ClaireSpirit

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

ClaireSpirit

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

В общем решил чуть-чуть отдохнуть от дитки2, думаю поиграть в какую-то ммо-рпг, ранее никогда в них не играл, но все вокруг играют и вот мне тоже захотелось.

 

Есть ли такие игры, которые подходят под следующие требования? :

1. F2P модель, покупать подписку, как например в ТЕСО я пока не готов, хочу просто попробовать жанр

2. Небольшая требовательность к ресурсам, когда-то случайно попал на ЗБТ игры Black Desert по инициативе друга, игра шла в 10-15 фпс, это мучение а не геймплей. Хотя сама игра понравилась. Правда слышал, загнулась недавно.

3. Адекватная графика, а не какое-то гуано уровня хл1. Ворлдофваркрафт и лайнэйдж2 не предлагайте, по скриншотам это игры из 90-х годов.

 

В данный момент скачал Revelations от маил.сру, идет в 25-30 фпс, прошел какие-то детсадовские квесты, получил 22 уровень, что делать дальше вообще непонятно.

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Icarus online попробуй, но в ней пока мало контента.На моем ведре спокойно идет, графика неплохая, "анимешниности" не так много.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

ClaireSpirit сказал(а):

В общем решил чуть-чуть отдохнуть от дитки2, думаю поиграть в какую-то ммо-рпг, ранее никогда в них не играл, но все вокруг играют и вот мне тоже захотелось.

 

Есть ли такие игры, которые подходят под следующие требования? :

1. F2P модель, покупать подписку, как например в ТЕСО я пока не готов, хочу просто попробовать жанр

2. Небольшая требовательность к ресурсам, когда-то случайно попал на ЗБТ игры Black Desert по инициативе друга, игра шла в 10-15 фпс, это мучение а не геймплей. Хотя сама игра понравилась. Правда слышал, загнулась недавно.

3. Адекватная графика, а не какое-то гуано уровня хл1. Ворлдофваркрафт и лайнэйдж2 не предлагайте, по скриншотам это игры из 90-х годов.

 

В данный момент скачал Revelations от маил.сру, идет в 25-30 фпс, прошел какие-то детсадовские квесты, получил 22 уровень, что делать дальше вообще непонятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ревелейшенс помойка. её как будто на коленке делали. покатай в арч ейдж, или БнС. только у последней лаунчер конченый. а всё остальное по графену таки помойка.

 

Semat сказал(а):

Icarus online попробуй, но в ней пока мало контента.На моем ведре спокойно идет, графика неплохая, "анимешниности" не так много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати ждал икарус, но как и ревелейшенс дропнул после 20 минут игры. я не знаю как такие клоно игры можно выпускать в 2017м

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

бнс

ClaireSpirit

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

ClaireSpirit

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

-D9- сказал(а):

ревелейшенс помойка. её как будто на коленке делали. покатай в арч ейдж, или БнС. только у последней лаунчер конченый. а всё остальное по графену таки помойка.

 

кстати ждал икарус, но как и ревелейшенс дропнул после 20 минут игры. я не знаю как такие клоно игры можно выпускать в 2017м

Нажмите, чтобы раскрыть...
timberman сказал(а):

бнс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блейд'н'соул или Блуд'н'соул?

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

-D9- сказал(а):

кстати ждал икарус, но как и ревелейшенс дропнул после 20 минут игры. я не знаю как такие клоно игры можно выпускать в 2017м

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня достаточно сильно отличаются.Сам реву дропнул спустя минут 20-40, а вот Икарус пока заходит.

Да и Икарус, скорее, как скоротать время до новых ММОРПГ, там в календаре тестов уже есть интересные проекты.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

ClaireSpirit сказал(а):

Блейд'н'соул или Блуд'н'соул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по женским моделькам, как раз-таки блуд.

Тонимонтана228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6708

Тонимонтана228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6708

перфект ворлд roflanLico.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

ClaireSpirit сказал(а):

Блейд'н'соул или Блуд'н'соул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Блуд'н'соул" - это попытка выехать за счёт популярности анонсированной "Blade & Soul ", т.к. созвучно, а хомячки не разбираются. Это даже не игра, это просто забей. Она на момент выхода то говном была редкостным. Мне жаль тех кто в это играет сейчас.

 

Semat сказал(а):

Для меня достаточно сильно отличаются.Сам реву дропнул спустя минут 20-40, а вот Икарус пока заходит.

