HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

В общем сидел только что и придумал идею, почему бы не брать драгон найта в керри? Именно в керри позицию, а не на мид.

По мне так зайдет не плохо

Плюсы:

1) Быстро разгоняется по фарму, дк серьезно может очень быстро фармить из за сплеша в ультимейте, забирать огромные стаки энчентов, талант на +120 золота в минуту.

2) Очень толстый

3) Хороший урон с руки

4) Мега мобильность: Не ну серьезно, вы вообще видели МС этого героя на 25 уровне под талантом +75 Мса? Офк иногда будет лучше взять альтернативный талант, но если играете против метового керри веника то МС пригодится куда больше.

Минусы:

1) Единственный глобальный минус что я нашел это то, что сейчас в мете некрофосы и веномансеры, поэтому он будет легко кайтиться. 

2) Нужно немножко помощи в первые минуты на лайне.

Как думаете, будет ли это работать в реалиях ММР паблика, или ТС давн?

 

Anti-cimex

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Anti-cimex

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Не работает с тех пор, как убрали доминатор из игры.(нормальный доминатор)

И занерфили даедалус в хламину.

 

Раньше часто его пикал в керри через быстрые криты, и было весьма приятно играть за него.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Он и есть керри,какие-то дауны придумали его в мид брать и моду подхватили продауны

он никогда мидером не был,слишком говно без эскейпа,отлетающее за камушек земли + ему нужен не лвл а ФАРМ

вот правда фармит он медленно,я думаю просто не придумали как его эфективно раскачивать

сейчас я бы его наверно затаривал в мом + молнии,и в замесах демажит сильно и пушит и лес быстро чистит

дальше там армлет какой-то и абиссал (чтоб в милиформе тоже быть полезным +- башик с рейнж формы)

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Anti-cimex сказал(а):

Не работает с тех пор, как убрали доминатор из игры.(нормальный доминатор)

И занерфили даедалус в хламину.

 

Раньше часто его пикал в керри через быстрые криты, и было весьма приятно играть за него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дедалус не понерфлен, Сатаник апнут по демеджу, хз о чем ты HeyGuys.png

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Cейчас сам по себе дк не очень заходит, гадюки в каждой второй игре, а если ты потратишь бан на веника, то меньше шанс на бан сикера или шейкера, после патча и фикса шейкера можно что-то будет придумывать.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Anti-cimex сказал(а):

Не работает с тех пор, как убрали доминатор из игры.(нормальный доминатор)

И занерфили даедалус в хламину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доминатор ничего такого убер сильного не давал, кроме волка и лайфстила (единственный плюс что он грейдился в сатаник в лейте), даедалус никогда не резали прям критично, хз о чем ты

9+10=21 сказал(а):

Cейчас сам по себе дк не очень заходит, гадюки в каждой второй игре, а если ты потратишь бан на веника, то меньше шанс на бан сикера или шейкера, после патча и фикса шейкера можно что-то будет придумывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу как шейкер будет мешать ДК играть

Djerun

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Djerun

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Поздно, я уже затестил 

https://www.dotabuff.com/matches/3449115057

могу сказать одно - без формы немобильный овощ

(цм-как у нас футфетишист была, типичные 4к)

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
9+10=21 сказал(а):

Cейчас сам по себе дк не очень заходит, гадюки в каждой второй игре, а если ты потратишь бан на веника, то меньше шанс на бан сикера или шейкера, после патча и фикса шейкера можно что-то будет придумывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы кайтить дк в рейнж форме с юзающимся станом хрен знает откуда

кроме того против таких мразей лотар никто не отменял,они стан не переживают если что

а шейкер крип и не герой,хз че вы все это пассивное говно хайпите,в нормальных играх,где челики не пикают 5 милишников и не стоят рядом,шойкейр посасывает 0 10 и ливает

 

630

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 72

630

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 72

Нет хорошей лейт пассивки. Скорее все же танк-инициатор.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
  • HiThere сказал(а):

    В общем сидел только что и придумал идею, почему бы не брать драгон найта в керри? Именно в керри позицию, а не на мид.

    По мне так зайдет не плохо

    Плюсы:

    1) Быстро разгоняется по фарму, дк серьезно может очень быстро фармить из за сплеша в ультимейте, забирать огромные стаки энчентов, талант на +120 золота в минуту.

