illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Есть такой тип игроков, которые играют в доту только для того, чтобы портить игру другим. Как правило, они предпочитают пикать течиса, бруду и, как вы уже догадались, мипаря.

Уродище на мипо будет ждать ластпика, чтобы пикнуть свою парашу. Айсдаун до сих пор никак не балансит этого героя в ситуациях, когда мипо взят ласт пиком и в противоположной команде нет аое урона. Он выиграет мид (потому что даже на 5к авераге мало кто вообще понимает как против него стоять, проверено), будет фармить со скоростью трёх алхимиков и закончит игру до тридцатой минуты с шестью слотами. Причем если мипо залетел на ластпик и ваш пик не имеет прямых контрпиков к нему, соло игрок никак не может помешать его сноуболу, ни на какой роли. Даже убив мипо несколько раз на миде, вы лишь замедлите его сноубол, но не остановите.

Этот герой не требует ни огромного скилла, ни хорошего микроконтроля. Если вы можете отдельно расконтролить иллюзии тб или медведя у друида, то и с мипо проблем не возникнет. На самом деле, даже полный аутяра может успешно играть на мипо, без всяких биндов. Нажимать таб-пуф способна даже обезьяна.

Собственно айсдаун не может и никогда не мог забалансить мипаря для пабов, он уничтожает всё живое уже не первый год. Но если раньше хотя бы можно было чекнуть историю игр и законтрпикать мипо пикера, то теперь возможности этого уменьшены до минимума. 

Почему я сам еще не апнул 10к на мипо, если он так силен, спросите вы? Потому что это омерзительный герой - визуально и в плане озвучки. Но даже очень посредственные игроки, немного потренировавшиеся азам микроконтроля, спокойно имеют винрейт выше среднего на этом имбалансном уродище.

 

Собственно, в силу всего вышенаписанного, напрашивается очевидный вывод - мипо нужен тотальный реворк, наподобие того что айсдаун сделал с течисом, или например с брудой в ласт патче. 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Пикаешь Визажа и ссышь на лицо мипо, начиная от мида, заканчивая всей игрой.

Особенно забавляет, как челик на мипо судорожно ведет всех мипарей на меня, когда один из клонов стоит в атосе и вот вот сфидит, мм, вкуснотень.

Обожаю играть против мипо.

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Illidan сказал(а):

 

Собственно, в силу всего вышенаписанного, напрашивается очевидный вывод - мипо нужен тотальный реворк, наподобие того что айсдаун сделал с течисом, или например с брудой в ласт патче. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Но бруда продолжает обсыкать моих 4к тиммейтов hmmm.pnghmmm.pnghmmm.png

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

А эта беспомощность мипо когда на нем лазер от тинкера, ух как у них пердак горит, ссыш на него как на миде так и по игре

top_mepa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

top_mepa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

C R Y M 0 R E сказал(а):

Пикаешь Визажа и ссышь на лицо мипо, начиная от мида, заканчивая всей игрой.

Особенно забавляет, как челик на мипо судорожно ведет всех мипарей на меня, когда один из клонов стоит в атосе и вот вот сфидит, мм, вкуснотень.

Обожаю играть против мипо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собираю сильвер до 15 минуты и смотрю, как ты судорожно отправляешь своих птицекрылов к себе, чтобы дать 2-3 стана, но отправляешься в таверну и жаждешь мести.

d@rkm@1k сказал(а):

А эта беспомощность мипо когда на нем лазер от тинкера, ух как у них пердак горит, ссыш на него как на миде так и по игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

аганим на тинкере один из самых имбалансных в игре, не только против мипо.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4395

Рейтинг: 2834

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4395

Рейтинг: 2834

top_mepa сказал(а):

Собираю сильвер до 15 минуты и смотрю, как ты судорожно отправляешь своих птицекрылов к себе, чтобы дать 2-3 стана, но отправляешься в таверну и жаждешь мести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради этого стоило зарегаться.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

пикаю против него дракошу и ссу ему морозом на лицо

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

top_mepa сказал(а):

Собираю сильвер до 15 минуты и смотрю, как ты судорожно отправляешь своих птицекрылов к себе, чтобы дать 2-3 стана, но отправляешься в таверну и жаждешь мести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я такой даю стунчик одной птичкой, потом второй и убегаю, а когда ты на говнине пытаешься догнать, то я перепризываю новеньких и ты умираешь за атос + солар крест, соре за правду.

