Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Вроде камбекнул, все вспомнил (ну что можно запомнить к 23 лвл)

Теперь новый вопрос.

 

 

Раньше из-за своего стиля (типо мамкин симпотяга картежник + интересный ролик с его участием от риотов) ТФ был довольно интересный персонаж + у меня подруга с платины по кд в лесу играла и хелпала мне в мид достаточно успешно, но в соло это ппц какой-то (пик в слепую).

Как на нем играть? что не чекну билд - так помойка.

Вроде все круто. собери себе АП гангани и все у вас хорошо, а на деле вообще не харасит даже мидера ( ну тупо по 3 направлениям картонки его летят и дальше что. 2-3 скилл вообще забей именно на лайне). Зачем ему эти юзлес револьверы и т.д.

Забурстить им нереально же. 

 

Да и сам лайнинг: всегда  чтоль лайн в сторону оппонента под вышку пушить синей картой (мп) и кидать картонки, взять 6ой и загангать врагов?

Он хоть кого-то реально убивает в миду? Или только инвалидов которые не могут шаг в сторону сделать?

 

Дальше по игре начинается бред. вообще не понимаю смысла от красной карты в 99%  синяя/желтая лучше (больше урона/стан).

Пассивка по сути юзлес. нет смысла максить/пытаться через нее играть т.к в роли адк он плох ведь физ урона вообще нету, да и скилы скейлятся от физа и магии.

 

 

хелп короче. все еще тупо для любителей перс со своеобразной механикой? или делаю все не так на нем?

 

п.с.

я понимаю примерно: на меня агрятся. красная карта первый скилл и руками дотыкать. но бред же.

 

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Реворкнули систему рун и талантоа

SAVAHEAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 251

SAVAHEAL

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 251

2k часов как в доте, 1.5к в лижке. Могу тебе сказать, что все эти легенды про прекрасное "лол" комунити вранье.

Единственное, что отличает комунити лола, это отсутствие войны за линии, но поверь, если в твоей команде будет "autofill" супорт, то 5 из 10 начнут ныть, что они не умеют, никогда не играли, возьмут ясуо и скажут "its ok". 

При игре в миде твой джанглер будет сосать, при игре в джангле твой топер будет сосать, постоянные вызовы с каждой линии ибо НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫЙГРАТЬ СОЛО, команда противника постоянно лучше чем твоя.

Друг, разницы нет.

 

По теме. Топ мидеры - Зед, Люкса, Физ, Виктор слишком силен с новыми рунами.

Адк - калиста, Тристана, Мфка, эзреаля через клептоманию можешь потестить, весело.

Endeavour

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

Endeavour

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

SAVAHEAL сказал(а):

2k часов как в доте, 1.5к в лижке. Могу тебе сказать, что все эти легенды про прекрасное "лол" комунити вранье.

Единственное, что отличает комунити лола, это отсутствие войны за линии, но поверь, если в твоей команде будет "autofill" супорт, то 5 из 10 начнут ныть, что они не умеют, никогда не играли, возьмут ясуо и скажут "its ok". 

При игре в миде твой джанглер будет сосать, при игре в джангле твой топер будет сосать, постоянные вызовы с каждой линии ибо НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫЙГРАТЬ СОЛО, команда противника постоянно лучше чем твоя.

Друг, разницы нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоле банят по кд (особенно на весте), так что флеймят не особо много

SAVAHEAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 251

SAVAHEAL

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 251

Endeavour сказал(а):

в лоле банят по кд (особенно на весте), так что флеймят не особо много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя не забанят, если ты будешь просто плохо играть. А так называемый "флейм" будет обыкновенным спамом "report (lane) for feed, for no gank, for useless, for...)

Подгорать у тебя с этого будет не меньше, учитывая, что тот кто это спамит скорее всего делать ничего по игре не будет.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

соединили руны и таланты, переделали валюту внутриигровую. в остальном ничё не поменялось. а ну и лес как всегда изменили по сравнению с предыдущим сезоном.

 

SAVAHEAL сказал(а):

2k часов как в доте, 1.5к в лижке. Могу тебе сказать, что все эти легенды про прекрасное "лол" комунити вранье.

Единственное, что отличает комунити лола, это отсутствие войны за линии, но поверь, если в твоей команде будет "autofill" супорт, то 5 из 10 начнут ныть, что они не умеют, никогда не играли, возьмут ясуо и скажут "its ok". 

При игре в миде твой джанглер будет сосать, при игре в джангле твой топер будет сосать, постоянные вызовы с каждой линии ибо НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫЙГРАТЬ СОЛО, команда противника постоянно лучше чем твоя.

Друг, разницы нет.

