Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Совсем недавно закончился отбор на очередной минор и победителем в СНГ регионе вышла команда navi.png

Долгожданной встречи VP и Na'Vi так и не произошло

160px-Shito_podelat_manga.png

И я считаю, что все же вопрос о топ-1 СНГ коллективе остается открытым. Но что мы имеем в перспективе:

Команда virtuspro.png имеет в своем составе сильных игроков, но так ли хочется за них болеть?

c39.png

Игроки этого коллектива своими действиями как бы настраивают коммьюнити против себя. Здесь и токсичный жирдяй, который видит причину поражений во всех кроме себя, и тихоня, который за счет своих громких слов пытается сойти за крутого и уверенного парня, и просто эталонный школьник. Кто захочет болеть за этих ребят? А что поделать, скажите вы, ведь от нашего региона больше нет сильных команд. И я бы согласился с вами, ведь до недавнего времени так и было, но (!!!) внезапно на про сцене аки феникс из пепла возродились экс чемпионы ТИ с новым составом navinewera.pngnavi.png

1451081651165984382.png

Так кто же представляет этот коллектив? Такие же скиловые ребята, но не фапающие на свое отражение в зеркале. Ребята, которые прошли через тонны помоев, которые не стали плевать ядом и разбредаться по другим коллективам. 

Нави похожи на юного героя, который еще совсем не вкачен и юн, но хочет свершать великие дела, в то время как Виртус про - это такой напыщенный ветеран, берущийся только за большую награду. Кому из этих персонажей сопереживать - вопрос несложный. 

 

На самом деле каждый сам для себя ответит на него, и пока еще рано говорить о Нави, как о конкурентоспособной команде мирового уровня, но теперь про дота снова обзавелась героем, на похождения которого интересно смотреть. Так что НАВИ ДАВИ!

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

вп=токсики, нави=нет у вп=рузультаты у нави= нет, так что лучше болеть за нави(я не болею, я же хейтер) так хочу видеть добрую команду на туриках, хоть она и будет сливать, чем чсв челиков, в тиме которой есть лишь один адекватный человек=паша, так что нави дави

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

アレクサンド・アンデルセン сказал(а):

вп=токсики, нави=нет у вп=рузультаты у нави= нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новый сезон = новые результаты. Результаты у ВП = нет, результаты у нави = есть

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Onigrey сказал(а):

Новый сезон = новые результаты. Результаты у ВП = нет, результаты у нави = есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это еще предвидел перед ти7, можешь найти мою тему, там все подробно написано

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

アレクサンド・アンデルセン сказал(а):

я это еще предвидел перед ти7, можешь найти мою тему, там все подробно написано

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с твоими навыками предвидения сложно спорить. Каждый матч ставишь арканы на победителя, экстрасенс просто

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Поднятие темы

dead_outside

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

dead_outside

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

Сейчас будут квалы на мажор. У вп уже не будет никаких оправданий и нужно 100% отбираться, вот тогда и сможем посмотреть Нави - ВП, матч за топ-1 снг. Не уверен, правда, что у Нави есть хоть какие-то шансы

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Нави отлетят в первом матче с тир1 командой и к декабрю будет опять дизбанд.Скринь.

EleekEvans

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

EleekEvans

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

kataneer сказал(а):

Сейчас будут квалы на мажор. У вп уже не будет никаких оправданий и нужно 100% отбираться, вот тогда и сможем посмотреть Нави - ВП, матч за топ-1 снг. Не уверен, правда, что у Нави есть хоть какие-то шансы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты прав, НаВи тиер 3 свой проплатили, их любая тима которая не боится мести EsForce раскатает в глину! С обоих миноров выйдут с нулем очков, видели бы вы как вчера сикреты и мауза играли! НаВи им и близко не ровня!

Kefer

Пользователь

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Kefer

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Зачем болеть за СНГ, когда есть Ликвиды?

