Человеческая природа

avatar ВашПротивник

891

67

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Допустим, челик (например раш чиноаник) к 50 годам "заработал" 100кк$. Этих денег достаточно, чтобы купить раскошнейший особняк на берегу моря, несколько десятков любых машин, вертолет, любую одежду/аксессуары, нанять приличный штат прислуги, и жить до конца жизни ни в чём себе не отказывая.

Но вместо этого этот мракобес предпочитает оставаться на своем текущем месте, ходя по головам других, продолжая максимально руинить всё в своей сфере ответственности, при этом явно ухудшая и своё здоровье и нервы, и всё для того, чтобы эти 100кк, превратить, скажем, в 300 к своим 60 годам?

Просто зачем они это делают? Если ты и так можешь позволить себе всё, зачем тебе продолжать пить соки из других? Ну съ*** ты на свой остров и проведи остаток жизни практически в раю, почему нет??

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

Не хочу в политоту, т.к запрещено, но просто отмечу, что смешно наблюдать за тем, как какие-то рандомные челики обсуждают(осуждают) политиков за то, что они делают(читай воруют), в то время, как сами бы делали то же самое, будь на их месте, так делал бы любой, кто не хочет легкие и к тому же "легальные" деньги? Все хотят.

Burn your eyes

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 48

Burn your eyes

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 48

Ответ в названии темы

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Возможно власть приносит им больше удовольствия чем деньги.

C R Y M 0 R E сказал(а):
Не хочу в политоту, т.к запрещено, но просто отмечу, что смешно наблюдать за тем, как какие-то рандомные челики обсуждают(осуждают) политиков за то, что они делают(читай воруют), в то время, как сами бы делали то же самое, будь на их месте, так делал бы любой, кто не хочет легкие и к тому же "легальные" деньги? Все хотят.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоё сообщение - пердеж в лужу. Откуда ты знаешь как в данной ситуации поступали бы другие люди? Пока ты лишь дал понять, что именно ты поступил бы точно также. 

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4690

Рейтинг: 2490

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4690

Рейтинг: 2490

ВашПротивник сказал(а):

Просто зачем они это делают? Если ты и так можешь позволить себе всё, зачем тебе продолжать пить соки из других? Ну съ*** ты на свой остров и проведи остаток жизни практически в раю, почему нет??

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же сыну/внуку/правнуку/прапра... заработать на безбедную жизнь?

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

ВашПротивник сказал(а):

Допустим, челик (например раш чиноаник) к 50 годам "заработал" 100кк$. Этих денег достаточно, чтобы купить раскошнейший особняк на берегу моря, несколько десятков любых машин, вертолет, любую одежду/аксессуары, нанять приличный штат прислуги, и жить до конца жизни ни в чём себе не отказывая.

Но вместо этого этот мракобес предпочитает оставаться на своем текущем месте, ходя по головам других, продолжая максимально руинить всё в своей сфере ответственности, при этом явно ухудшая и своё здоровье и нервы, и всё для того, чтобы эти 100кк, превратить, скажем, в 300 к своим 60 годам?

Просто зачем они это делают? Если ты и так можешь позволить себе всё, зачем тебе продолжать пить соки из других? Ну съ*** ты на свой остров и проведи остаток жизни практически в раю, почему нет??

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть такое выражение... делать деньги 

 

когда человек находит способ, кода он видит результат, то он не может остановиться по каким-либо причинам. Либо не дают другие, т.к. он тоже кому-то отстегивает и кормит, либо самому доставляет алчное удовольствие собирать как можно больше циферок.

 

*когда ввели гемы, то я простым способом поднимал деньги на Стиме, выводить их желания не было, в то время в Доте 2 было около 4 200 предметов, у меня было что-то около 3 950, т.е. исключив все самые-самые редкие я смог собрать весь трешь в коллекцию.

