удовольствие от её страданий

avatar streem

237

24

streem

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

streem

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

Последние полтора года я живу в дефолтной пятиэтажной хрущовке(панельный дом) в неблагоприятном районе города.До 18-ти лет я жил с родителями в хорошем районе,но после того как умерла бабушка и её квартира осталась пустой я принял решение переехать от родителей.В целом соседи у меня не наркоманы и не алкаши(я ни разу не видел ничего подобного),но суть не в этом.Через 2 месяца после того как я заселился,в квартиру на 4 этаже (надо мной) заехала пара - мужчина и женщина лет 30ти и с ними ребёнок лет 9-10.

Первые пару недель всё было в принципе более менее культурно,если не считать ребёнка который топал по полу как слон(как будто у него железные ноги),хотя мне это особо не мешало так как я приходил с универа в 6-7 часов,а к 10 часам он уже успокаивался и судя по всему ложился спать.Также меня очень сильно смущало что мать в квартире орала на него как пациентка психиатрической клиники(настолько сильно это было слышно даже через бетон).

Спустя 2 недели когда я ложился спать(так как мне утром вставать на учёбу)я стал слышать постоянную непрерывную ругань этих двоих,причём это происходило ближе к 11-12 часам ночи (видимо эта биомасса приходила с работы).Иногда муж приходил в 2-3 часа ночи и долго стучал а потом даже долбил в дверь(судя по всему она не хотела ему открывать,незнаю),из-за чего я просыпался и мне было сложно потом заснуть.

Я начал хуже учиться и иногда даже спал на парах.Вызывать полицию было бессмысленно так как они исключительно орали друг на друга как ненормальные,но никогда не включали громко музыку(на время того как приедет наряд они могли замолчать а потом  как минимум продолжить на следующий день).Примерно спустя месяца полтора я стоял курил у подъезда и увидел как муж заходил в дом(амбал под 2 метра ростом)с ребёнком.Я сказал ему - "У вас очень  громко ночью" на что он ответил мне - "У всех бывает" и пошёл дальше.

А теперь к главному.Позавчера я как обычно пришёл после пар и всё было как ни странно очень тихо.Даже ребёнок не топал что меня очень сильно удивило,и я подумал что смогу нормально выспаться. Где-то в 12 часов я проснулся от крика жены и громкого звука ударов.Она орала как резаная и умоляла его остановиться,а он громким голосом что-то ей втирал(из некоторых фраз я уловил что-то про другого мужика)и критовал по ней настолько сильно,что я думаю даже соседи сбоку слышали всё происходящее.Когда я понял что всё серъезно и возможно он сейчас её убьет,я даже не думал о том чтобы вызывать полицию.

На протяжении 40-45 минут слушая всю её боль и страдания когда он пинал её,избивал руками и швырял об стену я получал наслаждение и удовольствие.Я сел на кресло и внимательно вслушивался в каждый удар который он ей наносил,каждый всхлип и мольбы о пощаде.Я поймал себя на мысли что хочу чтобы он убил её а потом отправился на зону и чтобы её смерть была долгой и мучительной.Мне было по кайфу всё что там происходило.Спустя 40 минут приехали менты,судя по всему кто-то из соседей тоже услышал это и вызвал их,потом подъехала и скорая.

Когда я понял что медики сейчас будут выводить её из дома,я вышел из подъезда покурить и встал за деревом наблюдая.Полиция вывела мужа в свою машину,но самое странное когда я увидел её кровавое лицо и кучу гемотом на теле,я ни капли не испытывал к ней не капли сострадания.

 

И даже сейчас когда я вроде бы могу мыслить трезво,я всеравно чувствую себя разочарованным что он тогда не убил её.Я незнаю что со мной,возможно я болен на голову,но я и вправду хотел чтобы она сдохла там.Скажите нормально ли это?Оправдано ли такая жестокость к этой парочке тем что они портили мне сон на протяжении года или это всётаки какоето нездоровое отклонение и мне нужно лечиться?

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

CoolStoryBob.png

От названия ожидал другой темы, потому что тоже хочу, чтобы еот сдохла, это нормально? roflanZachto.png

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Ты просто крутой аморал, циник и не такой как все, это норма1x

CheesyJesus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

CheesyJesus

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

Тебе на пикабу надо,  там оценят твою графоманию. 

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Не быть тебе админом дота 2 ру, аморалroflanPominki.png

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

даже у воров есть сострадание...

 

streem

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

streem

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

ТопКекич228 сказал(а):

Ты просто крутой аморал, циник и не такой как все, это норма1x

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле это правда,один раз когда  я увидел как челики с моего двора(14-15лет) избивали палками бомжа за гаражами я не испытал никакой жалости к нему(т.к. считаю что он сам виноват в том что с ним происходит),и меня это самого удивило.

