Kroman

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Kroman

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Вальве анонсировали новые рейтинговые сезоны, где будет 7 медалей в каждой из которых по 5 звезд.

 

______________________

 

 

Одна из хороших вариаций работы новой системы ммр :

 

1я медаль - новые акки.

Первые 4 звезды дают за победы, ничего не отнимают. Потом надо сделать 2 победы подряд, если после победы идет поражение звезду отнимают и остается снова 4 звезды. ( Хорошо для совсем новичков, т.к. даже при винрейте 10% у них будет прогресс до 4х звезд )

 

2я медаль - новички.

Звезды дают за победы, отнимают также за поражения. При пяти звездах надо сделать 3 победы подряд что бы перейти на 3ю медаль. Если при нуле звезд вы делаете 3 поражения подряд, вас кидает на медаль 1. ( простая медаль с понятной системой, для набора опыта новичками, и с возможностью быстро ее пройти )

 

3я медаль - средний уровень игры.

Звезды дают за победы, отнимают за поражения. При пяти звездах надо сделать 4 побед подряд что бы перейти на 4ю медаль. Если при нуле звед вы делаете 3 поражения подряд, вас кидает на медаль 2. (аналогично предыдущей)

 

4я медаль - высокий уровень игры.

При получение 4й медали дают 100 очков, для перехода на следующую медаль надо набрать 601+ очко. Для перехода назад на 3ю медаль надо набрать меньше 0 очков (после перехода у вас будет 5 звезд со счетчиком побед - 0 ). Звезды распределяются так : 150 очков - одна, 200 - две, 300 - три, 400 - четыре, 500 - пять. Принцип начисления очков будет описан в конце.

 

5я медаль - очень высокий уровень игры.

При получение 5й медали дают 100 очков, для перехода на следующую медаль надо набрать 1001+ очко. Для перехода назад на 4ю медаль надо набрать меньше 0 очков (после перехода у вас будет 500 очков). Звезды распределяются так : 150 очков - одна, 300 - две. 450 - три, 600 - четыре, 800 - пять. Принцип начисления очков будет описан в конце.

 

6я медаль - полупро.

При получение 6й медали дают 100 очков, для перехода на следующую медаль надо набрать 1500 очков. Для перехода назад на 5ю медаль надо набрать меньше 0 очков (после перехода у вас будет 850 очков) . Звезды распределяются так : 300 очков - одна, 500 - две, 700 - три, 950 - четыре, 1200 - пять. Принцип начисления очков будет описан в конце

 

7я медаль - про.

 

При получение 7й медали дают 100 очков, для перехода назад на 6ю медаль надо набрать меньше 0 очков ( после перехода у вас будет 1300 очков ). Звезды распределяются так : 400 - одна, 800 - две, 1200 - три, 1600 - четыре, 2000 - пять. Принцип начисления очков будет описан после описания всех медалей.

 

______________________

 

 

Калибровка ( перед калибровкой на аккаунте запоминаются клавиши управления, во время калибровки и 1ю неделю после их нельзя изменить, только на стандартную, для борьбы с бустерами ):

 

Игры с фидом или ливом не засчитываются ( как вычисляются будет описано позже ), наказание за лив - день бана поиска, за повторный - 2, и т.д. За фид бан на неделю, за повторный на месяц, за 3й бан акаунта.

 

 

Первая : 10ть игр. Подбор на основе текущего ммра +-200 в пределах твоей тысячи.

 

6к+ ммр : Дают 5ю медаль за 1-10 побед. За 0 побед дают 4ю медаль.

 

5-6к ммр : За 8-10 побед дают 5ю медаль. За 1-7 побед дают 4ю медаль. За 0 победы дают 3ю медаль.

 

4-5к ммр : За 6-10 побед дают 4ю медаль. За 1-5 побед дают 3ю медаль. За 0 побед дают 2ю медаль.

 

3-4к ммр : За 9-10 побед дают 4ю медаль. За 6-8 дают 3ю медаль. За 1-5 дают 2ю медаль. За 0 дают 1ю медаль.

