ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

Апнул с 2100 до 4к практически всегда на соло саппорте 

Сейчас вернулся 

И тяжело, но птс апается 

Всегда в соло саппорчу 

Вроде уже как опытный, выношу при этом айтемы,гангаю и координирую 

Эта позиция для успеха,глядя на челиков который в каждой игре делят мид?

В недавней игре я спорил с чуваком,я сказал что фб мы сами не сделали из за его ошибки в прокачке, все это переросло в срач, где все на меня ополчились 

Я им сказал, мол, почему вы тогда не берете саппорта, если я так плох(это они говорили в ответ на мою критику)?

Они мне начали вешать якобы когда они берут саппорта, то им коры руинят 

Тогда мне пришла в голову мысль,мб это они настолько плохие саппорты, что при их игре на саппорте это автолуз...

Как считаете, есть какая то самая лучшая позиция для апа птс?

 

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img

4ка, которая может делать игру с минимальной отдачей от команды  (падж)

0Human0

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

0Human0

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Сейчас вернулся 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вернуся? Как это понимать? Назад на 2100?

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

0Human0 сказал(а):

Вернуся? Как это понимать? Назад на 2100?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, апнув 4к больше года не катал соло рейт 

Сейчас опять начинаю играть 

Dotalien

Пользователь

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1072

Рейтинг: 745

Dotalien

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1072

Рейтинг: 745

img

Согласен, на саппорте гораздо легче апать лоу ммр, если ты умеешь на нем играть. 

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Соло саппорт не побеждает игры. Сори. Скорее проигрывает соперник. А если ты еще и арты вывозишь соло саппортом, то это уж точно руинили соперники

Malduan

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1048

Рейтинг: 296

Malduan

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1048

Рейтинг: 296

Ну, достаточно закономерно, что на саппах весьма легко апаться. Быть скиловее такого же мидера\керри - задача не особо выполнимая в краткосрочной перспективе (т.к. вы приблизительно равны по скилу), а вот играть лучше, чем обиженный какой-то керри\мидспаммер на саппе, который будет в основном фармить говно и не делать то что по-настоящему должен - изи катка. А вот если против тебя саппортопикер на саппе - катка сразу усложняется раза в 3-4, и нельзя наверняка ничего сказать до самого конца

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3611

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3611

Рейтинг: 1604

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Апнул с 2100 до 4к практически всегда на соло саппорте 

Сейчас вернулся 

И тяжело, но птс апается 

Всегда в соло саппорчу 

Вроде уже как опытный, выношу при этом айтемы,гангаю и координирую 

Эта позиция для успеха,глядя на челиков который в каждой игре делят мид?

В недавней игре я спорил с чуваком,я сказал что фб мы сами не сделали из за его ошибки в прокачке, все это переросло в срач, где все на меня ополчились 

Я им сказал, мол, почему вы тогда не берете саппорта, если я так плох(это они говорили в ответ на мою критику)?

Они мне начали вешать якобы когда они берут саппорта, то им коры руинят 

Тогда мне пришла в голову мысль,мб это они настолько плохие саппорты, что при их игре на саппорте это автолуз...

Как считаете, есть какая то самая лучшая позиция для апа птс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, неужели кто-то ещё знает кроме меня, что соло саппорт - лучший саппорт. И оставшиеся 4 роли лучше отдать под кор героев, в идеале 1 танк + 3 керри, но можно так же 1 танк + 2 керри (в изи линию и в лес) + 1 мидер-нюкер.

YesBoss

Пользователь

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 173

Рейтинг: 74

YesBoss

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 173

Рейтинг: 74

Сильный хард, который может начать сноубол в соло. 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

SinigA сказал(а):

Ого, неужели кто-то ещё знает кроме меня, что соло саппорт - лучший саппорт. И оставшиеся 4 роли лучше отдать под кор героев, в идеале 1 танк + 3 керри, но можно так же 1 танк + 2 керри (в изи линию и в лес) + 1 мидер-нюкер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я тоже не горю, когда есть полезный лесник 

Тот же лесной Акс самый идеал лесника для меня 

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3611

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3611

Рейтинг: 1604

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Вот я тоже не горю, когда есть полезный лесник 

Тот же лесной Акс самый идеал лесника для меня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесной Акс это дублирование хардлайнера, который тоже должен быть танком поидее. Для лейта лучше иметь керри-лесника + танка-хардлайнера, чем танка-лесника + танка+хардлайнера.

Исключение когда в харде стоят врка или вивер, тогда лесной акс будет норм имхо.

KuRoKoTTS

Пользователь

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

KuRoKoTTS

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

у меня знакомый также апает 4к на соло сапорте и довольно не плохо

 

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Я на солосапе\керри апнул с 2500 до 4100 летом, потом поймал лютый лузстрик, и на ком бы я не играл всегда луз, все линии проиграны на 2 минуте уже, луз стрик 24 игры, я игру удалил, мои нервы не выдержали такого, как бы я не потел, все равно луз, хотя лайков каждый раз не менее 10

0Human0

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

0Human0

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

SinigA сказал(а):

Лесной Акс это дублирование хардлайнера, который тоже должен быть танком поидее. Для лейта лучше иметь керри-лесника + танка-хардлайнера, чем танка-лесника + танка+хардлайнера.