    2) Очень толстый

    3) Хороший урон с руки

    4) Мега мобильность: Не ну серьезно, вы вообще видели МС этого героя на 25 уровне под талантом +75 Мса? Офк иногда будет лучше взять альтернативный талант, но если играете против метового керри веника то МС пригодится куда больше.

    Минусы:

    1) Единственный глобальный минус что я нашел это то, что сейчас в мете некрофосы и веномансеры, поэтому он будет легко кайтиться. 

    2) Нужно немножко помощи в первые минуты на лайне.

    Как думаете, будет ли это работать в реалиях ММР паблика, или ТС давн?

     

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обычный Керри будет по-сильнее, так как лейт потенциал не у всех есть. Спектра, Свен, троль, ам наваляют как нефиг делать. А в начале ему мортра не даст жить, какойто вивер в харде унизит. Плюс закончится форма становится юзлесс, тот же ликан приятнее будет в конце кд на ульт практически не ощущается и есть намного больше бонусов чем в дк. Вот к примеру ещё один герой с формой Терорблейд,  просто по статах имеет такую же броню как у дк да и фарм в разы лучше + есть безопасный сплит пуш и аут пуш потенциал. Дк не будет керри, так как есть лучшие альтернативы. В миде ему как раз место, иногда харда если челик норм на нем играет.

Anti-cimex

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Anti-cimex

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Хороший человек (001) сказал(а):

Дедалус не понерфлен,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, 2.7 крит-то не у даедалуса был. К чему ты про сатаник сказал - я вообще хз.

 

HiThere сказал(а):

Доминатор ничего такого убер сильного не давал, кроме волка и лайфстила (единственный плюс что он грейдился в сатаник в лейте), даедалус никогда не резали прям критично, хз о чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он давал возможность разгоняться по фарму. Сейчас такой возможности нет.

И сам себе не постакаешь, и то что настакали дает куда меньше золота/опыта.

 

Критам срезали и урон, и множитель крита, причем весьма серьезно срезали.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

дк командный герой, который по кд формы должен давать спейс кери и ломать тавера, а не фармить в форме лесок. 1 спел снижает белый урон, отличный спел для лайнинг стадии в миду. Одумайтесь какой керри???

RagryNRoll

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

RagryNRoll

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

HiThere сказал(а):

почему бы не брать драгон найта в керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Зачем ДК, когда есть Свен?

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

HiThere сказал(а):

В общем сидел только что и придумал идею, почему бы не брать драгон найта в керри? Именно в керри позицию, а не на мид.

По мне так зайдет не плохо

Плюсы:

1) Быстро разгоняется по фарму, дк серьезно может очень быстро фармить из за сплеша в ультимейте, забирать огромные стаки энчентов, талант на +120 золота в минуту.

2) Очень толстый

3) Хороший урон с руки

4) Мега мобильность: Не ну серьезно, вы вообще видели МС этого героя на 25 уровне под талантом +75 Мса? Офк иногда будет лучше взять альтернативный талант, но если играете против метового керри веника то МС пригодится куда больше.

Минусы:

1) Единственный глобальный минус что я нашел это то, что сейчас в мете некрофосы и веномансеры, поэтому он будет легко кайтиться. 

2) Нужно немножко помощи в первые минуты на лайне.

Как думаете, будет ли это работать в реалиях ММР паблика, или ТС давн?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Без Мидаса ты будешь очень слабым, ибо "быстро фармит в ультимейте" - ты серьезно? Его ульт нужен для драки или для пуша, а ты предлагаешь крипцов фармить с КД в 2 минуты. Ладно еще мегапак Древних, оправдано. Но в остальном скорость его фарма - ужас.

3. Вообще-то не очень у него урон с руки. Пока не собрать на него дорогой шмот - он очень посредственный ДД.

4. На 25 уровне - ключевое понятие. То что ты кэрри - не означает, что у тебя инста 25 уровень с первой минуты. До этого времени ты довольно тухленький кусочек без эскейпа. И вся твоя мобильность заключается в Блинке/Лотаре, которые ты купишь.

В итоге, все твои плюсы довольно спорные, т.к. имеют множество "но". Идея интересная, да и не тебе первому приходит, но именно из-за всех этих "но" его и не пикают в легкую линию. Плюс самый главный минус ДК - его форма с огромным КД. Очень легко подловить будет твою команду на отсутствии формы.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Он итак кери. Просто его стартовая позиция как правило Мид, а не легкая. 

