Оптимальный билд для CK

avatar Naterros

256

22

Naterros

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

Naterros

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

В последнее время плотно засел играть за Хаоса ( https://ru.dotabuff.com/players/125175782 ), и у меня есть несколько вопросов к прошаренным коням:

1)Каков билд для игры, когда все не очень хорошо в начале игры?

2)Насколько юзабельны дифуза вместо сабли против свена/некра?

3)Что лучше покупать после пт, армлета и сабли? Тараску? Бкб? Кирасу? Алебарду?

4)Блинк. В последнее время часто беру этот итем, и на моем авг ммр (играю в пати, поэтому 4200-4600) блинк работает хорошо, дает мобильность, которой так не хватает ЦК и помогает ваншотать цель в драке легкой комбой (ульт - блинк - рифт)

5)Что думаете на счет бладторна? Против PA, к примеру, я не очень хочу брать мкб, т.к иллюзии все равно будут миссовать, а бладторн дает очень много

6)Талант на 10 лвл. Имеет ли смысл брать интеллект? К примеру если покупать алебарду, маны не хватает довольно серьезно

7)Закуп на супер-лейт. Продавать ли армлет? И вообще, каковы оптимальные 6 слотов для ЦК?

8)Что делать против медузы? Аганимная змейка, убивающая все иллюзии за 1 секунду - просто ад

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

пт, армлет, стик + сабля/дифуз/алебарда (по ситуации) + бкб/тараска(по ситуации), дальше по необходимости. Что вообще тут такого сложного для 5к игрока, что бы тему на форуме создавать? если iq средний, сам додумаешься 

Naterros

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

Naterros

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

Alegka сказал(а):

пт, армлет, стик + сабля/дифуз/алебарда (по ситуации) + бкб/тараска(по ситуации), дальше по необходимости. Что вообще тут такого сложного для 5к игрока, что бы тему на форуме создавать? если iq средний, сам додумаешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да интересно просто узнать какие-то тонкости от более скилловых игроков, к тому же сейчас как-то очень легко на нем получается выигрывать, не может же так вечно продолжаться

sqm

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 786

Рейтинг: 468

sqm

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 786

Рейтинг: 468

конченый герой как по мне.

наверное самый высокий винрейт против него, проигрывал только когда команда чаоса просто побеждала в 4 без него.

какая у него тактика игры вообще может быть? 

слабый в начале, немного может в середине, если перефармил коров противника на 10к или некому банально разбить иллюзии, пустое место в лейте.

смысл брать 1 позицию полностью зависящую от иллюзий с ульта с долгим кд? которые 99 игр из 100 сразу сметут на изи.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Зачем сабля?

Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

img

@AlexSlash , поясни тсу за рыцаря хаоса, будь так добр.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4421

Рейтинг: 2839

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4421

Рейтинг: 2839

Зачем ты создал эту тему с какими-то вопросами? Неужели ты сам не можешь найти ответы на свои вопросы, при том, что ты побеждаешь на нем каждую игру? Такое чувство, что ты создал эту темку для того, чтобы выпендриться своим стриком.

Naterros

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

Naterros

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

sqm сказал(а):

конченый герой как по мне.

наверное самый высокий винрейт против него, проигрывал только когда команда чаоса просто побеждала в 4 без него.

какая у него тактика игры вообще может быть? 

слабый в начале, немного может в середине, если перефармил коров противника на 10к или некому банально разбить иллюзии, пустое место в лейте.