 

**не шмотодрочер абсолютно, просто появилась идея куда-то их слить.

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Зарплаты в 500 баксов достаточно что бы жить в теплом доме, питаться 3 раза в день и еще шиковать временами. О таком любой житель Конго может только мечтать. Чего еще этим глупым людям надо? Нет, они смотрят на чиновников и мечтают об особняках. Вот идиоты.

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

ВашПротивник сказал(а):

Допустим, челик (например раш чиноаник) к 50 годам "заработал" 100кк$. Этих денег достаточно, чтобы купить раскошнейший особняк на берегу моря, несколько десятков любых машин, вертолет, любую одежду/аксессуары, нанять приличный штат прислуги, и жить до конца жизни ни в чём себе не отказывая.

Но вместо этого этот мракобес предпочитает оставаться на своем текущем месте, ходя по головам других, продолжая максимально руинить всё в своей сфере ответственности, при этом явно ухудшая и своё здоровье и нервы, и всё для того, чтобы эти 100кк, превратить, скажем, в 300 к своим 60 годам?

Просто зачем они это делают? Если ты и так можешь позволить себе всё, зачем тебе продолжать пить соки из других? Ну съ*** ты на свой остров и проведи остаток жизни практически в раю, почему нет??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денег много не бывает 

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

C R Y M 0 R E сказал(а):

кто не хочет легкие и к тому же "легальные" деньги? Все хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу,я же не животное чтобы воровать и оставлять бедных с голой жопой.А таких животных которые так поступают нужно сжигать заживо.

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Лол ты такой наивный.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

C R Y M 0 R E сказал(а):

Не хочу в политоту, т.к запрещено, но просто отмечу, что смешно наблюдать за тем, как какие-то рандомные челики обсуждают(осуждают) политиков за то, что они делают(читай воруют), в то время, как сами бы делали то же самое, будь на их месте, так делал бы любой, кто не хочет легкие и к тому же "легальные" деньги? Все хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя как с восприятием текста? Почему ты отвечаешь мне какой-то бред, который даже косвенно едва ли относится к заданному мной вопросу? Ладно, отвечу именно на твой текст.

Во-первых, воровал бы, да, но при этом не половину проходящих через меня денег и старался бы максимально эффектвно свои обязанности исполнять.

Во-вторых, я бы, наворовав колоссальную сумму, которой бы мне хватило на 5 роскошных жизней, прекратил бы, и уехал жить на мальдивы в свой 2000 квм особняк у моря с личным штатом прислуги и 18-ти летними моделями с кошачьими ушками, а не держался бы своей должности до 70+ лет, вгоняя все, что с ней связано в максимальную безнадегу и увеличивая никому не нужную огромную сумму на своих счетах, которую физически не успею потратить.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

Xonotic сказал(а):

Я не хочу,я же не животное чтобы воровать и оставлять бедных с голой жопой.А таких животных которые так поступают нужно сжигать заживо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассказывай давай, если бы тебе дали шанс, воровать таким способом кучу бабок и при этом не иметь проблем с законом, ты бы в последнюю очередь думал о других людях, я тебя уверяю.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Ivan433 сказал(а):

Денег много не бывает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если денег больше, чем ты сможешь потратить до конца жизни, то бывает как бы.

TopQoP сказал(а):

Лол ты такой наивный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за содержательный комментарий всего хорошего

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Потому что людям нужны не только деньги, но и власть? 

Nightcore123

Пользователь

Регистрация: 12.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 6

Nightcore123

Регистрация: 12.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 6

Дело не в количестве денег, а в личностях что стоят за ними (с)

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

ВашПротивник сказал(а):

У тебя как с восприятием текста? Почему ты отвечаешь мне какой-то бред, который даже косвенно едва ли относится к заданному мной вопросу? Ладно, отвечу именно на твой текст.

Во-первых, воровал бы, да, но при этом не половину проходящих через меня денег и старался бы максимально эффектвно свои обязанности исполнять.