Да и Икарус, скорее, как скоротать время до новых ММОРПГ, там в календаре тестов уже есть интересные проекты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не слишком фанат азиатщины. по механике они может и отличаются, но первым ощущениям... как я отличаю плохую игру (на мой взгляд) от хорошей:

1. тебе в самом начале сходу дают кучу уровней и спелов

2. у тебя на стартовых локациях миллион мобов, просто безграничное количество (привет блуд н соул)

3. есть класс на который можно свапнутсья и он сразу будет хай лвл (обычно это говорит о том что игра умирает и её пытаются воскресить, как это было с Терой. Да и ВОВ легион туда же)

4. грёбаные красные фонари. они мать их везде

5. хей, я уже где-то видел этот интерфейс?

6. о, переключатель режимов управления. я и не знал что эту игру делали перфект ворлд

ClaireSpirit

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

ClaireSpirit

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

-D9- сказал(а):

"Блуд'н'соул" - это попытка выехать за счёт популярности анонсированной "Blade & Soul ", т.к. созвучно, а хомячки не разбираются. Это даже не игра, это просто забей. Она на момент выхода то говном была редкостным. Мне жаль тех кто в это играет сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что там относительно требований к железу? Можно ли будет хотя-бы на 30 фпс играть, чтобы глаза не ломались? Что там с донатом, без денег играть в игры от фогейма можно? В 2010 году играл в поинтбланк на фогейме, игру за год скатили в донатскую парашу с читами, дропнул сразу же. В игре читеры наблюдаются? Квесты такие же тупенькие как в ревелейшонс уровня F-F-F-Пробел-ЗабратьНаграду?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

ClaireSpirit сказал(а):

А что там относительно требований к железу? Можно ли будет хотя-бы на 30 фпс играть, чтобы глаза не ломались? Что там с донатом, без денег играть в игры от фогейма можно? В 2010 году играл в поинтбланк на фогейме, игру за год скатили в донатскую парашу с читами, дропнул сразу же. В игре читеры наблюдаются? Квесты такие же тупенькие как в ревелейшонс уровня F-F-F-Пробел-ЗабратьНаграду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я мало играл в бнс что бы увидеть донат. вчера, к слову, кекс стримил эту игру с представителем 4гейма. но в целом, вся фишка бнс в боёвке. она занимательная. по графену - ну игра 2012 год, требования соответствующие. всё таки 100х100 пвп там нет, так что лагать не будет. а квесты везде тупенькие, это ж мморпг))) из читеров макросы только, но мастер спорта по броскам хадукенов в стритфайтере всяко будет сильней макросера

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

-D9- сказал(а):

"Блуд'н'соул" - это попытка выехать за счёт популярности анонсированной "Blade & Soul ", т.к. созвучно, а хомячки не разбираются. Это даже не игра, это просто забей. Она на момент выхода то говном была редкостным. Мне жаль тех кто в это играет сейчас.

 

я не слишком фанат азиатщины. по механике они может и отличаются, но первым ощущениям... как я отличаю плохую игру (на мой взгляд) от хорошей:

1. тебе в самом начале сходу дают кучу уровней и спелов

2. у тебя на стартовых локациях миллион мобов, просто безграничное количество (привет блуд н соул)

3. есть класс на который можно свапнутсья и он сразу будет хай лвл (обычно это говорит о том что игра умирает и её пытаются воскресить, как это было с Терой. Да и ВОВ легион туда же)

4. грёбаные красные фонари. они мать их везде

5. хей, я уже где-то видел этот интерфейс?

6. о, переключатель режимов управления. я и не знал что эту игру делали перфект ворлд

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 твоих пункта своядтся к "я не слишком фанат азиатщины" и поэтому не слишком объективны.С 1 пунктом согласен, а 3 не понял, прямо интересно стало, что ты имел в виду.К минусу могу отнести еще компанию локализатор на нашем рынке(101хр) и, как следствие, вектор развития игры в ру сегменте.

Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Человек с ведром вместо пк хочет хорошую картинку и поливает говном вов из-за графики.

Скриншот небось 2004 года был

 

Сейчас там всё выглядит на уровне,та же бдо выглядит куда блевотнее,играл на ультрах и глаза чуть не выпали

Хотя буряты хавают

 

По факту,кроме вовки и ив онлайн все ммо мусор или тупые гриндилки

BJIACTb

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 58

BJIACTb

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 58

ClaireSpirit сказал(а):

 

Ворлдофваркрафт и лайнэйдж2 не предлагайте, по скриншотам это игры из 90-х годов.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ты просишь совета, но делаешь это без уважения и поливаешь говном то, что признано народом. Не надо так.

 

92a31ee71adc014b5a90fb321f25142e.jpg 

 

 

 

Ты для начала себе самому ответить, готов ли ты хавать говно и играть во всякий треш, или же стоит успокоить свой неопытный юношеский максимализм...

