безумие в доте2. Что происходит с этой игрой?

avatar AwakeAndA1ive

147

15

AwakeAndA1ive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

AwakeAndA1ive

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

Небольшое откровение о происходящем за сегодняшний день. Сразу скажу мэйн 5800, я не новичек в доте, что то да понимаю.

В общем день начался с чудесного старта в соло ранкеде, где я без шансов отлетел 2 игры по 15 минут, полностью осозновая с первых минут что шансов на победу совершенно нет. Естественно процесс геймруина от команды протекал с ломанием шмота, нытьем и афк режимом.

Зашел на аккаунт второй на 3800 ммр. Думал расслаблюсь от стараний побегаю на пугне поиграю на расслабоне, но... НЕТ!

В игре творился полный хаос, против меня играл бустер одну игру, остальные сломали шмотки. Вообще за последние игр 14 на втором аккаунте около 12 игр одна из команд ломала вещи. Как это вообще возможно?! Сколько надо потратить времени чтобы сыграть одну полноценную игру?! Шок!

Включил стрим товарища снэша, так в момент включения у человека дикий батхерт что команда ломает шмотки и не хочет играть. Это 6к+ оверейдж игры. Я немного ужаснулся, потому что не мог ожидать что масштаб ужасов этой игры вышел за столько граней. 

 Я честно, в предкушении того как вальве решат эту проблему. Я всегда считал что матчмейкинг ужасен и что его надо кординально менять, но щас в результате бесконечных бустов , геймруина и ломаний шмоток, принцип естественного отбора не актуален вовсе. Выйгрывают люди которые не должны никак выйгрывать в эту игру. Считаю что нужна новая система ранкеда, пермачи за репорты, буст надо полностью вырезать из этой игры, и обязательно вайп. Иначе все бессмысленно 

Berglol

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Berglol

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Матчмейкинг прекрасен. Кто сказал, что надо побеждать?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Это надо было сделать года 3 назад. Но не сделали и не сделают т.К. Именно такая дота нужна вальв. Т.К. Вальв это чистое зло, мракобесы, которым нужно разжигать рознь между людьми и чтобы им за это ещё платили - настоящие сатанисты 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Berglol сказал(а):

Матчмейкинг прекрасен. Кто сказал, что надо побеждать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь проиграть 30/0 -25

можешь фидить 0/30 и получить +25

хороший баланс, не учитывается импакт/KDA/GPM/APM игрока, просто +25 и -25 в зависимости от того, как 4 рандома захотят заруинить/выиграть Kappa.png

есть аргумент что ММР ИДЕАЛЕН? есть популярная личность которая подтвердила что ММР прекрасен и в него интересно играть,есть мотивация и стремление? нет? ну тогда отлетаешь очередняра 4Head.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

У меня каждый матч кто-то рейджбайбекается. В обеих командах. Афк-фармеры с мидасами. Всякие афк в амулетах и денейщики вещей, фидеры. Это в обеих командах и каждый матч. В это дерьмо нереально играть.

 

Я сам уже стал рандомить так как, ибо Тотал пофиг как играешь, если руинер у тебя в тиме. Матч проигранный с 20к доминации чёт крышу сорвал. 

https://dota2.ru/forum/threads/bany-maloehffektivny.1122797/

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

у всех бомбит что патча нету до сих пор, и на ммр уже покс

AwakeAndA1ive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

AwakeAndA1ive

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

Inhuman_ сказал(а):

у всех бомбит что патча нету до сих пор, и на ммр уже покс

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такое делать перебор по моему. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

AwakeAndA1ive сказал(а):

ну такое делать перебор по моему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты его слушаешь? Просто дота стала неиграбельна и всё тут. Всякие папичи душили комьюнити годами, вот теперь дошло до таких игр. 

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Inhuman_ сказал(а):

у всех бомбит что патча нету до сих пор, и на ммр уже покс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только у умственно отсталых.

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2109

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Pudgehater сказал(а):

Если только у умственно отсталых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кушай какули, не останавливайся

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
AwakeAndA1ive сказал(а):

Небольшое откровение о происходящем за сегодняшний день. Сразу скажу мэйн 5800, я не новичек в доте, что то да понимаю.

В общем день начался с чудесного старта в соло ранкеде, где я без шансов отлетел 2 игры по 15 минут, полностью осозновая с первых минут что шансов на победу совершенно нет. Естественно процесс геймруина от команды протекал с ломанием шмота, нытьем и афк режимом.

Зашел на аккаунт второй на 3800 ммр. Думал расслаблюсь от стараний побегаю на пугне поиграю на расслабоне, но... НЕТ!

В игре творился полный хаос, против меня играл бустер одну игру, остальные сломали шмотки. Вообще за последние игр 14 на втором аккаунте около 12 игр одна из команд ломала вещи. Как это вообще возможно?! Сколько надо потратить времени чтобы сыграть одну полноценную игру?! Шок!

