kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

Вначале манкикинг по дефолту был имбой, но айсфрог поработал над ним, и от него осталась в основном дизбалансная механика башера. Но потом и её не стало, но айсфрог решил его вернуть и апнул крит на 1 уровне(ещё возможно что-то апнул, но я не знаю). Теперь манкикинг везде(просцена,паблик). Помню создавал тут тему где спрашивал почему манкинга не берут в кери, мне сказали что его без шансов выносят все кери, что он не лейт  и т.д. Теперь уже сыграл 5 игр в роле кери побеждал монстров спектр, троллей, всяких бомжей типо мортр, снайперов, и урона хватало на любой стадии игры( не играл в суперлейте только 90 минута какая нибудь) выигрывать против тех героев про которых тут говорил что они его уничтожат без шансов. https://dota2.ru/forum/threads/pochemu-mankikingom-ne-xodjat-na-izi.1100964/ Так айсфрог не любят популярных героев, мне кажется мартышку понерфят,но не сильно потому что он его недавно вытащил из могилы и даст ему пожить ещё(замедление сабли уберут в ульте, с орбофвеномом не башит как башеро , но выйти с ульты сложно). Что вы думаете?

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img

Как по мне балансный,контрится одним форсом

Широяша

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 961

Рейтинг: 1350

Широяша

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 961

Рейтинг: 1350

Герой,ульту которого контрит бласт котла - по определению не может быть сильным керри,соре.

Герой,который теряет 70% своей силы если шагнет за круг - не может быть сильным керри.

Против нормальных героев просто из контроля не выйдет.

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

Потный мурлок сказал(а):

Как по мне балансный,контрится одним форсом

Нажмите, чтобы раскрыть...

По ощущениям кажется что играешь на имбе типа некра, или бса, дал фиссуру полное здоровье чем не некр, пассивка с саблей за полторысекунды заряжается, с круга на ногах выйти не просто, из за сабли которая почему-то работает в нём.

RJDio

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 3052

Рейтинг: 3476

RJDio

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 3052

Рейтинг: 3476

Hachiman сказал(а):

Против нормальных героев просто из контроля не выйдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это про любого героя сказать можно

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Манки кинг сильнее сларка только потому что сларк слишком сильно ослаблен последними патчами, но даже сейчас играть против мк на сларке Это плюсовой матч ап. А что говорить о троле, и остальных героях которых ты назвал. С твоим обоснованием, что ты типо их побеждал ты далеко не уйдёшь. Я как то выйграл ама на кери зевсе на 4700. Учитывая что у меня был счёт 3-14-12. Как бы много о чём твои победы не говорят

dead_outside

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

dead_outside

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

Ну если топсон еще пару игр выдаст, как вчера, то понерфят.

А так все балансно OSfrog.png

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img
kamikadddze сказал(а):

Вначале манкикинг по дефолту был имбой, но айсфрог поработал над ним, и от него осталась в основном дизбалансная механика башера. Но потом и её не стало, но айсфрог решил его вернуть и апнул крит на 1 уровне(ещё возможно что-то апнул, но я не знаю). Теперь манкикинг везде(просцена,паблик). Помню создавал тут тему где спрашивал почему манкинга не берут в кери, мне сказали что его без шансов выносят все кери, что он не лейт  и т.д. Теперь уже сыграл 5 игр в роле кери побеждал монстров спектр, троллей, всяких бомжей типо мортр, снайперов, и урона хватало на любой стадии игры( не играл в суперлейте только 90 минута какая нибудь) выигрывать против тех героев про которых тут говорил что они его уничтожат без шансов. https://dota2.ru/forum/threads/pochemu-mankikingom-ne-xodjat-na-izi.1100964/ Так айсфрог не любят популярных героев, мне кажется мартышку понерфят,но не сильно потому что он его недавно вытащил из могилы и даст ему пожить ещё(замедление сабли уберут в ульте, с орбофвеномом не башит как башеро , но выйти с ульты сложно). Что вы думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жеза. Нави - Эмпаер, там монкей кинг с бф в лейте развалил 6-ти слотового свена. По сабжу балансный чар, т.к. неспособен фармить, даже за нюк не забирает пачку + контрится союзным кентавром с аганимом (как же у меня тогда жопа сгорела)

Robin_gad

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Robin_gad

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

В ровных руках доставляет массу проблем. Норм перс. 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11099

Рейтинг: 3729

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11099

Рейтинг: 3729

 не интересная писанина от челика без дб) мб ты играешь на обычном уровне и поэтому выигрываешь на кери мк

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

(по моему скромному мнению)

В нынешнем виде МК один из самых балансных героев. В качестве роумящего героя заходит на ура и почти всегда очень полезен. 