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Kefer сказал(а):

Зачем болеть за СНГ, когда есть Ликвиды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логика глора понятна, мог не объяснять

EleekEvans сказал(а):

Как же ты прав, НаВи тиер 3 свой проплатили, их любая тима которая не боится мести EsForce раскатает в глину! С обоих миноров выйдут с нулем очков, видели бы вы как вчера сикреты и мауза играли! НаВи им и близко не ровня!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже проплачен, собственно темки и создаю. Ты вообще зря сюда зашел, тут пол форума куплено и сейчас EsForce создает заказ на тебя у Хитмана.

Kefer

Пользователь

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Kefer

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Onigrey сказал(а):

Логика глора понятна, мог не объяснять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в темке пишешь про то, что на СНГ сцене кроме ВП нет сильных команд, но тут появились Нави. То есть глор здесь как раз таки ты.

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Kefer сказал(а):

Ты в темке пишешь про то, что на СНГ сцене кроме ВП нет сильных команд, но тут появились Нави. То есть глор здесь как раз таки ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял хода твоей мысли. За ВП болели потому что они единственные кто мог отобраться на турнир от СНГ. Так было всегда. На ТИ топят за оставшихся некитайцев и т.д., так почему я глор?

Kefer

Пользователь

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Kefer

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Onigrey сказал(а):

Я не понял хода твоей мысли. За ВП болели потому что они единственные кто мог отобраться на турнир от СНГ. Так было всегда. На ТИ топят за оставшихся некитайцев и т.д., так почему я глор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это просто нечто, болеть за команду, которая неприятна, потому что она сильна. И не болеть за команду, которая приятна, потому что она слаба. Может это и не глорство, но явно близкое к этому. 

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Kefer сказал(а):

Ну это просто нечто, болеть за команду, которая неприятна, потому что она сильна. И не болеть за команду, которая приятна, потому что она слаба. Может это и не глорство, но явно близкое к этому. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я еще раз говорю, болеть за команду потому что она сильна - это глорство, да. Это как раз болеть за Ликвидов. За ВП болели потому что они были единственными представителями СНГ региона, всегда хочется топить за своих, а не за кого-то там. А болеть за команду которая тебе приятна, но слаба невозможно, потому что ее нет на турике. Вроде же изи это расписал.

Kefer

Пользователь

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Kefer

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Onigrey сказал(а):

Я еще раз говорю, болеть за команду потому что она сильна - это глорство, да. Это как раз болеть за Ликвидов. За ВП болели потому что они были единственными представителями СНГ региона, всегда хочется топить за своих, а не за кого-то там. А болеть за команду которая тебе приятна, но слаба невозможно, потому что ее нет на турике. Вроде же изи это расписал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Болеть за Ликвид не равно глорство. Болеть за Ликвид потому что они победили = глорство, но это не ко мне.

Мне неприятны ВП были с самого основания их состава в 2016 году осенью, так что ни разу за них не болел. Но видимо есть те, кто готовы болеть за команду, которая им неприятна, это мазохизм какой-то. И нет, болеть за слабую команду возможно. Болеть же можно не конкретно на турнире, а в целом по сезону. 

Сказочник

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Сказочник

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 629

Рейтинг: 1099

Kefer сказал(а):

Болеть за Ликвид не равно глорство. Болеть за Ликвид потому что они победили = глорство, но это не ко мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конечно не к тебе. Это просто совпало что они выиграли ТИ7 и за них стали с детства болеть половина дота комьюнити и ты в том числе.

Kefer сказал(а):

Но видимо есть те, кто готовы болеть за команду, которая им неприятна, это мазохизм какой-то. И нет, болеть за слабую команду возможно. Болеть же можно не конкретно на турнире, а в целом по сезону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не конкретно на турнире можно поддерживать команду, а болеть я хз как. Сидишь в офисе и вдруг поднимаешь флажки Нави с криком - нави дави! 

Про мазохизм не надо тут. Я уже приводил пример, что здесь тот же смысл как и болеть за некитайские команды на ТИ. Мне, например, не нравятся ликвиды, но китайские тимы мне не нравятся еще больше, поэтому я болел за Европу в гранд финале.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

img

Болеть за команду, где чсв жирнич сдается как в 4к пабе и пишет ггвп проигрывая 7к золота, имея все лайны (даже больше, 2 живые т2 стоят) или за команду, которая за каждую победу зубами впивается в противника и камбэчит то, что уже почти проиграно, хммм

P.s. Я об этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/3455158250

Просто жалкое зрелище, никакой воли к победе

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img

Еще один, который судит по одному бо3 FailFish.png

Когда вы вымрете уже?

