anonimko

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 921

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

anonimko

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 921

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

Накидайте пару героев, желательно с объяснением, которые сейчас хорошо стоят на центровой. Скоро турик играть, и я даже хз че пикать. Из моего пула я играю только на эмбере и шторме. Остальных не тестил. Думаю мб тини хорошо стоит щас? Или инвокер какой-то

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Ну медуза 1 на 1 нормас так. Змейку в 2, спамишь ей, противник полыхает. 

Да и по игре дуза имба. 

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

 Ну так эмбер вроде норм по игре сейчас, особенно учитывая то, что челики в пабах думают, что сейчас герои с миссами имба( МКБ ЖЕ ПОНЕРФИЛИLUL.png).

Берешь талант на 20 и физ.билд, бегаешь овнишь.

anonimko

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 921

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

anonimko

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 921

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

Ghosthidden сказал(а):

 Ну так эмбер вроде норм по игре сейчас, особенно учитывая то, что челики в пабах думают, что сейчас герои с миссами имба( МКБ ЖЕ ПОНЕРФИЛИLUL.png).

Берешь талант на 20 и физ.билд, бегаешь овнишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, особенно с двойными фистами и физ.билдом должен заходить, но трабла в том что пока доживешь до 25 противники уже станут жирными и даже двойные фисты не помогут

meizzz

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 382

Рейтинг: 55

meizzz

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 382

Рейтинг: 55

Miskuzi сказал(а):

Ну медуза 1 на 1 нормас так. Змейку в 2, спамишь ей, противник полыхает. 

Да и по игре дуза имба. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

OD медузу на Мидле и всю игруJUSTDOIT.png

 

 

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

meizzz сказал(а):

OD медузу на Мидле и всю игруJUSTDOIT.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забанить его TriHard.png

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

anonimko сказал(а):

Ну да, особенно с двойными фистами и физ.билдом должен заходить, но трабла в том что пока доживешь до 25 противники уже станут жирными и даже двойные фисты не помогут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы, с физ.билдом, условными критами у него такие тычки через фисты, что любей герой в лейте отлетает.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

anonimko сказал(а):

Накидайте пару героев, желательно с объяснением, которые сейчас хорошо стоят на центровой. Скоро турик играть, и я даже хз че пикать. Из моего пула я играю только на эмбере и шторме. Остальных не тестил. Думаю мб тини хорошо стоит щас? Или инвокер какой-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкер - за счет кайи. Вообще, тинкер всегда был сильным мидером против которого сложно стоять. А теперь для него еще и арт ввели...Глянь пару нарезок на ютубе, есть парочка отменных билдов: один через кайя+линза+дагон, второй кайя+шива. Первый позволяет вносить максимум урона в мид гейме, второй же поможет сделать соло фраги(прыгаешь в кусты, ракетки,шива,реарм,прыжок, ракетки и т.д). Да и гангают не так часто, вообщем все для тинкера

 

Эмбер через дискорд - после 7.07с, где ему апнули таланты, снова имеет смысл делать его через маг билд, т.к. больше впитывает и больше дамажит щитом

 

Медуза - отлично стоит против любого мидера за счет змейки, не считая снайпера конечно. С мида может быстро вынести начальные арты, а потом перекочевать в лес. Единственное условие - это команда, которая не фидит и держит удар. Иными словами, дать медузе фармануть хотя бы 2-3 основных слота, а потом идти драться

 

Инвокер, сф - в прямых руках как всегда могут затащить. Хотя лично мне кажется что инвок слегка выпал из игры. Гангать большого смысла в начале нет, потмоу они этого не боятся, плюс ко всему сейчас важен ласт хит, а у этих двоих с этим проблем нет за счет высокого дэмэджа с руки

Ланая - ее не нерфили никак, потмоу она как была сильной, так и осталась

Снайпер, од - что один что второй хорошо стоят против дузы и многих других мидеров. При этом практически не потеряли в силе

 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

anonimko сказал(а):

Накидайте пару героев, желательно с объяснением, которые сейчас хорошо стоят на центровой. Скоро турик играть, и я даже хз че пикать. Из моего пула я играю только на эмбере и шторме. Остальных не тестил. Думаю мб тини хорошо стоит щас? Или инвокер какой-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тини идеально вваливается на 1 позицию в текущем патче имхо. Макшу 3 скилл и разваливаю лица многим силовикам, проблема с ловкостью и мувспидом решаю с помощью пт и яши (блинк стал более ситуативным для меня, хотя раньше 1 слотом тарил сразу после тапка за 400 и стиков) вот думаю фазы попробовать покупать не знаю зайдет ли. А по сабжу так да дуза сейчас в миду "Очень", тот же тинкер сейчас хорош (хекс не контрицо, хекс в руках у тинкера совсем имбища) 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Инвокер и СФ - не бери.