 

По теме. Топ мидеры - Зед, Люкса, Физ, Виктор слишком силен с новыми рунами.

Адк - калиста, Тристана, Мфка, эзреаля через клептоманию можешь потестить, весело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 к часов в доте, миллион часов в лижке. могу сказать что все эти легенды про вранье про прекрасное комьюнити - враньё. никто не пишет про мамок, никто не орёт в войс чат как дебил (потому что войс чата нет). максимум - нытьё по поводу фида, но это нормально. хотя бывает что люди даже извиняются за то что сливают игру.

Endeavour

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

Endeavour

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

SAVAHEAL сказал(а):

Тебя не забанят, если ты будешь просто плохо играть. А так называемый "флейм" будет обыкновенным спамом "report (lane) for feed, for no gank, for useless, for...)

Подгорать у тебя с этого будет не меньше, учитывая, что тот кто это спамит скорее всего делать ничего по игре не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне за report Ashe пермач  давали (офк не сразу, но этот повод прокнул после 14 дней)

и да, спамеры изи мутятся

 

до 30 офк многие плохо играть будут

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Savial сказал(а):

p.s. 

какие сейчас мидеры топ 1 - god tier?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мета только формируется после обновы, кто тир 1, а кто нет будет известно после первых про игр, а это будет в след году. 

wiowt

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 379

Рейтинг: 128

wiowt

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 379

Рейтинг: 128

montti сказал(а):

мета только формируется после обновы, кто тир 1, а кто нет будет известно после первых про игр, а это будет в след году. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зилеан, хейм, катя и кейл

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

SAVAHEAL сказал(а):

2k часов как в доте, 1.5к в лижке. Могу тебе сказать, что все эти легенды про прекрасное "лол" комунити вранье.

Единственное, что отличает комунити лола, это отсутствие войны за линии, но поверь, если в твоей команде будет "autofill" супорт, то 5 из 10 начнут ныть, что они не умеют, никогда не играли, возьмут ясуо и скажут "its ok". 

При игре в миде твой джанглер будет сосать, при игре в джангле твой топер будет сосать, постоянные вызовы с каждой линии ибо НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫЙГРАТЬ СОЛО, команда противника постоянно лучше чем твоя.

Друг, разницы нет.

 

По теме. Топ мидеры - Зед, Люкса, Физ, Виктор слишком силен с новыми рунами.

Адк - калиста, Тристана, Мфка, эзреаля через клептоманию можешь потестить, весело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда уже люди поймут , что эмоции, которые они получают от мобы зависят не от мобы, а от собственного настроя. Ты думаешь, те кто апают 9к ммр или чаликов в лиге тоже жалуются на фидящего топера или лесника дауна? Нет! Они играют ДЛЯ себя и НА себя. Дауны в команде есть всегда и у всех, только кто то застревает в платине, а кто то доходит до челленджера с 70% винрейтом. Все это зависит от тебя, а не от игры. Это все у тебя в голове - твоя цель, настрой, подход и эмоции! Что в лиге, что в доте психология играет просто громадную роль, и это все не так просто и понятно, как кажется на первый взгляд.

уфф, сорри, накипело...

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Baget31 сказал(а):

Когда уже люди поймут , что эмоции, которые они получают от мобы зависят не от мобы, а от собственного настроя. Ты думаешь, те кто апают 9к ммр или чаликов в лиге тоже жалуются на фидящего топера или лесника дауна? Нет! Они играют ДЛЯ себя и НА себя. Дауны в команде есть всегда и у всех, только кто то застревает в платине, а кто то доходит до челленджера с 70% винрейтом. Все это зависит от тебя, а не от игры. Это все у тебя в голове - твоя цель, настрой, подход и эмоции! Что в лиге, что в доте психология играет просто громадную роль, и это все не так просто и понятно, как кажется на первый взгляд.

уфф, сорри, накипело...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я просто помню себя в лиге и помню себя в доте. от лиги спамля 1 и тех же персов я получаю кайф, даже если лузаю да и редко игра по пику лузается (ну разве если например мидер вражеский через скилл павер 15 0 ведет, тогда забей)

 

______

я играю только через прокастеров в лоле (ну не нравятся мне адк, разве что картежник. подзабыл название, но не мешает  выигрывать это офк)

 

а вот вопросик. а разве анивия это не топ мидер сейчас? особенно с рунами на комету ту же и обижагине. она просто ульт ставит и все, ты ловишь кучу дамага.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Savial сказал(а):

Хз, я просто помню себя в лиге и помню себя в доте. от лиги спамля 1 и тех же персов я получаю кайф, даже если лузаю да и редко игра по пику лузается (ну разве если например мидер вражеский через скилл павер 15 0 ведет, тогда забей)

 

______

я играю только через прокастеров в лоле (ну не нравятся мне адк, разве что картежник. подзабыл название, но не мешает  выигрывать это офк)

 

а вот вопросик. а разве анивия это не топ мидер сейчас? особенно с рунами на комету ту же и обижагине. она просто ульт ставит и все, ты ловишь кучу дамага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

катарина кассадин талон ксеракс сейчас на миде и талиЯЯЯЯЯЯЯЯЯ имбалансы но если у ты правильный парень и руки растут так как надо Малезорда и Темный Владыка Лола Вейгар! чтобы в соляру унижать!