 

0-3к ммр : За 6-10 побед дают 3ю меадль. За 1-5 дают 2ю медаль. За 0 дают 1ю медаль.

 

 

Последующие калибровки : 10ть игр. Подбор из твоей медали.

 

1-10 побед - минус одна медаль.

 

0 побед - минус две медали.

 

___________________

 

 

Новая система репортов :

 

Система подбора в зависимости от количества репортов убрана.

 

При отправление репорта указывается время нарушения ( можно сделать во время игры кликом, или после но уже вручную указывать время ).

 

Каждый репорт проверяется программой на наличие :

 

- чрезмерного использования способностей ( хуки, тосы и т.д., проверяется программой легко )

Наказание :-200 очков в медалях где используются очки, минус медаль в других случаях. Повторное : -400, минус 2 медали. 3е : бан ака.

 

- фида ( частые смерти вначале игры, огромный счет 0 20 и т.д., тп - смерть более 2х раз, курица переконтроль который ведет к смерти курицы )

Наказание : -500 очков в медалях где используются очки, минус медаль в других случаях. Повторно : бан ака.

 

- афк ( шадоу амулет более одной минуты, сумарное афк больше 7 минут за игру )

Наказание : -100 очков в медалях где используются очки, минус звезда в других случаях. Повторно -200 очков, минус медаль.

 

- оскорбления (только для англ )

Наказание : бан связи на неделю, повторно на месяц, 3й раз на год. Далее на год каждый раз.

 

После любого наказания человеку выдается предупреждение о том к чему ведет повторное нарушение правил игры. Перед поиском рейтинговой игры, каждый человек должен ознакомиться с правилами где все это запрещается и нажать согласен.

 

Если машина не подтвердила то отправляется жалоба патрулю :

 

Патруль также рассматривает жалобы на неправильные пики по ролям ( описание поиска по ролям будет позже ), за нарушение этого правила наказание равносильное чрезмерному использованию способностей.

 

2 человка из 5й медали или выше ( не ниже проверяемой игры ), проверяют игру. Если оба подтверждают то наказание аналогичное машинному. Если оба не подтверждают то -200 очков ( или минус звезда ) за ложный репорт и запрет на репорты 3 месяца. Если один подтверждает, второй нет, то новые 2 человека контроля, тому кто ошибся из предыдущих бан патруля на 6 месяцев и -100 очков. ( если и 2е разходятся во мнениях, процедуру повторять до бесконечности с новыми людьми ).

 

При рассмотрение жалобы ники игроков не видны заменены цифрами, люди которые рассматривают жалобу не могут быть друзьями в стиме и не видят 2го рассматривающего.

 

________________________________

 

Поиск по ролям :

 

Начиная с 5й медали введен поиск игры по ролям. Пул героев при этом не ограничен.

 

Роли : 1-кэрри, 2-мид, 3-хард, 4-семисап, 5-фулсап.

 

Если герой пикнул фулсапа и не покупает курицу или варды (достаточно 4 за всю игру), автоматически система зачисляет ему -200 очков.

 

________________________________

 

Новая система пиков :

 

Начиная с 5й медали каждый человек до игры банит одного героя с вероятность 100%. После этого начинаются пики аналогично текущим.

 

________________________________

 

Система начисления очков :

 

Начальные : +25 за победу - 25 за поражение.

 

За импакт в игре :от -10 до +10

 

Принцип начисления для каждой роли :

 

Фулсап :

 

От -2 до +2 за лечение на этом герое ( Сравнивается со средним на этом герое, намного больше +2, намного меньше -2, среднее по вашей медали. При поражение считается по среднему от поражений на этом герое, при победе по среднему от побед на этом герое. Все пункты дальше сравниваются аналогично )

 

От -2 до +2 за варды по кулдауну. ( сравнивается со средним простоем вардов в магазине )

 

От -2 до +2 за просвет на инвиз и число убитых врагов под вашими сентрями ( сравнивается со средним )

 

От -1 до +1 за КДА (сравнивается со средним )

 

От -1 до +1 за смоки на кол-во союзников за игру (сравнивается со средним далее писать это не буду, все сравнивается...)

