Найтмер ис рило (мидовый бейн)

avatar Твилити

227

20

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Почему никто не юзает его как мидера а? Он вкачивается через 1 и 2 в основном и сон на 1 потом, на 7 лвле имеем раскачку 2/3/1/1)

Вражеский герой фармить не может, а таланты бейна помогают ему быть неплохим мидером или даже керри но без всякого бреда типо момов, и сий

ему можно сделать штуку на дальность атаки, а на реген маны можно взять арканы или сайленс, но проблема этого героя в том что он в форме лейт керри не дает прокасты почти что, ну и это больше для цм мода подойдет поскольку там все свои (сомнительно) и можно попросить не фокусить героя который спит потому что бейн может самостоятельно его убить

Пикая бейна мы выключаем одного героя из игры, то ли это мидер то ли керри потому что имея 20-30 урона невозможно добить крипа на раннем уровне, а поскольку мы в основном качаемся через 1 и 2 то враг через какое то время начнет хилить крипов вместо того чтобы наносить им урон (не хилит)

Не советую делать на низких и средний рейтингах так потому что союзники не поймут если вы играете в пабе

Приятным бонусом будет то что в лейте каждые полторы секунды - вроде - он наносит очень много чистого урона если имеет аганим

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Гавенный герой, аналогия пиджа, только в два/три раза хуже.

Panaston

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Panaston

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Отлетает от любого ганга

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
Твилити сказал(а):

Не советую делать на низких и средний рейтингах так потому что союзники не поймут если вы играете в пабе

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо у нас ж тут форум 6к+ игроков и твоя страта зайдет как по маслу

Apache02

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Apache02

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Наблюдал за бейнами с мида в про играх - в файтах ведут себя также как 5я позиция, не лезут впитывать урон и стараются дать ульт так, чтобы не сбили. Так если ты с мида в файте делаешь тоже что 5ка, то иди фул саппом, а мид отдай нормальному герою.

Тонимонтана228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6710

Тонимонтана228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6710

легко можно поймать контрпик типо зевса и ему накидовать свой дебафчик roflanLico.png

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Apache02 сказал(а):

Наблюдал за бейнами с мида в про играх - в файтах ведут себя также как 5я позиция, не лезут впитывать урон и стараются дать ульт так, чтобы не сбили. Так если ты с мида в файте делаешь тоже что 5ка, то иди фул саппом, а мид отдай нормальному герою.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем юзать ульту? Ее можно вообще не качать почти что если ты мидер

Panaston сказал(а):

Отлетает от любого ганга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хилится же

 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

а зачем он нужен в миде

что он с этого мида сделает

ну убьет несколько раз соло таргет если повезет что у врагов не будет сейва

а дальше что он по игре делает?

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

DezZzO сказал(а):

а зачем он нужен в миде

что он с этого мида сделает

ну убьет несколько раз соло таргет если повезет что у врагов не будет сейва

а дальше что он по игре делает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он там не только убивать стоит а еще не дает фармить врагу и фармит сам

В лейте то он урон наносит как бы как керри, пух пух и враг умирает

Например тинкер может вообще забыть что такое тревела

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Твилити сказал(а):

Он там не только убивать стоит а еще не дает фармить врагу и фармит сам

В лейте то он урон наносит как бы как керри, пух пух и враг умирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз так, кидай свои матчи где ты побеждаешь на таком бейне.

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

DezZzO сказал(а):

Раз так, кидай свои матчи где ты побеждаешь на таком бейне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых я не мидер а во вторых я уже сказал что на среднем ерйтинге никто не понимает

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

tLySguFeR777 сказал(а):

И вы с этим шли сюда? Ну, знаете ли…

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь нельзя рассказывать секретные стратегии?

Твилити сказал(а):

Думаешь нельзя рассказывать секретные стратегии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня еще одна есть, сейчас создам другую тему

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Тонимонтана228 сказал(а):

легко можно поймать контрпик типо зевса и ему накидовать свой дебафчик roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда можно максить слип и ловить его и теребонькать ручкаами

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Твилити сказал(а):

Ну во первых я не мидер а во вторых я уже сказал что на среднем ерйтинге никто не понимает

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем что-то доказывать, если на теории и пудж с момом можно доказывать что хорош, а практика показывает другие результаты?

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

DezZzO сказал(а):

зачем что-то доказывать, если на теории и пудж с момом можно доказывать что хорош, а практика показывает другие результаты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж с момом это ужасно ты чем думаешь?