Если герой почти с кем угодно отлично в миде стоит, то в легкой и подавно.

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Скажем так если вы будите стоять со слабым сапортом против даблы/сильного хардера дк хороший выбор на роль кери.

Фейзы мом армлет и ты непробиваемый герой с огромным физическим аое(в форме) дамагом.

 

Но если тебе дают нормально пофармить лучше взять свена-если нечем кайтить/ама-если есть чем кайтить-спокойно перефармить противников и выиграть за счет него. 

 

А если на лайне жопа-тебя оставили в соло без сапорта бери войда и терпи.

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Щас бы кайтить дк в рейнж форме с юзающимся станом хрен знает откуда

кроме того против таких мразей лотар никто не отменял,они стан не переживают если что

а шейкер крип и не герой,хз че вы все это пассивное говно хайпите,в нормальных играх,где челики не пикают 5 милишников и не стоят рядом,шойкейр посасывает 0 10 и ливает

 

Я лучше их играю,эти дауны не пройдут на турниры если все слоты опенквалами сделают

но ты дальше жри говно,может быть когда-нибуть с 2к вылезешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит токсить, твою же налево. httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif 

По сабжу: герой слабоват в плане того, что его несложно закайтить. Но им, кстати, можно, если натренироваться, более-менее играть до 5к или около того, т.к. против него играть не умеют от слова ни хрена. Но офк, вроде герой максимально топорный и простой, но слишком много макро-моментов (стаки, выбор артов, выбор между сплитом/файтом и т.д.), которые не под силу 90%+ игроков в доте. 

Ну и з.ы. Ты зря так про про-плееров. Шансов на их отлет в опен квалах мало (хотя да, они есть).

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Sochinsky сказал(а):

Обычный Керри будет по-сильнее, так как лейт потенциал не у всех есть. Спектра, Свен, троль, ам наваляют как нефиг делать. А в начале ему мортра не даст жить, какойто вивер в харде унизит. Плюс закончится форма становится юзлесс, тот же ликан приятнее будет в конце кд на ульт практически не ощущается и есть намного больше бонусов чем в дк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обид но у тебя 2к? Я чет не очень понял, спектра никому не наваляет никогда в этой игре, АМ ничего не делает ДК до минуты 35+, мортра ничего ему не сделает на протяжении всей игры, вивер ничего ему не сделает на лайне. Ликан мертвый герой.

Sochinsky сказал(а):

иногда харда если челик норм на нем играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вижу ДК на харде стоит в афк под тавером с 1 уровнем на 5 минуте

630 сказал(а):

Нет хорошей лейт пассивки. Скорее все же танк-инициатор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже не хочу знать что значит танк-инициатор и что такое лейт пассивка

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

HiThere сказал(а):

В общем сидел только что и придумал идею, почему бы не брать драгон найта в керри? Именно в керри позицию, а не на мид.

По мне так зайдет не плохо

Плюсы:

1) Быстро разгоняется по фарму, дк серьезно может очень быстро фармить из за сплеша в ультимейте, забирать огромные стаки энчентов, талант на +120 золота в минуту.

2) Очень толстый

3) Хороший урон с руки

4) Мега мобильность: Не ну серьезно, вы вообще видели МС этого героя на 25 уровне под талантом +75 Мса? Офк иногда будет лучше взять альтернативный талант, но если играете против метового керри веника то МС пригодится куда больше.

Минусы:

1) Единственный глобальный минус что я нашел это то, что сейчас в мете некрофосы и веномансеры, поэтому он будет легко кайтиться. 

2) Нужно немножко помощи в первые минуты на лайне.

Как думаете, будет ли это работать в реалиях ММР паблика, или ТС давн?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не изобретай велосипед, дк это герой который хорошо пушит вышки  и танкует вначале игры, а потом уже дамажит, можно взять свена который 2 предмета купит и может полтимы щёлкнуть за стан зачем брать дк? Я понимаю если бы дк не умел бы ничего кроме как урон наносить, но ведь он может ломать вышки, танковать, и ему нужен большой уровень чтобы получить форму 3 быстрее, а где герои стоят которые похожи на кери но при этом, могут уже драться на ранней стадии? Правильно в миде. Дк в кери не проигрыш, но зачем? Зачем перелазить через забор если можно в калитку войти? Вон медуза если нафармит всех убьёт, только часто медуза всех уничтожает? Лич, на 25 и минер кучу урона получает, только у них трон вероятнее всего упадёт от от тру кери раньше, чем они всех нагибать начнут. 

