Первый раз на время, затем больше и больше. За буст банят, за 322 банят и закрывают дорогу в киберспорт. В итоге токсичные игроки самовыпиливаются из комьюнити игры.

В в доте лп - и ты ангел.

В в доте можно бустить на твиче, при этом в игре быть фашистом/нацистом и нарушать прочие нормы морали, за которые в реальной жизни дадут срок - и тебе ничего не будет, только в доте. В лоле за ругань в чате уже будут последствия.

Лп = это, как за массовое убийство посадить на 15 суток.

 

Уровень того, насколько вольво наплевать на комьюнити показывает представление двух героев. Двух героев представили, а когда патч? К новому году? Это просто плевок в лицо. Если не выпустили патч сразу после инта - так лучше бы ничего не показывали.

 

Вопрос к тс - а зачем вам рейтинг? Что от него изменится? Купите аккаунт на 6к и 7к. Убедитесь, что там игроки ещё хуже, чем на 2к-3к. 

 

Я просто играю в удовольствие. Я не стараюсь выиграть абсолютно каждую игру:

 

В команде нет сапорта, а я 5й пик? - сорри ребята, я афк фарм в лес, чтобы нас быстрее снесли. 

В команде есть сапорт, но нет куры и вардов? - сорри, дальше без меня.

Пикнули на мид бруду когда уже в команде противника шейкер? - не сегодня, не сегодня.

Зачем приходить на перестрелку с ножами? Можно оценить по пику шансы и не мучиться. 

Можно оценить адекватность по нику. Зачем мне миддер которого зовут *я трахал всех мам*?

Можно отключить звук в игре, поскольку мне сложно прислушиваться к мнению человека, который только оторвался от сиськи мамы. Вряд ли он гений, иначе он играл бы на ТИ, а не со мной.

Я не играю при пике в своей команде многих героев: минер, висп, висаж и ещё несколько. Да - может быть кто-то и пикает их на турнирах и выигрывает, но я бы предпочёл на месте этого мусора видеть дисраптора, лиона и прочих нормальных сапортов.

Дабл мид которые ругаются уже на момент пика? - Ну, удачи вам.

Зачем мне па, которая против 5 кастеров со счётом 0-5 пытается собрать фаст дезоль? Ни стиков, ни аквилы, ни бкб - сразу дезоль.

 

Вот и всё, ещё может чего забыл, но в основном это. Чтобы не тильтовать создайте для себя дисциплину поведения.

Да можно уметь хорошо плавать, но не стоит заходить в реку когда на тебе 400 кг металла и тазик с бетоном на ногах.

 

Оценивайте игру на старте. Стоит ли играть?

Через 15 минут.

Через 30 и т.д.

 

Было несколько замесов, где вас было 3, а в команде противника 5 ? При этом сплитпушат те, кто для этого не предназначен? Лучше сдаться и не тянуть время.

 

Вот сегодня был замес 3х5, где на нас напали пятеро, среди которых был даже Ам, и это на 25й минуте, т.е. у него было только фюри, пт и вангард, даже без манты. При этом наш сларк с лотаром и саблей, а вместе с ним и рики - пытались сплитпушить т2. В итоге забрали нас, забрали две наших т2, вернулись на деф своей т2, которой наши "сплитпушеры" успели снести только половину хп, убили их двоих, отрегенились и пришли ломать нам т3. Классно правда? Вот зачем с такими стараться? Просто, без нервов, сдаётесь и ждёте след игры. 

Мы могли бы выиграть, даже в том случае, но.... зачем? Дарить победу якорям? Я лучше приложу усилия на победу с адекватной командой, в адекватном пике, с людьми которые хотят победить.

 

В шахматах ведь не играют до последней фигуры, а могут сдаться в середине партии. 

BegissoR

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

BegissoR

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

К сожалению вольво еще не придумало способ дать игрокам плюс мораль

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

В некст патче (примерно конец сентября) будет реворк рейтинга и подбора игроков. Скриньте на фотоапарат "Смена" и набивайте это на левой ягодице в местном тату салоне.