Единственное, что вызывает вопросы - это то, что в изменённой форме его не видят вражеские башни. Иными словами, в 100% игр можно спокойно в форме бананчика(ну офк курица профитнее т.к. мувспид) заходить под вражеский фонтан и снайпить курьера в самом начале игры. Надеюсь этот момент понерфят.

Ну и ещё я бы ему отключил веном орб.

 

А как керри его убили уже давно. В мид гейме может ещё тянуть за счёт того, что команда доминирует, но в лейте потеряется.

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

Aliaskhab сказал(а):

Манки кинг сильнее сларка только потому что сларк слишком сильно ослаблен последними патчами, но даже сейчас играть против мк на сларке Это плюсовой матч ап. А что говорить о троле, и остальных героях которых ты назвал. С твоим обоснованием, что ты типо их побеждал ты далеко не уйдёшь. Я как то выйграл ама на кери зевсе на 4700. Учитывая что у меня был счёт 3-14-12. Как бы много о чём твои победы не говорят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи что спектра может сделать манкингу, если он купит сильвер у него вампирик, он так не проседает по здоровью из-за её пассивки?  В ульте при контакте с троллем ты такой же бронированный, я купил башер и чувак умер, от меня и мартышек, ещё есть активный стан с отжором, у нас были равные слоты. На свене не проверял на свен умрёт также более чем уверен, а с аббисалом, без шансов для свена. Прочитай тему где писали тоже самое, сейчас мартышку берёт просцена и что? Мне опять скажут что манкинг не может быть керри? Что он слишком слаб? А на деле у него хватает урона на любой стадии игры.

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img
kamikadddze сказал(а):

Расскажи что спектра может сделать манкингу, если он купит сильвер у него вампирик, он так не проседает по здоровью из-за её пассивки, и палка заряжается даже от иллюзий?  В ульте при контакте с троллем ты такой же бронированный, я купил башер и чувак умер, от меня и мартышек, ещё есть активный стан с отжором, у нас были равные слоты. На свене не проверял на свен умрёт также более чем уверен, а с аббисалом, без шансов для свена. Прочитай тему где писали тоже самое, сейчас мартышку берёт просцена и что? Мне опять скажут что манкинг не может быть керри? Что он слишком слаб? А на деле у него хватает урона на любой стадии игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спектра 1х1 развалит монкей, соре за жизу

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
kamikadddze сказал(а):

По ощущениям кажется что играешь на имбе типа некра, или бса, дал фиссуру полное здоровье чем не некр, пассивка с саблей за полторысекунды заряжается, с круга на ногах выйти не просто, из за сабли которая почему-то работает в нём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз,кор мк бесполезен на 1-2 лвле,его любая 4-ка загнобит 

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

9ArTi4 сказал(а):

 не интересная писанина от челика без дб) мб ты играешь на обычном уровне и поэтому выигрываешь на кери мк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри просцену или дибилы берут манкикинга и сливают? 

MemesMems сказал(а):

Спектра 1х1 развалит монкей, соре за жизу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будешь неприятно удивлен когда с реальностью встретишься.

Потный мурлок сказал(а):

хз,кор мк бесполезен на 1-2 лвле,его любая 4-ка загнобит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф, антимаг, спектра,свен мегаполезны?

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img
kamikadddze сказал(а):

Посмотри просцену или дибилы берут манкикинга и сливают? 

 

Будешь неприятно удивлен когда с реальностью встретишься.

 

Морф, антимаг, спектра,свен мегаполезны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем удивлен ? Что пассивка не работает на иллюзии ? Тс 4к мусор, можно клозать

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

Milkshake сказал(а):

(по моему скромному мнению)

В нынешнем виде МК один из самых балансных героев. В качестве роумящего героя заходит на ура и почти всегда очень полезен. 

Единственное, что вызывает вопросы - это то, что в изменённой форме его не видят вражеские башни. Иными словами, в 100% игр можно спокойно в форме бананчика(ну офк курица профитнее т.к. мувспид) заходить под вражеский фонтан и снайпить курьера в самом начале игры. Надеюсь этот момент понерфят.

Ну и ещё я бы ему отключил веном орб.

