[CS GO] С какого звания повышается средний уровень игры?

avatar Roboc0p

548

17

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Играл с нуля, аж с сильвера 3.

Апнулся до бигстара пока. Разницы в уровне игры между бигстарами и обычными калашами не увидел вообще. Играл в пати с беркутами - как будто среднее звание и не поменялось. Всё также - либо противники ставят нереальные хедшоты, либо не убивают впритык со спины. Всё также могу быть в одной игре на последнем месте, играя против калашей, могу быть на первом месте против беркутов, они играют тупо одинаково! Фид вчетвером против соло авапера на Т базе - классика жанра.

Либо и там, и там куча забущенных / фейков / читеров, либо уровень игры реально одинаковый.

Так с какого звания можно более-менее стабильно получать команду, которая знает, что делает? И я даже не про аим, а про макро игру в целом.

Doter3adroter

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Doter3adroter

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

суприм, и то бывает что за тебя попадаются отменные ретарды, ласт катку выигрывали 4 в 5 с начала игры, челику что то сказали на монгольском он обиделся и встал в афк.

P.S. А вообще сейчас в кс го играть зашквар как по мне, мёртвая игра с 2015 года, на плаву держится только из за про сцены

kartofan4ik322

Пользователь

Регистрация: 09.08.2014

Сообщения: 186

Рейтинг: 132

kartofan4ik322

Регистрация: 09.08.2014

Сообщения: 186

Рейтинг: 132

Постоянно кочую с суприма на глобала и наоборот, могу сказать что шанс встретить грамотных, адекватных тимейтов конечно выше чем на калашах или беркутах, но он не более 10%, вообще разница невелика, тут так же куча бущеного, чсвшного мусора, пареньков с 80-тю часами с "вертушками" тоже хватает. Соре, но это та самая жиза нынешних игр от вольво, а именно полное безразличие к проекту, а зачем, бабло же и так лопатами гребут, зачем что то менять, надеюсь когда ленивый жирный маразматик уйдёт на покой будут хоть какие то позитивные изменения, а щас жрём говно дальше)0)00

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Doter3adroter сказал(а):

суприм, и то бывает что за тебя попадаются отменные ретарды, ласт катку выигрывали 4 в 5 с начала игры, челику что то сказали на монгольском он обиделся и встал в афк.

P.S. А вообще сейчас в кс го играть зашквар как по мне, мёртвая игра с 2015 года, на плаву держится только из за про сцены

Нажмите, чтобы раскрыть...
kartofan4ik322 сказал(а):

Постоянно кочую с суприма на глобала и наоборот, могу сказать что шанс встретить грамотных, адекватных тимейтов конечно выше чем на калашах или беркутах, но он не более 10%, вообще разница невелика, тут так же куча бущеного, чсвшного мусора, пареньков с 80-тю часами с "вертушками" тоже хватает. Соре, но это та самая жиза нынешних игр от вольво, а именно полное безразличие к проекту, а зачем, бабло же и так лопатами гребут, зачем что то менять, надеюсь когда ленивый жирный маразматик уйдёт на покой будут хоть какие то позитивные изменения, а щас жрём говно дальше)0)00

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока Destiny 2 не выйдет, играть не во что)

Что на беркутах, что на первых калашах, ошибки одни и те же. У врагов сильный (или читерный) авапер - лезут с Т базы и по-одному фидят. Противник остался один и инфа по нему известна - пушат его по-одному (!) и умирают, потому что у него аим лучше всех их взятых. Враг кинул смок Б туннель - пофиг, рашим.

У меня не самый лучший аим, поэтому, бигстар-беркут это мой потолок пока что, но постоянно поражаюсь тому, что челы умеют стрелять, но совсем не думают головой.