смысл брать 1 позицию полностью зависящую от иллюзий с ульта с долгим кд? которые 99 игр из 100 сразу сметут на изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИМХО, ты не прав, герою не нужен перефарм для киллов и в начале он довольно силен. Против антииллюзионистов сложно в мидгейме, против свена и медузы сложно всегда (особенно против медузы), но в лейте он все так же способен ваншотать и к тому же хорошо пушит базу

PIYPIY сказал(а):

Зачем сабля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо закрывает недостаток героя в манапуле + несколько ускоряет фарм. Но всё таки не обязательный итем

va3650 сказал(а):

Зачем ты создал эту тему с какими-то вопросами? Неужели ты сам не можешь найти ответы на свои вопросы, при том, что ты побеждаешь на нем каждую игру? Такое чувство, что ты создал эту темку для того, чтобы выпендриться своим стриком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть ответы на эти вопросы, но хочется услышать мнение более авторитетное, чем мое с 80 играми и 4500 авг ммром. Насчет выпендрежничества - стрик приходит и уходит, а кушать, что называется, хочется всегда. И я уверен, что в скором будущем выигрывать станет сложнее, а значит пригодятся советы, которые я надеюсь получить в этой теме

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

слушай 2к авторитет:

1) шедоу амулет и афк на руне/лив

2) от фарма зависит, хотя абисал в разы круче

3) маст хев только манта и тараска. 

4) годно, если команда чаоса не засела на хг, а иногда блинк берут сразу после обычного тапка и армлета

5) че за бред, 7к на ветер. против мортры силвер эдж. ах да, не замечал играя за пла что иллюзии с мкб миссуют по фантомке. 

6) проблем с маной чаос редко испытывает, для фарма скилы не юзаются, а каждые 5 минут можно в соляного пить из сортира.

7) бабочка тревела манта и 3 рапиры (тараска, кираска, манта, силвер и блинк, юзнул лотар и заменил его на блинк убрав лотар в бэкпэк или как он там, тревела, скади)

8) ну тут дифуза и ассист команды, в противном случае абиссал дифуза алебарда

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Naterros сказал(а):

В последнее время плотно засел играть за Хаоса ( https://ru.dotabuff.com/players/125175782 ), и у меня есть несколько вопросов к прошаренным коням:

1)Каков билд для игры, когда все не очень хорошо в начале игры?

2)Насколько юзабельны дифуза вместо сабли против свена/некра?

3)Что лучше покупать после пт, армлета и сабли? Тараску? Бкб? Кирасу? Алебарду?

4)Блинк. В последнее время часто беру этот итем, и на моем авг ммр (играю в пати, поэтому 4200-4600) блинк работает хорошо, дает мобильность, которой так не хватает ЦК и помогает ваншотать цель в драке легкой комбой (ульт - блинк - рифт)

5)Что думаете на счет бладторна? Против PA, к примеру, я не очень хочу брать мкб, т.к иллюзии все равно будут миссовать, а бладторн дает очень много

6)Талант на 10 лвл. Имеет ли смысл брать интеллект? К примеру если покупать алебарду, маны не хватает довольно серьезно

7)Закуп на супер-лейт. Продавать ли армлет? И вообще, каковы оптимальные 6 слотов для ЦК?

8)Что делать против медузы? Аганимная змейка, убивающая все иллюзии за 1 секунду - просто ад

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) разбить шмотки и встать АФК. 

2) очень т.к. Снимают Астрал. 

3) сабля лучше из за мана рег + ск тот кто может отправить на фантан за удар - соответственно маст хев.

4) против какого нибудь мипо норм. 

5) очень дорого. 

6) да чтобы мана всегда была.  В комбе с саблей будет Гуд. 

7) по ситуации. ПТ.сабля. армлет. Бкб. Тараска. Кираса. 

8) пункт (1)

 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Naterros сказал(а):

 

Хорошо закрывает недостаток героя в манапуле + несколько ускоряет фарм. Но всё таки не обязательный итем

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну, хрень какая-то.

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img
PIYPIY сказал(а):

Да ну, хрень какая-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обязательный. манапул сильно решает, плюс статы хорошие. А двойнок удар с рифта это минус пол лица. Так что сабля на таких героях как ск и свен - сильно решает (дает им самое нужное, за минимальные деньги)

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Alegka сказал(а):

обязательный. манапул сильно решает, плюс статы хорошие. А двойнок удар с рифта это минус пол лица. Так что сабля на таких героях как ск и свен - сильно решает (дает им самое нужное, за минимальные деньги)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, спасибо.

