Помогите, самцы

avatar Megabityha

202

20

Megabityha

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Megabityha

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Собственно, решил создать тему и задать вопрос все тем, кто состоит в отношениях или шарит в психологии женской. Начнем: девушка, лет так 24 , в компании , начинает трогать мои волосы , нырять в них пальчиками словно я ныряю в "душу" топквоп(да, да , ничего пошлого) , и делает это не один раз. Внимание вопрос и инфа: она меня знает не первый день, у нее есть молодой человек(?), она симпотная, но фото нет. Помогите разобраться в ее намерениях, можно ли подкатить(есть ли шанс)  и как это сделать? Ах да, за Дозор!

fess911

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 273

Рейтинг: 201

fess911

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 273

Рейтинг: 201

img

Без дб волос не разобраться

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Megabityha сказал(а):

Собственно, решил создать тему и задать вопрос все тем, кто состоит в отношениях или шарит в психологии женской. Начнем: девушка, лет так 24 , в компании , начинает трогать мои волосы , нырять в них пальчиками словно я ныряю в "душу" топквоп(да, да , ничего пошлого) , и делает это не один раз. Внимание вопрос и инфа: она меня знает не первый день, у нее есть молодой человек(?), она симпотная, но фото нет. Помогите разобраться в ее намерениях, можно ли подкатить(есть ли шанс)  и как это сделать? Ах да, за Дозор!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, девушки иногда делают такую рандом парашу, у меня в ласт классе вообще одна тян постоянно пыталась зачем-то бороду трогать и рофлила с этого. Зачем так и не понял

Megabityha

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Megabityha

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

DezZzO сказал(а):

Хз, девушки иногда делают такую рандом парашу, у меня в ласт классе вообще одна тян постоянно пыталась зачем-то бороду трогать и рофлила с этого. Зачем так и не понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может она подкатывала к тебе? Не замечал за ней других намеков? ) 

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Megabityha сказал(а):

Собственно, решил создать тему и задать вопрос все тем, кто состоит в отношениях или шарит в психологии женской. Начнем: девушка, лет так 24 , в компании , начинает трогать мои волосы , нырять в них пальчиками словно я ныряю в "душу" топквоп(да, да , ничего пошлого) , и делает это не один раз. Внимание вопрос и инфа: она меня знает не первый день, у нее есть молодой человек(?), она симпотная, но фото нет. Помогите разобраться в ее намерениях, можно ли подкатить(есть ли шанс)  и как это сделать? Ах да, за Дозор!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно продолжать играть в это и сохранять интригу. Как только ты поддашься, то она сразу потеряет интерес. Про парня кстати ты спрашиваешь или констатируешь его наличие?

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

DezZzO сказал(а):

Хз, девушки иногда делают такую рандом парашу, у меня в ласт классе вообще одна тян постоянно пыталась зачем-то бороду трогать и рофлила с этого. Зачем так и не понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свою бороду? WutFace.png

Megabityha

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Megabityha

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

ksmoll сказал(а):

Нужно продолжать играть в это и сохранять интригу. Как только ты поддашься, то она сразу потеряет интерес. Про парня кстати ты спрашиваешь или констатируешь его наличие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не уверен  что она продолжает с ним встречаться, но он был

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Megabityha сказал(а):

Я не уверен  что она продолжает с ним встречаться, но он был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задай прямой вопрос как мужчина: "Чего ты меня лапаешь, мразь, а если я тебя начну лапать тебе понравится? Ммм? feelsrageman.png".

Если она скажет "Да", значит зелёный свет SeemsGood.png

Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Омг

Вы как школьники

Просто есть девушки,стиль общения которых идёт через флирт,но это ничего не значит.

 

Сам не раз сталкивался с ещё более деликатными ситуациями со стороны подруг девушки (даже при ней),но это характер такой.

Не обращай внимания или трахни её как-нибудь,третьего не дано.

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Megabityha сказал(а):

Я не уверен  что она продолжает с ним встречаться, но он был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну короче примерный план я тебе дал, проявишь жирно в ответ внимание, профукаешь все. По чуть чуть продолжай подливать масла в огонь, все признания и эмоциональный порывы держи в себе, а лучше вообще не выпускай до неопределенного срока.

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Ничего это не значит. Хочешь подкатить, то подкатывай. Ничего не теряешь.