 

А как керри его убили уже давно. В мид гейме может ещё тянуть за счёт того, что команда доминирует, но в лейте потеряется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ненормально также как и башер в ульте  что его вышки не видят, я тоже недавно увидел это удивился, почему это не пофикшенно до сих пор.

 

MemesMems сказал(а):

Чем удивлен ? Что пассивка не работает на иллюзии ? Тс 4к мусор, можно клозать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не работает иди в лобби чекни, стаки набиваются.

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img
kamikadddze сказал(а):

Не работает иди в лобби чекни, стаки набиваются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Остановись плз, не позорься

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
kamikadddze сказал(а):

Посмотри просцену или дибилы берут манкикинга и сливают? 

 

Будешь неприятно удивлен когда с реальностью встретишься.

 

Морф, антимаг, спектра,свен мегаполезны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

морф,антимаг,спектра уйдут,он нет 

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

MemesMems сказал(а):

Остановись плз, не позорься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо я сразу бить настоящую спектру начал, почему то уверен был что работает, или это иллюзии с руны были мб на них работает. Фиссурой можно найти настоящую сразу.

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

манки кинг сейчас принял судьбу земели, опеределенно следующей жертвой нерфов станет он

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img
kamikadddze сказал(а):

Вначале манкикинг по дефолту был имбой, но айсфрог поработал над ним, и от него осталась в основном дизбалансная механика башера. Но потом и её не стало, но айсфрог решил его вернуть и апнул крит на 1 уровне(ещё возможно что-то апнул, но я не знаю). Теперь манкикинг везде(просцена,паблик). Помню создавал тут тему где спрашивал почему манкинга не берут в кери, мне сказали что его без шансов выносят все кери, что он не лейт  и т.д. Теперь уже сыграл 5 игр в роле кери побеждал монстров спектр, троллей, всяких бомжей типо мортр, снайперов, и урона хватало на любой стадии игры( не играл в суперлейте только 90 минута какая нибудь) выигрывать против тех героев про которых тут говорил что они его уничтожат без шансов. https://dota2.ru/forum/threads/pochemu-mankikingom-ne-xodjat-na-izi.1100964/ Так айсфрог не любят популярных героев, мне кажется мартышку понерфят,но не сильно потому что он его недавно вытащил из могилы и даст ему пожить ещё(замедление сабли уберут в ульте, с орбофвеномом не башит как башеро , но выйти с ульты сложно). Что вы думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот как не крути но после 30 минуты макака на фоне спектры и троля как саппорт. спектра дайет ульт первый скил в макаку жмет манту и бежить его резать а тот как бы не старался умирает. А троль его может из баша тупо не выпустить. Хз о чем ты. 

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3461

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3461

Рейтинг: 2680

img

хз , макака как лина , вроде бы и сильная но в тоже время одна ошибка и герой стирается с карты в секунды 

kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

katsu71717 сказал(а):

Вот как не крути но после 30 минуты макака на фоне спектры и троля как саппорт. спектра дайет ульт первый скил в макаку жмет манту и бежить его резать а тот как бы не старался умирает. А троль его может из баша тупо не выпустить. Хз о чем ты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Троллем в в ульте в ближний бой ты не войдешь под замедлом от сабли от ульты, а в дальнем бою тролль без башей, а манки купит как минимум башер, а может ещё аббисал, и даже просто с башером, есть сабля которая увеличивает шанс баша, есть ульта с доп. броней, и есть активный стан. Может 6 слотовый тролль убьёт манки, но 3, 4 слотовый тролль, на деле какой-то не жирный. Преимущество тролля пропадает из-за того что у милишного манки, радиус чуть ли не такой же как у ренжевого тролля. Спектра просвечиваешь главную фиссурой, дальше либо бкб, либо сильвер будет у тебя, он  и решит вопросы. Спектру он побеждает из за вампиризма.

 

fly сказал(а):

хз , макака как лина , вроде бы и сильная но в тоже время одна ошибка и герой стирается с карты в секунды 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнение подходящее по мне, ульта с 20 армора полторы секунды раскручивается потому что.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Потный мурлок сказал(а):

Как по мне балансный,контрится одним форсом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фисура на пол еб*** тоже форсиком контрится?)

Когда это тело с 2 слотами(сабля+лотар) из инвиза дает тычку, потом еще 2 и сверху накрывает фисурой у тебя уж пол лица нет а то и вовсе в таверну отлетаешь, контрится он конечно, но пока что он вери сильный особенно на лоуммр, хотя и на хайммр доставляет траблы, он как сларк начинает сноуболиться и его уже сложно остановить.