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

keenazy сказал(а):

там все герои слабые, а хп и армора много, что делает игру медленной и скучной

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут остановочка. там некоторые герои пол е::ала с тычки могут отрывать

и да, тут такие длиннопосты не любят

keenazy

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 21

keenazy

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 21

Onyix сказал(а):

тут остановочка. там некоторые герои пол е::ала с тычки могут отрывать

и да, тут такие длиннопосты не любят

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тычки разрывать могут только два персонажа и то в лейте при фарме 120 минут - это насус и вейгар. Остальные, кто не может бесконечно стакать статы - могут только в случае закупа под стеклянную пушку убить голого сапорта или такую же стеклянную пушку и то с прокаста.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

После первого луза стопаешь/идёшь инт ранкед

zikXXXX

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 1148

Рейтинг: 186

zikXXXX

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 1148

Рейтинг: 186

keenazy сказал(а):

Не будет. Сейчас нет на рынке альтернативы.

В хотсе нет итемов и фарма - просто казуальная фигня.

В лоле нет полезных активных итемов вроде дагера/лотара/бкб и прочих + там все герои слабые, а хп и армора много, что делает игру медленной и скучной, каждого героя нужно убивать, как дк или бристла в доте - через фокус всех пятерых игроков.

 

Объективно, я играл в доту, лол, хон, хотс, блч. Так вот. Сейчас баланс в доте идеальный, действительно, прям супер. Всегда есть пик и есть контр пик, как камень-ножницы-бумага, только на выбор не 3 варианта, а 115.

 

Единственная проблема это система подбора игроков и адекватность рейтинга. Ты можешь тащить трёх якорей и получишь +25, а можешь стоять афк и получить +25. На рейтинг не влияют результаты. 

Кто-то решил пофидить курами и у него будет в конце игры 0-30 на 15й минуте? У тебя -25.

Сегодня был случай, кому-то не дали мид. Он отдал фб до старта крипов, а затем пришёл ещё два раза отдался до 2й минуты и ливанул - и игру засчитали. Знаете, как приятно за 4 минуты игры слить 25 рейтинга?

 

Единственные плюсы лола и хотся - там работают на комьюнити. Аккаунты банят. Первый раз на время, затем больше и больше. За буст банят, за 322 банят и закрывают дорогу в киберспорт. В итоге токсичные игроки самовыпиливаются из комьюнити игры.

В в доте лп - и ты ангел.

В в доте можно бустить на твиче, при этом в игре быть фашистом/нацистом и нарушать прочие нормы морали, за которые в реальной жизни дадут срок - и тебе ничего не будет, только в доте. В лоле за ругань в чате уже будут последствия.

Лп = это, как за массовое убийство посадить на 15 суток.

 

Уровень того, насколько вольво наплевать на комьюнити показывает представление двух героев. Двух героев представили, а когда патч? К новому году? Это просто плевок в лицо. Если не выпустили патч сразу после инта - так лучше бы ничего не показывали.

 

Вопрос к тс - а зачем вам рейтинг? Что от него изменится? Купите аккаунт на 6к и 7к. Убедитесь, что там игроки ещё хуже, чем на 2к-3к. 

 

Я просто играю в удовольствие. Я не стараюсь выиграть абсолютно каждую игру:

 

В команде нет сапорта, а я 5й пик? - сорри ребята, я афк фарм в лес, чтобы нас быстрее снесли. 

В команде есть сапорт, но нет куры и вардов? - сорри, дальше без меня.

Пикнули на мид бруду когда уже в команде противника шейкер? - не сегодня, не сегодня.

Зачем приходить на перестрелку с ножами? Можно оценить по пику шансы и не мучиться. 

Можно оценить адекватность по нику. Зачем мне миддер которого зовут *я трахал всех мам*?

Можно отключить звук в игре, поскольку мне сложно прислушиваться к мнению человека, который только оторвался от сиськи мамы. Вряд ли он гений, иначе он играл бы на ТИ, а не со мной.

Я не играю при пике в своей команде многих героев: минер, висп, висаж и ещё несколько. Да - может быть кто-то и пикает их на турнирах и выигрывает, но я бы предпочёл на месте этого мусора видеть дисраптора, лиона и прочих нормальных сапортов.

Дабл мид которые ругаются уже на момент пика? - Ну, удачи вам.

Зачем мне па, которая против 5 кастеров со счётом 0-5 пытается собрать фаст дезоль? Ни стиков, ни аквилы, ни бкб - сразу дезоль.

 

Вот и всё, ещё может чего забыл, но в основном это. Чтобы не тильтовать создайте для себя дисциплину поведения.