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Begemot714 сказал(а):

катарина кассадин талон ксеракс сейчас на миде и талиЯЯЯЯЯЯЯЯЯ имбалансы но если у ты правильный парень и руки растут так как надо Малезорда и Темный Владыка Лола Вейгар! чтобы в соляру унижать!

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек. почти ничего не меняется. а азир (петух) все еще ситуативное для игры 5х5 онли? он довольно интересным был ( и есть) но по сравнению с теми кто выше, в соло импакт практически не способен внести :с

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Savial сказал(а):

кек. почти ничего не меняется. а азир (петух) все еще ситуативное для игры 5х5 онли? он довольно интересным был ( и есть) но по сравнению с теми кто выше, в соло импакт практически не способен внести :с

Нажмите, чтобы раскрыть...

довольно силен после апов

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Savial сказал(а):

кек. почти ничего не меняется. а азир (петух) все еще ситуативное для игры 5х5 онли? он довольно интересным был ( и есть) но по сравнению с теми кто выше, в соло импакт практически не способен внести :с

Нажмите, чтобы раскрыть...

его рефоркнули, не такой сейфовый как раньше, теперь рейндж солдатов меньше, но есть ас пассивный на w (x2 если 3 солдата), и щит на ешке сразу прокается, а не после столкновения, + может лицо сломать в аллине на 3.

 

Octopuss

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 339

Рейтинг: 55

Octopuss

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 339

Рейтинг: 55

SAVAHEAL сказал(а):

Тебя не забанят, если ты будешь просто плохо играть. А так называемый "флейм" будет обыкновенным спамом "report (lane) for feed, for no gank, for useless, for...)

Подгорать у тебя с этого будет не меньше, учитывая, что тот кто это спамит скорее всего делать ничего по игре не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А все должны играть идеально?лол. Я не против чтобы челы играли плохо, сам иногда могу ошибаться, но спешал фид,руин войну за линии в ранкеде видел пару раз за 700+ игр, и то против меня, в обычке встречал.

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

Savial сказал(а):

Сгорел в доте т.к. даже на хай птсах кидает тотал уродов (в лиге точно также офк, но там я получаю кайф играя за мидеров)

что там нового примерно за год произошло? ушел когда реворкали мапу и добавили всякие фрукты (офк поиграл месяца 2сперва) там еще героя паркурщика переделыввали в обнове, что он мог через "стены" бегать

 

дайте краткий экскурс.

 

и да. все мобы говно

 

p.s. 

какие сейчас мидеры топ 1 - god tier?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Мидеры"

 

GKTNqmb.png

ACKA_O2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

ACKA_O2

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

Savial сказал(а):

Сгорел в доте т.к. даже на хай птсах кидает тотал уродов (в лиге точно также офк, но там я получаю кайф играя за мидеров)

что там нового примерно за год произошло? ушел когда реворкали мапу и добавили всякие фрукты (офк поиграл месяца 2сперва) там еще героя паркурщика переделыввали в обнове, что он мог через "стены" бегать

 

дайте краткий экскурс.

 

и да. все мобы говно

 

p.s. 

какие сейчас мидеры топ 1 - god tier?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мидеры все ассасины тащат, ну а из магов неплохо себя показывает ориана, рузе, ну это имхо с новыми мастерками сложно что-то пока сказать.

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

Savial сказал(а):

Сгорел в доте т.к. даже на хай птсах кидает тотал уродов (в лиге точно также офк, но там я получаю кайф играя за мидеров)

что там нового примерно за год произошло? ушел когда реворкали мапу и добавили всякие фрукты (офк поиграл месяца 2сперва) там еще героя паркурщика переделыввали в обнове, что он мог через "стены" бегать

 

дайте краткий экскурс.

 

и да. все мобы говно

 

p.s. 

какие сейчас мидеры топ 1 - god tier?

Нажмите, чтобы раскрыть...

