Играбелен ли бистмастер?

avatar Serezhka86

104

9

Serezhka86

Пользователь

Регистрация: 25.03.2015

Сообщения: 466

Рейтинг: 196

Serezhka86

Регистрация: 25.03.2015

Сообщения: 466

Рейтинг: 196

Как мне научиться на нем побеждать? Как им стоять харду когда у него абсолютно ничего такого нет, чем он может досаждать керри и сапам? Мне кажется он тащить начинает только тогда, когда у него появляется дагер и третьи некра, чтобы убивать соло таргет. Но блин. Откуда у хардера могут быть такие слоты? А если и будут, то настолько поздно что всем уже плевать будет на его некра. Так как им играть и куда идти? В лес чтоли? Так в лес онли дауны же ходят, как им харду то стоять без эскейпа без большого урона с руки? На кабанчиков вообще всем чхать, стоит мне его вызвать у саппорта загораются глазки, делает 2 тычки по нему и уже все, кабан на тычку остался приходится его денаить или увести. 

Вообще вывод: мне кажется бистмастер выигрывает только те игры, где и без него бы выиграли или если бы челик пикнул вообще любого другого героя. 

Dotalien

Пользователь

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1071

Рейтинг: 745

Dotalien

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1071

Рейтинг: 745

img

У него есть кабаны, которые дамажат керри на линии и при помощи них денаить крипчиков и замедляют, у него есть халявные варды - птички. А ульт его-стан через бкб на лочтаточное кол-во сек. (я не помню сколько).  Герой больше командный нежели,  чем для соло игры. 

Да,  в соло игре ему нужен хотя бы дагер для инициации драки и быстрого выпила из драки неугодного твоей команде врага. Чтобы на нем выфармить слоты нужно либо много учавствовать в замесах,  либо фармить лес при помощи кабанов и талона, либо делать и то и то. 

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

посмотри как им играют про игроки. и чекни твич. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Serezhka86 сказал(а):

Как мне научиться на нем побеждать? Как им стоять харду когда у него абсолютно ничего такого нет, чем он может досаждать керри и сапам? Мне кажется он тащить начинает только тогда, когда у него появляется дагер и третьи некра, чтобы убивать соло таргет. Но блин. Откуда у хардера могут быть такие слоты? А если и будут, то настолько поздно что всем уже плевать будет на его некра. Так как им играть и куда идти? В лес чтоли? Так в лес онли дауны же ходят, как им харду то стоять без эскейпа без большого урона с руки? На кабанчиков вообще всем чхать, стоит мне его вызвать у саппорта загораются глазки, делает 2 тычки по нему и уже все, кабан на тычку остался приходится его денаить или увести. 

Вообще вывод: мне кажется бистмастер выигрывает только те игры, где и без него бы выиграли или если бы челик пикнул вообще любого другого героя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в харде он такой себе...ему нужен начальный спейс в виде хотя бы первых некров и 6 лвла,что он может получить только с леса

а торчать в лесу в условиях паба это автолуз,ибо челики все лайны всрут

если какой-нибуть чечен или сикер может выбежать на 3 лвле кого-то пнуть,то бист без ульта юзлес

dist_

Пользователь

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

dist_

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

Каждая моя вторая игра заставляет меня говорить примерно так:

 

Играбелен ли %heroname%?

Как мне научиться на нем побеждать? Как им стоять %linename% когда у него абсолютно ничего такого нет, чем он может досаждать керри и сапам? Мне кажется он тащить начинает только тогда, когда у него появляется %itemname1% и %itemname2%, чтобы убивать соло таргет. Но блин. Откуда у %rolename% могут быть такие слоты? А если и будут, то настолько поздно что всем уже плевать будет на его %itemname2%. Так как им играть и куда идти? В лес чтоли? Так в лес онли дауны же ходят, как им %linename% то стоять без эскейпа без большого урона с руки? На %skillname1% вообще всем чхать. 

Вообще вывод: мне кажется %heroname% выигрывает только те игры, где и без него бы выиграли или если бы челик пикнул вообще любого другого героя. 

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Ну знаешь, фармит он весьма быстро за счёт зверей - они вносят большой урон. С прокаченными суммонами я даже эншентов забирал так то, у меня за него почти не бывает проблем с фармом. Соло за него, действительно, стоится норм, если только лайн пассивный, хотя можно кабаном подобивать крипов. Иногда за него можно и мид постоять. Как ни странно, но можно и в лес ходить, но для этого рекомендуется иметь кого-то с закосом в керри на солохарде.

Если не считать всякую хреноту, то большая проблема у героя - ватные суммоны, приходит любая цмка и твои кабаны отлетают, а также в тимфайте у него работают 2/4 скиллов - всё те же звери живут до 1-го АОЕ, а топоры никчёмны. Хотя, если посмотреть, то всё те же минусы имеет фуррион, только вот у биста вр больше (ммм, время абузить биста-пушера LUL.png).

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img

Когда-то года 2 назад ходили с друганом в хардлейн бист+венга, я максил кабанов+ауру, венга стан на 1. Сносили линию т1, т2, унижали свой лайн, потом шли на другие линии также сносить. Сейчас это анрил из-за нового фастпуша, точнее его отстутствия и ещё по многим причинам. Бист сейчас мёртвый, с таланта на двух кабанов вообще орал первое время. Реворкать его надо, добавить спелл стадо ящериц, блессрнг.

igorlove

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 2420

Рейтинг: 713

igorlove

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 2420

Рейтинг: 713

img
Dotalien сказал(а):

У него есть кабаны, которые дамажат керри на линии и при помощи них денаить крипчиков и замедляют, у него есть халявные варды - птички. А ульт его-стан через бкб на лочтаточное кол-во сек. (я не помню сколько).  Герой больше командный нежели,  чем для соло игры. 

Да,  в соло игре ему нужен хотя бы дагер для инициации драки и быстрого выпила из драки неугодного твоей команде врага. Чтобы на нем выфармить слоты нужно либо много учавствовать в замесах,  либо фармить лес при помощи кабанов и талона, либо делать и то и то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, кабан умирает от нескольких ударов саппа, такое себе. в лесу тоже фигня, а если героем танчить, то хп не хватает

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Попробуй медового биста, изи изи, рил ток, синк эбаут ит.

alfa4

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

alfa4

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

Герой стабый, ульт развеять можно