Да можно уметь хорошо плавать, но не стоит заходить в реку когда на тебе 400 кг металла и тазик с бетоном на ногах.

 

Оценивайте игру на старте. Стоит ли играть?

Через 15 минут.

Через 30 и т.д.

 

Было несколько замесов, где вас было 3, а в команде противника 5 ? При этом сплитпушат те, кто для этого не предназначен? Лучше сдаться и не тянуть время.

 

Вот сегодня был замес 3х5, где на нас напали пятеро, среди которых был даже Ам, и это на 25й минуте, т.е. у него было только фюри, пт и вангард, даже без манты. При этом наш сларк с лотаром и саблей, а вместе с ним и рики - пытались сплитпушить т2. В итоге забрали нас, забрали две наших т2, вернулись на деф своей т2, которой наши "сплитпушеры" успели снести только половину хп, убили их двоих, отрегенились и пришли ломать нам т3. Классно правда? Вот зачем с такими стараться? Просто, без нервов, сдаётесь и ждёте след игры. 

Мы могли бы выиграть, даже в том случае, но.... зачем? Дарить победу якорям? Я лучше приложу усилия на победу с адекватной командой, в адекватном пике, с людьми которые хотят победить.

 

В шахматах ведь не играют до последней фигуры, а могут сдаться в середине партии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и баба нытлявая ))

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13475

Рейтинг: 10588

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13475

Рейтинг: 10588

Нарушения: 10

img

Не играй в доту. Не нужны такие поганцы, как ты.

 

Поражение нужно принимать, как данное, неизбежное, дойди до стадии принятия через стадию отрицания, и поймёшь, что проигрывать не так уж и сложно.

Lot-

Пользователь

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Lot-

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Выигрываешь на WK, подрубаешь гимныч в конце.

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Nickname322 сказал(а):

Эх. Ну и как быть дальше. Как то изменить свой характер у меня врятли получится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе стремно самому не бывает? Ты вот там под дота помойка лайки ставишь, из за таких как ты доту помойкой и называют, хотя не в доте дело, а в игроках

Какая у тебя должна быть мотивация, если ты неуравновешенный агро неадекват

А вот "характер поменять врятли получится" вообще забудь о таком выражении и подобных, так только слабаки говорят и всякие такие не очень люди. Человек всю жизнь должен развиваться и меняться в лучшую сторону, а безвольные амебы пусть сидят со своими характерами и придумывают себе оправдания

 

Ты либо задумайся вообще о действиях и вообще поведении, это же не норма, если честно это пипец зашквар, хотя почему-то у многих уже это считаться нормой уже....

Либо удаляй доту, пожалей себя и других 

 

JackFastGame

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

JackFastGame

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

В половине игр получаю дизмораль из-за, как минимум, одного дегенерата в команде, который оскорбляет кого-то или просто ведёт себя как быдло.

Nickname322

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

Nickname322

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 199

Рейтинг: 131

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

В некст патче (примерно конец сентября) будет реворк рейтинга и подбора игроков. Скриньте на фотоапарат "Смена" и набивайте это на левой ягодице в местном тату салоне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох я правда надеюсь что когда нибудь это произойдет. Но похоже валв действительно НИЧЕГО менять не будут, даже несмотря на то что люди по 10к апнули и ищут игры по 20 минут.

MakePRnotWar

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 73

MakePRnotWar

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 73

Это как в азартных играх, будешь сливать все до нуля. Так что после луза и появление признаков батхерта - выключай доту

sneg87

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 181

sneg87

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 431

Рейтинг: 181

Nickname322 сказал(а):

Эх. Ну и как быть дальше. Как то изменить свой характер у меня врятли получится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотка тонкая штучка.Ты вроде играешь сильнее(как виртус про).Но ты лузер в плане психологии.) Обрети дзен.Вот я вчера на оракле проиграл одну из за врки (аля папаня.) ММР естесно -25. Потом мне еще три раза попались такие же врки(подряд)...долго не думая заруинил им спецом(а ля я оракл в рот накакылъ). -75ММР.И мне срать, я кайфанул от этого.Играй в дотку а не гори от дотки...Дзен мой друг.К стати ЕСТЬ верный способ не гореть.Называй всех "Братки,братюни",говори им какие они полезные и как ты их любишь,хвали даже если они дизморалят )))от этого они еще ярче горят)))Так приятно маза фака

))))