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

Naterros сказал(а):

иллюзии все равно будут миссовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будут.

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

Naterros сказал(а):

В последнее время плотно засел играть за Хаоса ( https://ru.dotabuff.com/players/125175782 ), и у меня есть несколько вопросов к прошаренным коням:

1)Каков билд для игры, когда все не очень хорошо в начале игры?

2)Насколько юзабельны дифуза вместо сабли против свена/некра?

3)Что лучше покупать после пт, армлета и сабли? Тараску? Бкб? Кирасу? Алебарду?

4)Блинк. В последнее время часто беру этот итем, и на моем авг ммр (играю в пати, поэтому 4200-4600) блинк работает хорошо, дает мобильность, которой так не хватает ЦК и помогает ваншотать цель в драке легкой комбой (ульт - блинк - рифт)

5)Что думаете на счет бладторна? Против PA, к примеру, я не очень хочу брать мкб, т.к иллюзии все равно будут миссовать, а бладторн дает очень много

6)Талант на 10 лвл. Имеет ли смысл брать интеллект? К примеру если покупать алебарду, маны не хватает довольно серьезно

7)Закуп на супер-лейт. Продавать ли армлет? И вообще, каковы оптимальные 6 слотов для ЦК?

8)Что делать против медузы? Аганимная змейка, убивающая все иллюзии за 1 секунду - просто ад

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Такой же как и если все плохо. Разница лишь в мидасе наверное хотя он всегда заходит после 7.00

2.  против свена юзабельны скади абисал сильвер. дифуза против некра в теории, но тратить 3к+слот на итем для того чтобы на пару сек раньше убить героя на один рифт - такое себе.

3.  по ситуации. вообще скорей манту, это и дальнейший фарм и пуш и сплит и чутка эскейпа (доджа всяко й фигни в файте, сброса сала), иногда бывает скажем удачный файт с ультрачем в это время (это довольно частенько особенно если конь прокнет) - можно сразу ривер притаранить, а так обычно скорей все же манта. ну или сильвер если игра активная. (с гангами и тд)

4. Тут в чем вопрос? Если у тебя хорошо работает - бери.

5. Мне нравится, даже можно сказать очень. Но не стоит расматривать его как замену мкб.  И да, с мкб иллюзии не миссуют (только по строениям, но тут разницы герой-иллюзии нет). Я незнаю откуда этот миф и почему так долго живет, но по факту мкб на иллюзиях работает.

6. Я часто беру интеллект если не собираюсь выходить в бладторн к лейту, или если собираюсь через сильвер скажем. p.s. алебарда - топ юзлес итем коню, серьезно, лучше уж диффуза или сию. От алебарды смысла никакого, миссы нам не помогают, сашу лучше в составе сии взять, там поприятней бонусы. Чисто ради активки.. блин ну можно тогда взять грейвсы вместо сапа и шифу вместо харды скажем.

7. Лучше армлета ничего нет даже в лейте. По сути скажем 2 армлета можно заменить тарас+муншард, но армдет он один и таит в себе тонны бонусов. Продавал ну наверное раз 5 максимум обычно когда чтото типо размена тронами и тд когда приходилось брать дезоль например.

Оптимальные - зависит по игре. Мои средние 6 слотов для лейта в средних обстоятельствах такие: тапок армлет манта тараска муншард бладторн. Естественно тонна всего меняется от игры к игре.

8. Забить на неё болт и сплитить. Или с блинка прыгать и шотатть если там нет контринициации. (но тут надо как раз тики ещё какой нить бладторн+муншард чтоб дпса было адово). Или просто коней держи далеко, когда в файте ещё задизейблили - зовешь друзей и убиваешь. Складывается она легко, у коня по сути самый высокий дпс в игре. При условии что мы не затаренны во всякие алебарды и тд.

