Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Коротко и ясно попытаюсь объяснить, почему скрытый пул - это полная фигня. 

 

1. Если есть скрытый пул и система 50 процентов, то!!! никаких бустеров бы не было. Ведь, я почти уверен в 70 процентах, буст заказывают именно те, кто сам апнуться не может,  во многом потому что "мне в тиму даунов кидает, я играю как боженька, но вот тима моя - это фуфуфу".

 

2. Если челику с 2к или 3к (или любой другой невысокий ммр) дать аккаунт с 6к, то с большой вероятностью он будет сливать ммр. И так пока не сольёт до примерно своих же родных 2к или 3к. Это факт! Если ты играешь хуже,чем твои противники и союзники, ты проигрываешь. 

 

3.Ну и короночка. Если верить в 50 процентов и скрытый пул, то следуя этой логике, если вы будете максимально сильно стараться слить игру и лузать, т.е. начнёте заниматься дебустом, то система резко должна кидать вам супер крутых игроков, которые будут тащить за вас. Но ведь согласитесь, при сильном желании вы всё равно будете сливать ммр и проигрывать, ведь слить игру намного проще, чем выиграть. . Т.е. система 50 процентов работать не будет и скрытого пула тоже нет(вы сами станете агентом).

 

Нет никакого скрытого пула и 50 процентов, а есть просто ваше ЧСВ и не желание брать на себя отвественность, не желание учиться, чтобы играть лучше и поднимать ммр. 

Всем спасибо, не знаю для кого писал. В доте адекватов нет. 

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Kooky33 сказал(а):

Если верить в 50 процентов и скрытый пул, то следуя этой логике, если вы будете максимально сильно стараться слить игру и лузать, т.е. начнёте заниматься дебустом, то система резко должна кидать вам супер крутых игроков, которые будут тащить за вас. Но ведь согласитесь, при сильном желании вы всё равно будете сливать ммр и проигрывать, ведь слить игру намного проще, чем выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделать аккаунт с 1 ммр сложнее, чем с 5к

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Reach Beach сказал(а):

Сделать аккаунт с 1 ммр сложнее, чем с 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Только из-за того, что будешь постоянно в лп попадать. Но если не учитывать репорты и лп, слить легче, чем поднять

aki-chan

Пользователь

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 35

aki-chan

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 35

киньте ему консольные команды на скрытый пул . пусть объяснит , зачем они нужны тогда))

Romana

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 48

Рейтинг: 37

Romana

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 48

Рейтинг: 37

после винстрика худших мразей кидает, наверное, просто так

или когда ты лузаешь игр 6-7 подряд, то у тебя тима начинает выигрывать даже 4х5

хотя да, скрытого пула не существует 

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

aki-chan сказал(а):

киньте ему консольные команды на скрытый пул . пусть объяснит , зачем они нужны тогда))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я чекал свою порядочность. У меня всё супер круто и по логике мне должно кидать только адекватов, но нифига подобного. Очень часто играю с людьми, которым тупо наплевать на игру

Romana сказал(а):

после винстрика худших мразей кидает, наверное, просто так

или когда ты лузаешь игр 6-7 подряд, то у тебя тима начинает выигрывать даже 4х5

хотя да, скрытого пула не существует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Винстрики у бустеров намного больше и ничего, как-то поднимают и дальше. А в нашем случае, просто везёт, несколько игр подряд кинуло адекватов и всё - винстрик. А потом опять неадекваты попадаются и выиграть уже в соло не можешь, вот и начинаем думать, что скрытый пул, 50 процентов.

віталя українець

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

віталя українець

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

Тс опозорился, скрытый пул доказан

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

віталя українець сказал(а):

Тс опозорился, скрытый пул доказан

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не в скрытом пуле, но почему-то неадекватов в моих играх много. Как же так?

 

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

забей, ретарды хотят оправдать свою криворукость.

а потом подъехал папический со скрытым пулом.вот он и стал реальностью.

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Вот моя порядочность. Даунов часто кидает. И где тогда скрытй пул?

[Developer] player_behavior_seq_num_last_report: 1607

[Developer] player_behavior_score_last_report: 9968

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

50% это норма, но работает это когда ты на своем "месте", тогда ммр стремится к отметке в 50.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Kooky33 сказал(а):

Коротко и ясно попытаюсь объяснить, почему скрытый пул - это полная фигня. 

 

1. Если есть скрытый пул и система 50 процентов, то!!! никаких бустеров бы не было. Ведь, я почти уверен в 70 процентах, буст заказывают именно те, кто сам апнуться не может,  во многом потому что "мне в тиму даунов кидает, я играю как боженька, но вот тима моя - это фуфуфу". 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну и что тут? Просто есть люди, которые умеют играть в игру, а есть те, которые не умеют.

Например, по личному опыту могу сказать, что разница в игре между 5к и 2к - колосальная, на 2к просто полуботы, на 5к челики умеют играть, но часто ошибаются + многое не делают нужного.