 

Кэрри :

 

От -3 до +3 за ГПМ 

 

От -3 до +3 за КДА

 

От -2 до +2 за дамаг по героям 

 

От -2 до +2 за дамаг по зданиям 

 

Мид :

 

От -4 до +4 за КДА 

 

От -2 до +2 за ГПМ 

 

От -2 до +2 за дамаг по героям 

 

От -2 до +2 за дамаг по зданиям 

 

Хард :

 

От -3 до +3 за КДА

 

От -2 до +2 за дамаг по героям

 

От -2 до +2 за дамаг по зданиям 

 

От -2 до +2 за ГПМ

 

От -1 до +1 ( за фб на тебе -1, за фб на вражеском харде +1 )

 

Семи сап :

 

От -2 до +2 за фб ( на врагах +2, на вас -2 )

 

От -2 до +2 за КДА

 

От -3 до +3 за присутствие в драках ( % твоих асистов и килов к общекомандным,  сравнивается как и все остальное со средним )

 

От -2 до +2 за ГПМ

 

От -1 до +1 количество вардов

 

 

За пик разных героев : от -3 до +3. Счетчик отдельный для каждой роли. 2 подряд одинаковых и 2 разных +0 очков. 3 подряд одним герое -1. 4 подряд -2, 5 подряд -3. За 3 разных героя +1, за 4 разных героя +2, за 5 разных героев +3. Счетчик обнуляется при начисление +3 или -3 за игру.

 

 

___________________________________

 

 

Детальная проработанная система подбора игроков.

 

Сможет ли вальве?

 

З.Ы. Зачем я это писал? Всеравно всем пофиг? Очевидно для себя. Сохраню в рамочку. Если вальве сделает нормальную систему - буду сравнивать. Если сделает говно, у меня будет пруф на то что можно было сделать конфетку.

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2265

Рейтинг: 3085

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2265

Рейтинг: 3085

Всё, что ты написал, писали сотни раз до тебя. Ты типу собрал все в одно темке, да? 

love_touch

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 368

love_touch

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 368

ты сам это столько придумывал? вголос просто, лучше бы уроки делалFeelsAmazingMan.png

Kroman

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Kroman

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Vayron сказал(а):

Всё, что ты написал, писали сотни раз до тебя. Ты типу собрал все в одно темке, да? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не все.

 

К тому же большинство пишут : нужна система за импакт! И все. Я же написал подробную систему, которую можно внедрять в игру, по всем пунктам.

exidawn

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 1078

exidawn

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 1078

Поиск по ролям в соло рейте не будет работать никогда. Единственное, что можно сделать - бонус к ммр, зависящий от количества купленных вардов (чекать, что они ставятся не на базе), хила по команде, полезных применений бафов и дебафов

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img

не читал но осуждаю

ты слишком велве переоцениваешь

будут те же яйца только вместо цифр медальки

будешь медальку получать за победу и терять за луз 

как итог 1 вин 1 луз и ты на своем уровне

Kroman

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Kroman

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

exidawn сказал(а):

Поиск по ролям в соло рейте не будет работать никогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Причина? Если система подбора и наказаний будет работать адекватно, то на высоких уровнях игры, всеравно люди не могут играть нормально на всех ролях. По этому на высоких медалях это обязательный пункт, нельзя кидать в одну игру 5 кэрри или 5 сапортов, по-моему это очевидно.

