Работа в Макдональдсе

avatar Thunderbolt23

3303

42

Thunderbolt23

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

Thunderbolt23

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

Добрый вечер, я Бон Флетчер.

Сабж в заголовке.Кто работал, расскажите сколько оплата/час (город), насколько быстро идет прием на работу , сколько идет стажиовка и как оплачивается. В общем всё, что нужно знать о работе там. Буду признателен

Слышал, про ночную смену в маке, говорят халява+ оплата идет на 20% больше 

 

negatv12

Почетный пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

negatv12

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

img

Лучше уже в биг мак курьером 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15391

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15391

Рейтинг: 12308

мне понравилось кормить харчками и кончой быдло, хз че хейтят эту работу, норм же

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

там же онли убогие работают, постоянно вижу за кассой хиканов с полным лицом прыщей или жирух с лицом не обремененным интеллектом, хз зачем нормальному человеку устраиваться туда

Thunderbolt23

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

Thunderbolt23

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

а да, забыл сказать , что я стьюдент и мне нужна более-менее оплачиваемая работа с гибким графиком , мак - больше всгео подходит

Бронзовик

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

Бронзовик

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

в ночку не халява не фига, да и работа на сетевых ритейлоров так себе пока студент иди грузчиком фуры разгружать проше будет поверь

Thunderbolt23

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

Thunderbolt23

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

mm Dufa сказал(а):

там же онли убогие работают, постоянно вижу за кассой хиканов с полным лицом прыщей или жирух с лицом не обремененным интеллектом, хз зачем нормальному человеку устраиваться туда

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно за кассой девушки стоит на средне-низких настройках

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Ночники в маке хуже мойшиков туалета

Neonmaniac

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 151

Рейтинг: 732

Neonmaniac

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 151

Рейтинг: 732

Если ты студент, то в этом нет ничего плохого. Есть стереотип, типа "закончишь вуз и пойдешь на кассу", но быдлочьё не понимает, что во время студенчества Мак - очень хорошая подработка (если совмещать нормально). Другое дело, если ты РЕАЛЬНО после четырех (пяти) лет вуза с дипломом идешь работать в Мак. 

kseemN

Пользователь

Регистрация: 07.05.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 41

kseemN

Регистрация: 07.05.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 41

Thunderbolt23 сказал(а):

Добрый вечер, я Бон Флетчер.

Сабж в заголовке.Кто работал, расскажите сколько оплата/час (город), насколько быстро идет прием на работу , сколько идет стажиовка и как оплачивается. В общем всё, что нужно знать о работе там. Буду признателен

Слышал, про ночную смену в маке, говорят халява+ оплата идет на 20% больше 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимальная зарплата в маке 22-23 рябчика при том случае если ты будешь работать без переработок около 180 часов в месяц, идеальное место работа на кухне в маке, не в коем случае не прилавок и не зал, обучение около 4-5 дней идет по крайне мере на кухне. прием на работу зависит от твоих временных возможностей, те чем больше свободного времени тем больше шанс что тебя вызовут на собеседование, собеседование обычно начинается с трех четырех вопросов от директора или второго асса ( ассистент директора) после которых тебе говорят подходишь ты или нет. если подходишь то собеседование затягивается часа на 2-3 в ходе которого тебе рассказывают историю развития фирмы,дают направление в больничку на медкомиссию (если проходишь ее в назначеное время и здоров) после  назначают время обучения. первые два месяца точно будет не более 10-12 рябчиков зп. ствка всех обычных дневных работников мака вроде как 139рябчиков в час. у ночников ставка 139р в час + надбавка за ночное время в районе 60 руб в час выходит около 199р, и у ночников совсем другая работа

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7324

Рейтинг: 12561

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7324

Рейтинг: 12561

Нарушения: 55

там парень в соседней теме как раз учиться не хочет в 16 лет

спишитесь с ним , расскажи ему свою историю

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

mm Dufa сказал(а):

там же онли убогие работают, постоянно вижу за кассой хиканов с полным лицом прыщей или жирух с лицом не обремененным интеллектом, хз зачем нормальному человеку устраиваться туда

Нажмите, чтобы раскрыть...

все профессии нужны, все профессии важны, не слышал?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Thunderbolt23 сказал(а):

Добрый вечер, я Бон Флетчер.

