Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Нет речь пойдет вовсе не о сотрудниках вальв, близард, или ваших тимейтах, а о кровоотсасывающих ищядий ада (нет нет, тема не про тян), а про б комаров и других маленьких насекомых которые обожают брать в рот вашу кровь, впрыскивая в вас яды вызывая боль и зуд. Особенно кайф когда эти твари атакуют ночью, когда вы только начали засыпать или спите, вы просыпаетесь от того что ваша кожа горит от множественных укусов этих посланников сатаны, столько мучений и боли, ярости, бессилия... Я ещё в детстве мечтал чтобы все эти упыри сдохли разом, всё что маленькое и любить сосать кровь живых существ. Зачем они нужны эти б комары, блохи и прочая нечесть?? Какой больной монстр создал этих врот берушек?! peperage.pngpeperage.pngpeperage.png

P.s . , Забыл включить фумитокс и мне отьели руки. 

P.s  только что убил эту тварь,idisuda.png наконец то я могу лечь спатьResidentSleeper.png

Pnichi

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 200

Pnichi

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 200

держи в курсе братишка 

pingwheeen

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 249

pingwheeen

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 249

img

жиза, и добавить нечего

Спойлер:

GeneralGrievous

Пользователь

Регистрация: 27.05.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 148

GeneralGrievous

Регистрация: 27.05.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 148

Storyteller сказал(а):

Зачем они нужны эти б комары, блохи и прочая нечесть?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уроки биологии говорят, что нужны как необходимое звено пищевой цепи

funny_time

Пользователь

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 282

Рейтинг: 205

funny_time

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 282

Рейтинг: 205

Пожужжи. Может получиться с ними договориться.

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

.

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

GeneralGrievous сказал(а):

уроки биологии говорят, что нужны как необходимое звено пищевой цепи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да лан, ими мало кто питается. Это считается одним из самых юзлесс видов в природе.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Flashgod сказал(а):

Да лан, ими мало кто питается. Это считается одним из самых юзлесс видов в природе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про человечество?  Вообще согласен. 

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Storyteller сказал(а):

Нет речь пойдет вовсе не о сотрудниках вальв, близард, или ваших тимейтах, а о кровоотсасывающих ищядий ада (нет нет, тема не про тян), а про б комаров и других маленьких насекомых которые обожают брать в рот вашу кровь, впрыскивая в вас яды вызывая боль и зуд. Особенно кайф когда эти твари атакуют ночью, когда вы только начали засыпать или спите, вы просыпаетесь от того что ваша кожа горит от множественных укусов этих посланников сатаны, столько мучений и боли, ярости, бессилия... Я ещё в детстве мечтал чтобы все эти упыри сдохли разом, всё что маленькое и любить сосать кровь живых существ. Зачем они нужны эти б комары, блохи и прочая нечесть?? Какой больной монстр создал этих врот берушек?! peperage.pngpeperage.pngpeperage.png

P.s . , Забыл включить фумитокс и мне отьели руки. 

P.s  только что убил эту тварь,idisuda.png наконец то я могу лечь спатьResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

самое раздражающие в них так это жужжание, даже на укусы в принципе все равно

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Storyteller сказал(а):

Ты про человечество?  Вообще согласен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человеком те же комары могут питаться, не самое юзлесс звено.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Storyteller сказал(а):

Нет речь пойдет вовсе не о сотрудниках вальв, близард, или ваших тимейтах, а о кровоотсасывающих ищядий ада (нет нет, тема не про тян), а про б комаров и других маленьких насекомых которые обожают брать в рот вашу кровь, впрыскивая в вас яды вызывая боль и зуд. Особенно кайф когда эти твари атакуют ночью, когда вы только начали засыпать или спите, вы просыпаетесь от того что ваша кожа горит от множественных укусов этих посланников сатаны, столько мучений и боли, ярости, бессилия... Я ещё в детстве мечтал чтобы все эти упыри сдохли разом, всё что маленькое и любить сосать кровь живых существ. Зачем они нужны эти б комары, блохи и прочая нечесть?? Какой больной монстр создал этих врот берушек?! 