Исключение когда в харде стоят врка или вивер, тогда лесной акс будет норм имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесной керри - автолуз и инстарепорт. Недавно лесная спектра заехала. Уже в лп катает...

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Апнул с 2100 до 4к практически всегда на соло саппорте 

Сейчас вернулся 

И тяжело, но птс апается 

Всегда в соло саппорчу 

Вроде уже как опытный, выношу при этом айтемы,гангаю и координирую 

Эта позиция для успеха,глядя на челиков который в каждой игре делят мид?

В недавней игре я спорил с чуваком,я сказал что фб мы сами не сделали из за его ошибки в прокачке, все это переросло в срач, где все на меня ополчились 

Я им сказал, мол, почему вы тогда не берете саппорта, если я так плох(это они говорили в ответ на мою критику)?

Они мне начали вешать якобы когда они берут саппорта, то им коры руинят 

Тогда мне пришла в голову мысль,мб это они настолько плохие саппорты, что при их игре на саппорте это автолуз...

Как считаете, есть какая то самая лучшая позиция для апа птс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет такой позиции. Я писец горю , когда у меня сапорт дэбил. Поэтому в 90% случаев играю в соло пятерку, мне так проще.

А то варды не ставятся (еще хуже - ставятся там , где не надо и в лавке нет), стаки не стакаются, отводы не водятся, предметы на команду не собираются ( привент расты с аганимом 1 слотом).

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Нет такой позиции. Я писец горю , когда у меня сапорт дэбил. Поэтому в 90% случаев играю в соло пятерку, мне так проще.

А то варды не ставятся (еще хуже - ставятся там , где не надо и в лавке нет), стаки не стакаются, отводы не водятся, предметы на команду не собираются ( привент расты с аганимом 1 слотом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ком играешь?

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Апнул с 2100 до 4к практически всегда на соло саппорте 

Сейчас вернулся 

И тяжело, но птс апается 

Всегда в соло саппорчу 

Вроде уже как опытный, выношу при этом айтемы,гангаю и координирую 

Эта позиция для успеха,глядя на челиков который в каждой игре делят мид?

В недавней игре я спорил с чуваком,я сказал что фб мы сами не сделали из за его ошибки в прокачке, все это переросло в срач, где все на меня ополчились 

Я им сказал, мол, почему вы тогда не берете саппорта, если я так плох(это они говорили в ответ на мою критику)?

Они мне начали вешать якобы когда они берут саппорта, то им коры руинят 

Тогда мне пришла в голову мысль,мб это они настолько плохие саппорты, что при их игре на саппорте это автолуз...

Как считаете, есть какая то самая лучшая позиция для апа птс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

щас бы апать с 4к до 5к на Европе)) 

 

уходи на Америку там пытайся апать на мид героях или керри на легкой (там свены, троли, джагеры) либо на фул саппорте или роум, на ком больше играешь на той позиции играй, не прыгай туда сюда.

 

вариант Китай 3700-4400 avg это слабые игроки, если играешь на свой уровень то ты легко доберешься до 4500 а там уже приятно играть, здесь никогда не делят 2 мидера или 30 керри кого возьмешь тем и будешь играть. не репортят не ругаются, не советуют тебе что покупать или купил. (если они что-то балаболят в войс муть их если мешают), минусы ...иногда сложно координировать типа давайте смок и рошана или вы по топу я сплит бот и.т.д Помогает если им кликать через альт купить смок и рошу, показать или рисовать на карте.

 

Япония - филлипинцы ваще мусорка, если за тебя 4 русских а ты против азиат то это ваще 20 минут и фри птсы, ионгда там ливают + фри птс) большие разбросы иногда кидает 5500 челиков к 4к. да есть ЧСВ просто муть их и всё. часто попадаются бруды, мипари, сикеры, висажи...иногда приходится банить их ибо они выигрывают за 20 минут. Хотя я достаточно много на Японии сыграл либо знакомые игроки + это фри птсы либо алл мут, 90% этого сервера в муте)

 

как вариант Азия это ваще помойка до 4500 изи апается, будут лузы но не критично, иногда приходится на самого себя играть и сплитить не драться вообще потому что твоя команда это 1к. не умеют реализовывать макро, свои айтемы.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Rosyuk сказал(а):

Соло саппорт не побеждает игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто соло не побеждает. 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

1. Тогда мне пришла в голову мысль,мб это они настолько плохие саппорты, что при их игре на саппорте это автолуз...

2. Как считаете, есть какая то самая лучшая позиция для апа птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да, никто не может в суппортинг. Чел, который умеет только тыкать крипов, изи заруинит игру пикнув саппорта.

2. Свободная позиция, на которой ты умеешь играть. Если чел забрал саппорта 5ой позиции, а ты больше ничего не можешь, то шансы на победку падают.

