Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Думаю,что почти у всех людей (мужского пола) был такой период,когда они сами не понимают чего хотят.Общество навязывает свои правила,принципы,законы.Влияние из вне (родители,друзья,девушка).Все кругом твердят,что нужно жить по правилам.Учись-работай-заводи детей-умирай.И главное,чтобы всё было законно.

Собственно,кто из вас чувствует,что пошёл бы на какое-либо незаконное действие/преступление ради своей выгоды (в любом её проявлении,будь то деньги или положение в определенном кругу общества).Может быть,есть те,кто даже не боится реального уголовного наказания за свои действия?

Лично я отношу себя к таким людям,я не готов убивать,но утырить деньги,собранные банками с пенсионерок и инвалидов бешеными процентами и силой,я готов на все 100.

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Это игра такая? Почему тема в разделе другие игры?

Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

TopQoP сказал(а):

Это игра такая? Почему тема в разделе другие игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Именно

Nephilim697

Пользователь

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Nephilim697

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Хз,убить думаю точно не готов

Да и воровать и тд тоже,разве что если не будет выбора

Боярин

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2181

Рейтинг: 2410

Боярин

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2181

Рейтинг: 2410

Мне как-то мамка сказала идти спать, а я поставил яркость телефона на минимум и еще минут с 15 читал книгу под одеялом. Мне потом, правда, прилетело по башке. С тех пор я не играю в анархию и слушаю маму. И тебе советую.

Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Боярин сказал(а):

Мне как-то мамка сказала идти спать, а я поставил яркость телефона на минимум и еще минут с 15 читал книгу под одеялом. Мне потом, правда, прилетело по башке. С тех пор я не играю в анархию и слушаю маму. И тебе советую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец

А я один с 16 лет и привык в анархию и это круто,тебе тоже советую выбираться из-под одеяла

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

плз, указывайте свое место проживания, чтобы игра была ярче (бутылка была глубже)

Gaddsky

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 1368

Рейтинг: 850

Нарушения: 100

Gaddsky

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 1368

Рейтинг: 850

Нарушения: 100

шутка в том что такие как ты сидят в тюрьме))))бабки надо делать головой

 

Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Pirat3000 сказал(а):

шутка в том что такие как ты сидят в тюрьме))))бабки надо делать головой

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты наивный маменькин сынок

Почти 1/5 ВВП всего мира держится на деньгах от торговли наркоты и оружия.

В 2008 во время финансового дефолта США выстояла лишь благодаря наличке от наркоденег.

Это тебе так,для размышления.

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

 

К 25-26 годам это у тебя пройдет оканчательно... если не посадят к этому времени. я с 13 лет был такой-же.

В школе драки постоянные, грабили ларьки, отжимали мобилы в ПТУ у задротов, которые были старше нас на 2-3 года, воровали  катушки с проводами медными, огромные. Всегда прокатывало и если иногда где то засвечусь то выручал дядя, работавший в ментовке. Инспектор по несовершенно летним с ним постоянно ругалась и хотела меня на учет поставить.. благо я учился отлично при этом ... вообщем пронесло. 

Потом институт в другом городе. сначала учился первый год, потом просто так хотели отчислить из-за математики, которую я знал лучшей всей группы(с преподом не поладили),в итоге ушел в академ, очередной раз я понял что мир не справедлив.

Потом вернулся к беспокойной жизни.опять драки пьянки, благо мне все время везло, притом везло невероятно. 3 кураторских, 3 выговора, один раз они даже вынесли решение о выселении части нашей компании включая меня и еще 13 человек с последующим отчислением, в итоге отчислили одного, выселили 8ых, остальные отделались строгачем(я в том числе)...

 

Все это было конечно круто. Но только сейчас я понимаю как мне тогда везло.. есть ребята из компании которые уже отсидели и не поодному разу.. жизнь пошла у них под откос... и выйдя из тюрьмы они понимая что ничего не умеют и нет возможности с судимостью устроится на нормальную работу снова ищут легких денег и снова попадают в тюрьму. 

Есть ребята которые поймав волну студенческого веселья продолжали бухать .. и потом просто не остановились во время и спились.. сейчас похожы на бичей, кто-то из них уехал в какую-то дыру и о нем больше нет вестей, кто то нашел себе страшную бабу, такую же алкашку и квасит с ней... со всеми подобными общение оборвалось... но иногда про них рассказывают общие знакомые и ты не веришь, что это тот человек, которого ты братом(другом) называл.

 

Все это я к тому, что если даже хочешь как-то чудить... делай это с головой и максимально думай что ты делаешь и куда это может тебя завести. ты можешь просто не обладать той же везучестью как у я в те годы и оказаться как раз среди тех о ком твои друзья и близкие через 10 лет не просто не захотят вспоминать, но емли и будут то с призрением и отвращением. 