Kafkabot

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

Kafkabot

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

Kroman сказал(а):

 

Причина? Если система подбора и наказаний будет работать адекватно, то на высоких уровнях игры, всеравно люди не могут играть нормально на всех ролях. По этому на высоких медалях это обязательный пункт, нельзя кидать в одну игру 5 кэрри или 5 сапортов, по-моему это очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А да, у нас же все герои имеют строгую роль. Соре пап, забыл

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Шас бы столько юзлесс текста читать. 

exidawn

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 1078

exidawn

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 1078

Kroman сказал(а):

 

Причина? Если система подбора и наказаний будет работать адекватно, то на высоких уровнях игры, всеравно люди не могут играть нормально на всех ролях. По этому на высоких медалях это обязательный пункт, нельзя кидать в одну игру 5 кэрри или 5 сапортов, по-моему это очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что люди не на работу приходят, где у них определенная должность и круг обязанностей. Все ваши идеи о ролях подразумевают, что другие игроки вам что-то должны, обязательно отыгрывать на суппортах, на керри. Это у вас в голове какой-то образ идеальной доты, где все игроки распределены по категориям, день за днем оттачивают одних и тех же героев, а на деле нормальный человек хочет побить крипов - пикает керри, хочет покастовать - пикает кастера, и так ДОЛЖНО БЫТЬ.

Я не в про-тиме на зарплате, чтобы приходить с работы и глубоко задумываться: на что же мне садиться, чтобы людям со мной было комфортнее играть?

Что за бредятина, подстраивать обычный паб с циферками под призрачные каноны про-игр. Сели пацаны в 4 керри и танка играть, и выигрывают, нормально общаются по ходу игры, ставят лайки друг другу. Варды может и керри купить.

j.r

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 302

Рейтинг: 228

j.r

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 302

Рейтинг: 228

Зачем он все это написал, кто-нибудь читал? roflanLico.png

Gudvin853

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 664

Рейтинг: 466

Gudvin853

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 664

Рейтинг: 466

 описал все так, будто игроки находятся на зоне и шаг влево - расстрел, шаг вправо - электрический стул, стоишь на месте - расстрел на электрическом стуле. почему все забывают что это в первую очередь игра? ИГРА!!! суть игры не в том, чтобы загонять игроков в жесткие рамки. валв должны держать середину по привлечению новых игроков и удержанию уже играющих. а какой новый игрок захочет играть в игру с такими жесткими правилами? вот и получается, что это приведет к потере притока новых игроков, а значит валв перестанут поддерживать игру, ибо зачем им не перспективный проект? 

про наказание за фид я лучше ничего не буду говорить FailFish.png

ты забываешь об эмоциональной составляющей игры и предлагаешь банить аккаунт за третью игру фидаFailFish.pngFailFish.pngFailFish.png

правила может и хорошие, но только для тех игроков, которые уже проваренные в котле этого матчмейкинга пару лет и все знают, поэтому и хотят ужесточить правила, а для новых игроков это слишком жестко. и только не говори, что мол пусть играют не в рейтинг, ибо без соревновательной составляющей доту вообще можно выкидывать в roflanPomoika.png

сейчас, чтобы привлечь игроков игру нужно упрощать, а не усложнять, а пока дота держалась на игроках из первой доте и статьях о призовых за инт, только это привлекает новых игроков.

вот когда научишься в баланс - пиши габену, он тобой заменит OSfrog.png, потому что он сам не науился в баланс за почти 10 лет 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5579

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5579

img

Наказывать патруль weSmart.png

Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Бедный молодой человек, который это все писал..

Пока игра приносит бешеные деньги с турниров, вальве не будут ничего менять. 

 

Да и проблема то не в игре, а в людях. Но это уже совсем другой разговор..

Gudvin853

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 664

Рейтинг: 466

Gudvin853

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 664

Рейтинг: 466

забыл еще написать про пункт в котором предлагаешь наказывать игрока пятой позиции за то, что он не купил 4 варда)))))))

го еще кери наказывать за то, что он не нафармил 20 000 нетворса на 30мин или мидера за то, что он сдох от вражеского мидера 2 раза)) можно вот еще наказывать роумера за то, что он к пятой минуте не имеет ни одного кила или ассиста, а как на офлейнере можно отыграться)))))))

Kroman

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Kroman

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Gudvin853 сказал(а):

что он не купил 4 варда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Этот пункт только для высокого рейтинга. Если тебя он смущает, ты туда не попадешь всеравно.