У тебя нет никаких фактов и доказательств того что пудж с момом чего то стоит а значит ты просто хейтишь меня и мою теорию потому что это твоя работа на форуме и вообще

Если же смотреть на мидового бейна то можно много всего найти в пользу этого, и то что это действительно работает

Твилити сказал(а):

Пудж с момом это ужасно ты чем думаешь?

У тебя нет никаких фактов и доказательств того что пудж с момом чего то стоит а значит ты просто хейтишь меня и мою теорию потому что это твоя работа на форуме и вообще

Если же смотреть на мидового бейна то можно много всего найти в пользу этого, и то что это действительно работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж с момом даже в теории ужасен

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Твилити сказал(а):

Пудж с момом это ужасно ты чем думаешь?

У тебя нет никаких фактов и доказательств того что пудж с момом чего то стоит а значит ты просто хейтишь меня и мою теорию потому что это твоя работа на форуме и вообще

Если же смотреть на мидового бейна то можно много всего найти в пользу этого, и то что это действительно работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что по твоему может бейн в миде?

Это герой lane bully, цель которого гнобить лайн.

Допустим, есть такой еще один герой: скаймаг.

Знаешь какая разница между скаем и бейном?

Скай не зависит от кулдаунов для киллов (удачи на бейне делать фраги, или ты считаешь что у него достаточно дпса чтобы убить цель за найтмер? разве что какого-нибудь убер тонкого саппорта, которых уже не пикают, ульта же имеет приличное кд и ситуативная до ужаса), скай имеет в разы больше урона, скай может фармить за счет таланта на птичек и/или аганима

Бейн с трудом делает соло фраги по ситуации, бейн не имеет достаточного урона, бейн не может фармить нормально, а сноуболла у него толком нет

в итоге мы получаем "кора", который в идеале может вынести какой-то соло таргет в замесе и не более

если сравнивать с скаями, квопами, эмберами, тинкерами и т.п., которые делают все лучше бейна, то тебе самому не смешно?

и да, в отличии от тебя у меня хотя бы одна игра есть на таком кор бейне, при этом даже вин с норм статой, но я все еще считаю, что это тотальное ГОВНО, тем более, ты не мидер, ты понятия не можешь иметь что в миде норм, а что нет, тем более в плане theorycrafting'а

Твилити

Пользователь

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Твилити

Регистрация: 04.07.2016

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

DezZzO сказал(а):

А что по твоему может бейн в миде?

Это герой lane bully, цель которого гнобить лайн.

Допустим, есть такой еще один герой: скаймаг.

Знаешь какая разница между скаем и бейном?

Скай не зависит от кулдаунов для киллов (удачи на бейне делать фраги, или ты считаешь что у него достаточно дпса чтобы убить цель за найтмер? разве что какого-нибудь убер тонкого саппорта, которых уже не пикают, ульта же имеет приличное кд и ситуативная до ужаса), скай имеет в разы больше урона, скай может фармить за счет таланта на птичек и/или аганима

Бейн с трудом делает соло фраги по ситуации, бейн не имеет достаточного урона, бейн не может фармить нормально, а сноуболла у него толком нет

в итоге мы получаем "кора", который в идеале может вынести какой-то соло таргет в замесе и не более

если сравнивать с скаями, квопами, эмберами, тинкерами и т.п., которые делают все лучше бейна, то тебе самому не смешно?

и да, в отличии от тебя у меня хотя бы одна игра есть на таком кор бейне, при этом даже вин с норм статой, но я все еще считаю, что это тотальное ГОВНО, тем более, ты не мидер, ты понятия не можешь иметь что в миде норм, а что нет, тем более в плане theorycrafting'а

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не смешно я знаю что бейн сильный потому что в лейте он бьет с руки очень больно, и вообще ты думаешь что вк сразу нескольких атакует да? Грустно тебе должно быть, разве тинкер или там квопа могут заставить противника иметь 0 крипов к 10 минуте? Нет, а бейн может, а значит врагу ничего не остается кроме как покинуть мид, а это уже победная минус башня и чем быстрее тем лучше, и не обязательно сны юзать, ему достаточно отобрать урон и отхилятся со 2 абилки

Твилити сказал(а):

Мне не смешно я знаю что бейн сильный потому что в лейте он бьет с руки очень больно, и вообще ты думаешь что вк сразу нескольких атакует да? Грустно тебе должно быть, разве тинкер или там квопа могут заставить противника иметь 0 крипов к 10 минуте? Нет, а бейн может, а значит врагу ничего не остается кроме как покинуть мид, а это уже победная минус башня и чем быстрее тем лучше, и не обязательно сны юзать, ему достаточно отобрать урон и отхилятся со 2 абилки

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вообще ты ушел от темы, мы про пуджа с момом говорили, ты не привел аргументов а значит не имеешь права сейчас гнать на мою тактику

DezZzO сказал(а):

А что по твоему может бейн в миде?