 

Naterros

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

Naterros

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 525

Рейтинг: 227

AlexSlash сказал(а):

1. Такой же как и если все плохо. Разница лишь в мидасе наверное хотя он всегда заходит после 7.00

2.  против свена юзабельны скади абисал сильвер. дифуза против некра в теории, но тратить 3к+слот на итем для того чтобы на пару сек раньше убить героя на один рифт - такое себе.

3.  по ситуации. вообще скорей манту, это и дальнейший фарм и пуш и сплит и чутка эскейпа (доджа всяко й фигни в файте, сброса сала), иногда бывает скажем удачный файт с ультрачем в это время (это довольно частенько особенно если конь прокнет) - можно сразу ривер притаранить, а так обычно скорей все же манта. ну или сильвер если игра активная. (с гангами и тд)

4. Тут в чем вопрос? Если у тебя хорошо работает - бери.

5. Мне нравится, даже можно сказать очень. Но не стоит расматривать его как замену мкб.  И да, с мкб иллюзии не миссуют (только по строениям, но тут разницы герой-иллюзии нет). Я незнаю откуда этот миф и почему так долго живет, но по факту мкб на иллюзиях работает.

6. Я часто беру интеллект если не собираюсь выходить в бладторн к лейту, или если собираюсь через сильвер скажем. p.s. алебарда - топ юзлес итем коню, серьезно, лучше уж диффуза или сию. От алебарды смысла никакого, миссы нам не помогают, сашу лучше в составе сии взять, там поприятней бонусы. Чисто ради активки.. блин ну можно тогда взять грейвсы вместо сапа и шифу вместо харды скажем.

7. Лучше армлета ничего нет даже в лейте. По сути скажем 2 армлета можно заменить тарас+муншард, но армдет он один и таит в себе тонны бонусов. Продавал ну наверное раз 5 максимум обычно когда чтото типо размена тронами и тд когда приходилось брать дезоль например.

Оптимальные - зависит по игре. Мои средние 6 слотов для лейта в средних обстоятельствах такие: тапок армлет манта тараска муншард бладторн. Естественно тонна всего меняется от игры к игре.

8. Забить на неё болт и сплитить. Или с блинка прыгать и шотатть если там нет контринициации. (но тут надо как раз тики ещё какой нить бладторн+муншард чтоб дпса было адово). Или просто коней держи далеко, когда в файте ещё задизейблили - зовешь друзей и убиваешь. Складывается она легко, у коня по сути самый высокий дпс в игре. При условии что мы не затаренны во всякие алебарды и тд.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо. Обычно не собираю манту, но видимо недооцениваю этот итем, попробую поиграть через нее.

Насчет алебарды немного не согласен, ИМХО, против того же Свена она нужна почти всегда, особенно приятно что она не снимается бкб

 

P.S насчет мкб я жестко опозорился, был уверен, что на иллюзиях не работает.

YA_NE_ROBOT

Пользователь

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 39

Рейтинг: 47

Нарушения: 200

YA_NE_ROBOT

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 39

Рейтинг: 47

Нарушения: 200

типичные вопросы для этого форума до ответов на которые разве что не додумаются люди в двузначным айкью

John||Cena

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 1247

Рейтинг: 391

John||Cena

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 1247

Рейтинг: 391

МКБ работает на иллюзии.

Snoopy999

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 700

Рейтинг: 167

Snoopy999

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 700

Рейтинг: 167

Я отец ЦК, и вот что я скажу, сабля ему на хер не нужна. Армлет, манта, тараска 3 основных предмета для ЦК, остальное собираешь по ситуации, есть миссы в противоположной команде берешь мкб, есть неприятные точечные дизейблы вроде дума или дуэли lc - линка, не хватает контроля - башер и абииссал. Свен за абиссал и рифт упадет, даже если у него бкб. Еще хекс на нем здорово сидит.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

видел иллидан покупал на цк пт мидас армлет манту бкб и тараску, потом сам также поиграл и даже зашло, проблему с маной решает кларити и талант на 10 лвле на инту

Serg1kkk

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 1490

Рейтинг: 172

Serg1kkk

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 1490

Рейтинг: 172

Я беру пт стик армлет к 15, потом к 19 саблю, потом к 25 гдет бкб, или манту, потом алебарду и тараску 6 слотов к 40 минуте выходит.