top_mepa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

top_mepa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

C R Y M 0 R E сказал(а):

Я такой даю стунчик одной птичкой, потом второй и убегаю, а когда ты на говнине пытаешься догнать, то я перепризываю новеньких и ты умираешь за атос + солар крест, соре за правду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильвер=инвиз-инициация, если ты всю игру летаешь визажем и птицеклювами как одним юнитом, то у меня для тебя депрессивные новости.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

мипо герой для максимальных уродов и ничо не паделать 

top_mepa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

top_mepa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Felix_Freeman сказал(а):

пикаю против него дракошу и ссу ему морозом на лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контрится соло-лопатой, ты в 99% случаев кинешь на себя хил и отлетишь в таверну от всех в этом момент. новые таланты мипо дадут это сделать даже если у тебя пара бомжеслотов, по типу глимера. 

Ноги Халема

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 39

Рейтинг: 105

Ноги Халема

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 39

Рейтинг: 105

Хукаю гнома из-за кустов, он пуфается клонами к пойманному и я в очередной раз фижу

top_mepa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

top_mepa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

va3650 сказал(а):

Ради этого стоило зарегаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захотелось прояснить ситуацию.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10592

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10592

Нарушения: 10

img

Но ведь мипо же какашка. Посмотрите проигры: его норм люди контрят в ноль.

 

Если вы такие ******сы и пикаете анти-мага, а потом мипо обеспечивает вам ПЛОШАДЬ ДЛЯ ФРИФАРМА на хайграунде около трона, то это вина только ваша, что вы пикаете такое требовательное дерьмо.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

top_mepa сказал(а):

Сильвер=инвиз-инициация, если ты всю игру летаешь визажем и птицеклювами как одним юнитом, то у меня для тебя депрессивные новости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ты из тех довничей, кто думает, что птиц(которые без пассивки за 2 тычки отлетают, кек) у Визажа нужно постоянно отводить куда-то и если так не делаешь, то у тебя говенный микроконтроль.

Бтв, найс отмазался каким-то дерьмовым аргументом, кинь дб хоть, позырю, шо ты там на мепаре делаешь.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
top_mepa сказал(а):

Контрится соло-лопатой, ты в 99% случаев кинешь на себя хил и отлетишь в таверну от всех в этом момент. новые таланты мипо дадут это сделать даже если у тебя пара бомжеслотов, по типу глимера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я забыл тут игра на 9к авераге и мипо не ошибается а так же в моей команде 4 бота заскриптованных сидеть на базе

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

C R Y M 0 R E сказал(а):

А, ты из тех довничей, кто думает, что птиц(которые без пассивки за 2 тычки отлетают, кек) у Визажа нужно постоянно отводить куда-то и если так не делаешь, то у тебя говенный микроконтроль.

Бтв, найс отмазался каким-то дерьмовым аргументом, кинь дб хоть, позырю, шо ты там на мепаре делаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты из тех, кто "открыл" для себя Визажа в 7.00 и начал его спамить? Ничем не лучше мипо-пикеров.

 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Illidan сказал(а):

Есть такой тип игроков, которые играют в доту только для того, чтобы портить игру другим. Как правило, они предпочитают пикать течиса, бруду и, как вы уже догадались, мипаря.

Уродище на мипо будет ждать ластпика, чтобы пикнуть свою парашу. Айсдаун до сих пор никак не балансит этого героя в ситуациях, когда мипо взят ласт пиком и в противоположной команде нет аое урона. Он выиграет мид (потому что даже на 5к авераге мало кто вообще понимает как против него стоять, проверено), будет фармить со скоростью трёх алхимиков и закончит игру до тридцатой минуты с шестью слотами. Причем если мипо залетел на ластпик и ваш пик не имеет прямых контрпиков к нему, соло игрок никак не может помешать его сноуболу, ни на какой роли. Даже убив мипо несколько раз на миде, вы лишь замедлите его сноубол, но не остановите.

Этот герой не требует ни огромного скилла, ни хорошего микроконтроля. Если вы можете отдельно расконтролить иллюзии тб или медведя у друида, то и с мипо проблем не возникнет. На самом деле, даже полный аутяра может успешно играть на мипо, без всяких биндов. Нажимать таб-пуф способна даже обезьяна.

Собственно айсдаун не может и никогда не мог забалансить мипаря для пабов, он уничтожает всё живое уже не первый год. Но если раньше хотя бы можно было чекнуть историю игр и законтрпикать мипо пикера, то теперь возможности этого уменьшены до минимума. 

