scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Тема закрыта.

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

 Пикай сапа сам, в чём проблема? Эта роль сложней, а крипчиков и даун добивать сможет. 

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

scarlett :D сказал(а):

 

Отмазки в стиле "я хотел играть на коре, я возьму рубика" лучше смотрятся в лп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

но ты же забрал у него кора, мог бы сам пикнуть рубика и отмазываться после слива. Потом тот чел создал бы тред про тебя.

 

пс. стену не читал

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Storyteller сказал(а):

 Пикай сапа сам, в чём проблема? Эта роль сложней, а крипчиков и даун добивать сможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра на кери это не просто добивать крипов, это уметь принимать решения, от которых может зависеть исход игры, уметь фармить тогда, когда твои сапорты тотал отбросы и уже нафидили врагов так, что вы на 15й не можете выйти с базы. Надо знать когда фармить, когда сделать тп и помочь, когда сплитить. Еще много чего, просто лень писать в час ночи....

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Репорты нужно давать не за плохую игру, а за фид и флейм

у таких как ты нужно и вовсе репорты забирать

каждый человек имеет право на ошибку, на про сцене по кд челики творят полную ересь как в 2к пабе, а тут ты хочешь идеального саппорта (самая сложная роль в игре) в обычной игре, чтоб знал все тайминги, когда делать отвод и т.д.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Kise Ryouta сказал(а):

игра на кери это не просто добивать крипов, это уметь принимать решения, от которых может зависеть исход игры, уметь фармить тогда, когда твои сапорты тотал отбросы и уже нафидили врагов так, что вы на 15й не можете выйти с базы. Надо знать когда фармить, когда сделать тп и помочь, когда сплитить. Еще много чего, просто лень писать в час ночи....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конешнооо, стоит это чудо 15-20  минут и непрерывно принимает решение добить дальнего крипа или ближнего, или может лучше разбить шмотки и встать афк4Head.png

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Storyteller сказал(а):

Ну конешнооо, стоит это чудо 15-20  минут и непрерывно принимает решение добить дальнего крипа или ближнего, или может лучше разбить шмотки и встать афк4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а соре, не прочитал подпись: играю в доту 9 лет имею 3к эмэмэров. Можешь не отвечать.

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Репорты нужно давать не за плохую игру, а за фид и флейм

у таких как ты нужно и вовсе репорты забирать

каждый человек имеет право на ошибку, на про сцене по кд челики творят полную ересь как в 2к пабе, а тут ты хочешь идеального саппорта (самая сложная роль в игре) в обычной игре, чтоб знал все тайминги, когда делать отвод и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорты надо давать за намеренный геймруин. Если уже так вышло, что тебе досталась роль саппорта – играй нормально, старайся так же, как ты потеешь на коре. А тайминги отводов, когда исчезает аегис, скорость полета хука и прочее должен знать каждый, а не только саппорт. Разумеется, у опытного и скиллового саппорта есть какие-то знания и навыки, которых нет у задрота на корах, но это не значит, что раз ты играешь на саппорте, то можно и подфидить, играть спустя рукава и оправдываться тем, что ты сап. 

Играю на саппортах столько же, сколько и на корах. Но если будут заходить сигнатурные акс или клок – буду играть на них. Соре, не могу занять все роли, чтоб играть на них так, как считаю нужным. Я о том, что требования к игре сапа в пабе необоснованно занижены.

[/QUOTE]

 

 

Storyteller сказал(а):

Пикай сапа сам, в чём проблема? Эта роль сложней, а крипчиков и даун добивать сможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Wolfik сказал(а):
 
scarlett :D сказал(а):

Отмазки в стиле "я хотел играть на коре, я возьму рубика" лучше смотрятся в лп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты же забрал у него кора, мог бы сам пикнуть рубика и отмазываться после слива. Потом тот чел создал бы тред про тебя.

 

пс. стену не читал

[/QUOTE]

[/QUOTE]

Нажмите, чтобы раскрыть...