Это имхо самые топ арты для него, но бывают игры где по игре надо смотртеть.

Допустим против Свена+СК+шейкера я не буду брать манту а возьму бкб.

Там против брюмастера и инвлкер допустим можно взять бладторн, против мортры и брюмастера мкб. Против бриста допустим Сильвер.

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Naterros сказал(а):

В последнее время плотно засел играть за Хаоса ( https://ru.dotabuff.com/players/125175782 ), и у меня есть несколько вопросов к прошаренным коням:

1)Каков билд для игры, когда все не очень хорошо в начале игры?

2)Насколько юзабельны дифуза вместо сабли против свена/некра?

3)Что лучше покупать после пт, армлета и сабли? Тараску? Бкб? Кирасу? Алебарду?

4)Блинк. В последнее время часто беру этот итем, и на моем авг ммр (играю в пати, поэтому 4200-4600) блинк работает хорошо, дает мобильность, которой так не хватает ЦК и помогает ваншотать цель в драке легкой комбой (ульт - блинк - рифт)

5)Что думаете на счет бладторна? Против PA, к примеру, я не очень хочу брать мкб, т.к иллюзии все равно будут миссовать, а бладторн дает очень много

6)Талант на 10 лвл. Имеет ли смысл брать интеллект? К примеру если покупать алебарду, маны не хватает довольно серьезно

7)Закуп на супер-лейт. Продавать ли армлет? И вообще, каковы оптимальные 6 слотов для ЦК?

8)Что делать против медузы? Аганимная змейка, убивающая все иллюзии за 1 секунду - просто ад

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Мидас, пт,барабаны, хэлберд, скади

2)Не юзабельны, против свена и некра нет смысла драться вообще, их надо доджить- , их должны союзники обезвредить, для доджа бери сашу яшу, шадоу блэйд, линку, бкб, и тд

3) армлет и сабля юзлес, героя легко закайтить

4) блинк хорош на инициаторах- аля, ск, тимбер, шейкер и тд. скилловый игрок после блинка сразу кинет тебе хекс/контроль

5) мкб лучше, иллюзии получают трустрайк который бкб мортры контрит

6) имеет смысл брать инту если в тиме берут арканы, в другом случае лучше кларити тоскать

7)армлет юзлесс, 6 слотов - пт, манта, скади, алебарда, мкб, солар крест

8) медуза корм, начинаешь ты со стана, если успевает дать ульт разворачиваешь иллюзии, если ловит-3/4 секунды умирает за рифт, с диффузами, если берет  аганим, то умирает за рифт, змейку в стане не кинешь

 

И на последок, ты не спросил про билд когда все хреново:  Пт- драмы-4 брасера

 

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

Naterros сказал(а):

 

Спасибо. Обычно не собираю манту, но видимо недооцениваю этот итем, попробую поиграть через нее.

Насчет алебарды немного не согласен, ИМХО, против того же Свена она нужна почти всегда, особенно приятно что она не снимается бкб

 

P.S насчет мкб я жестко опозорился, был уверен, что на иллюзиях не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конем играть без итема основу которого составляет Яша - я не могу, сразу проявляется его низкая мобильность, а я мантой/сией его базовый мс разгоняется процентами дико и нам уже не нужны итемы на инициацию. Манта это эскейп и фарм и просто бонусы. У меня за счет мидаса+манты обычно дикий перефарм даже перед джагами и свенами всякими вражескими которые любят сплитить и тд. Потому что мантовые иллюзии под атакспидом от мидаса рвут 1-2 пачки на линии моментом и это безопасно.