Почему я сам еще не апнул 10к на мипо, если он так силен, спросите вы? Потому что это омерзительный герой - визуально и в плане озвучки. Но даже очень посредственные игроки, немного потренировавшиеся азам микроконтроля, спокойно имеют винрейт выше среднего на этом имбалансном уродище.

 

Собственно, в силу всего вышенаписанного, напрашивается очевидный вывод - мипо нужен тотальный реворк, наподобие того что айсдаун сделал с течисом, или например с брудой в ласт патче. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь мне, настоящему задроту мипо не помешают всякие контр-пикиjustsmile.png Так что его не обязательно брать на ласт пик

top_mepa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

top_mepa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

C R Y M 0 R E сказал(а):

А, ты из тех довничей, кто думает, что птиц(которые без пассивки за 2 тычки отлетают, кек) у Визажа нужно постоянно отводить куда-то и если так не делаешь, то у тебя говенный микроконтроль.

Бтв, найс отмазался каким-то дерьмовым аргументом, кинь дб хоть, позырю, шо ты там на мепаре делаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя проблема, и название ей - 50% винрейта на топ героях в твоём профиле. а вообще, грамотные визажы до 6лвла, как и мипари будут просто тычковаться и никто никого не унизит. стиль игры схожий - хочешь нагибать? насилуй карту и перемещайся. но мипарю чтобы убить визажа нужно меньше артефактов чем ему, и фармит он также быстрее. так что не слагай мне тут легенды.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

irqrk сказал(а):

А ты из тех, кто "открыл" для себя Визажа в 7.00 и начал его спамить? Ничем не лучше мипо-пикеров.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты из тех, кто ничего не может сделать успешным челикам на Визажах, и поэтому по кд ноешь, что их нужно фиксить?(когда в действительности нужно фиксить ваш мозг, пацанва)

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Меня геймансер не беспокоит ни разу, ибо вообще не берут, ни первым пиком, ни десятым☺️

top_mepa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

top_mepa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

MixaSergey сказал(а):

Поверь мне, настоящему задроту мипо не помешают всякие контр-пикиjustsmile.png Так что его не обязательно брать на ласт пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом патче таланты шикарны на мипаре, как ни крути, а вообще мипарь легко унижается на любом рейте, причем унижается тем идиотизмом, что происходит сейчас в пабе-рейте и назание ему гейпарадгейминг (это когда ты унижаешь все лайны, они тильтуют и начинают паравозить всё живое всей компанией)

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Мипо настолько громоздкое и неповортливое говно, что ловит все плюхи в лицо в любом замесе. Я даже за старого Вайпера под БКБ нагибал Мипо за ульту за 4-5 секунд без шансов без всякого АОЕ (главное, фокусить основного, чтоб не сделал блинк-пуфы). Всегда минимальный АОЕ-контрол как бы случайно контрит Мипо. Поржал с "этот персонаж не требует особого скилла". Мипо не только очень сложно разводить от AOE, на Мипо нужно постоянно сплит-пушить, что без скилла равно тупой фид. Вот вам и микро, макро. Одновременный фарм в лесу и на лайне и комбо с даггером — тупо базовый уровень новичка.

bekobeko46

Пользователь

Регистрация: 11.11.2016

Сообщения: 144

Рейтинг: 37

bekobeko46

Регистрация: 11.11.2016

Сообщения: 144

Рейтинг: 37

У него винрейт 47……

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

top_mepa сказал(а):

у тебя проблема, и название ей - 50% винрейта на топ героях в твоём профиле. а вообще, грамотные визажы до 6лвла, как и мипари будут просто тычковаться и никто никого не унизит. стиль игры схожий - хочешь нагибать? насилуй карту и перемещайся. но мипарю чтобы убить визажа нужно меньше артефактов чем ему, и фармит он также быстрее. так что не слагай мне тут легенды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

50%(63).

Да и какой довн станет просто тычковаться с мепарем, который по факту говнявый герой, его нужно унижать в центре, чтобы тот ливал в лес, либо просил помощи рабов.

Мипарю нужно меньше артов, чтобы убить Визажа D.pngDDDDDDDDDD (Атос + медалька + транквилы + смок за 80 рублей) = 15 минута и ты по кд в таверне, пуся, столько раз это проходил, что уже неинтересно.

Бтв, ты не вкинул свой дб, пустослов.