Но этот случай был серъезнее,ведь он реально мог убить её а я даже хотел чтобы так произошло.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17285

Рейтинг: 26906

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17285

Рейтинг: 26906

фигасе проработанный вброс

Тонимонтана228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6708

Тонимонтана228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6708

Щас бы в 2107 не с родителями пожить roflanLico.png

Onell

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 127

Рейтинг: 186

Onell

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 127

Рейтинг: 186

img

я так же игнорю, когда моего кери душат под тавером, а у меня есть спасительная тп, и если он вдруг выживает, я очень расстраиваюсь 

Fraterx

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Fraterx

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Onell сказал(а):

я так же игнорю, когда моего кери душат под тавером, а у меня есть спасительная тп, и если он вдруг выживает, я очень расстраиваюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

желаю тебе худшего из всех бед, аморал roflanPominki.png

streem сказал(а):

Последние полтора года я живу в дефолтной пятиэтажной хрущовке(панельный дом) в неблагоприятном районе города.До 18-ти лет я жил с родителями в хорошем районе,но после того как умерла бабушка и её квартира осталась пустой я принял решение переехать от родителей.В целом соседи у меня не наркоманы и не алкаши(я ни разу не видел ничего подобного),но суть не в этом.Через 2 месяца после того как я заселился,в квартиру на 4 этаже (надо мной) заехала пара - мужчина и женщина лет 30ти и с ними ребёнок лет 9-10.

Первые пару недель всё было в принципе более менее культурно,если не считать ребёнка который топал по полу как слон(как будто у него железные ноги),хотя мне это особо не мешало так как я приходил с универа в 6-7 часов,а к 10 часам он уже успокаивался и судя по всему ложился спать.Также меня очень сильно смущало что мать в квартире орала на него как пациентка психиатрической клиники(настолько сильно это было слышно даже через бетон).

Спустя 2 недели когда я ложился спать(так как мне утром вставать на учёбу)я стал слышать постоянную непрерывную ругань этих двоих,причём это происходило ближе к 11-12 часам ночи (видимо эта биомасса приходила с работы).Иногда муж приходил в 2-3 часа ночи и долго стучал а потом даже долбил в дверь(судя по всему она не хотела ему открывать,незнаю),из-за чего я просыпался и мне было сложно потом заснуть.

Я начал хуже учиться и иногда даже спал на парах.Вызывать полицию было бессмысленно так как они исключительно орали друг на друга как ненормальные,но никогда не включали громко музыку(на время того как приедет наряд они могли замолчать а потом  как минимум продолжить на следующий день).Примерно спустя месяца полтора я стоял курил у подъезда и увидел как муж заходил в дом(амбал под 2 метра ростом)с ребёнком.Я сказал ему - "У вас очень  громко ночью" на что он ответил мне - "У всех бывает" и пошёл дальше.

А теперь к главному.Позавчера я как обычно пришёл после пар и всё было как ни странно очень тихо.Даже ребёнок не топал что меня очень сильно удивило,и я подумал что смогу нормально выспаться. Где-то в 12 часов я проснулся от крика жены и громкого звука ударов.Она орала как резаная и умоляла его остановиться,а он громким голосом что-то ей втирал(из некоторых фраз я уловил что-то про другого мужика)и критовал по ней настолько сильно,что я думаю даже соседи сбоку слышали всё происходящее.Когда я понял что всё серъезно и возможно он сейчас её убьет,я даже не думал о том чтобы вызывать полицию.

На протяжении 40-45 минут слушая всю её боль и страдания когда он пинал её,избивал руками и швырял об стену я получал наслаждение и удовольствие.Я сел на кресло и внимательно вслушивался в каждый удар который он ей наносил,каждый всхлип и мольбы о пощаде.Я поймал себя на мысли что хочу чтобы он убил её а потом отправился на зону и чтобы её смерть была долгой и мучительной.Мне было по кайфу всё что там происходило.Спустя 40 минут приехали менты,судя по всему кто-то из соседей тоже услышал это и вызвал их,потом подъехала и скорая.

Когда я понял что медики сейчас будут выводить её из дома,я вышел из подъезда покурить и встал за деревом наблюдая.Полиция вывела мужа в свою машину,но самое странное когда я увидел её кровавое лицо и кучу гемотом на теле,я ни капли не испытывал к ней не капли сострадания.

