Na`Vi о плюсах и минусах! Мнение со стороны!

avatar _AgReSsoR_

219

7

_AgReSsoR_

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

_AgReSsoR_

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

Итак в последнее время активизировались что хейтеры, что глупые фанбои нави!

И тех, и других я откровенно говоря не люблю, но хочу написать чисто свои рассуждения на счет игры Na`Vi в данный момент!

Что мы видим от них в данный момент?

Ну во первых конечно же то чего не хватает многим командам, а именно они играют до конца постоянно пытаються что то делать ловить врагов на ошибках или заставлять делать ошибки и прочее!

Также видно как растет керри данного состава, если в первых матчах его было вообще незаметно то в последних он очень много делал для победы, также как и генерал роджер и соннейко!

На счет денди, да он сейчас явно не топ мидер, но нави не играют теперь от мида, мид они просто затыкают чтоб не было фри фарма, а потом денди дофармливает айтемы лвл уже в лесу/файтах! Да и иногда на денди у команды врага идет та же дабла но он вывозит хотя бы лвл а тиммейты уже используют слабину на других линиях!

Это были плюсы, а сейчас перейдем к минусам:

Главным минусом сегодняшних нави есть откровенно проигрывающие пики, незнаю почему может ето такая задумка но против сильных команд было видно доминирование по пику у противника а нави уже приходилось с самого начала несладко, хз я конечно не 8к ммр поетому надолго на теме пика и контр-пика не задержусь! Лично мое мнение что пики у них на данный момент оставляют желать лучшего!

Дальше у нас идет керри нового состава, он довольно таки стеснительный человек и со всем из етого вытекающим, поетому на ланах у нави может быть вообще другая игра, но впринципе ХВОСТ должен уже начать с етим разбираться!

Вот и все что я пока увидел в игре Рожденных Побеждать!

Желаю им удачи и показывать хорошую доту, и достойно представлять СНГ регион как это делают сейчас ВП 

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

Очевидный плюс - новая эра!

zlosneg

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

zlosneg

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

Найс оформление - слепые аплодируют твоей находчивости, найс аналитика - что хэйтери что фанбои уже давно положили болт на т3 тиму и так останется, пока они не займут достойные места на достойных турнирах, а аналитика чела с шрифтом 24 никого не интересует.

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Стоп, я не могу понять: это 1к или 2к аналитика?

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Боже,уберите это умоляю(

"Я ДУМАЮ КЕРРИ НУ НЕ ПОКАЗЫВАЛ СЕБЯ А ЩАС ДА ПОКАЗЫВАЕТ"

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5147

Рейтинг: 5435

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5147

Рейтинг: 5435

Очевидный минус - сама команда НаВиroflanBuldiga.png

coBa_x

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 1370

Рейтинг: 654

Нарушения: 10

coBa_x

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 1370

Рейтинг: 654

Нарушения: 10

Нави сейчас - это один большой минус. Драфтера хорошего у них нет. Стеснительный кери, на видосак от хвоста было видно, как он стесняется давать инфу и выдвигать свои идеи, либо он молчит и выполняет действия, либо пусть учиться говорить.(на деле от таких команды избавляются, если они не прогрессируют в общение). Но они же выиграли квалы. У них не было достойных соперников, но даже с теми, кто был - они играли очень неуверенно и выигрывали из-за везения, может команды недооценили их, ибо совершали очень глупые поступки. Донька любит сидеть на центральной и в лесу, и клал он на всю команду, он же мидыр. Нави довольно быстро отлетят, и будут отлетать дальше, причем по наклонной вниз.

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

coBa_x сказал(а):

Нави сейчас - это один большой минус. Драфтера хорошего у них нет. Стеснительный кери, на видосак от хвоста было видно, как он стесняется давать инфу и выдвигать свои идеи, либо он молчит и выполняет действия, либо пусть учиться говорить.(на деле от таких команды избавляются, если они не прогрессируют в общение). Но они же выиграли квалы. У них не было достойных соперников, но даже с теми, кто был - они играли очень неуверенно и выигрывали из-за везения, может команды недооценили их, ибо совершали очень глупые поступки. Донька любит сидеть на центральной и в лесу, и клал он на всю команду, он же мидыр. Нави довольно быстро отлетят, и будут отлетать дальше, причем по наклонной вниз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну зачем такое писать про кери, да он стеснительный но точно не в игре, я знаю многих людей которые в жизни мало говорят, но когда они сидят за компьютером работают или играют неважно, они что ли более открыты и просто совсем другие люди. Кристалайз может стать легко одним из лучших кери, главное продолжать развиваться как сейчас, мотивации у него, я уверен, больше всех в команде. Нави точно не будут играть хуже из-за него.

И то, что ты видел на видео от Хвоста, это может быть не так как есть на самом деле, по этому точно не нужно судить. Ведь на камеру точно не все любят многословно говорить.