Зря ли я накручиваю себя? [+ваши истории, за которые вам стыдно]

avatar Starblade

361

45

Starblade

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Starblade

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Всем привет. Эта тема - своего рода признание и раскаивание (учитывая то, что я уже "заплатил" за это много лет назад...)

 

Суть: мне сейчас 19 лет. В начале 2013-го (февраль, если быть конкретнее; тогда мне было 14, я был максималистом и откровенным дебилом, но с того времени очень сильно поменялся уже, нечего и говорить даже) меня в Доте развели на не очень дорогую, но все-таки ценную для меня вещь (да-да, тогда еще был чуть ли не расцвет трейда в Доте, так что можете пустить ностальгическую слезу, лол). Знатно подгорев с этого, я решил, что тоже начну разводить тем же способом (глупое решение, т.к "мстить" я решил абсолютно рандомным людям - и вы знаете что? получилось! примерно через пару недель я развел какого-то парня на сет Пуджа (дк хук, фартук и усы). Развел я его с основного акка, он пожаловался, а я получил бан обмена на 2 недели и испытательный срок в полгода. Я удивился, что это работает, и продолжил этим заниматься с фейкового аккаунта. В общем, не буду ходить вокруг да около и скажу, что по меркам тех лет (!!!) я "наразводил" примерно на 10к реальных рублей (это в Стим-валюте - в переводе на реальные рубли, которыми можно что-то купить в интернет-магазинах, там будет намного меньше; самый большой "улов" был в виде курьера Дродо, которого я тогда продал за 4к реальных рублей на WebMoney). Стоит сказать, что я кидал единственным способом и никогда не занимался штуками вроде кардерства и подобного. Разводом я занимался, получается, с февраля 2013-го до июня 2013-го, после чего завершил это, т.к мне было стыдно и я, несмотря на всю свою тупость в силу того возраста, осознал, что занимался обманом и вообще делал плохо другим. 

 

Сейчас прошло уже больше, чем четыре года после тех событий, но я иногда задумываюсь: а не "заруинил" ли я себе жизнь, поставив на себе "психологическое" клеймо обманщика? С тех пор я больше никогда не обманывал людей, даже не пытался. Мне реально стыдно за то, что в то время я был таким дебилом и стал обманывать людей хоть и на виртуальные, но ценные вещи. Я истинне раскаиваюсь, да и главная мысль всего этого в том, что я благодарен времени, что поменялся из максималиста-агрессивного дурачка со склонностями к обману людей в совершенно другого, хорошего (!) человека. Вот реально, сравнивая себя из 2013-го с тем, кто я сейчас, я просто поражаюсь и действительно радуюсь, что перестал быть таким и поменялся

 

Кстати, еще вопрос к форумчанам: а случались ли с вами подобные ситуации, за которые вам было стыдно потом, но с течением времени вы понимали, что изменились и, можно сказать, понесли наказание (как я за свои обманы в виде депрессии и формального бана в Steam, лол) и в итоге были оправданы?

 

gamal

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 41

gamal

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 41

Без лоха и жизнь плоха roflanLico

 

А по сабжу накручиваешь себя зря

Mictrica

Пользователь

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 294

Рейтинг: 385

Mictrica

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 294

Рейтинг: 385

Тоже много наразвадил людей в доте.. способ не скажу, ибо еще рабочий. Да бывает такое что совесть грызет, но это до первой бутылочки пивка за эти деньгиroflanLico.png

Starblade

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Starblade

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

gamal сказал(а):

Без лоха и жизнь плоха roflanLico

 

А по сабжу накручиваешь себя зря

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я плохо отношусь к обману в любом виде, а суть этой темы в том, что мне искренне стыдно и я раскаиваюсь за то, что кидал людей, хоть и в Steam и на вещи Доты sadly.png

 

 

KoCMoCCc

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 1051

Рейтинг: 458

KoCMoCCc

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 1051

Рейтинг: 458

Сам разводил в стиме людишек и было по началу неловко , т.к обман и все такое . ПОтом же просто лень стало и я забил . Те кто ведется на это , сами в какой то степени виноваты .

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Просто пойми одну вещь: твоя совесть строится только на твоём внутреннем настрое. Да, сейчас ты думаешь, что обманывал людей и делал плохо, а потом начал думать, что те челики вполне могли врубить голову и не повестись, а раз повелись, то и хрен с ними. И бац, уже легче.

