Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

img

Короче хочу выигрывать на антимаге (крипе). Беру в любые позиции кроме харды. 

 

Что я только не делал и не собирал все равно не могу найти что-то лучше манты+абисал.

 

https://www.dotabuff.com/players/131283891/matches?hero=anti-mage

 

p.s. По кадэ смотрю 7-8-9к геймплей челиков, не помогает.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

не скажу 

Kwaro сказал(а):

не могу найти что-то лучше манты+абисал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут ты прав ибо лучше этого ничего нет

Philpro

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Philpro

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

https://www.dotabuff.com/players/466303711 хз беру бф,манту и линку,уже считаю это дефолтом,иногда даже башер не делаю,профитней бабочка

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

А толку просто по кд смотреть 7-9к челиков, надо разбирать что они делают в игре и почему

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Kwaro сказал(а):

Короче хочу выигрывать на антимаге (крипе). Беру в любые позиции кроме харды. 

 

Что я только не делал и не собирал все равно не могу найти что-то лучше манты+абисал.

 

https://www.dotabuff.com/players/131283891/matches?hero=anti-mage

 

p.s. По кадэ смотрю 7-8-9к геймплей челиков, не помогает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикай в роум с виндленсом орбой через манабрейк . С 3 лвл подходишь выжигаешь ману и блинкаешься) будет знатно бомбить у саппов и мидера врага

RichieVan

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

RichieVan

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

img

Не стоит руинить себе жизнь.

Спойлер:

И игры тиммейтам 

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Wax322 сказал(а):

Пикай в роум с виндленсом орбой через манабрейк . С 3 лвл подходишь выжигаешь ману и блинкаешься) будет знатно бомбить у саппов и мидера врага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лул, а ведь реально может сработать и куру можно убивать как рики.

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Harsh сказал(а):

Лул, а ведь реально может сработать и куру можно убивать как рики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это рили работает подглядел у Сингинга страту

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

RichieVan сказал(а):

Не стоит руинить себе жизнь.

Спойлер:

И игры тиммейтам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь это шутка герой то сильный https://www.dotabuff.com/players/131040059

RichieVan

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

RichieVan

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

img
Harsh сказал(а):

Надеюсь это шутка герой то сильный https://www.dotabuff.com/players/131040059

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня винрейт с амом в команде 39% 

Держу в курсеroflanLico.png

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

RichieVan сказал(а):

У меня винрейт с амом в команде 39% 

Держу в курсеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои проблемы если ты не умеешь с ним играть или на твоем ммр не умеют им играть.

RichieVan

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

RichieVan

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

img
Harsh сказал(а):

Твои проблемы если ты не умеешь с ним играть или на твоем ммр не умеют им играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5к блинки под тавер на 4 минуте не контрятся сореFeelsCryMan.png

phello57

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 528

Рейтинг: 91

phello57

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 528

Рейтинг: 91

8к не помогают - смотри свои реплеи - не помогает - значит ты уволень, который не умеет пикать по ситуации. Ребята берут антимага на 7к в случае если против них легкий хардлайнер(у него априори будет фрифарм ) или если против чела морфлинг и даже если 1-2 контрпика. Потому что ам с бабочкой мантой и бф на 24 убивает всю карту и сплитит как монстр. 

Вывод и совет - НАУЧИСЬ ПИКАТЬ АНТИМАГА КОГДА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ УСЛОВИЯ

Против тебя свен дк боник сало и бейн - ты берешь ама - ты не хочешь выиграть игру - ты хочешь пикнуть героя. 

 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Просишь у своих тиммейтов, чтобы они создали тебе спейс. Всё

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Главное чтоб противники на тебя выходили с кд на мидасик, тогда есть шанс ублинковатся на фонтан

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

img
Wax322 сказал(а):

Это рили работает подглядел у Сингинга страту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так играл, проблема в том что если какой-то вайпер в миде или еще что-то такое уже гораздо труднее подойти безнаказано + если у врага всякие сапы трутся в миде.