Во-вторых, я бы, наворовав колоссальную сумму, которой бы мне хватило на 5 роскошных жизней, прекратил бы, и уехал жить на мальдивы в свой 2000 квм особняк у моря с личным штатом прислуги и 18-ти летними моделями с кошачьими ушками, а не держался бы своей должности до 70+ лет, вгоняя все, что с ней связано в максимальную безнадегу и увеличивая никому не нужную огромную сумму на своих счетах, которую физически не успею потратить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да алло, потому, что там все держится не так, как ты думаешь, так нельзя просто так подать в отставку, ты че, больной? Просто представь, что президентыч вступил на свой пост, посидел там годик, наполучал денег и выдал всем, что хочет ливнуть с поста, а объясняет это тем, что устал или что-то подобное, никто не поверит, начнутся всякие разборки и прочее дерьмо(вдруг тебя под дулом пистолета заставили уволиться, мало ли), да и если ты хочешь в короткие сроки наворовать кучу бабок, я тебя разочарую, это анрил сделать беспалевно, а если и реально, то потом не сможешь от врагов отбиться(проще говоря "борцов за правосудие")

Плюс ко всему - налоги, исходя из твоего состояния, как думаешь, почему всякие Рональду, Депардье не платят налоги и всячески избегают связей с правительством своих стран, имея при этом в кармане миллионы? Да потому, что если все это платить честно, то спустя пару лет ты снова будешь бичем, сечешь? 

Уберите ребенка с форума, плс

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

C R Y M 0 R E сказал(а):

Рассказывай давай, если бы тебе дали шанс, воровать таким способом кучу бабок и при этом не иметь проблем с законом, ты бы в последнюю очередь думал о других людях, я тебя уверяю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я-не ты.Как я тебе уже ранее говорил я не животное.

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

вроде бы в буддизме описываеться природа хз короче

Alexeiprofi

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6785

Alexeiprofi

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6785

Денег всегда мало. 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

Xonotic сказал(а):

Я-не ты.Как я тебе уже ранее говорил я не животное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну офэка, ты наверное еще и радугой среш, пуся CoolStoryBob.png

 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Есть такое выражение аппетит приходит вовремя еды .То есть чем больше ты делаешь тем больше хочется .Это как любимая еда .Есть то что ты готов кушать каждые день .И тут так же .Это животное начало человека .Победить его очень сложно но и очень профитно в итоге))В чем профит?))В экономии энергии .Раб своих желаний тратит большую часть своей жизни на утоление жажды ( пороки ) , а в это время человек который обуздал свою жажду может потратить свободное время на то что бы стать самому лучше .

То есть есть 2 типа людей( в данном контексте ) .Те что улучшают окружение(копят миллионы) и те что улучшают себя(развивают свои способности , самосознание ) .

Это грубый пример .

FatherlandSoldier

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 96

Рейтинг: 166

FatherlandSoldier

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 96

Рейтинг: 166

ВашПротивник сказал(а):

 

Просто зачем они это делают? Если ты и так можешь позволить себе всё, зачем тебе продолжать пить соки из других? Ну съ*** ты на свой остров и проведи остаток жизни практически в раю, почему нет??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти же люди будут ходить по твоей голове. Они уничтожат тебя. В прямом смысл этого слова. 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

C R Y M 0 R E сказал(а):

Да алло, потому, что там все держится не так, как ты думаешь, так нельзя просто так подать в отставку, ты че, больной? Просто представь, что президентыч вступил на свой пост, посидел там годик, наполучал денег и выдал всем, что хочет ливнуть с поста, а объясняет это тем, что устал или что-то подобное, никто не поверит, начнутся всякие разборки и прочее дерьмо(вдруг тебя под дулом пистолета заставили уволиться, мало ли), да и если ты хочешь в короткие сроки наворовать кучу бабок, я тебя разочарую, это анрил сделать беспалевно, а если и реально, то потом не сможешь от врагов отбиться(проще говоря "борцов за правосудие")

Плюс ко всему - налоги, исходя из твоего состояния, как думаешь, почему всякие Рональду, Депардье не платят налоги и всячески избегают связей с правительством своих стран, имея при этом в кармане миллионы? Да потому, что если все это платить честно, то спустя пару лет ты снова будешь бичем, сечешь? 