Дерьмовый аргумент кароче.

 
Kooky33 сказал(а):

2. Если челику с 2к или 3к (или любой другой невысокий ммр) дать аккаунт с 6к, то с большой вероятностью он будет сливать ммр. И так пока не сольёт до примерно своих же родных 2к или 3к. Это факт! Если ты играешь хуже,чем твои противники и союзники, ты проигрываешь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Тоже дерьмовый аргумент.

Этот 2к челик может сесть на баратрума и жать чардж по кд, тем самым принося пользу команде, которая в последствие победит.

 
Kooky33 сказал(а):
 

3.Ну и короночка. Если верить в 50 процентов и скрытый пул, то следуя этой логике, если вы будете максимально сильно стараться слить игру и лузать, т.е. начнёте заниматься дебустом, то система резко должна кидать вам супер крутых игроков, которые будут тащить за вас. Но ведь согласитесь, при сильном желании вы всё равно будете сливать ммр и проигрывать, ведь слить игру намного проще, чем выиграть. . Т.е. система 50 процентов работать не будет и скрытого пула тоже нет(вы сами станете агентом).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну, во-первых так и работает система, как говорилось тут раньше:

Сел на паджика = команда тащеров.

Сел на сигнатурку = команда дебилов.

 

Во-вторых, попробуй руинить несколько игр подряд и не отлететь в лп, а я посмотрю на это, на то, как ты усердно пытаешься поднасрать команде и не спалить свои намерения и уж тем более случайно не победить, кек.

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

coffeemix сказал(а):

забей, ретарды хотят оправдать свою криворукость.

а потом подъехал папический со скрытым пулом.вот он и стал реальностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну да, просто людям проще признать, что за них дауны и поэтому луз. Хотя когда они сами против даунов  выигрывают или ,когда они сами плохо играют и их завозят, то это норм, это я молодец

Firefly322 сказал(а):

50% это норма, но работает это когда ты на своем "месте", тогда ммр стремится к отметке в 50.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну когда ты на своём месте, то логично, что ты как бы и ниже упасть не можешь и выше подняться тоже. Поэтому показатели в районе 50 процентов. Просто если ты резко окажешься не на своём ммре, то никаких 50 процентов не будет.

віталя українець

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

віталя українець

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

Kooky33 сказал(а):
Вот моя порядочность. Даунов часто кидает. И где тогда скрытй пул?

[Developer] player_behavior_seq_num_last_report: 1607

[Developer] player_behavior_score_last_report: 9968
Нажмите, чтобы раскрыть...

1600 болшое число, на каком ммре играешь? 2к? конечно на 2к даунов будет кидать, порядочность влияет на адекватность игроков а не на скил

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

 

C R Y M 0 R E сказал(а):

Ну и что тут? Просто есть люди, которые умеют играть в игру, а есть те, которые не умеют.

Например, по личному опыту могу сказать, что разница в игре между 5к и 2к - колосальная, на 2к просто полуботы, на 5к челики умеют играть, но часто ошибаются + многое не делают нужного.

Дерьмовый аргумент кароче.

Тоже дерьмовый аргумент.

Этот 2к челик может сесть на баратрума и жать чардж по кд, тем самым принося пользу команде, которая в последствие победит.

Ну, во-первых так и работает система, как говорилось тут раньше:

Сел на паджика = команда тащеров.

Сел на сигнатурку = команда дебилов.

Во-вторых, попробуй руинить несколько игр подряд и не отлететь в лп, а я посмотрю на это, на то, как ты усердно пытаешься поднасрать команде и не спалить свои намерения и уж тем более случайно не победить, кек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну как бы бустеры на любом ммре показывают винстрики и выигрывают. Ты походу суть не уловил, я не про разницу 2 и 5 к, а про то, что бустеры из раза в раз апают ммр там, где другие ноют, что подняться невозможно.

Я бы с радостью посмотрел как челик 2к на 6к играя на баре жмёт по кд чардж и выигрывает. Вот это жизнь

Я про это выше писал. Лень еще раз про лп писать.

 

віталя українець сказал(а):

1600 болшое число, на каком ммре играешь? 2к? конечно на 2к даунов будет кидать, порядочность влияет на адекватность игроков а не на скил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на 3500, я 3к помойка. И да, я про скил ни слова не сказал. Как раз про адекватность

 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Что такое скрытый пул, и кто сказал, что он есть, чтобы на серьёзных щах его обсуждать?

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Что такое скрытый пул, и кто сказал, что он есть, чтобы на серьёзных щах его обсуждать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот и я не знаю. Папич это всё начал, а потом куча ему подобных подхватили

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Kooky33 сказал(а):

Папич это всё начал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вооот. Недоумок начал, такие-же поддержали. Это не нуждается ни в доказательстве, ни в опровержении. Это просто домыслы недоумка на никчёмном стримере.