 

И да, мамкин керри, на позиции саппорта, неосознанно руинит игру своему керри, даже не подозревая об этом.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

мб это они настолько плохие саппорты, что при их игре на саппорте это автолуз...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да. просто они боятся в этом признаться себе

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Я писец горю , когда у меня сапорт дэбил. Поэтому в 90% случаев играю в соло пятерку, мне так проще.

А то варды не ставятся (еще хуже - ставятся там , где не надо и в лавке нет), стаки не стакаются, отводы не водятся, предметы на команду не собираются ( привент расты с аганимом 1 слотом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все точно так же справедливо и для кери. 

Когда ты на каком-нить саппорте для команды...который еще и фиг фармит, типо дазла, зомбака, бэйна...а союзники ничего не делают...и не дерутся, и не пушат, бегают по 1. Дохнут под вардами. Чушь собирают, загуливают где-попало))

 

У меня, пока играю на сапах - ВХс....Причем на сейверах/хилерах (дазл, абадон) самые топ винрейты. Аба вообще дурной.

 

Как достанут мудаки в тиме ничего не делающие, начинаешь пробовать что-то более самостоятельное, типо харды - постепенно на ХС скатываешься))) 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

lunyasha сказал(а):

 

щас бы апать с 4к до 5к на Европе)) 

 

уходи на Америку там пытайся апать на мид героях или керри на легкой (там свены, троли, джагеры) либо на фул саппорте или роум, на ком больше играешь на той позиции играй, не прыгай туда сюда.

 

вариант Китай 3700-4400 avg это слабые игроки, если играешь на свой уровень то ты легко доберешься до 4500 а там уже приятно играть, здесь никогда не делят 2 мидера или 30 керри кого возьмешь тем и будешь играть. не репортят не ругаются, не советуют тебе что покупать или купил. (если они что-то балаболят в войс муть их если мешают), минусы ...иногда сложно координировать типа давайте смок и рошана или вы по топу я сплит бот и.т.д Помогает если им кликать через альт купить смок и рошу, показать или рисовать на карте.

 

Япония - филлипинцы ваще мусорка, если за тебя 4 русских а ты против азиат то это ваще 20 минут и фри птсы, ионгда там ливают + фри птс) большие разбросы иногда кидает 5500 челиков к 4к. да есть ЧСВ просто муть их и всё. часто попадаются бруды, мипари, сикеры, висажи...иногда приходится банить их ибо они выигрывают за 20 минут. Хотя я достаточно много на Японии сыграл либо знакомые игроки + это фри птсы либо алл мут, 90% этого сервера в муте)

 

как вариант Азия это ваще помойка до 4500 изи апается, будут лузы но не критично, иногда приходится на самого себя играть и сплитить не драться вообще потому что твоя команда это 1к. не умеют реализовывать макро, свои айтемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на России играю 

Кроме Европы пинг выше ста и не могу играть без координации 

Rosyuk сказал(а):

Соло саппорт не побеждает игры. Сори. Скорее проигрывает соперник. А если ты еще и арты вывозишь соло саппортом, то это уж точно руинили соперники

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял?

Я как то играл на Тролле,была потнейшая игра,мы пошли ва банк по миду и глимер+ еще и крест зарешал,с помощью чего я всех отправил в таверну 

Именно Дазл тогда сделал игру 

Айтемы я выношу на свободных лайнах при отпуше/сплитпуше или при мертвом коре,ухожу при приближении своих коров,корам обеспечиваю вижн на нашей зоне для безопасного фарма 

Смысл давать волне крипов просто так умирать под своей вышкой?

Эта голда просто в никуда уходит,когда можно наскрести на полезные айтемы 

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Как считаете, есть какая то самая лучшая позиция для апа птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

оффлейн, из-за того что саппорты в пабе это самы настоящие уроды, унизить керри не составляет труда, а учитывая, что там стоишь на фрифарме, можно еще и в соляру игру завести, конечно мид в этом плане более оптимальный, но туда частенько стягиваются и из-за этого игра там не сильно стабильная, а в харде придут, ток если ты за 5 минут сольешь 5 раз керри)

 

сам люблю саппортить, (почти) все игры в пати у меня на саппортах, но я  (почти) никогда не саппорчу челикам, в которых я не уверен

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я на России играю 

Кроме Европы пинг выше ста и не могу играть без координации 

 

С чего ты взял?

Я как то играл на Тролле,была потнейшая игра,мы пошли ва банк по миду и глимер+ еще и крест зарешал,с помощью чего я всех отправил в таверну 

Именно Дазл тогда сделал игру 

Айтемы я выношу на свободных лайнах при отпуше/сплитпуше или при мертвом коре,ухожу при приближении своих коров,корам обеспечиваю вижн на нашей зоне для безопасного фарма 

Смысл давать волне крипов просто так умирать под своей вышкой?

Эта голда просто в никуда уходит,когда можно наскрести на полезные айтемы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дазл выиграет борьбу на карте в 2х сапов? Если соперник не доигрывает затащить можно на соло сапе, но против норм игроков ты просто попадаешь в анальное рабство сначало вражеских  саппортов, а потом и коров

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

На ком играешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти на всех. Кроме сложных - чен, висп, раста. Дазла, лича, огра не люблю - слабые они.