Poltar

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 175

Poltar

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 175

По фарму ДК разгоняется максимум до средних результатов, без рабов со стальными нервами и навыками стакания. Либо супер удачного пика. Но горораздо проще выиграть игру активным керри вроде тайника, чем афк флеймить свою тиму, при этом афк ковыряя лес половину игры и отлетать в могилу от керри с удачным фармом. Да и вообще в большинстве игр делать ставку на кумбэк - дело сексуальных предпочтений. 

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

HiThere сказал(а):

В общем сидел только что и придумал идею, почему бы не брать драгон найта в керри? Именно в керри позицию, а не на мид.

По мне так зайдет не плохо

Плюсы:

1) Быстро разгоняется по фарму, дк серьезно может очень быстро фармить из за сплеша в ультимейте, забирать огромные стаки энчентов, талант на +120 золота в минуту.

2) Очень толстый

3) Хороший урон с руки

4) Мега мобильность: Не ну серьезно, вы вообще видели МС этого героя на 25 уровне под талантом +75 Мса? Офк иногда будет лучше взять альтернативный талант, но если играете против метового керри веника то МС пригодится куда больше.

Минусы:

1) Единственный глобальный минус что я нашел это то, что сейчас в мете некрофосы и веномансеры, поэтому он будет легко кайтиться. 

2) Нужно немножко помощи в первые минуты на лайне.

Как думаете, будет ли это работать в реалиях ММР паблика, или ТС давн?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)ну дк как бы наоборот-всегда был довольно медленным фармилой

а древних забирает стаки только после совего 12 лвла

да и то-потом без файтов дк прийдется сидеть 75 сек

а талант на +120 же аж на 20 уровне, и к этому лвлу у кора довольно обильное количество предметов то должно быть

2) толстый только против физ дпс

3)не спорю

4)вот тут да-мобильности более чем

 

а по сабжу-он вернется, как только рубанут маг прокастеров, т.к. не способен их танковать вообще никак до приобретения бкб

Prisoner Of 3k

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Prisoner Of 3k

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

ДК исторически один из самых слабых кери доты, слабее его только возможно Разор и Медуза. Он всегда был в говне, никогда не заходил в мету за 5 лет существования доты 2, винрейт на продоте всегда 40%, сильным его считает только айсдаун и еще парочка тащеров с 2к ммр.

 

---

ДК порезан абсолютно во всех параметрах:

 - Даже под ультом нехватает ренджа стана, без шб или дагера просто нереально когото застанить. 

 - Начальные статы... 19 силы, у силовика, лол

 - Стан в одну цель(купил линку, забыл про Дк)

 - Без формы даже с 6 слотами просто крипас, кд формы 115 секунд....

 

Ну и самое главное - на нем бесполезно брать аегис и иметь байбек, т.к. без формы они ничего не может вообще. Кери на котором не юзабелен аегис и байбек это не кери.

 

 

Azzmodan

Пользователь

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 1068

Рейтинг: 467

Azzmodan

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 1068

Рейтинг: 467

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Он и есть керри,какие-то дауны придумали его в мид брать и моду подхватили продауны

он никогда мидером не был,слишком говно без эскейпа,отлетающее за камушек земли + ему нужен не лвл а ФАРМ

вот правда фармит он медленно,я думаю просто не придумали как его эфективно раскачивать

сейчас я бы его наверно затаривал в мом + молнии,и в замесах демажит сильно и пушит и лес быстро чистит

дальше там армлет какой-то и абиссал (чтоб в милиформе тоже быть полезным +- башик с рейнж формы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть ты и 5к на не подымешь? на имбе на этой 

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Anti-cimex сказал(а):

Угу, 2.7 крит-то не у даедалуса был. К чему ты про сатаник сказал - я вообще хз.

 

Он давал возможность разгоняться по фарму. Сейчас такой возможности нет.

И сам себе не постакаешь, и то что настакали дает куда меньше золота/опыта.