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

scarlett :D сказал(а):

 

играть спустя рукава и оправдываться тем, что ты сап. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

оправдывают тем, что не играют на них и все.

scarlett :D сказал(а):

 

Я о том, что требования к игре сапа в пабе необоснованно занижены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

офк, потому что они в доте унылые и за них ни кто не хочет играть, тут проблема геймплея, которую фрауд не может исправить уже более 5 лет.

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img

Большинство игр играю на 5 позиции и текст выше это такая жиза. Люди отказываются думать головой и порой на условном огре, которому для импакта айтемы НЕ НУЖНЫ вообще, начинают собирать аганим, пренебрегая виженом на карте. С подобным сталкиваюсь постоянно на 4к, если вместо привычной для себя пятерки беру активную четверку. Люди отказываются думать головой абсолютно, причем это касается не только саппортов. Их обделяют вниманием в плане выявления ошибок потому что их мало самих по себе и это не правильно. Я уж молчу про странный вардинг во вражеском лесу, когда вас давят на базе, например. С подобных ситуаций провешиваю себе дикий фейспалм

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Забыл главное! Сделал одинарный отвод проиграл ! В конце написав: кококо у бриста 7лвл а у нашего керри 4й ГГ НАЙС ФАРМИШ !!

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Тему не читал. 

 

Не беру саппорта потому что это не игра. Это обслуживание игроков.

 

Пожалуй нужен пример...

Ты хотел бы играть за курьера? Допустим что в след патче добавят шестого игрока. В киберспорте это позиция для капитана. А у нас это будет простой управляющий курьером. Слушать его ОФК не будут, а вот курьером управлять самое то. И как? Тебе очень интересно будет в часовом матче шмотки людям разносить?

 

Вот и мне нафиг не сдалось это. Опыт не бери, крипов не трогай, при этом пять врагов харась и сделай двадцать Гангов за 10 сек. Кто вообще придумал что Герой с опытом и золотом может быть равен по силе герою без опыта и без золота, тк "он ж саппорт, ему не нужен фарм".

 

Ещё фаново слушать как тебя обвиняют в каждой проблеме. 

"Я сдох за т3 врага потому что там варда не было" - и это реальный чтоб его случай, хотя такое говорили не мне, но я аж орать на того дебика начал. Т2 ещё не были снесены*

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

чтоб знал все тайминги, когда делать отвод и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 5500 авераге до сих пор многие не могут нормально отвести крипов

а если отводят, то на сингл малый лагерь.

не дай бог им что то сказать - покроют матом и уйдут руинить другие лайны

И это (люди) с 10к часов в доте PuppeyFace.png

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Репорты нужно давать не за плохую игру, а за фид и флейм

у таких как ты нужно и вовсе репорты забирать

каждый человек имеет право на ошибку, на про сцене по кд челики творят полную ересь как в 2к пабе, а тут ты хочешь идеального саппорта (самая сложная роль в игре) в обычной игре, чтоб знал все тайминги, когда делать отвод и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там конкретно описали за действия  которые он не выполняет в принципе а не за качество их исполнения. Например все варды есть...их не покупает..ам куры можно никто не апает ..условный тайд стоит с милишником кери а сапорт даже не пытается его гонять и  т.д. Да и не думал что знать  когда надо делать отводы так сложно. Идеальных сапортов и тем более в пабе не бывает но попытка его реализовать лучше афк фарма мидасов без вардов и т.д.  

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

 

Прочитал только краткое резюме, но твоя мысль понятна. Да офк, обычно если нет аккбаеров на корах, норм пик то виноваты как раз юзелесс саппорты которые ровным счетом ничего не делают, а ток руинят.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
traigen сказал(а):

Там конкретно описали за действия  которые он не выполняет в принципе а не за качество их исполнения. Например все варды есть...их не покупает..ам куры можно никто не апает ..условный тайд стоит с милишником кери а сапорт даже не пытается его гонять и  т.д. Да и не думал что знать  когда надо делать отводы так сложно. Идеальных сапортов и тем более в пабе не бывает но попытка его реализовать лучше афк фарма мидасов без вардов и т.д.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я знаю другую сторону медали, когда я играю саппортом, скупаю допустим варды в тот момент, когда у меня есть деньги, с нулём не купишь ничего.Гоняю допустим оффлейнера, но наш мидер плачет что его гангают и я не делаю ему тп-сейв и кидает мне репорт.Лесник орёт, что его насилует пудж, а я вместо того чтоб ему помочь помогаю своему керри.Если же я ставлю вард в наш лес, то это будет в ущерб варду либо для мидера, либо для нашего оффленера, тот может так же просрать лайн с 0 3 и кричать, что сап не помогает.