Это герой lane bully, цель которого гнобить лайн.

Допустим, есть такой еще один герой: скаймаг.

Знаешь какая разница между скаем и бейном?

Скай не зависит от кулдаунов для киллов (удачи на бейне делать фраги, или ты считаешь что у него достаточно дпса чтобы убить цель за найтмер? разве что какого-нибудь убер тонкого саппорта, которых уже не пикают, ульта же имеет приличное кд и ситуативная до ужаса), скай имеет в разы больше урона, скай может фармить за счет таланта на птичек и/или аганима

Бейн с трудом делает соло фраги по ситуации, бейн не имеет достаточного урона, бейн не может фармить нормально, а сноуболла у него толком нет

в итоге мы получаем "кора", который в идеале может вынести какой-то соло таргет в замесе и не более

если сравнивать с скаями, квопами, эмберами, тинкерами и т.п., которые делают все лучше бейна, то тебе самому не смешно?

и да, в отличии от тебя у меня хотя бы одна игра есть на таком кор бейне, при этом даже вин с норм статой, но я все еще считаю, что это тотальное ГОВНО, тем более, ты не мидер, ты понятия не можешь иметь что в миде норм, а что нет, тем более в плане theorycrafting'а

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вообще, думаешь я за тысячи часов на миду не стоял ни разу? Стоял же, я знаю что в миду хорошо а что нет, просто я не мидер уже а так мне все известно

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Твилити сказал(а):

Мне не смешно я знаю что бейн сильный потому что в лейте он бьет с руки очень больно, и вообще ты думаешь что вк сразу нескольких атакует да? Грустно тебе должно быть, разве тинкер или там квопа могут заставить противника иметь 0 крипов к 10 минуте? Нет, а бейн может, а значит врагу ничего не остается кроме как покинуть мид, а это уже победная минус башня и чем быстрее тем лучше, и не обязательно сны юзать, ему достаточно отобрать урон и отхилятся со 2 абилки

 

И вообще ты ушел от темы, мы про пуджа с момом говорили, ты не привел аргументов а значит не имеешь права сейчас гнать на мою тактику

 

И вообще, думаешь я за тысячи часов на миду не стоял ни разу? Стоял же, я знаю что в миду хорошо а что нет, просто я не мидер уже а так мне все известно

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Мне не смешно я знаю что бейн сильный потому что в лейте он бьет с руки очень больно

Почти любой кор с мида бьет с руки больно, только делает это раньше чем бейн, при этом еще и слоты имеет.

>вообще ты думаешь что вк сразу нескольких атакует да

Суть вк не наносить много урона нескольким целям, а отвлекать на себя внимание + наносить средний урон, именно по этому на него всегда были популярны айтемы типа Блинка, Бма, Радика, Молний. 

Не супер-дпс, но зато в аое и по всем целям в течении долгого времени.

Бейн даже близко так не может.

>Грустно тебе должно быть, разве тинкер или там квопа могут заставить противника иметь 0 крипов к 10 минуте? Нет

Квопа - зависит от скилла.

Тинкер - вполне может.

Только вот проблема бейна на фоне тинкера знаешь в чем?

Он все равно выносит свои слоты и наносит аое урон, мобильный.

Бейн так не может.

>а значит врагу ничего не остается кроме как покинуть мид, а это уже победная минус башня

Да, уже вижу как мидеры уходят с мида, вместо того чтобы попросить условный ганг в мид.

Я так понял ты на 2-3к играешь?

>Стоял же, я знаю что в миду хорошо а что нет, просто я не мидер уже а так мне все известно

Нет, ты не знаешь, эта темка и твои слова в этой темке тому пруф.

Еще раз тебе говорю: на теории можешь писать что угодно, пока ты ничего практикой не доказываешь, твои слова - пустота.

Тем более писать что-то на теории про мид, на котором у тебя опыта - зер0

 

Sdmar7tM

Пользователь

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Sdmar7tM

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Как тут можно не согласиться.