Mishel_zewiax

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Mishel_zewiax

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Верить сильно хочется, потому что порой таких глиноедов закидывает в команду... Мидовый МК -- лучший керри в игре. Фидер на ЦМке, потому что ЦК не помог сделать фраг на первом уровне...

Да хотя бы сегодня играл: взял первым пиком Энигму, проив меня сразу залетели Рубик+Войд+Некр. Я сразу вырвал из клавы "R", дал только один бх за игру. Но на Некре и Войде играли космические идиоты, которые сливали в меня свои ультимейты, пока моя команда, аппетитно хрустя, жевала остальных. Рубика так жалко было, отлично он отыграл, 8/10 саппорт и 30 к урона (больше, чем у Некра с радиансом). Вот и скажи, скрытый пул у него был или нет?

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Вооот. Недоумок начал, такие-же поддержали. Это не нуждается ни в доказательстве, ни в опровержении. Это просто домыслы недоумка на никчёмном стримере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так и есть. У меня просто немного пригорело с огромного кол-ва темок на форуме про скрытый пул, да и просто от игроков в самой доте, которые ничего толком не сделав, начинают винить всех остальных. Но чисто за счёт того, что у них видите ли гпм и кда хороший, они считают, что играют круто,  просто в скрытом пуле находятся и поднять не могут. Хочется, чтобы всё таки люди стали головой думать

 

Mishel_zewiax сказал(а):

Верить сильно хочется, потому что порой таких глиноедов закидывает в команду... Мидовый МК -- лучший керри в игре. Фидер на ЦМке, потому что ЦК не помог сделать фраг на первом уровне...

Да хотя бы сегодня играл: взял первым пиком Энигму, проив меня сразу залетели Рубик+Войд+Некр. Я сразу вырвал из клавы "R", дал только один бх за игру. Но на Некре и Войде играли космические идиоты, которые сливали в меня свои ультимейты, пока моя команда, аппетитно хрустя, жевала остальных. Рубика так жалко было, отлично он отыграл, 8/10 саппорт и 30 к урона (больше, чем у Некра с радиансом). Вот и скажи, скрытый пул у него был или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Но мидовая обезьяна же жёсткая) 

Да у всех такие игры были. Я вообще считаю, что в ранкеде на сапе играть - это можно сразу суицид делать. Либо тебе надо координировать команду, либо скорей всего вы лузнёте. Надеяться на адекватность и скиловость коров смысла нет

Mishel_zewiax

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Mishel_zewiax

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 794

Рейтинг: 440

Kooky33 сказал(а):

 

Так и есть. У меня просто немного пригорело с огромного кол-ва темок на форуме про скрытый пул, да и просто от игроков в самой доте, которые ничего толком не сделав, начинают винить всех остальных. Но чисто за счёт того, что у них видите ли гпм и кда хороший, они считают, что играют круто,  просто в скрытом пуле находятся и поднять не могут. Хочется, чтобы всё таки люди стали головой думать

 

 

Но мидовая обезьяна же жёсткая) 

Да у всех такие игры были. Я вообще считаю, что в ранкеде на сапе играть - это можно сразу суицид делать. Либо тебе надо координировать команду, либо скорей всего вы лузнёте. Надеяться на адекватность и скиловость коров смысла нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы пабец катали)0) а мидовый МК был нашим ластпиком без лейт-физдд в команде вообще (думали 4+1 сыграть)

Kooky33

Пользователь

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Kooky33

Регистрация: 15.08.2014

Сообщения: 219

Рейтинг: 133

Mishel_zewiax сказал(а):

Мы пабец катали)0) а мидовый МК был нашим ластпиком без лейт-физдд в команде вообще (думали 4+1 сыграть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Я вообще онли паб играю сейчас, там и люди попроще и сам не сильно паришься. Кайф

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Получаешь много репортов, понижаешь порядочность, попадаешься с такими же сотни раз зарепорченными, которые с большей вероятностью являются токсиками и руинерами, чем люди с более высокой порядочностью. Это называется скрытым пулом, это миллион раз доказывали, это косвенно подтверждали валв, это проверяли на себе все, кому было интересно

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Kooky33 сказал(а):

Если ты играешь хуже,чем твои противники и союзники, ты проигрываешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я играю лучше чем мои союзники и противники, но я не могу победить т.к. в моей команде играет 4 овоща которых спецом закидывает ко мне в команду дабы я насасывал и сливал ЭМЭМЭр. Как это называется? Случайно не скрытый пул?

И почему возникают луз стрики? Какова вероятность, что пикая наименьшую по влиянию на победу роль-сапорта, я проигрываю 10-15 игр страйком. И такая череда лузов встречается регулярно.

 

 

 

віталя українець

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

віталя українець

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

Скрытый пул это когда в одной игре играют 10 неадекватов, иногда фидер в твоей тиме иногда в тиме врага. Если хочешь доказать себе что сп существует то слей порядочность до 2к ( ливай, фидь, ломай шмотки, становись афк, ной) можешь делать это в обычном пабе. Если тебе лень ,то дальше без доказательств кукарекай что его нет