Doter3adroter

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Doter3adroter

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Roboc0p сказал(а):

Пока Destiny 2 не выйдет, играть не во что)

Что на беркутах, что на первых калашах, ошибки одни и те же. У врагов сильный (или читерный) авапер - лезут с Т базы и по-одному фидят. Противник остался один и инфа по нему известна - пушат его по-одному (!) и умирают, потому что у него аим лучше всех их взятых. Враг кинул смок Б туннель - пофиг, рашим.

У меня не самый лучший аим, поэтому, бигстар-беркут это мой потолок пока что, но постоянно поражаюсь тому, что челы умеют стрелять, но совсем не думают головой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза) Я тоже долго на беркутах сидел, потом чёт решил задрочить, потом забил. Иногда играю чтоб звание не слетело, мб когда то вольво выпустят кс на сурс 2 и сделают сервера 128 тикрейт, но это наверно будет ой как не скоро

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Doter3adroter сказал(а):

Жиза) Я тоже долго на беркутах сидел, потом чёт решил задрочить, потом забил. Иногда играю чтоб звание не слетело, мб когда то вольво выпустят кс на сурс 2 и сделают сервера 128 тикрейт, но это наверно будет ой как не скоро

Нажмите, чтобы раскрыть...

До выхода Destiny 2 постараюсь выжать из себя максимум в кс, но чем больше заморачиваешься насчет званий, тем хуже играешь, проверено)) Играл в свое удовольствие чисто ради самой игры, а не результата - все получалось, а начинаешь париться насчет званий - ручки дрожат и аим уже не тот))

Играл на китайской лиге с тикрейтом 128 (у меня там пинг около 70) - просто сказка, стрельба идет так, как планируешь ты, а не как сервер захочет.

Doter3adroter

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Doter3adroter

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Roboc0p сказал(а):

До выхода Destiny 2 постараюсь выжать из себя максимум в кс, но чем больше заморачиваешься насчет званий, тем хуже играешь, проверено)) Играл в свое удовольствие чисто ради самой игры, а не результата - все получалось, а начинаешь париться насчет званий - ручки дрожат и аим уже не тот))

Играл на китайской лиге с тикрейтом 128 (у меня там пинг около 70) - просто сказка, стрельба идет так, как планируешь ты, а не как сервер захочет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Везёт тебе, если я пойду на китай пинг будет 300+))

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img

Всегда считал что нова 1 это низ среднего уровня, данный список подтверждает мою безумную теорию

 

 

Просто люди в ранкед играх часто склонны пригорать и завыщать требования

Вон в хотсике есть чуваки которые говорят что на грандмастере люди не умеют играть. Сорри но это вершина ранкеда, следовательно люди играют соответственно. И те кто играет на нове 1 играют соответственно низу середины

 

Пруф что в кс здоровое распределение ранкеда. Большинство действительно в середине, а не сверху или снизу

Спойлер:

 

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

ранг не решает в этой игре уже давненько  ...  sadly.png

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Хочешь норм игр иди фэйсит и апай 8-10 лвл или esea А ранг.

И вообще понятие нормальная игра довольно относительно, для кого-то это соло в помойном мме, кого-то даже то, что я в первом предложении описал не устраивает, ведь ему приятно играть в своем стаке, которым они рофлотурики катают, на него там играют, закрывают слепые зоны, набрасывают ему флэшки, исчерпывающая инфа и хелпуют вовремя - это для него дефолт и если ему весь этот перечень не предоставят 4 рандома(а они не предоставят) то они мусорка.

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699


 

С 6 уровня фейсита

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

kartofan4ik322 сказал(а):

Постоянно кочую с суприма на глобала и наоборот, могу сказать что шанс встретить грамотных, адекватных тимейтов конечно выше чем на калашах или беркутах, но он не более 10%, вообще разница невелика, тут так же куча бущеного, чсвшного мусора, пареньков с 80-тю часами с "вертушками" тоже хватает. Соре, но это та самая жиза нынешних игр от вольво, а именно полное безразличие к проекту, а зачем, бабло же и так лопатами гребут, зачем что то менять, надеюсь когда ленивый жирный маразматик уйдёт на покой будут хоть какие то позитивные изменения, а щас жрём говно дальше)0)00

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты из этого проекта не можешь извлечь выгоду, это уже твоя проблема.