P.s . , Забыл включить фумитокс и мне отьели руки. 

P.s  только что убил эту тварь,  наконец то я могу лечь спать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их можно понять, попробуй свою кровь на вкус. Моя точно вкусная. SeemsGood.png

refresher_orb

Пользователь

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

refresher_orb

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

накачал правую, ловя этих тварей

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Когда у тебя не вкусная кровь, и комары тебя не трогаютKreygasm.png

Живу возле водоемовgachiGASM.png

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18144

Рейтинг: 19488

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18144

Рейтинг: 19488

img

Держи в курсе

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Комаридзе летят на запах пота, если запах пота норм то и кровь норм, я проверял это в Казахстане roflanLico.png

Но вообще это можно считать комплиментом, переболевших гепатитом или ещё чем-то они не донимают.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Так ты марлей форточки закрой, и не будут жужжать. Нужны, чтоб их жрали. Их же не только вот таких, каких ты видишь, жрут, у них еще личинки есть. Могут жрать как минимум рыбы, земноводные и пауки всякие. 

Гугл вообще большой список выдает: 

Спойлер:

- Птицы. В воздухе комаров и мошек ловят ласточки и стрижи, а в кустах и кронах деревьев – синицы, иволги, корольки. В траве и на земле – славки, скворцы, кулики, зырянки, зяблики.

- Земноводные – лягушки, жабы, тритоны. Они подкарауливают насекомых, подлетающих к воде, и ловят их липким языком.

- Пресмыкающиеся – ящерицы, гекконы, хамелеоны, которые ловят насекомых в траве или на деревьях.

- Водные черепахи – болотные, триониксы, красноухие.

- Некрупные рыбы рек и озер – плотва, сиг, ряпушка, хариус, форель и прочие виды, питающиеся у поверхности воды. Некоторые рыбы выпрыгивают за низко летающими насекомыми, другие прицельно сбивают их струйкой воды (например, рыба-брызгун).

- Членистоногие – стрекозы, осы, пауки, мухоловки и хищные жуки. При удаче севшего на землю или травинку комара может съесть муравей или жужелица.

- Рукокрылые – летучие мыши. Ловко охотятся на насекомых в вечернее и ночное время.

- Мелкие млекопитающие – ежи и мыши, которые ловят комаров в траве.

- Хищные растения – мухоловка, росянка, жирянка, пузырчатка, росолист и другие. Некоторые растения приклеивают к себе мух и комаров с помощью липкого секрета, другие активно ловят их специальными органами. 

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

Storyteller сказал(а):

Нет речь пойдет вовсе не о сотрудниках вальв, близард, или ваших тимейтах, а о кровоотсасывающих ищядий ада (нет нет, тема не про тян), а про б комаров и других маленьких насекомых которые обожают брать в рот вашу кровь, впрыскивая в вас яды вызывая боль и зуд. Особенно кайф когда эти твари атакуют ночью, когда вы только начали засыпать или спите, вы просыпаетесь от того что ваша кожа горит от множественных укусов этих посланников сатаны, столько мучений и боли, ярости, бессилия... Я ещё в детстве мечтал чтобы все эти упыри сдохли разом, всё что маленькое и любить сосать кровь живых существ. Зачем они нужны эти б комары, блохи и прочая нечесть?? Какой больной монстр создал этих врот берушек?! peperage.pngpeperage.pngpeperage.png

P.s . , Забыл включить фумитокс и мне отьели руки. 

P.s  только что убил эту тварь,idisuda.png наконец то я могу лечь спатьResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру пластинку,жгу ее и сплю спокойно.Есть более действенный вариант,использовать те штучки для пластинок)

А,тебе не нужна была помощь,ты просто хотел выговориться.Тогда ладно)

Damriel сказал(а):

Так ты марлей форточки закрой, и не будут жужжать. Нужны, чтоб их жрали. Их же не только вот таких, каких ты видишь, жрут, у них еще личинки есть. Могут жрать как минимум рыбы, земноводные и пауки всякие. 

