худшийвмире

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 186

Рейтинг: 184

Нарушения: 101

худшийвмире

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 186

Рейтинг: 184

Нарушения: 101

Вопрос к фанам этого примата.Если все дело в зависти к столь УСПЕШНОЙ  особе ,почему ,когда я смотрю стримы  DisRespect  или форсенлол , у меня не возникает желания перерезать им горло и прыгать в сапагах по их головам,пока все серое вещество не растечется?

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Папич - даун и фанаты его тоже дауны. Это факт

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7326

Рейтинг: 12571

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7326

Рейтинг: 12571

Нарушения: 55

зачем беспокоить больных людей

лучше скиньте на лечение им 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14646

Рейтинг: 9140

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14646

Рейтинг: 9140

худшийвмире сказал(а):

Вопрос к фанам этого примата.Если все дело в зависти к столь УСПЕШНОЙ  особе ,почему ,когда я смотрю стримы  DisRespect  или форсенлол , у меня не возникает желания перерезать им горло и прыгать в сапагах по их головам,пока все серое вещество не растечется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты смотришь папича, если тебе не нравится ? Ты любишь жрать говно ? Ну так кушай, в чем проблема ?

Мне не нравятся стримы ЛОХа, так я их и не смотрю.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

>Завидовать стримерам

Это же просто бомжи.которые устраивают клоунаду и делающие что угодно ради бабла. Конечно можно сказать,мол,впопич не делает что ему не нравится за деньги и будут правы. Ему это не нужно,дурачки итак донатят ему нормальные деньги.но если вдруг донаты исчезнут,то он как миленький будет исполнять приказы хозяев. Все эти стримеры,ютуберы -всего лишь мелочные любители бабла,который незаслуженно плучают не делая пракнически н и ч е г о. Ни харизмы,ни мозгов.но наш народ уже привык хавать говно.вот и любуйтесь результатом. 

Ладно еще топ стримеры,могут себе норм деньжат откинуть и как-то начтаь жить после того, как постареют и станут никому ненужными. Но средненькие стримлеры на старость лет останутся без бабла,достойного образования, работы.пенсии и т.д., так что завидовать тут мало чему можно

худшийвмире

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 186

Рейтинг: 184

Нарушения: 101

худшийвмире

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 186

Рейтинг: 184

Нарушения: 101

Luxtos сказал(а):

Зачем ты смотришь папича, если тебе не нравится ? Ты любишь жрать говно ? Ну так кушай, в чем проблема ?

Мне не нравятся стримы ЛОХа, так я их и не смотрю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не знаю, иногда хочется посмотреть то,что злит. Ютуб выдает нарезки даунича, включаю . Получаю заряд злости и выключаю)

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14646

Рейтинг: 9140

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14646

Рейтинг: 9140

худшийвмире сказал(а):

Сам не знаю, иногда хочется посмотреть то,что злит. Ютуб выдает нарезки даунича, включаю . Получаю заряд злости и выключаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты сознательно жрешь говно и недоволен собой? Напиши себе письмо с претензиями, потом подай на себя в суд, затем судебным решением запрети себе смотреть папича, наруши это решение и сядь в тюрьму на 5 лет

Suncrawler

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 201

Рейтинг: 58

Suncrawler

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 201

Рейтинг: 58

Форсена уже давно можно считать,наверное,одним из топовых стримеров.Конечно,коммьюнити у него тоже трешовое,собственно благодаря контенту(особенно образца 2014-15 г.),но всяко лучше,чем у Папича.Если честно,рад за него.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

худшийвмире сказал(а):

Вопрос к фанам этого примата.Если все дело в зависти к столь УСПЕШНОЙ  особе ,почему ,когда я смотрю стримы  DisRespect  или форсенлол , у меня не возникает желания перерезать им горло и прыгать в сапагах по их головам,пока все серое вещество не растечется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич - исключительно адекватный и нормальный человек. Без рофлов. И его "крики" и эмоциональная составляющая (во многом кстати уже в прошлом) - его совершенно никак не характеризует. Адекватный, рассудительный, внятный и последовательный человек, ясно излагающий свои мысли, имеющий собственную позицию по определенным вопросам и придерживающийся ее.nate.gif

 

Хз че у вас у всех горит, периодически смотрю его, что в Пубг что в Доте он предельно адекватен и сконцентрирован. И да, если тиммейты не жмут кнопки - им это ОБЯЗАНЫ говорить, желательно в грубой форме. Потому что либо заходи ради победы, либо вообще не играй. Тут он опять прав, называть челиков, по фану играющих в ранкед, животными - это норма, так и есть как беnate.gif

 

Афк, 0 старания или фан в ранкеде = животное, а не человек Buba.gif

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24103

Рейтинг: 17301

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24103

Рейтинг: 17301

худшийвмире сказал(а):