Они требуют: очень прямых рук (настолько прямых, что даже 6к вокеры против меня с фул оверфидом и фрифармом все равно проигрывали, т.к. ничего не могут на нем делать)

Де факто они слабые мидеры в данный момент.

СФ еще терпим, но есть герои лучше него.

 

Зевс - сильный прокастер, много не нужно, купил Дискорд и в бой. Загнобить не самая простая задача, т.к. фармит с большой рейнжи, считай из под тавера если умеешь контролить лайн хотя бы как-то. Если враг совсем мусор, можно даже подобивать с руки, но это редкость.

Из контрпиков по сути разве что условный Сайленсер, но брать его в мид быть дауном. Универсальный герой, не жадный, имеет много урона, в лейте очень силен, дерется на большую рейнжу.

 

Эмбер - неплох сейчас, правда без пурменса в миде тяжело конечно стоять. Лично я так же как и раньше на нем иду в кастера, т.к. все же от такого билда нормальный урон появляется куда раньше, да и тот же Дискорд дает в начале очень неплохие статы, разве что в миде малесь уязвим при гангах, но там от пиков зависит.

 

Шторм - тоже неплох, если у врагов не оч много дизейблов, думаю тут писать ниче больше не надо, норм мидер сейчас, раз ты его пикаешь должен знать.

 

ТА - очень годный вариант сейчас. Быстро фармит, в миде может убивать даже 1х1 (и раньше можно было, но норм игрока ты за трапу не убьешь, а когда трапа стала наносить урон уже другой разговор, многие не ожидают), в целом сильный герой, правда против определенных пиков страдает. В основном против очень жирных героев с кучей контроля или ДОТов.

 

Кробелка - под определенный пик она офигенная. Юзаю её изредка как своего козыря. Дискорд, Еул и Вессел - большего не надо. Миллион урона, миллион сустейна, офигенно пушит. Слабость: кд ульты. В остальном одни плюсы. В миде стоит хоть 1х3, спокойно может убивать соло, разве что нужен норм еще керри в команде, в соло не закончить.

 

Пугна - неплохой ситуативный мидер. За счет астрала враг толком не фармит, бласт отпушивает/пушит линию, изи ломается тавер, без помощи почти все мидеры отлетают 1х1. Контрпиков толком нет. Условного Никса банишь и все, тебе насрать на все. 

 

Урса - неплохой ситуативный мидер на раннюю агрессию. Не знаю стоит ли говорить что брать стоит против героев которые не способны в начале кайтить. Допустим, тех же Эмберов, Штормов, Сфов и т.п. можно спокойно фармить до их 6 лвл. СФу даже 6 не поможет. Далее Маска + Блинк и выносишь карту с попутными рошанами. Главное не затягивать, Урса не лучший лейт.

 

Дуза - вариант на жадный мид. Убить её практически нереально, отпушивает как тварь, быстро фармит, в лейте монстр. Один из самых сильных героев патча, хз че еще говорить.

 

Тинкер - как был героем автовин мида для бездарей, так и остался. Загангать анрил, энеми мидер без фарма, даже если проблемы в миде - в лесу фармишь не сильно медленнее если умеешь стакать и т.п., на всех стадиях игры мобильный, дамажущий и все такое. Лично у меня к этому герою отвращение.

 

Скай - уничтожает лайн, почти любой мидер без помощи отлетает в помойку. Выносишь фастом условный Атос и рвешь карту. Желательно в команде иметь какие-то сейвы, т.к. тонковат.

 

Боник - не сказал бы что на лайне доминируешь, зависит от пика энеми, но можно вынести свои слоты, убивать энеми тиму и пушить вышки. Единственный его минус, то что он синглтаргетовый до ужаса. А еще фармит медленно. Как его аналог: ПА. Но под неё Магнуса нужно условного иметь, ибо если что-то пойдет не так, все может не очень хорошо для неё кончиться, т.к. герой сноуболла.

Лень везде писать, но почти во всех случаях тебе нужен будет энивей керри который способен хотя бы здания ломать. Без этого никак.