Включил стрим товарища снэша, так в момент включения у человека дикий батхерт что команда ломает шмотки и не хочет играть. Это 6к+ оверейдж игры. Я немного ужаснулся, потому что не мог ожидать что масштаб ужасов этой игры вышел за столько граней. 

 Я честно, в предкушении того как вальве решат эту проблему. Я всегда считал что матчмейкинг ужасен и что его надо кординально менять, но щас в результате бесконечных бустов , геймруина и ломаний шмоток, принцип естественного отбора не актуален вовсе. Выйгрывают люди которые не должны никак выйгрывать в эту игру. Считаю что нужна новая система ранкеда, пермачи за репорты, буст надо полностью вырезать из этой игры, и обязательно вайп. Иначе все бессмысленно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех, у меня что то похожее полторы недели назад началось. Такое чувство что айсдаун что то накуралесил с рейтингом поведения...

Alex_1203 сказал(а):

Афк-фармеры с мидасами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Gabe.png В каждой третий игре аганим мидасный вокер в миде за меня 20 мин приседает в лесочке, потом выходит, даёт пару спелов вникуда и мрёт.

1oc

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

1oc

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

AwakeAndA1ive сказал(а):

Небольшое откровение о происходящем за сегодняшний день. Сразу скажу мэйн 5800, я не новичек в доте, что то да понимаю.

В общем день начался с чудесного старта в соло ранкеде, где я без шансов отлетел 2 игры по 15 минут, полностью осозновая с первых минут что шансов на победу совершенно нет. Естественно процесс геймруина от команды протекал с ломанием шмота, нытьем и афк режимом.

Зашел на аккаунт второй на 3800 ммр. Думал расслаблюсь от стараний побегаю на пугне поиграю на расслабоне, но... НЕТ!

В игре творился полный хаос, против меня играл бустер одну игру, остальные сломали шмотки. Вообще за последние игр 14 на втором аккаунте около 12 игр одна из команд ломала вещи. Как это вообще возможно?! Сколько надо потратить времени чтобы сыграть одну полноценную игру?! Шок!

Включил стрим товарища снэша, так в момент включения у человека дикий батхерт что команда ломает шмотки и не хочет играть. Это 6к+ оверейдж игры. Я немного ужаснулся, потому что не мог ожидать что масштаб ужасов этой игры вышел за столько граней. 

 Я честно, в предкушении того как вальве решат эту проблему. Я всегда считал что матчмейкинг ужасен и что его надо кординально менять, но щас в результате бесконечных бустов , геймруина и ломаний шмоток, принцип естественного отбора не актуален вовсе. Выйгрывают люди которые не должны никак выйгрывать в эту игру. Считаю что нужна новая система ранкеда, пермачи за репорты, буст надо полностью вырезать из этой игры, и обязательно вайп. Иначе все бессмысленно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снеш играл на аккаунте с порядочностью уровня F(по 2-3 лива и не меньше 5 репортов на 10 игр),держу в курсе

Причём тут матчмейкинг,когда всё поделено на дивизионы по поведению,уроды играют с уродами,снешу на буст аккаунт как раз таки такого товарища попался.А проиграть 2 игры и орать,что весь мир против тебя,брось HAhaa.png

У всех случаются лузстрики и типы ломают шмотки и ни в одной игре,смирись,все через это проходят.Исключений нет и не будет потому что ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,где будут люди,там ВСЕГДА БУДЕТ ХАОС.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Mokytex сказал(а):

 

Gabe.png В каждой третий игре аганим мидасный вокер в миде за меня 20 мин приседает в лесочке, потом выходит, даёт пару спелов вникуда и мрёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считай что тебе повезло. Только что мой бристлбек сыграл на харде 1 8 1 и вынес оттуда мидас за 14 минут. Голый мидас! Без тапка даже! Щиточек "дно бочки", кольцо на броню И МИДАС!!!

 

Инвокеры хоть пассивно афкашут с мидасами...

Ksardasok

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

Ksardasok

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

img

Дота уже давно рип, зачем вы создаёте эти темы? Мм мёртв без возможности возрождения.

AwakeAndA1ive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

AwakeAndA1ive

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

1oc сказал(а):

Снеш играл на аккаунте с порядочностью уровня F(по 2-3 лива и не меньше 5 репортов на 10 игр),держу в курсе

Причём тут матчмейкинг,когда всё поделено на дивизионы по поведению,уроды играют с уродами,снешу на буст аккаунт как раз таки такого товарища попался.А проиграть 2 игры и орать,что весь мир против тебя,брось HAhaa.png

У всех случаются лузстрики и типы ломают шмотки и ни в одной игре,смирись,все через это проходят.Исключений нет и не будет потому что ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,где будут люди,там ВСЕГДА БУДЕТ ХАОС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тема ж не в том что я проиграл, а в том что я заметил какой трэш творится полный на всех рейтингах

1nTeam

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

1nTeam

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

А я еще месяц назад в таких же темах писал о том, что качество матчей ухудшается с каждым днем, и, если, я такое заметил месяц назад, то что творится сейчас мне даже страшно представить. Не захожу в доту с того момента и вам советую.