прыгать в сапагах по их головам,пока все серое вещество не растечется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как может растечься то, чего нетWaitWhat.png

Samuel Tracy

Пользователь

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Samuel Tracy

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

За папича и двор стреляю в упор

Djerun

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Djerun

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

худшийвмире сказал(а):

этого примата

Нажмите, чтобы раскрыть...
худшийвмире сказал(а):

зависти к столь УСПЕШНОЙ  особе

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

 

худшийвмире

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 186

Рейтинг: 184

Нарушения: 101

худшийвмире

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 186

Рейтинг: 184

Нарушения: 101

Хороший человек (001) сказал(а):

Папич - исключительно адекватный и нормальный человек. Без рофлов. И его "крики" и эмоциональная составляющая (во многом кстати уже в прошлом) - его совершенно никак не характеризует. Адекватный, рассудительный, внятный и последовательный человек, ясно излагающий свои мысли, имеющий собственную позицию по определенным вопросам и придерживающийся ее.nate.gif

 

Хз че у вас у всех горит, периодически смотрю его, что в Пубг что в Доте он предельно адекватен и сконцентрирован. И да, если тиммейты не жмут кнопки - им это ОБЯЗАНЫ говорить, желательно в грубой форме. Потому что либо заходи ради победы, либо вообще не играй. Тут он опять прав, называть челиков, по фану играющих в ранкед, животными - это норма, так и есть как беnate.gif

 

Афк, 0 старания или фан в ранкеде = животное, а не человек Buba.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОН тупой,тупой до безумия. Интелект уровня 1 класса. Чего стоит его прохождение портала или резидента.

Он половины рофлов донатов не понимает. До него доходит как как звук сигнала до Владивостока.

Каждая смерть в пубге -  стрим снайпер. Каждая смерть в доте - виноват донат или тиммейт. Хотя что это я,лучший игрок в мире же,лол. Еще ору с этого - его смерть как кора комнады- гг мы проиграли , глобальная ошибка которая стоит игры и его вины в этом нет. Смерть кора энеми - о у нас есть наверное  микро шанс на победку.

Или когда какой то чел В СОЛО вытащил всю его команду вместе с ним,а он говорит - Я затащил.Ну вот челик помог чуть чуть,может даже лайкну.

А как челик показывал свое знание английского? Это слово  я знаю ,но не помню. И это я знаю. И это я знаю.

Психическое расстройство у него есть и это факт.

Короче я не буду продолжать все что я написал и еще куча всего уже до меня писали миллион раз.

До дауны(его фанаты) продолжают доказывать что он умный и адекватный(на уровне вжлинка)

Samuel Tracy

Пользователь

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Samuel Tracy

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

У папича расстройство личности (без шуток)Эмоционально неустойчивое

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

худшийвмире сказал(а):

Вопрос к фанам этого примата.Если все дело в зависти к столь УСПЕШНОЙ  особе ,почему ,когда я смотрю стримы  DisRespect  или форсенлол , у меня не возникает желания перерезать им горло и прыгать в сапагах по их головам,пока все серое вещество не растечется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не являюсь его фанатом, но раз в год захожу посмотреть его стрим, это единственный человек на твиче, которого я могу смотреть дольше 10 минут.

Может быть он и глуповат, но я считаю что он лучший стример из всех.

twoK

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 161

Рейтинг: 49

twoK

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 161

Рейтинг: 49

Чё за нонеймов ты перечислил, я вообще первый раз слышу эти слова. Папич - лучший  в мире, вот и завидуют.

avd2

Пользователь

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

avd2

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

Смотрю не стримы папича, а нарезки со стрема, под чай, каким-то особенным не считаю себя

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

img

папич - лучший стример в СНГ, ну и змея еще

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

худшийвмире сказал(а):

ОН тупой,тупой до безумия. Интелект уровня 1 класса. Чего стоит его прохождение портала или резидента.

Он половины рофлов донатов не понимает. До него доходит как как звук сигнала до Владивостока.

Каждая смерть в пубге -  стрим снайпер. Каждая смерть в доте - виноват донат или тиммейт. Хотя что это я,лучший игрок в мире же,лол. Еще ору с этого - его смерть как кора комнады- гг мы проиграли , глобальная ошибка которая стоит игры и его вины в этом нет. Смерть кора энеми - о у нас есть наверное  микро шанс на победку.

Или когда какой то чел В СОЛО вытащил всю его команду вместе с ним,а он говорит - Я затащил.Ну вот челик помог чуть чуть,может даже лайкну.

А как челик показывал свое знание английского? Это слово  я знаю ,но не помню. И это я знаю. И это я знаю.

Психическое расстройство у него есть и это факт.

Короче я не буду продолжать все что я написал и еще куча всего уже до меня писали миллион раз.