оу дружок это ты ещё не играл на рашке в лоле,там по хуже чем в доте будет гореть жопа.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

HolyLigh сказал(а):

оу дружок это ты ещё не играл на рашке в лоле,там по хуже чем в доте будет гореть жопа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на ру, Лично у меня не горит, у каждого человека индивидуально! отчасти ты прав на 50% почему, потому что лично на моем опыте мало попадалось токсичных игроков, да они могли в чат порофлить, даже трольпикнуть, но это бывало а нормалах или флексах, и самое удивительное, ты подбадриваешь их не ведешься на тильт, играешь свою игру, даже если она уже проигранная! И тебя запоминают люди, просто потому, что когда след раз они попадаются с тобой, они начинают играть нормально даже если не получается они стараются. Понимаешь у всех бывают плохие, дни психи перепады настроения, но это игра куда ты приходишь ради удовольствия! Помню играл на Сионе на топе, роумил бустил мидера, ботлейн, помогал леснику счет был 15/0/2 ,это был флекс, мне дали парней у которых калибровка. 4 игрока, которые в примейде пошли в 4-м 1 раз, потому что им реально было в соло идти стремно, они только апнули 30, почему знаю, просто потом с ним общался на позитиве. Мы проиграли ту игру, но было весело даже не обидно проиграть со счетом 15/0/2 я получил много опыта, парни тоже! мне дали тогда 9 хоноров еще в старой системе!

ACKA_O2 сказал(а):

мидеры все ассасины тащат, ну а из магов неплохо себя показывает ориана, рузе, ну это имхо с новыми мастерками сложно что-то пока сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот здесь, увы с тобой не соглашусь, перед тем , как привести свое мнение, скажу что сейчас налятят очень умные участники форума, будут обвинять меня в бронзо-сильвер аналитике! но это мое мнение, оно работает, готов любому его показать и доказать в игре! асасины не преобладают но совсем не тащат! Типичная ситуация играю на весте парень пикает  Зеда я пикаю мальфита как итог в чат после очередной смерти зеда влетает фраза,  GG WP welcome to the league of tanks, THKS rito i hate this game! игру я выиграл,но самое смешное на этом история не заканчивается, след. игру я первый пик мид, взял мальфита далее идет пик трыдамира на топ, соперник берет зеда! это оказался тот же самый зед! все повторилась, только зед флеймил неадекватно! на что ему вдруг ответил мой трындамир, мол друг кто тебе виноват, ты видел я на топ, значи мальфит мид, зачем ты сам себя контрпикнул! если кто не в курсе, любой среднестатестически игрок сыгравший на мальфите 50+ игр, будет уверено стоять линию против зеда и выигрывать, залог победы просто санфаер + перчатка и по кд ульты фармить зеда! к чему это я, точно также я сионом контрплеил зеда, кассадина и вейгара с катариной, которые являются метовыми ассасинами! итог парни надо иметь представляе об игре и уроне чемпионов, отыграть на всех чемпионах от 100+ игр и тогда можно игнорировать все эти заявления о ассасинах метах!  насчет Сион мид увидел еще в старом клиенте, когда там было 5 игр просмотра топ игроков смотрел как Фейкер  мидовым сионом контрил физа и вейгара! я попросил друга даймонда поиграть со мной парень скиловый очень, но просто жирные танки в мид в среднем скиле это грязь! вот отсюда я и сделал свое заключение с тех пор я играю учитывая что да некоторые чемпины сильны, но только потому что против них мало играли и не знают их порог бурст урона и мобильности+ полезности!

ACKA_O2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

ACKA_O2

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

зачем вообще пытаться убить зедом малфита я хз, как ты умного вейгара малфитом убьешь я тоже хз что-то из раздела фантастики, и когда вообще вейгар ассасином стал я тоже ХЗ, друг то что работает на сильвере не работает больше нигде.

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Поднятие темы

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Поднятие темы

OnlySex

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 742

Рейтинг: 298

OnlySex

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 742

Рейтинг: 298

Я Тфом немного играл но могу сказать несколько вполне логичных вещей

1)Он силен против тех чьи скиллшоты не проходит сквозь крипов(подходишь в крипов, юзаешь стан+кушка во врага, в итоге можно удачно разменяться)

2)Если знаешь что рядом нет лесника то можно кастануть стан и несколько секунд понаглеть с ним, мидер может забояться подходить, потеряет немного фарма, а если подойдет сразу стан + кушка

3)Убивать я думаю им можно но нужны руки, нужно мгновенно уметь стан кастануть, дать кушку и пассивкой маг уроном. Но мне кажется его фишка не в убивании мидера а в ганках с командой(ульта идеально в этом помогает). Видишь враги пушат бот, подходишь на ренж ульты, кастуешь желтую карту, даешь ульт в кусты и сразу стан + комба - изи кил, + вард не поможет да и враг врядли сможет убежать