 

phello57 сказал(а):

8к не помогают - смотри свои реплеи - не помогает - значит ты уволень, который не умеет пикать по ситуации. Ребята берут антимага на 7к в случае если против них легкий хардлайнер(у него априори будет фрифарм ) или если против чела морфлинг и даже если 1-2 контрпика. Потому что ам с бабочкой мантой и бф на 24 убивает всю карту и сплитит как монстр. 

Вывод и совет - НАУЧИСЬ ПИКАТЬ АНТИМАГА КОГДА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ УСЛОВИЯ

Против тебя свен дк боник сало и бейн - ты берешь ама - ты не хочешь выиграть игру - ты хочешь пикнуть героя. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все понимаю, но я не хочу играть другими героями! Я спокойно раньше играл на всяких полезных роумерах+ саппортах взял себе свои 4.9к и теперь благополучно слился. Я просто чувствую что если продолжу играть на том что мне не нравится я удалю доту просто вот и все.

Secret^^ сказал(а):

не скажу 

 

ну тут ты прав ибо лучше этого ничего нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что ты FeelsBadMan.png ну скажи FeelsCryMan.png

Есть идея короче через сашу яшу манту + дифуз. Если у протвников всякие некры 

phello57

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 528

Рейтинг: 91

phello57

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 528

Рейтинг: 91

Kwaro сказал(а):

Я так играл, проблема в том что если какой-то вайпер в миде или еще что-то такое уже гораздо труднее подойти безнаказано + если у врага всякие сапы трутся в миде.

 

Я все понимаю, но я не хочу играть другими героями! Я спокойно раньше играл на всяких полезных роумерах+ саппортах взял себе свои 4.9к и теперь благополучно слился. Я просто чувствую что если продолжу играть на том что мне не нравится я удалю доту просто вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Короче хочу выигрывать на антимаге (крипе)." - Основа выигрыша в доте - правильный пик.  - Берешь ама против пугны и инвокера - твой шанс на победу ЗНАЧИТЕЛЬНО возрастает. Согласись это невозможно опровергнуть.  - Берешь ама против дк и свена - ты никого не убиваешь в этой игре из тех, кто наносит основной физический дамаг, а убить тебя представляется ВЕРИ просто с помощью стана и гдса. Представляешь ситуацию ? 

Сразу есть один случай, когда ам херачит свена 1x1 - только при том, когда ам с мантой и абисалом врывается на свена и оставляет его без маны. При поддержке можно убить. Но когда он на тебя прыгает - тебе кранты. Элементарная ситуация. Ах, и ам должен на 1-2 арта ПЕРЕФАРМИВАТЬ свена. 

Осознай истину - что бы победить надо правильно пикнуть героя и нормально на нем отыграть. 50\50 - пик и скилл. Хочешь онли пикать ситуативного героя - забудь про победы и наслаждайся тотальным доминированием над собой.

 

Kwaro сказал(а):

Я так играл, проблема в том что если какой-то вайпер в миде или еще что-то такое уже гораздо труднее подойти безнаказано + если у врага всякие сапы трутся в миде.

 

Я все понимаю, но я не хочу играть другими героями! Я спокойно раньше играл на всяких полезных роумерах+ саппортах взял себе свои 4.9к и теперь благополучно слился. Я просто чувствую что если продолжу играть на том что мне не нравится я удалю доту просто вот и все.

 

Ну что ты FeelsBadMan.png ну скажи FeelsCryMan.png

 

Есть идея короче через сашу яшу манту + дифуз. Если у протвников всякие некры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты создал темку - как выигрывать на антимаге. Ответ - пикать по ситуации. "Я все понимаю, но я не хочу играть другими героями!" - ты врешь. Ты ничерта не понимаешь.

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

img
phello57 сказал(а):

"Короче хочу выигрывать на антимаге (крипе)." - Основа выигрыша в доте - правильный пик.  - Берешь ама против пугны и инвокера - твой шанс на победу ЗНАЧИТЕЛЬНО возрастает. Согласись это невозможно опровергнуть.  - Берешь ама против дк и свена - ты никого не убиваешь в этой игре из тех, кто наносит основной физический дамаг, а убить тебя представляется ВЕРИ просто с помощью стана и гдса. Представляешь ситуацию ? 