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

ну я лично трейдил целый год, с 2014 по 2015. Твоих цен не понимаю, как сейчас помню, дк хук - 9к рублей, а дродо до 20к рублей стоил. Тоже кидали, раза 2 наверно, но я был еще чайником в трейде, поэтому развели грубо говоря на 5к рублей (много у меня не было). Но я не сдался, и трейдил дальше. Менял 40 анкомонок на 5 рарок, потом рарки на 1 ключ. Потом с 1 кея, делал 2. В итоге целый месяц трейдил, и всего-то 10 ключей апнул. Но я не сдался, трейдил дальше, дошел до аркан, на арканах буст пошел, и за 3 месяца (с нуля) у меня уже был дк хук. За пол года трейда я уже выставлял 3 хука и несколько аркан, прибыль в месяц была около 200 баксов. Было куча трейдеров в друзьях, общались, и советовали мне разводить людей (якобы выгодно), но оказалось они убивают тучу времени на это, прибыть не постоянная, не особо большая. Я больше зарабатывал на трейде раза в 2-3, чем они на разводах (конечно есть исключения, вроде топ донатеров д2лаунжа, которые якобы скупают недорого вещи за наличку - у этих ребят в месяц порядка 800 баксов будет). Короче разводить не стал, и не жалею, принципы у меня есть. Через год надоело, стал больше играть. Вывел 120к рублей на карту, оставил для игры парочку аркан и прочего. Как-то так. 

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

Mictrica сказал(а):

Тоже много наразвадил людей в доте.. способ не скажу, ибо еще рабочий. Да бывает такое что совесть грызет, но это до первой бутылочки пивка за эти деньгиroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

до первой бутылочки, на которую тебя посадят.

CoalaSmerti

Пользователь

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 670

Рейтинг: 308

Нарушения: 110

CoalaSmerti

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 670

Рейтинг: 308

Нарушения: 110

Боже мой. Везде тебя разводят проснись. Тебя разводят на работе платя малую зп за то что ты работаешь 24/7  . Тебя разводят в ВУЗЕ за то чтобы ты заплатили и тебя поставили оценку. Тебя разводят в ИРЛ за то чтобы ты дал взятки. Тебя разводят ДПС за то что ты якобы совершил какое то нашурение  Это всего лишь один из способов добычи денег. Как говорится без лоха и жизнь плоха . Тот кто сильнее пожирает более слабого. Такие реалии жизни. Забей и живи дальше и не парься .

Starblade

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Starblade

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Pink~ сказал(а):

Просто пойми одну вещь: твоя совесть строится только на твоём внутреннем настрое. Да, сейчас ты думаешь, что обманывал людей и делал плохо, а потом начал думать, что те челики вполне могли врубить голову и не повестись, а раз повелись, то и хрен с ними. И бац, уже легче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я основную причину "успокоения" вижу в том, что мне тогда было откровенно мало лет, да и вообще я был совершенно другим, кардинально отличавшимся от сегодняшнего себя человеком... 

Ru_mafia

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 124

Рейтинг: 37

Ru_mafia

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 124

Рейтинг: 37

пфф 10к я в свои 16 лет на 3500$ в онлайн игре чувака обул 

PiGRusH><

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

PiGRusH><

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

Когда был мелким дауном 8-14 лет, то дико чмырил "лошков", бывало избивал, так как всегда был крупнее одноклассников, потом нарвался на такого же дауна с другой школы и меня около дома встретили человека 4, отфигачили меня конкретно, долбанули какой-то хренью по башке, что белая футболка стала фулл красной и черепушка пару дней гудела, вот так, побыв 15 минут "лошком" я пересмотрел свое поведение и извинился вообще перед всеми,  кого хоть раз дое****л, даж жить кайфовее стало,  так как совесть не мучает и все нормально ко мне относятся просто так,  а не из-за страха 

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Starblade сказал(а):

Всем привет. Эта тема - своего рода признание и раскаивание (учитывая то, что я уже "заплатил" за это много лет назад...)

 