Насчет алебарды тиут момент такой. Алебарда - итем запрещающий врагу бить. Это круто. Но с другой стороны мы на герое имеющим топовый дпс в игре. Нам в принципе не особо важно бьет ли враг или нет, нам  важно рубануть раз-два по нему и он будет уже мертвый и без разницы под алебардой он или нет. Сабля скади башер/абисал можно сильвер в мидгейме - и свен уже вообще не страшен, с пары тычек после рифта он умрет. Мы так то мождем собрать тараску две, обратку, шифу и алебарду и тд чтоб переживать свена, но какой смысл если в 5-ти нормальных слотах мы его и так шотнем с пары тычек. Фишка свена в блинке и его первой инициации. Тоесть если ты видешь свена в файте - он тебе не проблема, ты его разберешь гораздо быстрей чем он поцарапает иллюзии. Проблема в том что пока его не видно ты не можешь влететь и спокойно драться, потому как получишь контринициацию от него и там уже будет больно.

 

Snoopy999 сказал(а):

Я отец ЦК, и вот что я скажу, сабля ему на хер не нужна. Армлет, манта, тараска 3 основных предмета для ЦК, остальное собираешь по ситуации, есть миссы в противоположной команде берешь мкб, есть неприятные точечные дизейблы вроде дума или дуэли lc - линка, не хватает контроля - башер и абииссал. Свен за абиссал и рифт упадет, даже если у него бкб. Еще хекс на нем здорово сидит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сабля топ итем, раньше на эту роль заходили драмсы, сейчас они такие себе стали, сабля с новым минусарморным рифтом это ад, это гораздо сильней чем прошлый рифт, это в районе 400 физики с армлетом в доли секунды с бонусом на урон на следущие несколько секунд (армор), это манареген, это 10 дамаги и 200хп, это адовое замедло с рифта.

Насчет линки.. хз, разве что против тинкера ибо не вылезти. А с думом дела просты, ультуешь и пофиг на дума, манта и тоже он рисковать не будет - просто берешь его в праймари сходу. Легион опасен как раз таки стрелами, дуэль нам обычно только урон дает.

В остальном согласен.

 

Алдуин сказал(а):

1)Мидас, пт,барабаны, хэлберд, скади

2)Не юзабельны, против свена и некра нет смысла драться вообще, их надо доджить- , их должны союзники обезвредить, для доджа бери сашу яшу, шадоу блэйд, линку, бкб, и тд

3) армлет и сабля юзлес, героя легко закайтить

4) блинк хорош на инициаторах- аля, ск, тимбер, шейкер и тд. скилловый игрок после блинка сразу кинет тебе хекс/контроль

5) мкб лучше, иллюзии получают трустрайк который бкб мортры контрит

6) имеет смысл брать инту если в тиме берут арканы, в другом случае лучше кларити тоскать

7)армлет юзлесс, 6 слотов - пт, манта, скади, алебарда, мкб, солар крест

8) медуза корм, начинаешь ты со стана, если успевает дать ульт разворачиваешь иллюзии, если ловит-3/4 секунды умирает за рифт, с диффузами, если берет  аганим, то умирает за рифт, змейку в стане не кинешь

 

И на последок, ты не спросил про билд когда все хреново:  Пт- драмы-4 брасера

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. для доджа ему достаточно бкб/манты, сия особенно доджу не поможет максимум мувспидом. Насчет свена - старый миф, насчет некра .. а кто если не ты? этот дед вообще не проблема, он медленно ползет и умирает с рифта после астрала. Ультовать в тебя ему тоже тяжко.

3. Итемы дающие считай максимальный дпс на полсекунды, и стоящие очень дешево. Арплет это итем который дает ему 25дамаги каждой иллюзии и 50+ себе, 25 атакспида себе и иллюзиям и ещё кучу бонусов.  Насчет сабли - её сильно недооценивают на коне, я бы расписал в чем прикол её но это долго и нудно.

7.  алебарда.. соляр. я понимаю в соляре смысл от минусармора и типо ты с рифта ещё минусуешь.. ну сделай тогда в такой сборке вместо алебарды дезоль и вместо креста кирасу. У тебя будет просто гиперминусармор (пассивно причем) и плюс атакспид иллюзиям.