Сразу есть один случай, когда ам херачит свена 1x1 - только при том, когда ам с мантой и абисалом врывается на свена и оставляет его без маны. При поддержке можно убить. Но когда он на тебя прыгает - тебе кранты. Элементарная ситуация. Ах, и ам должен на 1-2 арта ПЕРЕФАРМИВАТЬ свена. 

Осознай истину - что бы победить надо правильно пикнуть героя и нормально на нем отыграть. 50\50 - пик и скилл. Хочешь онли пикать ситуативного героя - забудь про победы и наслаждайся тотальным доминированием над собой.

 

 

ты создал темку - как выигрывать на антимаге. Ответ - пикать по ситуации. "Я все понимаю, но я не хочу играть другими героями!" - ты врешь. Ты ничерта не понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз прочекай игры мои что ли в таком случае. Да и всех не переконтрпикаешь. Я никогда не вру сорян.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12744

Рейтинг: 4504

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12744

Рейтинг: 4504

мало того что кэрипикер. так оно еще над тимой по кд издевается. FailFish.png

 

учу: берешь и не пикаешь ама, а берешь что то вроде свена, урсу,  мк,  сларка, па, троя т.е. что угодно и т.д. = изи вины на непикиама. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

phello57 сказал(а):

8к не помогают - смотри свои реплеи - не помогает - значит ты уволень, который не умеет пикать по ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энви говорил, что до 7к смысла смотреть свои реплеи нет ровно никакого. А это умнейший игрок в доте 2, по моему субъективному мнению.

 

Если ближе к теме.

На аме нужно играть в макро. К микро этот герой впринципе не требовательный (разве что 90+ крипов выносить за 10 минут с фрифарма, это да).

Макро сложно тренировать. Могу посоветовать только завести новый акк и играть на нем 24\7 фп антимагом (я это проворачивал на мейне и с выходом 7.00 сильно стату убил, когда на аме имел около 20-30% винрейта, ибо после 7.00 фп ама = луз, не рекомендую делать как я). Имхо очень сильно развивает макро необходимость избегать бладсикера половину игры. Приходится думать куда он может пойти, как это заивейдить, как не влететь в замес с моментальной рапчурой на все лицо, какие айтемы собрать, где фармить, чтобы бс не загангал и т.д.

Вот например есть игра

https://ru.dotabuff.com/matches/3508813353

Можешь глянуть реплей в х8, эту игру я старался как никогда. Там бтв еще ультрасильный шейкер на лайне был, 1х1 приходилось выкручиваться. 

По билду - самый лучший билд - это стандартный. Когда лично я отходил от билда (влад тарил первое время после 7.00, маел там пробовал и т.д.) это сразу луз. А вот бф+манта - не факт что луз даже против жесткого контрпика. Не знаю почему так. Смотришь на вражеский пик и понимаешь что линка мастхев прямо вот сразу, собираешь - шансы на вин в разы меньше, чем если бы собрал манту а потом линку.

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

img
Sire Griffith сказал(а):

Энви говорил, что до 7к смысла смотреть свои реплеи нет ровно никакого. А это умнейший игрок в доте 2, по моему субъективному мнению.

 

Если ближе к теме.

На аме нужно играть в макро. К микро этот герой впринципе не требовательный (разве что 90+ крипов выносить за 10 минут с фрифарма, это да).

Макро сложно тренировать. Могу посоветовать только завести новый акк и играть на нем 24\7 фп антимагом (я это проворачивал на мейне и с выходом 7.00 сильно стату убил, когда на аме имел около 20-30% винрейта, ибо после 7.00 фп ама = луз, не рекомендую делать как я). Имхо очень сильно развивает макро необходимость избегать бладсикера половину игры. Приходится думать куда он может пойти, как это заивейдить, как не влететь в замес с моментальной рапчурой на все лицо, какие айтемы собрать, где фармить, чтобы бс не загангал и т.д.

Вот например есть игра

https://ru.dotabuff.com/matches/3508813353

Можешь глянуть реплей в х8, эту игру я старался как никогда. Там бтв еще ультрасильный шейкер на лайне был, 1х1 приходилось выкручиваться. 