Сабж в заголовке.Кто работал, расскажите сколько оплата/час (город), насколько быстро идет прием на работу , сколько идет стажиовка и как оплачивается. В общем всё, что нужно знать о работе там. Буду признателен

Слышал, про ночную смену в маке, говорят халява+ оплата идет на 20% больше 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Платят средне (официантом в суши-баре даже говенном ты заработаешь в 3 раза больше)

2)Набор быстро,первая зарплата через месяц (будь готов,что первый месяц будешь сам тратиться на жратву и проезд

3)бесплатно кормить тебя никто не будет,есть 50% скидка на товар макдака,но не больше одного большого бургера или 2 маленьких.То есть по 50% набрать мешок бигмаков и уйти домой ты не сможешь.

4)Стажировка вроде месяц,не знаю как щас,когда я работал была месяц,и оплата за него была просто крохотной,почти как стипуха в универе.

5)Ночные смены офк профитно по баблу,но сердце твоё скажет тебе привет уже через пару месяцев ночной работы.Это очень серьезно бьёт по здоровью.

 

Лучше иди официантом в пиццерию или сушибар,больше профита (хоть и тяжелее работа)

Bryno

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 1553

Рейтинг: 731

Bryno

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 1553

Рейтинг: 731

mm Dufa сказал(а):

там же онли убогие работают, постоянно вижу за кассой хиканов с полным лицом прыщей или жирух с лицом не обремененным интеллектом, хз зачем нормальному человеку устраиваться туда

Нажмите, чтобы раскрыть...

не зарекайся,а то и тебя жизнь заставит и будешь работать маке,да как бы и не хуже..

Thunderbolt23 сказал(а):

Добрый вечер, я Бон Флетчер.

Сабж в заголовке.Кто работал, расскажите сколько оплата/час (город), насколько быстро идет прием на работу , сколько идет стажиовка и как оплачивается. В общем всё, что нужно знать о работе там. Буду признателен

Слышал, про ночную смену в маке, говорят халява+ оплата идет на 20% больше 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вообще,это не самая убогая работа

есть и хуже.

 

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Normand сказал(а):

все профессии нужны, все профессии важны, не слышал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я и не спорю, но адекватный образованный парень в макдональдс работать не пойдет я думаю

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

kseemN сказал(а):

максимальная зарплата в маке 22-23 рябчика при том случае если ты будешь работать без переработок около 180 часов в месяц, идеальное место работа на кухне в маке, не в коем случае не прилавок и не зал, обучение около 4-5 дней идет по крайне мере на кухне. прием на работу зависит от твоих временных возможностей, те чем больше свободного времени тем больше шанс что тебя вызовут на собеседование, собеседование обычно начинается с трех четырех вопросов от директора или второго асса ( ассистент директора) после которых тебе говорят подходишь ты или нет. если подходишь то собеседование затягивается часа на 2-3 в ходе которого тебе рассказывают историю развития фирмы,дают направление в больничку на медкомиссию (если проходишь ее в назначеное время и здоров) после  назначают время обучения. первые два месяца точно будет не более 10-12 рябчиков зп. ствка всех обычных дневных работников мака вроде как 139рябчиков в час. у ночников ставка 139р в час + надбавка за ночное время в районе 60 руб в час выходит около 199р, и у ночников совсем другая работа

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот кстати согласен,я пошёл на кассу и очень пожалел

единственный профит мака - работа на кухне,рили касса = мусор.

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

mm Dufa сказал(а):

так я и не спорю, но адекватный образованный парень в макдональдс работать не пойдет я думаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, почему бы и нет, вполне вероятно, что есть люди которые так сказать не застремаются работать обслуживающим персоналом для неблагодарных людей. Также там есть и плюсы, стабильная работа, зп, молодой коллектив.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Normand сказал(а):

хз, почему бы и нет, вполне вероятно, что есть люди которые так сказать не застремаются работать обслуживающим персоналом для неблагодарных людей. Также там есть и плюсы, стабильная работа, зп, молодой коллектив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

официанты зарабатывают на уровне менеджеров среднего звена,на которых нужно 10 лет учиться

каеф чо

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Есть одна должность, она идеальная и деньги там изи, жаль я когда был студентом про неё не знал, серьезно(( Называется она... блин так нужны имморталки с ти2017 и не только, где же взять

Thunderbolt23

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

Thunderbolt23

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 261

Для слепых челов, еще раз говорю , что я студент и ищу работку с гибким графиком. 