Суть: мне сейчас 19 лет. В начале 2013-го (февраль, если быть конкретнее; тогда мне было 14, я был максималистом и откровенным дебилом, но с того времени очень сильно поменялся уже, нечего и говорить даже) меня в Доте развели на не очень дорогую, но все-таки ценную для меня вещь (да-да, тогда еще был чуть ли не расцвет трейда в Доте, так что можете пустить ностальгическую слезу, лол). Знатно подгорев с этого, я решил, что тоже начну разводить тем же способом (глупое решение, т.к "мстить" я решил абсолютно рандомным людям - и вы знаете что? получилось! примерно через пару недель я развел какого-то парня на сет Пуджа (дк хук, фартук и усы). Развел я его с основного акка, он пожаловался, а я получил бан обмена на 2 недели и испытательный срок в полгода. Я удивился, что это работает, и продолжил этим заниматься с фейкового аккаунта. В общем, не буду ходить вокруг да около и скажу, что по меркам тех лет (!!!) я "наразводил" примерно на 10к реальных рублей (это в Стим-валюте - в переводе на реальные рубли, которыми можно что-то купить в интернет-магазинах, там будет намного меньше; самый большой "улов" был в виде курьера Дродо, которого я тогда продал за 4к реальных рублей на WebMoney). Стоит сказать, что я кидал единственным способом и никогда не занимался штуками вроде кардерства и подобного. Разводом я занимался, получается, с февраля 2013-го до июня 2013-го, после чего завершил это, т.к мне было стыдно и я, несмотря на всю свою тупость в силу того возраста, осознал, что занимался обманом и вообще делал плохо другим. 

 

Сейчас прошло уже больше, чем четыре года после тех событий, но я иногда задумываюсь: а не "заруинил" ли я себе жизнь, поставив на себе "психологическое" клеймо обманщика? С тех пор я больше никогда не обманывал людей, даже не пытался. Мне реально стыдно за то, что в то время я был таким дебилом и стал обманывать людей хоть и на виртуальные, но ценные вещи. Я истинне раскаиваюсь, да и главная мысль всего этого в том, что я благодарен времени, что поменялся из максималиста-агрессивного дурачка со склонностями к обману людей в совершенно другого, хорошего (!) человека. Вот реально, сравнивая себя из 2013-го с тем, кто я сейчас, я просто поражаюсь и действительно радуюсь, что перестал быть таким и поменялся

 

Кстати, еще вопрос к форумчанам: а случались ли с вами подобные ситуации, за которые вам было стыдно потом, но с течением времени вы понимали, что изменились и, можно сказать, понесли наказание (как я за свои обманы в виде депрессии и формального бана в Steam, лол) и в итоге были оправданы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все-равно всё рано или поздно возвращается. жизнь не заруинил, но обраточку рано или поздно получишь.

 

p.s. люди не меняются.

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Starblade сказал(а):

Всем привет. Эта тема - своего рода признание и раскаивание (учитывая то, что я уже "заплатил" за это много лет назад...)

 

Суть: мне сейчас 19 лет. В начале 2013-го (февраль, если быть конкретнее; тогда мне было 14, я был максималистом и откровенным дебилом, но с того времени очень сильно поменялся уже, нечего и говорить даже) меня в Доте развели на не очень дорогую, но все-таки ценную для меня вещь (да-да, тогда еще был чуть ли не расцвет трейда в Доте, так что можете пустить ностальгическую слезу, лол). Знатно подгорев с этого, я решил, что тоже начну разводить тем же способом (глупое решение, т.к "мстить" я решил абсолютно рандомным людям - и вы знаете что? получилось! примерно через пару недель я развел какого-то парня на сет Пуджа (дк хук, фартук и усы). Развел я его с основного акка, он пожаловался, а я получил бан обмена на 2 недели и испытательный срок в полгода. Я удивился, что это работает, и продолжил этим заниматься с фейкового аккаунта. В общем, не буду ходить вокруг да около и скажу, что по меркам тех лет (!!!) я "наразводил" примерно на 10к реальных рублей (это в Стим-валюте - в переводе на реальные рубли, которыми можно что-то купить в интернет-магазинах, там будет намного меньше; самый большой "улов" был в виде курьера Дродо, которого я тогда продал за 4к реальных рублей на WebMoney). Стоит сказать, что я кидал единственным способом и никогда не занимался штуками вроде кардерства и подобного. Разводом я занимался, получается, с февраля 2013-го до июня 2013-го, после чего завершил это, т.к мне было стыдно и я, несмотря на всю свою тупость в силу того возраста, осознал, что занимался обманом и вообще делал плохо другим. 

 

Сейчас прошло уже больше, чем четыре года после тех событий, но я иногда задумываюсь: а не "заруинил" ли я себе жизнь, поставив на себе "психологическое" клеймо обманщика? С тех пор я больше никогда не обманывал людей, даже не пытался. Мне реально стыдно за то, что в то время я был таким дебилом и стал обманывать людей хоть и на виртуальные, но ценные вещи. Я истинне раскаиваюсь, да и главная мысль всего этого в том, что я благодарен времени, что поменялся из максималиста-агрессивного дурачка со склонностями к обману людей в совершенно другого, хорошего (!) человека. Вот реально, сравнивая себя из 2013-го с тем, кто я сейчас, я просто поражаюсь и действительно радуюсь, что перестал быть таким и поменялся

 

Кстати, еще вопрос к форумчанам: а случались ли с вами подобные ситуации, за которые вам было стыдно потом, но с течением времени вы понимали, что изменились и, можно сказать, понесли наказание (как я за свои обманы в виде депрессии и формального бана в Steam, лол) и в итоге были оправданы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не изменился, судя по тому что так яро хочешь об этом тут рассказать

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Starblade сказал(а):

а случались ли с вами подобные ситуации, за которые вам было стыдно потом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

 

Ru_mafia сказал(а):

пфф 10к я в свои 16 лет на 3500$ в онлайн игре чувака обул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому такой ник выбрал?