Играешь на суприме-глобале(!) пабы, но продвижения от тебя, по твоим словам, никакого. Взяв того же суприма, уже можно врываться на лиги и начать активно заниматься поиском команды/игроков, играть фасткапы, праки. Но ты лучше зайдешь на форум поноешь какая игра помойная и умирает, делая свои выводы основываясь на играх в пабе. 

мимоаматорныйплеер

kartofan4ik322

Пользователь

Регистрация: 09.08.2014

Сообщения: 186

Рейтинг: 132

kartofan4ik322

Регистрация: 09.08.2014

Сообщения: 186

Рейтинг: 132

luibro сказал(а):

Если ты из этого проекта не можешь извлечь выгоду, это уже твоя проблема.

Играешь на суприме-глобале(!) пабы, но продвижения от тебя, по твоим словам, никакого. Взяв того же суприма, уже можно врываться на лиги и начать активно заниматься поиском команды/игроков, играть фасткапы, праки. Но ты лучше зайдешь на форум поноешь какая игра помойная и умирает, делая свои выводы основываясь на играх в пабе. 

мимоаматорныйплеер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воу воу парень...

Капец, играешь на суприме-глобале, продвижения никакого, извлечь выгоду с проекта(я бы сказал кто так говорит, но меня забанят),иными словами "ко-ко-ко".

Во-первых, ты не думал что это дерьмо в роли фасткапов, поиска команды и прочего говна человеку может быть не интересно, не все такие как ты стремятся стать "мегозадротом киберзвяздой". Человек задал вопрос, с какого ранга у него будут попадаться люди с "головой", я ему ответил, ты мне начинаешь заливать байки про про мою недалёкость, поиск команды, праки и прочее, Может еще исеа или фейсит посоветуешь? Там же читеров нет. Не ну серьёзно, у тебя с восприятием всё нормально?

Во-вторых, игра в которой тебя можно убить с авп в палец по дефолту есть помойной, всё твои аргументы по поводу крутости кски можешь мне даже не предъявлять.

Во-третьих, если есть повод для нытья, я буду ныть, и это нужно делать если это уместно и обьективно, быть "терпилкой" которая ищет выгоду в контр страйке(ладно ещё для школьников, это может быть способ заработка на мегоспинер) и всем довольна это как минимум странно, короче говоря пересмотри своё "ко-ко-ко" и больше не петушись на меня тут.

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Roboc0p сказал(а):

Играл с нуля, аж с сильвера 3.

Апнулся до бигстара пока. Разницы в уровне игры между бигстарами и обычными калашами не увидел вообще. Играл в пати с беркутами - как будто среднее звание и не поменялось. Всё также - либо противники ставят нереальные хедшоты, либо не убивают впритык со спины. Всё также могу быть в одной игре на последнем месте, играя против калашей, могу быть на первом месте против беркутов, они играют тупо одинаково! Фид вчетвером против соло авапера на Т базе - классика жанра.

Либо и там, и там куча забущенных / фейков / читеров, либо уровень игры реально одинаковый.

Так с какого звания можно более-менее стабильно получать команду, которая знает, что делает? И я даже не про аим, а про макро игру в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:
на глобале читаки на прайм акккаунтах, так что не надейся.

 

George Push

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1494

Рейтинг: 477

George Push

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1494

Рейтинг: 477

Roboc0p сказал(а):

Играл с нуля, аж с сильвера 3.