 

Критам срезали и урон, и множитель крита, причем весьма серьезно срезали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я в голос горю с таких людей голословных, которые с математиком и ученым идут спорить просто на основании своих "ощущений"...

 

Спойлер: "Чейнжлог"
  • 7.06

    Increased attack damage bonus from 76 to 80.

    Reduced Demon Edge cost from 2400 to 2200 (total cost from 5520 to 5320).
  • 7.03

    Increased Critical Strike damage from 230% to 235%.
  • 7.00

    Reduced attack damage bonus from 81 to 76.

    Increased Critical Strike damage from 220% to 230%.
  • 6.86

    Critical Strike

    Increased proc chance from 25% to 30%.

    Reduced damage from 240% to 220%.
  • 6.84

    Reduced Blades of Attack cost from 450 to 420 (total cost from 5550 to 5520).
  • 6.77

    Reduced recipe cost from 1200 to 1000 (total cost from 5750 to 5550).

    Reduced Critical Strike damage from 270% to 240%.
  • 6.75

    Increased Critical Strike damage from 250% to 270%.
  • 6.72

    Increased Critical Strike proc chance from 20% to 25%.
  • 6.69

    Increased Critical Strike damage from 240% to 250%.
  • 6.68

    Increased attack damage bonus from 75 to 81.
  • 6.67

    Reduced Blades of Attack cost from 500 to 450 (total cost from 5800 to 5750).
  • 6.61

    Increased Critical Strike damage from 220% to 240%. 

Его апали и апали, сначала по демеджу 75 to 81 , потом по шансу 20% to 25%, параллельно по множителю  220% to 270% со временем. И пик его формы был в 6.75 патче, когда было 25% по 270% крита и урон 81.

  • Считаем: 0.25 * 2.7 + (1-0.25) * 1 = 1.425. Тоесть суммарно он умножал ДПС на 1.425, тоесть увеличивал на 42.5%.
 

 

Сегодня он имеет 30% по 235% и урон 80.

  • Считаем: 0.3 * 2.35 + (1-0.3) * 1 = 1.405. Тоесть сегодня он увеличивает ДПС на 40.5%.
 

 

Тоесть самый идеальный(!) Дедалус отличается от сегодняшнего на +1 урона и на +2% к физ. ДПСу. Притом, что бОльшую часть жизни Дедалус давал в среднем 30-38% увеличения и имел меньше урона на 5. Так что я хз о чем ты, начиная с 7.06 он вообще почти достиг пика своей формы, его наоборот апнули после всех изменений. HeyGuys.png

 

PS.Ты из тех людей видимо, которые наверно считают нерфом такое:

  1. Increased proc chance from 25% to 30%.
  2. Reduced damage from 240% to 220%.
 

Хотя по факту это по среднему ДПСу ап на целый +1%:

  1.  0.25 * 2.4 + (1-0.25) * 1 = 1.35
  2.  0.3 * 2.2 + (1-0.3) * 1 = 1.36
 

Просто эти изменения делают распределение урона более равномерным, криты чуть меньше но выпадают чаще, общий ДПС даже больше стал. Единственный реальный нерф более распределенной функции ДПСа в том, что меньше влияет рандом. И с одной стороны очень сильный крит но реже может быть лучше, чтобы забёрстить врага быстро ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ(!). С другой стороны, более редкие криты создают неравномерность, и если не очень повезет - то ты умрешь раньше, так и не выдав ДПСа потому что не дождался пары-тройки лишних критов. В этом плане равномерный демедж в файте, особенно имея хороший лайфстил - лучше чем неравномерный. Тут меньше шансов что ты отвалишься, так и не выхилив себя.

 

Такие дела, учитесь читать и анализировать, а не просто любые строчки воспринимать за нерфы OSfrog.png

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Rock3t сказал(а):

ДК исторически один из самых слабых кери доты, слабее его только возможно Разор и Медуза. Он всегда был в говне, никогда не заходил в мету за 5 лет существования доты 2, винрейт на продоте всегда 40%, сильным его считает только айсдаун и еще парочка тащеров с 2к ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз он никогда не был в говне. Всю жизнь имеет сносный винрейт. Всегда сносную популярность. Всю жизнь периодически появляется в про играх...а не как большинство...появляется на 2 месяца, а потом на 2 года забывается. Всегда отлично стоял мид. Всегда отлично пушил.