 

И даже сейчас когда я вроде бы могу мыслить трезво,я всеравно чувствую себя разочарованным что он тогда не убил её.Я незнаю что со мной,возможно я болен на голову,но я и вправду хотел чтобы она сдохла там.Скажите нормально ли это?Оправдано ли такая жестокость к этой парочке тем что они портили мне сон на протяжении года или это всётаки какоето нездоровое отклонение и мне нужно лечиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, тебе нужно лечится, причём срочно 

Octane

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Octane

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Да, ты типичный бездушный. причем тупой, как пробка. Ибо если проблемы с соседями, то либо высказываешь им это, либо элементарно вставь в уши беруши или наушники. а главное, что проблема то в тебе, а не в них. Если бы ты сильно уставал или очень хочешь спать, то вообще плевать на звуки. Просто отрубаешься и крепко спишь. Ты не здоров физически, морально и психически. Я хочу, чтобы ты сдох

Eliam

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1068

Eliam

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1068

Вывод = живи с родителями, типо жить в многоквартирном доме особенно в стремном районе это всегда такие соседи, слава богу я живу в 2-х этажке на втором этаже, соседей таких нету офк с родителями roflanLico.png

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img

жалко личинуса потому что у него родители е**аны (я не про тса)

streem

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

streem

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

Nagibator 2002 сказал(а):

жалко личинуса потому что у него родители е**аны (я не про тса)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле ты зря жалеешь его,генетикой доказано что в 90% случаев ребёнок полностью перенимает все гены(поведение,привычки,пристрастия) от родителей.

А теперь представь что этот маленький ублюдок вырастет в такого же как и его папаня,переедет со своей женой истеричкой к тебе в дом и будет вытворять тоже самое.Или хуже того твоя дочка выйдет за него замуж.Что бы ты тогда сказал?

Офк дети не виноваты в грехах родителей,но подумай об этом.

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

streem сказал(а):

На самом деле это правда,один раз когда  я увидел как челики с моего двора(14-15лет) избивали палками бомжа за гаражами я не испытал никакой жалости к нему(т.к. считаю что он сам виноват в том что с ним происходит),и меня это самого удивило.

Но этот случай был серъезнее,ведь он реально мог убить её а я даже хотел чтобы так произошло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой все нормально, было бы странно если ты относился к этому иначе, в 2017 жалость испытывать зашкварно. Удивительно что ты не попытался помочь парням в "обработке" бомжа, попахивает жалостью, тебе еще работать и работать, но направление у тебя правильное.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

ТС — будущий протагонист сиквела «Боже, благослови Америку!», только не морпех, и не такой харизматичный. Keepo.png

 

Если серьёзно, то ты не обязан испытывать сострадание к тем людям, которые тебе неприятны, но не забывай, что однажды на её месте можешь оказаться ты, и тогда не стоит удивляться, если к тебе отнесутся также. И речь не о карме, если что, а о личном выборе каждого. 

KUCA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

KUCA

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

Ты серьезно думаешь, что в это поверят?

The_Alien

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

The_Alien

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

Надеюсь, ты не в меде учишься, или по крайней мере не пойдёшь работать по специальности (а если нет - оставь свои данные, чтобы я мог обходить твою больницу за километр). 

А по теме - что тебе мешало добить её, затем убить всех свидетелей (ну а чо, сами виноваты, надо было отвернуться) и с чувством выполненного долга отправиться домой? Таким образом, ты бы избавился от соседей (муж в тюряге, жена в таверне, сынок в детдоме/у родственников) и обеспечил себе покой на оставшиеся годы обучения.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Не то, чтоб благородно, но и осуждать не за что.

George Push

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1494

Рейтинг: 477

George Push

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1494

Рейтинг: 477

streem сказал(а):

Последние полтора года я живу в дефолтной пятиэтажной хрущовке(панельный дом) в неблагоприятном районе города.До 18-ти лет я жил с родителями в хорошем районе,но после того как умерла бабушка и её квартира осталась пустой я принял решение переехать от родителей.В целом соседи у меня не наркоманы и не алкаши(я ни разу не видел ничего подобного),но суть не в этом.Через 2 месяца после того как я заселился,в квартиру на 4 этаже (надо мной) заехала пара - мужчина и женщина лет 30ти и с ними ребёнок лет 9-10.

Первые пару недель всё было в принципе более менее культурно,если не считать ребёнка который топал по полу как слон(как будто у него железные ноги),хотя мне это особо не мешало так как я приходил с универа в 6-7 часов,а к 10 часам он уже успокаивался и судя по всему ложился спать.Также меня очень сильно смущало что мать в квартире орала на него как пациентка психиатрической клиники(настолько сильно это было слышно даже через бетон).

Спустя 2 недели когда я ложился спать(так как мне утром вставать на учёбу)я стал слышать постоянную непрерывную ругань этих двоих,причём это происходило ближе к 11-12 часам ночи (видимо эта биомасса приходила с работы).Иногда муж приходил в 2-3 часа ночи и долго стучал а потом даже долбил в дверь(судя по всему она не хотела ему открывать,незнаю),из-за чего я просыпался и мне было сложно потом заснуть.