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

img
Essavian сказал(а):

Еще один, который судит по одному бо3 FailFish.png

Когда вы вымрете уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну здратути, какое ещё одно бо3, нави отобрались уже на 2 лана

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img
Tanner сказал(а):

Ну здратути, какое ещё одно бо3, нави отобрались уже на 2 лана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про вп тащемта

Они проиграли одно бо3 (или бо2) и их уже в помойку спускают

СНГ комьюнити просто каеф

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Onigrey сказал(а):

Совсем недавно закончился отбор на очередной минор и победителем в СНГ регионе вышла команда navi.png

Долгожданной встречи VP и Na'Vi так и не произошло

160px-Shito_podelat_manga.png

И я считаю, что все же вопрос о топ-1 СНГ коллективе остается открытым. Но что мы имеем в перспективе:

Команда virtuspro.png имеет в своем составе сильных игроков, но так ли хочется за них болеть?

c39.png

Игроки этого коллектива своими действиями как бы настраивают коммьюнити против себя. Здесь и токсичный жирдяй, который видит причину поражений во всех кроме себя, и тихоня, который за счет своих громких слов пытается сойти за крутого и уверенного парня, и просто эталонный школьник. Кто захочет болеть за этих ребят? А что поделать, скажите вы, ведь от нашего региона больше нет сильных команд. И я бы согласился с вами, ведь до недавнего времени так и было, но (!!!) внезапно на про сцене аки феникс из пепла возродились экс чемпионы ТИ с новым составом navinewera.pngnavi.png

1451081651165984382.png

Так кто же представляет этот коллектив? Такие же скиловые ребята, но не фапающие на свое отражение в зеркале. Ребята, которые прошли через тонны помоев, которые не стали плевать ядом и разбредаться по другим коллективам. 

Нави похожи на юного героя, который еще совсем не вкачен и юн, но хочет свершать великие дела, в то время как Виртус про - это такой напыщенный ветеран, берущийся только за большую награду. Кому из этих персонажей сопереживать - вопрос несложный. 

На самом деле каждый сам для себя ответит на него, и пока еще рано говорить о Нави, как о конкурентоспособной команде мирового уровня, но теперь про дота снова обзавелась героем, на похождения которого интересно смотреть. Так что НАВИ ДАВИ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ващет, давно разбрелись по коллективам и из всей команды экс-чемпионов ТИ остался только Garena(ну и хвост на тренере, да?), ты в какой-то другой вселенной живёшь.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

img
Essavian сказал(а):

Я про вп тащемта

Они проиграли одно бо3 (или бо2) и их уже в помойку спускают

СНГ комьюнити просто каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом всё так, но одну игру из этого бо3 они просто отдали, сдались без сопротивления при шансах на камбэк (26 минута, 3 стороны)

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img
Tanner сказал(а):

В целом всё так, но одну игру из этого бо3 они просто отдали, сдались без сопротивления при шансах на камбэк (26 минута, 3 стороны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в этом смысле мб они и дауны

Но тут как посмотреть. Мб не хотят дальше дизморалиться и начинают новую игру по-быстрому

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12553

Рейтинг: 11292

img
Essavian сказал(а):

Ну в этом смысле мб они и дауны

Но тут как посмотреть. Мб не хотят дальше дизморалиться и начинают новую игру по-быстрому

Нажмите, чтобы раскрыть...

Следуя этой логике нави бы проиграли всё, что только можно было (если сравнить)

Любая тир 1 команда, которой вп пока что являются (не смотря на эту х***ю) должна уметь в камбэк. Кто-то специально выделил время, что бы посмотреть их матч и поболеть за них, а они вот такое делают, эх. Но да ладно, чет не охота эту тему раздувать, уже как есть, поглядим че дальше будет.