Megabityha

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Megabityha

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

ksmoll сказал(а):

Ну короче примерный план я тебе дал, проявишь жирно в ответ внимание, профукаешь все. По чуть чуть продолжай подливать масла в огонь, все признания и эмоциональный порывы держи в себе, а лучше вообще не выпускай до неопределенного срока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не понял, мне не фапать что-ли вообще? 

Ncredible сказал(а):

Омг

Вы как школьники

Просто есть девушки,стиль общения которых идёт через флирт,но это ничего не значит.

 

Сам не раз сталкивался с ещё более деликатными ситуациями со стороны подруг девушки (даже при ней),но это характер такой.

Не обращай внимания или трахни её как-нибудь,третьего не дано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так раньше не подкатывала , да и мне прост интересна ее психология и на будущее хочу знать, что делать. Да и как друг она хорошая, боюсь спугнуть ее своим напором

Hardforehead сказал(а):

Задай прямой вопрос как мужчина: "Чего ты меня лапаешь, мразь, а если я тебя начну лапать тебе понравится? Ммм? feelsrageman.png".

Если она скажет "Да", значит зелёный свет SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, вдруг она начнет стеснятся и ее ответ не совпадет с ее желаниями?  Или наоборот, неожиданно все случиться и я стану папой , а я пока не готов  на такие жертвы

 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Megabityha сказал(а):

Может она подкатывала к тебе? Не замечал за ней других намеков? ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, мне это не интересно энивей что тогда было, что сейчас, так что даже если это и был подкат, мне все равно

Hardforehead сказал(а):

Свою бороду? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Megabityha сказал(а):

Так я не понял, мне не фапать что-ли вообще? 

Так раньше не подкатывала , да и мне прост интересна ее психология и на будущее хочу знать, что делать. Да и как друг она хорошая, боюсь спугнуть ее своим напором

Ну, вдруг она начнет стеснятся и ее ответ не совпадет с ее желаниями?  Или наоборот, неожиданно все случиться и я стану папой , а я пока не готов  на такие жертвы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На нее фапать? Ну не при ней если только) Короче флиртуй с ней в ответ, громких слов и импульсивных действий избегай, пока она сама не сломается)

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Megabityha сказал(а):

Ну, вдруг она начнет стеснятся и ее ответ не совпадет с ее желаниями?  Или наоборот, неожиданно все случиться и я стану папой , а я пока не готов  на такие жертвы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит рано тебе ещё тней лапать. Лапы еще не выросли. 

Megabityha

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Megabityha

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Azrael- сказал(а):

Ничего это не значит. Хочешь подкатить, то подкатывай. Ничего не теряешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в нашей дружеской компании могут не понять   , да и прост хочу быть уверен,  что хотя бы симпатичен ей или нет

Hardforehead сказал(а):

Ну значит рано тебе ещё тней лапать. Лапы еще не выросли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 да не в этом суть, я то лапал уже и не одну, прост все было очевидно раньше, а тут хз, намеки или их нет и просто можно забить, но я конечно не против повеселиться с ней)) 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Megabityha сказал(а):

в нашей дружеской компании могут не понять   , да и прост хочу быть уверен,  что хотя бы симпатичен ей или нет

 

 да не в этом суть, я то лапал уже и не одну, прост все было очевидно раньше, а тут хз, намеки или их нет и просто можно забить, но я конечно не против повеселиться с ней)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда не понимаю в чём проблема. Можно сказать "Ты бы меня в кино что ли сводила перед тем как лапать" и развести на поход в кино за её счёт SeemsGood.png

Mictrica

Пользователь

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 294

Рейтинг: 385

Mictrica

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 294

Рейтинг: 385

я канешно извеняюсь а чем пахнет её пися?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12763

Рейтинг: 4510

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12763

Рейтинг: 4510

Подстрой ситуацию так, чтобы в следующий раз, нырнув в твои волосы, в её руках оказался твой 

Правда не уверен что сможешь дотянуть, но ты уж постарайя SeemsGood.png

Megabityha

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Megabityha

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 69

Storyteller сказал(а):

Подстрой ситуацию так, чтобы в следующий раз, нырнув в твои волосы, в её руках оказался твой 

Правда не уверен что сможешь дотянуть, но ты уж постарайя SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм, а эта отличная идея, всегда знал , что мой никак у всех(ниггерский) еще пригодиться мне weSmart.png

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img