Апнулся до бигстара пока. Разницы в уровне игры между бигстарами и обычными калашами не увидел вообще. Играл в пати с беркутами - как будто среднее звание и не поменялось. Всё также - либо противники ставят нереальные хедшоты, либо не убивают впритык со спины. Всё также могу быть в одной игре на последнем месте, играя против калашей, могу быть на первом месте против беркутов, они играют тупо одинаково! Фид вчетвером против соло авапера на Т базе - классика жанра.

Либо и там, и там куча забущенных / фейков / читеров, либо уровень игры реально одинаковый.

Так с какого звания можно более-менее стабильно получать команду, которая знает, что делает? И я даже не про аим, а про макро игру в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочешь команду, которая будет думать головой? играй фейсит, найди там людей, может тут на форуме найди ребят, играйте с ними на фейсите ну или в мме ( если не боишься читеров ), общайся в дискорде\тсе, обговаривайте тактики, учите смоки , а так шанс 50 на 50, тебе может кинуть отбитого, а может и не кинуть, не угадаешь.

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

максимум имел беркута второго, но играть абсолютно не интересно дичайшие раскидки хеды не реально быстро ставят (я наведу и уже труп я слишком медленный) играют потно. можешь на фейсит поиграть, но у тебя сгорит слишком тяжело. я как то катал с бро (суприм) если фрагов 5-10 делал то хорошо за игру

 

а вообще по твоей теме в пабе овощи кончаються где то с как раз после беркутов, хотя слаженной игры все равно не будет, и вообще скилл в 1-2 ранка от тебя примерно одинаковый

 

не играл год меня понизили до сильвера по фану рашил п90 сколько то каток калаш сейчас самая комфортная игра чтобы залить соляру пострелять даунов и собрать недельный дроп justsmile.png

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Команду ты ни на каком звании не получишь. Всё что описано выше,раш в смок/молотов или убиваться об авапера ,я такое сам иногда проделываю.FeelsAmazingMan.pngРадуйся если у всех микрофоны есть и челики просто адекватные-это главное в первую очередь для комфортной игры.Бывают люди и 0-15 идут ,не пошла игра,ничего в этом страшного нету,хоть и не приятно.Вот тебе как пример на глобалах : счёт 14-15 не в нашу пользу. Челик(на последнем месте) говорит я пойду на Б с бомбой,нас не слушает,я иду на А и делаю там -3 ,а он в этот момент теряет бомбу на Б ,вот тебе и глобалFeelsGoodMan.png Чем выше ранг- тем лучше стреляют-это факт,а глупые мувы или непонимание игры-этим болеют на всех рангах.Если ты хочешь что то большее от этой игры,чем просто побегать пострелять ,собирай себе стак и дуй на турнирыThu.gif,в ином случае расслабься и просто играйpopcorn.gif

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Roboc0p сказал(а):

Играл с нуля, аж с сильвера 3.

Апнулся до бигстара пока. Разницы в уровне игры между бигстарами и обычными калашами не увидел вообще. Играл в пати с беркутами - как будто среднее звание и не поменялось. Всё также - либо противники ставят нереальные хедшоты, либо не убивают впритык со спины. Всё также могу быть в одной игре на последнем месте, играя против калашей, могу быть на первом месте против беркутов, они играют тупо одинаково! Фид вчетвером против соло авапера на Т базе - классика жанра.

Либо и там, и там куча забущенных / фейков / читеров, либо уровень игры реально одинаковый.

Так с какого звания можно более-менее стабильно получать команду, которая знает, что делает? И я даже не про аим, а про макро игру в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю что для тебя средний уровень игры, но если ты хочешь команду, которая имеет хоть какой то план на игру - Это А+, 10 ранг на Фейсите.  Выше среднего fplc или G ранг на esea, каждый игрок там знает базовый набор раскидок на все мапы, хороший аим и понимание таймингов. 

Играя на глобусе в ММ - я не видел тактик выше - раш б, раш а, раш мид и их производных. На той - же esea зарашив А+ ранг, появились сплиты, фейки, закидка смоками, там люди не боятся что то пробовать.