По билду - самый лучший билд - это стандартный. Когда лично я отходил от билда (влад тарил первое время после 7.00, маел там пробовал и т.д.) это сразу луз. А вот бф+манта - не факт что луз даже против жесткого контрпика. Не знаю почему так. Смотришь на вражеский пик и понимаешь что линка мастхев прямо вот сразу, собираешь - шансы на вин в разы меньше, чем если бы собрал манту а потом линку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бф дает +60 процентов урона по крипам + слэш и с манобриком довольно сильно апает урон типа бегаешь такой 300 дмг по крипам и довольный. Единственный нормальный ответ в теме.

phello57

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 528

Рейтинг: 91

phello57

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 528

Рейтинг: 91

Sire Griffith сказал(а):

Энви говорил, что до 7к смысла смотреть свои реплеи нет ровно никакого. А это умнейший игрок в доте 2, по моему субъективному мнению.

 

Если ближе к теме.

На аме нужно играть в макро. К микро этот герой впринципе не требовательный (разве что 90+ крипов выносить за 10 минут с фрифарма, это да).

Макро сложно тренировать. Могу посоветовать только завести новый акк и играть на нем 24\7 фп антимагом (я это проворачивал на мейне и с выходом 7.00 сильно стату убил, когда на аме имел около 20-30% винрейта, ибо после 7.00 фп ама = луз, не рекомендую делать как я). Имхо очень сильно развивает макро необходимость избегать бладсикера половину игры. Приходится думать куда он может пойти, как это заивейдить, как не влететь в замес с моментальной рапчурой на все лицо, какие айтемы собрать, где фармить, чтобы бс не загангал и т.д.

Вот например есть игра

https://ru.dotabuff.com/matches/3508813353

Можешь глянуть реплей в х8, эту игру я старался как никогда. Там бтв еще ультрасильный шейкер на лайне был, 1х1 приходилось выкручиваться. 

По билду - самый лучший билд - это стандартный. Когда лично я отходил от билда (влад тарил первое время после 7.00, маел там пробовал и т.д.) это сразу луз. А вот бф+манта - не факт что луз даже против жесткого контрпика. Не знаю почему так. Смотришь на вражеский пик и понимаешь что линка мастхев прямо вот сразу, собираешь - шансы на вин в разы меньше, чем если бы собрал манту а потом линку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с 4500 смог выбраться и увеличить свой опыт в 2 раза благодаря просмотру реплеев(30-40 штук). Скинь видос где он это говорил. И объяснял ли он что он подразумевал под этим

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1685

Рейтинг: 534

img
Storyteller сказал(а):

мало того что кэрипикер. так оно еще над тимой по кд издевается. FailFish.png

 

учу: берешь и не пикаешь ама, а берешь что то вроде свена, урсу,  мк,  сларка, па, троя т.е. что угодно и т.д. = изи вины на непикиама. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не учить играть на аме.

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Kwaro сказал(а):

Короче хочу выигрывать на антимаге (крипе). Беру в любые позиции кроме харды. 

 

Что я только не делал и не собирал все равно не могу найти что-то лучше манты+абисал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно хорошо, когда ты на позиции основного кора. А не как меня выгнали с изи линии, и я пошел на ам в хард. Собирался через ВГ,Башер,Кираса,Шива,Бабочка,потом ВГ в Абисал грейданул. У противников было 3 физ дд, пробить не могли, не магией ни физически. Упороться с билдом можно как угодно, все ситуативно. 

Comixzine

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 173

Comixzine

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 173

Kwaro сказал(а):

Короче хочу выигрывать на антимаге (крипе). Беру в любые позиции кроме харды. 

 

Что я только не делал и не собирал все равно не могу найти что-то лучше манты+абисал.

 

https://www.dotabuff.com/players/131283891/matches?hero=anti-mage

 

p.s. По кадэ смотрю 7-8-9к геймплей челиков, не помогает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может дело в том, что крип выигрывает катки только тогда, когда его команда выиграла уже и без него?