Starblade

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Starblade

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 74

Рейтинг: 59

Hy6o_Hy6 сказал(а):

не изменился, судя по тому что так яро хочешь об этом тут рассказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В смысле? Рассказал я это для того, чтобы выслушать мнения других людей. Я изменился, объективно. Я много думал о этой ситуации, разговаривал со своими друзьями об этом, но все же решил и тут спросить. Разве это плохо?

PiGRusH>< сказал(а):

 

Когда был мелким дауном 8-14 лет, то дико чмырил "лошков", бывало избивал, так как всегда был крупнее одноклассников, потом нарвался на такого же дауна с другой школы и меня около дома встретили человека 4, отфигачили меня конкретно, долбанули какой-то хренью по башке, что белая футболка стала фулл красной и черепушка пару дней гудела, вот так, побыв 15 минут "лошком" я пересмотрел свое поведение и извинился вообще перед всеми,  кого хоть раз дое****л, даж жить кайфовее стало,  так как совесть не мучает и все нормально ко мне относятся просто так,  а не из-за страха 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Молодец, что извинился. Если бы я "встретил" тех, кого обманул в Стиме, то, понятное дело, тоже бы извинился перед ними за все это, потому что с головой на плечах осознаю, что делал плохо

 

Кстати, своим знакомым тоже рассказывал об этой ситуации, что обманывал и раскаиваюсь... Тоже понимали и говорили, что волноваться не о чем (я ничего не скрывал и рассказывал все, как есть) - так может, так оно и есть...

PiGRusH><

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

PiGRusH><

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

Ru_mafia сказал(а):

пфф 10к я в свои 16 лет на 3500$ в онлайн игре чувака обул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это достижение, я в свои 16 уже работал, за год +лямчик, спокойно могу свалить учиться в какую-нибудь Чехию/Польшу, не напрягая материально родичей

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

PiGRusH>< сказал(а):

 

Вот это достижение, я в свои 16 уже работал, за год +лямчик, спокойно могу свалить учиться в какую-нибудь Чехию/Польшу, не напрягая материально родичей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

маменькин сынок подъехал, с зп лям+

PiGRusH><

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

PiGRusH><

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

spammer1 сказал(а):
PiGRusH>< сказал(а):

Вот это достижение, я в свои 16 уже работал, за год +лямчик, спокойно могу свалить учиться в какую-нибудь Чехию/Польшу, не напрягая материально родичей

Нажмите, чтобы раскрыть...

маменькин сынок подъехал, с зп лям+

[/QUOTE]

Лям/12=80-90к зп, ровно столько получают фифу работающие в вечернюю смену, маленькие сынок, проверяй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Ru_mafia сказал(а):

пфф 10к я в свои 16 лет на 3500$ в онлайн игре чувака обул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо ты этим так гордишься, что решил себя заочно к русской мафии отнести, раз такой ник сделал.

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

PiGRusH>< сказал(а):

 

Вот это достижение, я в свои 16 уже работал, за год +лямчик, спокойно могу свалить учиться в какую-нибудь Чехию/Польшу, не напрягая материально родичей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

whyRly.png

 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Разводил людей в онлайн-играх, когда был школьником roflanBuldiga.png Видимо, многие через это прошли)

LULWE

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 428

LULWE

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 428

img

>13 год

>РАСЦВЕТ трейда в доте

Малолетка, плиз. Расцвет трейда в доте был в 12ом.

 

По сабжу - наразводил - прошло - и ладно. Нечего себя за былое накручивать.

WWicked

Пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 357

WWicked

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 357

помню как на д2ру по кд выкладывали скриншоты вирусов.. точка скр

так вот скачав один я понял что протерял свой инвентарь

 

декомпильнул прожку, заменил трейдоффер и токены > начал сам его распространять

 

че поделать sadly.png)

H2HFight

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 23

H2HFight

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 23

Помню делал вирус, выкладывал в сеть и много аккаунтов имел от стима, от танков)