Гугл вообще большой список выдает: 

Спойлер:

- Птицы. В воздухе комаров и мошек ловят ласточки и стрижи, а в кустах и кронах деревьев – синицы, иволги, корольки. В траве и на земле – славки, скворцы, кулики, зырянки, зяблики.

- Земноводные – лягушки, жабы, тритоны. Они подкарауливают насекомых, подлетающих к воде, и ловят их липким языком.

- Пресмыкающиеся – ящерицы, гекконы, хамелеоны, которые ловят насекомых в траве или на деревьях.

- Водные черепахи – болотные, триониксы, красноухие.

- Некрупные рыбы рек и озер – плотва, сиг, ряпушка, хариус, форель и прочие виды, питающиеся у поверхности воды. Некоторые рыбы выпрыгивают за низко летающими насекомыми, другие прицельно сбивают их струйкой воды (например, рыба-брызгун).

- Членистоногие – стрекозы, осы, пауки, мухоловки и хищные жуки. При удаче севшего на землю или травинку комара может съесть муравей или жужелица.

- Рукокрылые – летучие мыши. Ловко охотятся на насекомых в вечернее и ночное время.

- Мелкие млекопитающие – ежи и мыши, которые ловят комаров в траве.

- Хищные растения – мухоловка, росянка, жирянка, пузырчатка, росолист и другие. Некоторые растения приклеивают к себе мух и комаров с помощью липкого секрета, другие активно ловят их специальными органами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однажды,в детстве, я маме сказал,что хочу чтобы комары исчезли,зачем они нужны?!И она скинула мне тоже самое.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Комары боятся дыма, смекаешь? Подожги кровать и ложись спать.

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

2017 год идет

ставишь сетки на окна,при чем они не особо и дорого выходят и не надо никакие фумитоксы и прочей ерунды

TesKaTlipoKa

Пользователь

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

TesKaTlipoKa

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

Аларак сказал(а):

Когда у тебя не вкусная кровь, и комары тебя не трогаютKreygasm.png

Живу возле водоемовgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты один из них WutFace.pngWutFace.png

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Я имел дело с клопами. После них комары кажутся милыми котиками. Спасибо общежитию

ArsMorr

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 484

Рейтинг: 44

ArsMorr

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 484

Рейтинг: 44

За это лето 0 укусов.(их тупо нету)Раньше они меня обожалиdoprigalis.gif

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Зашел в тред, думал ТС про девушек

viktor9d

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

viktor9d

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

А самое ужасное это когда ты засыпаешь и слышишь как комар подлетает к уху ResidentSleeper.png

Kesa

Пользователь

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 104

Kesa

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 104

img

рассказываю кулстори. катал вчера вечером в пати в дотку и ко мне залетела какая-то муха(я так подумал). Она летала около лампы,и тень от нее была вери огромная,больше чем от обычной мухи. Я повернул голову назад. Это оказалась какая-то огромная дич с крыльями. Я подумал: "полетает,полетает, улетит". хер там. Она взяла села на мое кресло,промо на спинку! Ну я такой испугался,взял книгу,сказал другу что у меня тут херня какая-то здоровая летает и нужно с ней разобраться,ударил книгой по спинке,но эта тварь не стала улетать! Ударил еще несколько раз - ничего. Я подвел кресло к окну и скинул эту тварь на подоконник. Она заползла в щель между окном и кафелем,а у меня там лежал спичечный коробок. Ну я взял этот коробок,закрыл им муху и пару раз ударил по нему. Думал все,можно пойти дальше катать. Через некоторое время я посмотрел на окно, а эта тварь сидит на шторе! Я взял штору вместе с мухой,выставил на улицу и хорошенько удерил по месту где сидела мухаidisuda.png(вроде это был даже клоп. или не клоп. но оно 100% должно кусаться) и она выпала.

Хз зачем я это писал,просто нужно было высказаться. Всяких жуков-пауков жутко боюсь,особенно когда они находятся близко ко мне и могут укусить.

CoolStoryBob.png

бтв не можете подсказать что это было? оно было такое приплюснутое и немного красное вроде на спинке