 

Gudvin853 сказал(а):

 описал все так, будто игроки находятся на зоне и шаг влево - расстрел, шаг вправо - электрический стул, стоишь на месте - расстрел на электрическом стуле. почему все забывают что это в первую очередь игра? ИГРА!!! суть игры не в том, чтобы загонять игроков в жесткие рамки. валв должны держать середину по привлечению новых игроков и удержанию уже играющих. а какой новый игрок захочет играть в игру с такими жесткими правилами? вот и получается, что это приведет к потере притока новых игроков, а значит валв перестанут поддерживать игру, ибо зачем им не перспективный проект? 

про наказание за фид я лучше ничего не буду говорить FailFish.png

ты забываешь об эмоциональной составляющей игры и предлагаешь банить аккаунт за третью игру фидаFailFish.pngFailFish.pngFailFish.png

правила может и хорошие, но только для тех игроков, которые уже проваренные в котле этого матчмейкинга пару лет и все знают, поэтому и хотят ужесточить правила, а для новых игроков это слишком жестко. и только не говори, что мол пусть играют не в рейтинг, ибо без соревновательной составляющей доту вообще можно выкидывать в roflanPomoika.png

сейчас, чтобы привлечь игроков игру нужно упрощать, а не усложнять, а пока дота держалась на игроках из первой доте и статьях о призовых за инт, только это привлекает новых игроков.

вот когда научишься в баланс - пиши габену, он тобой заменит OSfrog.png, потому что он сам не науился в баланс за почти 10 лет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поиск игры :

 

Обычный.

 

Спасибо за понимание.

 

exidawn сказал(а):

Потому что люди не на работу приходят, где у них определенная должность и круг обязанностей. Все ваши идеи о ролях подразумевают, что другие игроки вам что-то должны, обязательно отыгрывать на суппортах, на керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Все эти правила только для рейтинговых игр, хочешь побить крипов идешь в нормал.

exidawn

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 1078

exidawn

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 1078

Kroman сказал(а):

 

Этот пункт только для высокого рейтинга. Если тебя он смущает, ты туда не попадешь всеравно.

 

Все эти правила только для рейтинговых игр, хочешь побить крипов идешь в нормал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так ты не можешь создать такую систему только для чуваков выше 5к, их всего 3% от дотеров. 

Это реально похоже на твой личный сборник, "что должна делать моя тима, чтобы я выигрывал". С таким подходом ты всегда найдешь, к чему придраться

 

Реально такой зануда, неужели не выигрывал на сапорт войде через аганим к примеру? Стандартизация ролей убивает фан

Kroman

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Kroman

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

exidawn сказал(а):

 

Так ты не можешь создать такую систему только для чуваков выше 5к, их всего 3% от дотеров. 

Это реально похоже на твой личный сборник, "что должна делать моя тима, чтобы я выигрывал". С таким подходом ты всегда найдешь, к чему придраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Читай внимательно тему полностью, я не "немогу", я уже это сделал! Для людей с низкого уровня игры совсем другие правила. Там звездочки за победы, никаких поисков по ролям, никаких наказаний за 4 варда и т.д.

Gudvin853

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 664

Рейтинг: 466

Gudvin853

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 664

Рейтинг: 466

Kroman сказал(а):

 

Этот пункт только для высокого рейтинга. Если тебя он смущает, ты туда не попадешь всеравно.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно переход на личности говорит об отсутствии других аргументов. я лишь написал о том, что в твоей системе указаны наказания лишь для 5ой позиции. это потому что ты играешь только на миде/керри/оффлейне и тебе не нравятся те челики которые пикают суппортов и "мешают" тебе выигрывать? или в чем причина? другие роли не заслуживают наказания?

как по мне, так я не затрагивал твой уровень игры своим постом, я вообще тебя не трогал, я комментировал твою работу, а зачем переходит на личности и мой уровень игры, который ты не знаешь, но утверждаешь, что он не большой, ну в принципе тебе виднее...