Жизнь как говориться одна, но у тебя она в 20 лет только начинается настоящая, и ты ее всего в один  глупый момент можешь просрать всю и не перед кем будет потом хвастаться и рассказывать веселые истоии о своей буйной молодости.

 

Ensi

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 33

Ensi

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 33

П20. Не знаю чего хочу. 

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Думаю ограбить магазин, в котором работал.

Ну а чо? У меня даже дупликаты ключей остались Jebaited.png

(В кассе приличная сумма денег)

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

Этим летом на отдыхе украл стиратку, теперь я вор?

400ton

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 504

Рейтинг: 104

400ton

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 504

Рейтинг: 104

img

господин полицейский разлогинься 

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Пользователь

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

Фосса сказал(а):

Думаю ограбить магазин, в котором работал.

Ну а чо? У меня даже дупликаты ключей остались Jebaited.png

(В кассе приличная сумма денег)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только не сейчас,а через несколько лет после увольнения,иначе на тебя подумают в первую очередь

Nuteres

Пользователь

Регистрация: 21.10.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 16

Nuteres

Регистрация: 21.10.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 16

Ncredible сказал(а):

Думаю,что почти у всех людей (мужского пола) был такой период,когда они сами не понимают чего хотят.Общество навязывает свои правила,принципы,законы.Влияние из вне (родители,друзья,девушка).Все кругом твердят,что нужно жить по правилам.Учись-работай-заводи детей-умирай.И главное,чтобы всё было законно.

Собственно,кто из вас чувствует,что пошёл бы на какое-либо незаконное действие/преступление ради своей выгоды (в любом её проявлении,будь то деньги или положение в определенном кругу общества).Может быть,есть те,кто даже не боится реального уголовного наказания за свои действия?

Лично я отношу себя к таким людям,я не готов убивать,но утырить деньги,собранные банками с пенсионерок и инвалидов бешеными процентами и силой,я готов на все 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу так - хедж фонды и инвсетмент! Не разменивайся по мелочам!

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

HELLOMYFRENDGAMBURGER сказал(а):

Только не сейчас,а через несколько лет после увольнения,иначе на тебя подумают в первую очередь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну несколько лет я здесь оставаться не собираюсь, так что с этим проблема FeelsBadMan.png

 

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Ncredible сказал(а):

Думаю,что почти у всех людей (мужского пола) был такой период,когда они сами не понимают чего хотят.Общество навязывает свои правила,принципы,законы.Влияние из вне (родители,друзья,девушка).Все кругом твердят,что нужно жить по правилам.Учись-работай-заводи детей-умирай.И главное,чтобы всё было законно.

Собственно,кто из вас чувствует,что пошёл бы на какое-либо незаконное действие/преступление ради своей выгоды (в любом её проявлении,будь то деньги или положение в определенном кругу общества).Может быть,есть те,кто даже не боится реального уголовного наказания за свои действия?

Лично я отношу себя к таким людям,я не готов убивать,но утырить деньги,собранные банками с пенсионерок и инвалидов бешеными процентами и силой,я готов на все 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты научись думать головой и заимей такие навыки, которых нет у других людей. Научись создавать что-то. Тогда ты будешь зарабатывать огромные деньги, вместе с тем принося пользу. А что такое? Уже не так легко как взять в руки оружие и отнимать что-то у других? 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

LUL.png

Очнись, ты испачкал портки, мамин анархист.

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Ncredible сказал(а):
Лично я отношу себя к таким людям,я не готов убивать,но утырить деньги,собранные банками с пенсионерок и инвалидов бешеными процентами и силой,я готов на все 100.

Погнали,бунтари,предлагайте свои идеи,как развалить эту чертову власть
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еееее, бунт. Тупая мамка не шарит в жизни. Предлагаю сразу пойти грабить банк, тупые бизнесмены воруют у тупых бабок а мы своруем у них. Главное не боятся уголовной ответственности. Если не боишься значит тебя не поймают, это каждый бунтарь знает. Бери тачку, корешей, пистолет из батиного стола. Лёгкие деньги лёгкая жизнь.

Спойлер: "Когда будешь ехать на дело вруби эту песню"

 

Robin_gad

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Robin_gad

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Ncredible сказал(а):

Молодец

А я один с 16 лет и привык в анархию и это круто,тебе тоже советую выбираться из-под одеяла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анархия это типа создавать темы не в том разделе на д2. ру? Да ты крут! 