Я начал хуже учиться и иногда даже спал на парах.Вызывать полицию было бессмысленно так как они исключительно орали друг на друга как ненормальные,но никогда не включали громко музыку(на время того как приедет наряд они могли замолчать а потом  как минимум продолжить на следующий день).Примерно спустя месяца полтора я стоял курил у подъезда и увидел как муж заходил в дом(амбал под 2 метра ростом)с ребёнком.Я сказал ему - "У вас очень  громко ночью" на что он ответил мне - "У всех бывает" и пошёл дальше.

А теперь к главному.Позавчера я как обычно пришёл после пар и всё было как ни странно очень тихо.Даже ребёнок не топал что меня очень сильно удивило,и я подумал что смогу нормально выспаться. Где-то в 12 часов я проснулся от крика жены и громкого звука ударов.Она орала как резаная и умоляла его остановиться,а он громким голосом что-то ей втирал(из некоторых фраз я уловил что-то про другого мужика)и критовал по ней настолько сильно,что я думаю даже соседи сбоку слышали всё происходящее.Когда я понял что всё серъезно и возможно он сейчас её убьет,я даже не думал о том чтобы вызывать полицию.

На протяжении 40-45 минут слушая всю её боль и страдания когда он пинал её,избивал руками и швырял об стену я получал наслаждение и удовольствие.Я сел на кресло и внимательно вслушивался в каждый удар который он ей наносил,каждый всхлип и мольбы о пощаде.Я поймал себя на мысли что хочу чтобы он убил её а потом отправился на зону и чтобы её смерть была долгой и мучительной.Мне было по кайфу всё что там происходило.Спустя 40 минут приехали менты,судя по всему кто-то из соседей тоже услышал это и вызвал их,потом подъехала и скорая.

Когда я понял что медики сейчас будут выводить её из дома,я вышел из подъезда покурить и встал за деревом наблюдая.Полиция вывела мужа в свою машину,но самое странное когда я увидел её кровавое лицо и кучу гемотом на теле,я ни капли не испытывал к ней не капли сострадания.

 

И даже сейчас когда я вроде бы могу мыслить трезво,я всеравно чувствую себя разочарованным что он тогда не убил её.Я незнаю что со мной,возможно я болен на голову,но я и вправду хотел чтобы она сдохла там.Скажите нормально ли это?Оправдано ли такая жестокость к этой парочке тем что они портили мне сон на протяжении года или это всётаки какоето нездоровое отклонение и мне нужно лечиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

людям 30 лет, ребёнку почти 10, родили в 20-25 - сразу понятно, что отбросы общества, что с них взять

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img
streem сказал(а):

На самом деле ты зря жалеешь его,генетикой доказано что в 90% случаев ребёнок полностью перенимает все гены(поведение,привычки,пристрастия) от родителей.

А теперь представь что этот маленький ублюдок вырастет в такого же как и его папаня,переедет со своей женой истеричкой к тебе в дом и будет вытворять тоже самое.Или хуже того твоя дочка выйдет за него замуж.Что бы ты тогда сказал?

Офк дети не виноваты в грехах родителей,но подумай об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ребёнок такое увидел в живую вряд ли он хотел чтобы такое повторилось если он не дебил конечно

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img
streem сказал(а):

Последние полтора года я живу в дефолтной пятиэтажной хрущовке(панельный дом) в неблагоприятном районе города

Нажмите, чтобы раскрыть...

у нас почти вся руссь живет так, и я не исключение 

но я к тому же живу еще около Дыбенко (район быдло и нариков, привет Купчино) kappaa

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1912

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1912

Хороший вброс, если нет, то ты аморал. Одно дело, когда тебе пофиг, но ты наслаждаешься страданиями других людей, и это уже плохо, лучше обратиться к психиатору.

 

streem сказал(а):

На самом деле ты зря жалеешь его,генетикой доказано что в 90% случаев ребёнок полностью перенимает все гены(поведение,привычки,пристрастия) от родителей.

А теперь представь что этот маленький ублюдок вырастет в такого же как и его папаня,переедет со своей женой истеричкой к тебе в дом и будет вытворять тоже самое.Или хуже того твоя дочка выйдет за него замуж.Что бы ты тогда сказал?

Офк дети не виноваты в грехах родителей,но подумай об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

брехня, зная своего отца, могу сказать у меня с ним очень мало общего. Может быть наоборот, ребенок вырастит, и не захочет, чтобы его семья страдала, как он и его мать.

streem

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

streem

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 909

Рейтинг: 1329

Нарушения: 105

Delaver сказал(а):

Хороший вброс, если нет, то ты аморал. Одно дело, когда тебе пофиг, но ты наслаждаешься страданиями других людей, и это уже плохо, лучше обратиться к психиатору.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я думаю что я даже возбуждался(психоэмоционально)от того что происходило и возможно ты прав.

Но проблема в том что будь на её месте какойто другой человек я бы не получал такого удовольствия, мне просто было бы плевать.