Цитата:

Поиск игры :

 

Обычный.

 

Спасибо за понимание.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже писал, что при отсутствии соревновательной(рейтинговой в нашем случае) системы игра перестает быть интересной, это же моба, а не сюжетная компания/шуттер где интересен не геймплей, а сюжет. в нормал матчмейкинг играют либо новички, либо олдфаги, которым интересна сама игра еще с доты олстарс, ну может еще те люди, которые расскликиваются перед рейтингом или те, кому надоел рейтинг.

 
Цитата:

Все эти правила только для рейтинговых игр, хочешь побить крипов идешь в нормал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чего хотят по твоему те, кто играет рейтинг? только выигрывать? неважно как, даже если придется всю игру бегать с тапком как дятел и ставить варды(не в обиду саппортам, но думаю многие так и играют). только не говори, что они могут координировать команду, потому что керри никогда(почти всегда) не слушает никого, ибо их ЧСВ не позволяет это делать. победа любой ценой, даже если ты не получил удовольствия от игры нарушает саму концепцию видеоигр. Боже, это же игра, где ты по идее должен получать удовольствие, веселится, а не заходить для того, чтобы выиграть жертвуя своими нервами, при этом не получая морального и психологического отклика от игры, а только выстраданные +25, ты не расслабляешься и веселишься, а устаешь еще больше, морально истощаешься, кому нужны такие игры? а да, тем хайрейтинг игрокам, о которых ты говоришь. тому малому проценту под которых должны подстраиваться все остальные. я хочу играть в доту, а не убивать свое время и нервные клетки. я не хочу заходить в игру и быть должным кому-то обязательно купить 4 варда и не дай бог умереть больше 10 раз за игру. я не хочу такую игру, в которой я кому-то обязан. и я не хочу игру, где меня к чему-то  принуждаю и обязывают под предлогом невыполнения забанить аккаунт. нам не нужны такие системы игр. спасибо, у меня все.

dr41f

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 346

Рейтинг: 126

dr41f

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 346

Рейтинг: 126

ты обоссал саппортов как смог.очки за хил?ты серьезно?в этой помойке у тебя по сути два варианта:контроль или хил.и так как тимейты часто обделенные умом люди.приходится брать все таки контроль.ибо пол стана на команду оно никому не надо.так же и с кда у саппортов.да он сравнивает с средним.но большую часть героев мортра убивает например с одного даггера.и че мне в таких ситуациях делать?

Almazez

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 542

Рейтинг: 112

Almazez

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 542

Рейтинг: 112

Вот еслиб ты знал что это все реализовать невозможно. 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24071

Рейтинг: 17295

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24071

Рейтинг: 17295

Ты либо выигрываешь, либо проигрываешь, привязывать начисление очков к каким-то внутриигровым параметрам - быть не очень умным человеком. Впрочем, об этом уже говорили 1000 раз.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Говно из жопы а не идея 

Kroman

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Kroman

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 194

Almazez сказал(а):

Вот еслиб ты знал что это все реализовать невозможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что конкретно? Все это легко реализуемо. Пишешь конкретику, я тебе на пальцах объясняю как это написать программно.

Legatus Legionis сказал(а):

Ты либо выигрываешь, либо проигрываешь, привязывать начисление очков к каким-то внутриигровым параметрам - быть не очень умным человеком. Впрочем, об этом уже говорили 1000 раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты либо выигрываешь, либо проигрываешь, привязывать начисление очков к внутриигровым параметрам - способ поощрять хорошую игру и более точно распределять игроков с течением времени.

Sing сказал(а):

Говно из жопы а не идея 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

ТС думает, что Валвы так заморочатся со скриптами, чтоб учитывать всякие там параметры, что написал ТС в посте. Ага, щас.

Валвы заменят одну простую систему рейтинга "-25 +25" на какую-нибудь другую, НО ТОЖЕ ПРОСТУЮ систему дивизионов, где за определенное количество побед дается ранг звезды, а потом и медалька.