Horomz

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

Horomz

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

только чмо хавает все с подряд могу даже одменов послать на три буквы кто они такие ????

toppotma2k

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 339

Нарушения: 240

toppotma2k

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 339

Нарушения: 240

Razer_sergey сказал(а):

 

К 25-26 годам это у тебя пройдет оканчательно... если не посадят к этому времени. я с 13 лет был такой-же.

В школе драки постоянные, грабили ларьки, отжимали мобилы в ПТУ у задротов, которые были старше нас на 2-3 года, воровали  катушки с проводами медными, огромные. Всегда прокатывало и если иногда где то засвечусь то выручал дядя, работавший в ментовке. Инспектор по несовершенно летним с ним постоянно ругалась и хотела меня на учет поставить.. благо я учился отлично при этом ... вообщем пронесло. 

Потом институт в другом городе. сначала учился первый год, потом просто так хотели отчислить из-за математики, которую я знал лучшей всей группы(с преподом не поладили),в итоге ушел в академ, очередной раз я понял что мир не справедлив.

Потом вернулся к беспокойной жизни.опять драки пьянки, благо мне все время везло, притом везло невероятно. 3 кураторских, 3 выговора, один раз они даже вынесли решение о выселении части нашей компании включая меня и еще 13 человек с последующим отчислением, в итоге отчислили одного, выселили 8ых, остальные отделались строгачем(я в том числе)...

 

Все это было конечно круто. Но только сейчас я понимаю как мне тогда везло.. есть ребята из компании которые уже отсидели и не поодному разу.. жизнь пошла у них под откос... и выйдя из тюрьмы они понимая что ничего не умеют и нет возможности с судимостью устроится на нормальную работу снова ищут легких денег и снова попадают в тюрьму. 

Есть ребята которые поймав волну студенческого веселья продолжали бухать .. и потом просто не остановились во время и спились.. сейчас похожы на бичей, кто-то из них уехал в какую-то дыру и о нем больше нет вестей, кто то нашел себе страшную бабу, такую же алкашку и квасит с ней... со всеми подобными общение оборвалось... но иногда про них рассказывают общие знакомые и ты не веришь, что это тот человек, которого ты братом(другом) называл.

 

Все это я к тому, что если даже хочешь как-то чудить... делай это с головой и максимально думай что ты делаешь и куда это может тебя завести. ты можешь просто не обладать той же везучестью как у я в те годы и оказаться как раз среди тех о ком твои друзья и близкие через 10 лет не просто не захотят вспоминать, но емли и будут то с призрением и отвращением. 

Жизнь как говориться одна, но у тебя она в 20 лет только начинается настоящая, и ты ее всего в один  глупый момент можешь просрать всю и не перед кем будет потом хвастаться и рассказывать веселые истоии о своей буйной молодости.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не видел что бы человек настолько сильно хвалился тем что он не просто дебил, а везучий дебил.

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Ncredible сказал(а):

Думаю,что почти у всех людей (мужского пола) был такой период,когда они сами не понимают чего хотят.Общество навязывает свои правила,принципы,законы.Влияние из вне (родители,друзья,девушка).Все кругом твердят,что нужно жить по правилам.Учись-работай-заводи детей-умирай.И главное,чтобы всё было законно.

Собственно,кто из вас чувствует,что пошёл бы на какое-либо незаконное действие/преступление ради своей выгоды (в любом её проявлении,будь то деньги или положение в определенном кругу общества).Может быть,есть те,кто даже не боится реального уголовного наказания за свои действия?

Лично я отношу себя к таким людям,я не готов убивать,но утырить деньги,собранные банками с пенсионерок и инвалидов бешеными процентами и силой,я готов на все 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебя разве не посадили в тюрьму ?

В лесу не сижу.

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

В лесу не сижу.

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

Пурген- Разговор с самим собой, Пурген- Они хотят. Ответ короч на вопрос тса

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Ncredible сказал(а):

Думаю,что почти у всех людей (мужского пола) был такой период,когда они сами не понимают чего хотят.Общество навязывает свои правила,принципы,законы.Влияние из вне (родители,друзья,девушка).Все кругом твердят,что нужно жить по правилам.Учись-работай-заводи детей-умирай.И главное,чтобы всё было законно.

Собственно,кто из вас чувствует,что пошёл бы на какое-либо незаконное действие/преступление ради своей выгоды (в любом её проявлении,будь то деньги или положение в определенном кругу общества).Может быть,есть те,кто даже не боится реального уголовного наказания за свои действия?

Лично я отношу себя к таким людям,я не готов убивать,но утырить деньги,собранные банками с пенсионерок и инвалидов бешеными процентами и силой,я готов на все 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У богатых людей изи своровал если бы был большой шанс на успех, а у разных работяг никогда бы.