Уберите ребенка с форума, плс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе 12 лет или у тебя рили с головой что-то? Че ты за хрень пишешь второй раз подряд?

Какие короткие сроки? Где я про это писал? Или до 50 лет - это короткий срок?

Почему сразу президент, когда в каждом государстве существуют тысячи других, куда менее заметных должностей и с неменьшим доступом к финансам? А даже если президент, зачем ему уходить через годик, а не дождаться конца своего срока? Во многих странах бывшие президенты живут в своих виллах и неплохо себя чувствуют.

Очень надеюсь, что тебе не больше 12 и это можно списать на возраст, иначе правда жаль тебя. И не пиши мне ниче больше плс.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11209

Рейтинг: 9015

ВашПротивник сказал(а):

Тебе 12 лет или у тебя рили с головой что-то? Че ты за хрень пишешь второй раз подряд?

Какие короткие сроки? Где я про это писал? Или до 50 лет - это короткий срок?

Почему сразу президент, когда в каждом государстве существуют тысячи других, куда менее заметных должностей и с неменьшим доступом к финансам? А даже если президент, зачем ему уходить через годик, а не дождаться конца своего срока? Во многих странах бввшие президенты живут в своих виллах и неплохо себя чувствуют.

Очень надеюсь, что тебе не больше 12 и это можно списать на возврат, иначе правда жаль тебя. И не пиши мне ниче больше плс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты штопаеш такие говнянные темки про политоту на форуме доты, где сидят челики, которые максимум работали в кафешках, типа макдональдса, при этом спрашивая, почему какой-то рандомный чиновник не ливает со своего трона в 50 лет? С головой все нормально? откуда нам знать это? Я просто примерно объясняю, так, как я это представляю, а ты, узколобый, отрицаешь все это, и тут назревает вопрос, ты здоровый?

fiberzzz

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: 260

Нарушения: 287

fiberzzz

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: 260

Нарушения: 287

ВашПротивник сказал(а):

Допустим, челик (например раш чиноаник) к 50 годам "заработал" 100кк$. Этих денег достаточно, чтобы купить раскошнейший особняк на берегу моря, несколько десятков любых машин, вертолет, любую одежду/аксессуары, нанять приличный штат прислуги, и жить до конца жизни ни в чём себе не отказывая.

Но вместо этого этот мракобес предпочитает оставаться на своем текущем месте, ходя по головам других, продолжая максимально руинить всё в своей сфере ответственности, при этом явно ухудшая и своё здоровье и нервы, и всё для того, чтобы эти 100кк, превратить, скажем, в 300 к своим 60 годам?

Просто зачем они это делают? Если ты и так можешь позволить себе всё, зачем тебе продолжать пить соки из других? Ну съ*** ты на свой остров и проведи остаток жизни практически в раю, почему нет??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cope, но система выстроена таким образом, что на остров ты не наворуешь...

Если брать конкретного крупного вора, как губер Сахалина или Камчатки (уж не помню), у которого только ручка паркер под 100к доллАров... Ну ему не дали бы выехать зарубеж с такими деньгами, ну ты ваще вата. Первая проблема: уехать самому (запрет на выезд для высоких чинов), вторая - воспользоваться украденным. Это ты у мамки можешь мелочь тырить по карманам беспалева, а большие деньги любят тишину. Когда же эта тишина нарушается, ловят таких вот, как тот губер.

За каждым таким ловкачём бдит кровавая гэбня, а этим ребятам только дай команду, они любого порвут в клочья. Усёк, малой?