 

Проблема в славянском говноменталитете заключается в том, что какой стороной не повернись, тебя вые***.Как бы ты не старался, в КАЖДОЙ игре, какая-то собака скажет, что я плохо саппорчу.Или ты не видил пацанов, которые пиликали "где варды", при том что в магазине их нет и на карте тоже (ведь их просто задевардили враги, но это слепое животное не заметило).

По этой причине играть на сапах никто не хочет.Люди должны научиться уважать сапов любых в принципе, если это не трент с топориком и если этот сап хоть половину вардов скупает и ставит и НЕ крадёт у своего керри крипов (жертвуя тебе тащеру),он уже автоматом должен иметь иммунитет к репортам (кроме репортов на мут, если он токсик).Хоть я и не играю сапами, а вообще в 90% игр оффлейнер, но считаю именно так.Слишком сложная роль и все от неё чёт хотят.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

А я знаю другую сторону медали, когда я играю саппортом, скупаю допустим варды в тот момент, когда у меня есть деньги, с нулём не купишь ничего.Гоняю допустим оффлейнера, но наш мидер плачет что его гангают и я не делаю ему тп-сейв и кидает мне репорт.Лесник орёт, что его насилует пудж, а я вместо того чтоб ему помочь помогаю своему керри.Если же я ставлю вард в наш лес, то это будет в ущерб варду либо для мидера, либо для нашего оффленера, тот может так же просрать лайн с 0 3 и кричать, что сап не помогает.

 

Проблема в славянском говноменталитете заключается в том, что какой стороной не повернись, тебя вые***.Как бы ты не старался, в КАЖДОЙ игре, какая-то собака скажет, что я плохо саппорчу.Или ты не видил пацанов, которые пиликали "где варды", при том что в магазине их нет и на карте тоже (ведь их просто задевардили враги, но это слепое животное не заметило).

По этой причине играть на сапах никто не хочет.Люди должны научиться уважать сапов любых в принципе, если это не трент с топориком и если этот сап хоть половину вардов скупает и ставит и НЕ крадёт у своего керри крипов (жертвуя тебе тащеру),он уже автоматом должен иметь иммунитет к репортам (кроме репортов на мут, если он токсик).Хоть я и не играю сапами, а вообще в 90% игр оффлейнер, но считаю именно так.Слишком сложная роль и все от неё чёт хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если учитывать мусор который всегда всем не доволен то тут не только сапорт будет не в почете а вообще все роли из за чего я рассматриваю более менее адекватов в тиме. Довольно часто могут встречаться адекватные тимейты и тем более сапорты и даже если он не асс но хотяб пытается( пусть и варды не самом лучшем месте но при носят норм вижен или хотяб одинарный отвод, то есть это не не желание имено сапортить а просто не полноценное умение.  Если человек старается то это уже выполнение своей роли и к качеству ее исполнения уже вопросов не будет ибо умение у каждого свое . Но бывает что даже не пытается этого сделать и сразу вместо вардов или банальной помощи на лайне оно или в лесу или наоборот стилит крипов и рашит аганимы и мидасы на рубиках( ничего не имею против норм рубиков но почему то мусор часто его берет для этих целей).

Rofl1234

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

Rofl1234

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

кому лень читать расскажу что было

2 лагеря по сабжу :

1)Я КЕРРИ АЛООО ЭТО СЛОООЖНАЯ РОЛЬ КРИПОВ ДОБИВАТЬ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ

2)Я САППОРТ  И МОЯ РОЛЬ САМАЯ СЛОЖНАЯ , ЭТО ВАМ НЕ КРИПОВ ДОБИВАТЬ И СТИЛИТЬ.

люблю ТСа за вбросы ради рейтинга