Подскажите соло пик соло героев для соло игры соло ммр

182

6

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Я не хочу никого обижать, НО... в каждой теме, в каждом ютуб видео пытаются найти СОЛО героев. Вы никогда не задумывались над тем, что не Вы один такой? что другие Ваши 4 тиммейта тоже создают подобные вафлетемы и смотрят вафлевидео? А потом Вы удивляетесь - а как так у меня в тиме 5 кери, вот дауничи, понапикали. Да Вы сами соло хотите играть. Все хотят соло тащить, свч тащеры мамкины. Не удивляйтесь что в доте нет тимплея.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Да, это так. И чё? 

Да все неймовые игроки советуют играть онли на корах. Да это рак доты. И чё?

Что ты своей темкой докажешь?

Пока неймы не поймут, что своими словами уничтожают доту, ничего не изменится. А они не поймут. Слишком тупые и слишком высокое чсв.

Смысла в твоей теме ноль.

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Sire Griffith сказал(а):

Да, это так. И чё? 

Да все неймовые игроки советуют играть онли на корах. Да это рак доты. И чё?

Что ты своей темкой докажешь?

Пока неймы не поймут, что своими словами уничтожают доту, ничего не изменится. А они не поймут. Слишком тупые и слишком высокое чсв.

Смысла в твоей теме ноль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто указал на то, что совсем не очевидно, когда смотришь видосики на ютубе. когда смотришь видос не задумываешься о том, то твои потенциальные тиммейты тоже их смотрят и не ты один такой солеваритель. да, от того что я написал ниче не изменится, но, зато, будет понимание в чем проблема у тех, у кого этого понимания не было.

 

и ты, кстати тоже такой унылыч чсв походу. смыла он в теме не увидел, посмотрите ка. есть смысл в теме, он ясен и виден невооруженным взглядом

Baalbek

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 642

Рейтинг: 289

Baalbek

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 642

Рейтинг: 289

А всё не так работает, как ты сказал. Найс ник кстати. 

Матчмейкинг современный работает так: если хочешь подняться по рейтингу, отыгрывай нормально в выигранных играх и потей с идиотами в команде. Чем больше вытащишь идиотов, тем больше апнешься. И люди осозновая это или не осозновая... ищут возможности протаскивать самых этих идиотов.

Кто-то справляется, кто-то нет, а кто-то Миракл, который просто играет в игру и выигрывает инт. 

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Baalbek сказал(а):

А всё не так работает, как ты сказал. Найс ник кстати. 

Матчмейкинг современный работает так: если хочешь подняться по рейтингу, отыгрывай нормально в выигранных играх и потей с идиотами в команде. Чем больше вытащишь идиотов, тем больше апнешься. И люди осозновая это или не осозновая... ищут возможности протаскивать самых этих идиотов.

Кто-то справляется, кто-то нет, а кто-то Миракл, который просто играет в игру и выигрывает инт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется, что те кто пытаются протащить, это те, кто принимает активное медиа участие в доте. Ну, например, на форуме темы читает, смотрит видео. А те, кого они протаскивают, отстранены от этого. У меня такие мысли от того, что я вижу в игре: билды нелепые, странные действия на карте. 

Но очень часто бывает так, что большинство тимы как раз таки активные дотеры из первого списка. А судя по обилию тем "как тащить СОЛО", по количеству видео и по их высокой востребованности, таких людей из активных дотеров просто масса. Один хочет соляру заливать, второй, третий, четвертый. А по факту это тяни-толкай, тима руинеров, а не тащеров.

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Смотрю видосы дарк сару,не брезгую пикать саппортов,апаю(апал) потихоньку ммр

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Eugenio_Nav сказал(а):

Смотрю видосы дарк сару,не брезгую пикать саппортов,апаю(апал) потихоньку ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я тоже пикаю сапов. я вообще смотрю на пик. да, я хочу тоже тащить соло, но профитнее выигрывать все же с командой и понимать что не обязательно пикать сларка если у тебя нету места для фарма. ну короче ты понял