И я не спрашиваю , зашвар мак или нет, мне покс на это

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Thunderbolt23 сказал(а):

Спасибо за дельное сообщение [2]  Да , официантом больше заработаю, но смогу ли подстроить график под учебу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

легко, если у тебя пары не всунуты в середину дня, а расписание составляют адекватные люди

snorlaxx2

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 141

snorlaxx2

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 141

я хз в какой вы вселенной живете. такая чушь. Я сам работал летом в маке. если проходишь собеседование ( второй ассистент и директор видят, что ты будешь бегать), то тебе дают направление в поликлинику. После неделя учебы(ровно 5 дней) - в день по 3-5 часов. Пол часа теория, потом практика под контролем челика: фритюр,гриль, картофель фри и сборка бургеров. Потом сразу же выходишь как специалист D.png. Это все я про кухню говорю.  ПО графу разговариваешь с менеджером расписания, тебе ставят дни и время. Работа тяжелая, по-крайней мере для меня. Время летит очень медленно. 

 Тебе дают форму: 2 брюк, 2 футболки, ремень, кепарь. Самара, зп 138 рублей в час (с налогами выходит 125 рублей в час). Обед, в котором самый дорогой бургер не превышает 140 рубасов (чикен карри или бигмак, все что дороже - нельзя), один десерт(пирожок,маффин, яблочные дольки или мороженое) или картошка маленькая, 2 напитка по 0.4  или один кофе. +есть перерывы по 15 минут. Работа тяжелая, трудная. Менеджеры постоянно орут, быстрее. Но привыкаешь. Хз, что ещ1 написать. Если есть вопросы -задавай

 

по поводу графика - зависит от ресторана. если у тебя, например, суббота и воскресенье - фулл дни, когда ты можешь работать, то могут взять.  у мака политика такая, максимум 160 часов в месяц - по 40 часов в неделю. т.е. по пять 8-ми часовых дней. Дальше идет переработка и не ставят дни, а если и ставят (очеееень редко), то идет доплата хорошая. Часы суммируются,вычитаются обеды (они стоят 10% от стоимости своей) и 2 раза в месяц четко приходят на карту деньги. Но скажу честно, эти 40 часов в неделю летят гребанную вечность, выдержишь ли ты, я хз. реально сложно. 

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

1)Платят средне (официантом в суши-баре даже говенном ты заработаешь в 3 раза больше)

2)Набор быстро,первая зарплата через месяц (будь готов,что первый месяц будешь сам тратиться на жратву и проезд

3)бесплатно кормить тебя никто не будет,есть 50% скидка на товар макдака,но не больше одного большого бургера или 2 маленьких.То есть по 50% набрать мешок бигмаков и уйти домой ты не сможешь.

4)Стажировка вроде месяц,не знаю как щас,когда я работал была месяц,и оплата за него была просто крохотной,почти как стипуха в универе.

5)Ночные смены офк профитно по баблу,но сердце твоё скажет тебе привет уже через пару месяцев ночной работы.Это очень серьезно бьёт по здоровью.

 

Лучше иди официантом в пиццерию или сушибар,больше профита (хоть и тяжелее работа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем ты вообще говоришь. все маки в снг примерно стандартизированы. 

1)платят по часам, почти так же как и в ресторанах с барами, только там чаевые

2)а вот и нет, они отбирают норм кандидатов. Те кто типа на месяц-два пришел или случайный - не берут. по крайней мере в нашем ресторане.

3) лол, о каких 50% идет речь? есть законодательство. Работников кормят, но спецефически. выше писал. но налог 13%. Т.е. допустим, ты заказал себе обед на 250 рублей (бургер, десерт и 2 напитка) - платишь примерно 30 рублей.

4) стажировка ровно неделя, неполные дни. Оплачиваются часы как и у обычного работника. никакой разницы. Только стажируешься под контролем кого-нибудь.

5) вот тут согласен, ночник - худшая работа. ты раб, всю ночь отмываешь жир, стираешь тряпки, моешь пол

PS.а да, и насчет кухни. Вы точно работали в маке?????? многие наоборот стремятся за прилавок, потому что там ненапряжно - тыкаешь кнопки, ну только разговаривать нужно много. несколько раз в день пересчитываешь кассу. Если большая недосдача пишешь объяснительную. Но это намного лучше, чем париться на кухне. отвечаю.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

snorlaxx2 сказал(а):

я хз в какой вы вселенной живете. такая чушь. Я сам работал летом в маке. если проходишь собеседование ( второй ассистент и директор видят, что ты будешь бегать), то тебе дают направление в поликлинику. После неделя учебы(ровно 5 дней) - в день по 3-5 часов. Пол часа теория, потом практика под контролем челика: фритюр,гриль, картофель фри и сборка бургеров. Потом сразу же выходишь как специалист D.png. Это все я про кухню говорю.  ПО графу разговариваешь с менеджером расписания, тебе ставят дни и время. Работа тяжелая, по-крайней мере для меня. Время летит очень медленно. 