До дауны(его фанаты) продолжают доказывать что он умный и адекватный(на уровне вжлинка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не его фанат. Совсем. Но я терпеть не могу стримы, где просто челик (как убийцаНубов например) просто ровным голосом рассказывает "ну вот ща туда пойду, ну вот там крипчиков пофармлю, ну вот приду". Терпеть не могу стримы, где пати рандомных нонеймов тупо общается о жизни с 0 реакции на происходящее в игре. Нелюблю ровных комментаторов, просто доносящих сухую инфу...

 

Из комментаторов любил смотреть Вилата, особенно с рофлами про Муши и т.д. (т.е. эмоциональная нецензурная лексика). Из поведения про-игроков самым топовым считаю поведение Лила, аж доставляет когда он че-то пишет вроде "Легко". Люблю когда люди горят, особенно с моего(или их) СВЧ, как пишешь им в чат что они слабые и начинают полыхать пердаки. Kreygasm.png

 

Что касается Папича, его голос, манера разговора и комментарии тут и решают. Мне не нужен скучный 1-5 стримеров, которые сопровождают свои действия постным голосом и нудными диалогами, мне нужен истинно-ЧСВ челик, резко и эмоционально комментирующий происходящее, после кила произносящий "Изи отлетел мусор roflanLico.png", а не "опа, мы убили врага ResidentSleeper.png"  и пишущий в чат "Очень легко, очередняры". На таких интересно смотреть. HeyGuys.png

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

скорее папичь играет на публику -публика у нег ода давнская 

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

По заветам пукича или аксиома пукича:

Большинство людишек завистливы. Они постоянно не рады что кто-то лучше них. А когда кто-то ещё и говорит, что он лучше них, то они тут же хотят доказать обратное.

Ну что-то такое. Ну тот соглы++++

Разве не охото сидеть за компуктером играть так же в игоры и получать по миллиону, а может и два и год?

Помоему мечта минимум половины людей форума.

 

бтв, из своего опыта скажу, пока есть хейтеры, будет интерес смотреть. Пока глупые людишки не пойму, что все это Я ВЕЛИЧАЙШИЙ, лишь рофл, чтобы они его хейтили и приносили бабки просмотрами, пукич так и будет самым популярным.

Но если вернутся к аксиоме пукича, это никогда не закончится.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Molodoi300 сказал(а):

По заветам пукича или аксиома пукича:

Большинство людишек завистливы. Они постоянно не рады что кто-то лучше них. А когда кто-то ещё и говорит, что он лучше них, то они тут же хотят доказать обратное.

Ну что-то такое. Ну тот соглы++++

Разве не охото сидеть за компуктером играть так же в игоры и получать по миллиону, а может и два и год?

Помоему мечта минимум половины людей форума.

 

бтв, из своего опыта скажу, пока есть хейтеры, будет интерес смотреть. Пока глупые людишки не пойму, что все это Я ВЕЛИЧАЙШИЙ, лишь рофл, чтобы они его хейтили и приносили бабки просмотрами, пукич так и будет самым популярным.

Но если вернутся к аксиоме пукича, это никогда не закончится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут дело в сознании и самооценке. Я не считаю, например, что стримеры лучше меня. В большинстве своем это сброд тупых, неинтересных даунов, которые жмут конопчку "запустить поток" для таких же тупых даунов. Это.кстати, не не самое страшное. Наплевать, что они без чувства юмора,харизмы, каких-либо минимальных зачатков интеллекта и прочего. Страшно то,что народ это хавает и будет продолжать это делать попутно закидывая свою очередную тяжело заработанную зп какому-то стримеру,который от слова совсем ничего не делает и считает себя(как  и блогеры всякие) "качественным контентмейкером"(говна).

Взять хотя бы эту шайку стримеров в составе кекса, мэда,ласки и прочего отборного мусора.которая щас так популярна. Ни 1 нормальный человек не станет такое смотреть, его лишь передрогнет и все.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
худшийвмире сказал(а):

Сам не знаю, иногда хочется посмотреть то,что злит. Ютуб выдает нарезки даунича, включаю . Получаю заряд злости и выключаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня собака тоже любила жрать говно и ходила потом злая п****ц, вот это я поорал FeelsAmazingMan.png

SmokeHeresy

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 1573

Рейтинг: 749

Нарушения: 120

SmokeHeresy

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 1573

Рейтинг: 749

Нарушения: 120

Назгул Петрович сказал(а):

Папич - даун и фанаты его тоже дауны. Это факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То чувство, когда даун зарабатывает больше кучи умных людей LUL.png

TryRetard

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 439

Рейтинг: 350

TryRetard

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 439

Рейтинг: 350

Назгул Петрович сказал(а):

Папич - даун и фанаты его тоже дауны. Это факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто не смотрит папича тот даун. Это факт.