 

 

 

 

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Semat сказал(а):

4 твоих пункта своядтся к "я не слишком фанат азиатщины" и поэтому не слишком объективны.С 1 пунктом согласен, а 3 не понял, прямо интересно стало, что ты имел в виду.К минусу могу отнести еще компанию локализатор на нашем рынке(101хр) и, как следствие, вектор развития игры в ру сегменте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тера когда дохла, там сделали крупную обнов. Ввели грушевидных лоли с косой, риперов. Они апали сразу 50 что ли уровень, уже не помню. И при этом на них не нужен был скил. Вот ими и засрали весь сервер. Прямо как и демон хантерами в легионе

ClaireSpirit

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

ClaireSpirit

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 16

BJIACTb сказал(а):

 

 

Ты просишь совета, но делаешь это без уважения и поливаешь говном то, что признано народом. Не надо так.

 

92a31ee71adc014b5a90fb321f25142e.jpg 

 

 

 

Ты для начала себе самому ответить, готов ли ты хавать говно и играть во всякий треш, или же стоит успокоить свой неопытный юношеский максимализм...

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае, ВОВ игра платная, насколько я знаю, а это сразу минус, ибо я не готов платить деньги за месячную подписку. А лайнэйдж насколько я понимаю, только пиратки, которые каждый месяц умирают и рождаются новые, ибо понятие офф сервера там особо нет.

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

-D9- сказал(а):

Ну тера когда дохла, там сделали крупную обнов. Ввели грушевидных лоли с косой, риперов. Они попали сразу 50 что ли уровень, уже не помню. И при этом на них не нужен был скил. Вот ими и забрали весь сервер. Прямо как и демон хантерами в легионе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в Икарусе нет подобного класса, хз о чем ты.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Semat сказал(а):

Так в Икарусе нет подобного класса, хз о чем ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а я писал что он там есть?

 

ClaireSpirit сказал(а):

В любом случае, ВОВ игра платная, насколько я знаю, а это сразу минус, ибо я не готов платить деньги за месячную подписку. А лайнэйдж насколько я понимаю, только пиратки, которые каждый месяц умирают и рождаются новые, ибо понятие офф сервера там особо нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В линейке прыгать нельзя. Игры где нельзя прыгать не нужны

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

-D9- сказал(а):

Так а я писал что он там есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...
-D9- сказал(а):

3. есть класс на который можно свапнутсья и он сразу будет хай лвл (обычно это говорит о том что игра умирает и её пытаются воскресить, как это было с Терой. Да и ВОВ легион туда же)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Semat сказал(а):
3 не понял, прямо интересно стало, что ты имел в виду.
Нажмите, чтобы раскрыть...
-D9- сказал(а):

Ну тера когда дохла, там сделали крупную обнов. Ввели грушевидных лоли с косой, риперов. Они апали сразу 50 что ли уровень, уже не помню. И при этом на них не нужен был скил. Вот ими и засрали весь сервер. Прямо как и демон хантерами в легионе

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Brevity

Пользователь

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 83

Рейтинг: 86

Brevity

Регистрация: 02.11.2014

Сообщения: 83

Рейтинг: 86

Не стоит играть во F2P MMORPG на русских локализациях. Все без исключения - P2W

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Semat сказал(а):

WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где тут хоть слово про Икарус?

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

-D9- сказал(а):

И где тут хоть слово про Икарус?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, когда я с тобой веду беседу про Икарус, ты мне пишешь про другие ММО?Чет я орнул.

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Semat сказал(а):

То есть, когда я с тобой веду беседу про Икарус, ты мне пишешь про другие ММО?Чет я орнул.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, тут изначально было понятно что я про классификацию всех игр в целом 

-D9- сказал(а):

 как я отличаю плохую игру (на мой взгляд) от хорошей:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Semat

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

Semat

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 585

Рейтинг: 889

-D9- сказал(а):

Да нет, тут изначально было понятно что я про классификацию всех игр в целом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты хоть обозначай, что переходишь сразу на все ММОРПГ, а то я запутался.В первом предложении ты оцениваешь Икарус относительно Ревы(называя их при клонами), а дальше пишешь минусы, что немного вводит в заблуждение и заставляет думать, что это общие минусы Икаруса и Ревы, нежели просто основные минусы всех ММОРПГ.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Semat сказал(а):

Ну так ты хоть обозначай, что переходишь сразу на все ММОРПГ, а то я запутался.В первом предложении ты оцениваешь Икарус относительно Ревы(называя их клонами), а дальше пишешь минусы, что немного вводит в заблуждение и заставляет думать, что это общие минусы Икаруса и Ревы, нежели просто основные минусы всех ММОРПГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так некоторые из них и про реву и про Икарус, так что все нормально. Это ж не закон о холодном, где все пункты должны быть выполнены