 Тебе дают форму: 2 брюк, 2 футболки, ремень, кепарь. Самара, зп 138 рублей в час (с налогами выходит 125 рублей в час). Обед, в котором самый дорогой бургер не превышает 140 рубасов (чикен карри или бигмак, все что дороже - нельзя), один десерт(пирожок,маффин, яблочные дольки или мороженое) или картошка маленькая, 2 напитка по 0.4  или один кофе. +есть перерывы по 15 минут. Работа тяжелая, трудная. Менеджеры постоянно орут, быстрее. Но привыкаешь. Хз, что ещ1 написать. Если есть вопросы -задавай

 

по поводу графика - зависит от ресторана. если у тебя, например, суббота и воскресенье - фулл дни, когда ты можешь работать, то могут взять.  у мака политика такая, максимум 160 часов в месяц - по 40 часов в неделю. т.е. по пять 8-ми часовых дней. Дальше идет переработка и не ставят дни, а если и ставят (очеееень редко), то идет доплата хорошая. Часы суммируются,вычитаются обеды (они стоят 10% от стоимости своей) и 2 раза в месяц четко приходят на карту деньги. Но скажу честно, эти 40 часов в неделю летят гребанную вечность, выдержишь ли ты, я хз. реально сложно. 

 

о чем ты вообще говоришь. все маки в снг примерно стандартизированы. 

1)платят по часам, почти так же как и в ресторанах с барами, только там чаевые

2)а вот и нет, они отбирают норм кандидатов. Те кто типа на месяц-два пришел или случайный - не берут. по крайней мере в нашем ресторане.

3) лол, о каких 50% идет речь? есть законодательство. Работников кормят, но спецефически. выше писал. но налог 13%. Т.е. допустим, ты заказал себе обед на 250 рублей (бургер, десерт и 2 напитка) - платишь примерно 30 рублей.

4) стажировка ровно неделя, неполные дни. Оплачиваются часы как и у обычного работника. никакой разницы. Только стажируешься под контролем кого-нибудь.

5) вот тут согласен, ночник - худшая работа. ты раб, всю ночь отмываешь жир, стираешь тряпки, моешь пол

PS.а да, и насчет кухни. Вы точно работали в маке?????? многие наоборот стремятся за прилавок, потому что там ненапряжно - тыкаешь кнопки, ну только разговаривать нужно много. несколько раз в день пересчитываешь кассу. Если большая недосдача пишешь объяснительную. Но это намного лучше, чем париться на кухне. отвечаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит у всех по-разному,у нас никого никогда не кормили во-первых (2010 год где-то)

во-вторых ты говоришь про кухню,а я был на кассе

в третьих больше 50к за месяц ты работая каждый день не сделаешь,в ресторане можно и 100 

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Thunderbolt23 сказал(а):

Добрый вечер, я Бон Флетчер.

Сабж в заголовке.Кто работал, расскажите сколько оплата/час (город), насколько быстро идет прием на работу , сколько идет стажиовка и как оплачивается. В общем всё, что нужно знать о работе там. Буду признателен

Слышал, про ночную смену в маке, говорят халява+ оплата идет на 20% больше 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сколько я знаю, в Мак сейчас трудно устроится, по крайней мере в центре. Ставка - 250 р. за час. Но это всё слухи. Сам работаю в БК, и если у тебя не получится с Маком, ни в коем случае не устраивайся туда. Постоянные задержки зарплаты, жуткая нехватка сотрудников. Менеджеры постоянно будут просить остатся после смены или выйти в выходной(но это естественно все оплачивается). Ставка - 140. Но из-за того что там работать некому, работа там адская. Работать по 8 часов в день там считается мало. Перерыв - 30 минут, если работаешь меньше 10 часов, +15 - если больше. 1 обед при менее 10 часов, более 10 - 2. Про ночные смены я вообще молчу - будешь как миленький пахать каждую ночь по 12 часов. И никто тебе никакие доплаты платить не будет. 

snorlaxx2

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 141

snorlaxx2

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 141

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

значит у всех по-разному,у нас никого никогда не кормили во-первых (2010 год где-то)

во-вторых ты говоришь про кухню,а я был на кассе

в третьих больше 50к за месяц ты работая каждый день не сделаешь,в ресторане можно и 100 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда, наверное, ты прав. я работал в этом году.

а насчет зп, то да. при ставке 125 (с налогами) при 160ч графике в месяц выходит 17-18к, с учетом брейков, перерывов, обедов. Не то что 50, даже 20к не поднимаешь. можно получать больше лишь будучи каким-нибудь менеджером или ассистентом, но у них зп другие уже. Не почасовая, а окладами. Точно не знаю, но думаю в районе 50к ассистенты директора получают