Умеете ли вы прощать людей?

avatar Kopa_CoCHoBa9I

180

12

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Раньше я всегда если с кем-то ругался, то через пару дней/неделю/месяц первым выходил на связь, извинялся даже если был прав, даже у пацана прощение просил чтоб наладить отношения.

Но недавно я стал замечать, что я "устал от этого".Стал каким-то злопамятным.Я полностью прекратил это действо и теперь даже если предо мной извиняются, я их гоню ссаными тряпками и оставляю в сердце обиду навсегда.А всё потому, что я заметил, что люди не меняются.Стоит 1 раз с ним поссориться сильно, значит это м***к обоссаный и дел с ним иметь нельзя, если повспоминать какие гадости челик говорил тебе во время ссоры, то становится понятно, что вам не по пути.Но люди (и я в том числе) зачем-то прощали этих животных.

 

У меня есть 1 друг, мы с ним общаемся лет 5 уже без ссор, знаем друг друга достаточно хорошо и заранее договорились, при любых разногласиях мы пытаемся достичь консенсуса, а если не получается то тупо закрываем тему и подписываем "на вкус и цвет".

И сейчас я начал ценить таких людей и реально по ходу есть смысл в этом.Если какая-то гнида сделала вам гадости, наговорила всякого, то шлите их в жопу и ищите нормальных людей, хоть их и единицы, ну это мой вывод из всего.

 

Сейчас если я с кем-то ссорюсь, то это навсегда.

Gn1ck

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 216

Рейтинг: 207

Нарушения: 26

Gn1ck

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 216

Рейтинг: 207

Нарушения: 26

Ну не прощать профитней в итоге выходит.

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Ты не сможешь ни с кем поссориться, если ни с кем не общаешься weSmart.png

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Нет, слишком сложно

ЛсныйДатир

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

ЛсныйДатир

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

умею про себя 

и тихо думаю -

вот бы топором по голове с...уidisuda.png

RedAttention

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

RedAttention

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

img

Ни с кем серьезно не ссорюсь, а если сложилась такая ситуация - то это сразу минус знакомый/друг

yupyupyup

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 41

yupyupyup

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 41

Да. Умение прощать - высшая человеческая ценность. Пока я буду забивать джоинты с Иисусом и с дедами вас будут жарить агенты Сатаны в скрытом пуле.

 

 

Min

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Min

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Не могу долго держать обиду. О людях помню(и вижу), как правило, только хорошее.

Я даже того пуджа 2-15 из прошлой катки простил уже. Ведь он так старался кричать в микрофон, не зная, что в муте.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
yupyupyup сказал(а):

Да. Умение прощать - высшая человеческая ценность. Пока я буду забивать джоинты с Иисусом и с дедами вас будут жарить агенты Сатаны в скрытом пуле.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А типа если бы тебе доказали, что не существует никаких иисусов, то ты бы продолжил прощать людей?

Ведь насколько я знаю, в рай берут за чистосердечные раскаянья, ане по просчёту как у тебя.Ты делаешь это за якобы вознаграждение (которого еще хз будет ли), ане с чистой душой.И вывод напрашивается, что к иисусу ты не попадёшь в любом случае.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Если какая-то гнида сделала вам гадости, наговорила всякого, то шлите их в жопу и ищите нормальных людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты ему сладкий хлеб принес или виспа в керри собрал, а он тебе наговорил всякого, то он тоже гнида и не нормальный человек? Какая-то логика даунича. А что я удивляюсь, это же сосновая кора)))

yupyupyup

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 41

yupyupyup

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 41

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

А типа если бы тебе доказали, что не существует никаких иисусов, то ты бы продолжил прощать людей?

Ведь насколько я знаю, в рай берут за чистосердечные раскаянья, ане по просчёту как у тебя.Ты делаешь это за якобы вознаграждение (которого еще хз будет ли), ане с чистой душой.И вывод напрашивается, что к иисусу ты не попадёшь в любом случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иисус и его батя авторитарные капиталисты, у них там все по расчету или через диван медальку.

Или ты думаешь, что для создания всего мира не нужно иметь деловой жилы? Это же самый крупный стартап проект в мире.

Wicked_Daddy

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Wicked_Daddy

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Раньше я всегда если с кем-то ругался, то через пару дней/неделю/месяц первым выходил на связь, извинялся даже если был прав, даже у пацана прощение просил чтоб наладить отношения.

Но недавно я стал замечать, что я "устал от этого".Стал каким-то злопамятным.Я полностью прекратил это действо и теперь даже если предо мной извиняются, я их гоню ссаными тряпками и оставляю в сердце обиду навсегда.А всё потому, что я заметил, что люди не меняются.Стоит 1 раз с ним поссориться сильно, значит это м***к обоссаный и дел с ним иметь нельзя, если повспоминать какие гадости челик говорил тебе во время ссоры, то становится понятно, что вам не по пути.Но люди (и я в том числе) зачем-то прощали этих животных.

 

У меня есть 1 друг, мы с ним общаемся лет 5 уже без ссор, знаем друг друга достаточно хорошо и заранее договорились, при любых разногласиях мы пытаемся достичь консенсуса, а если не получается то тупо закрываем тему и подписываем "на вкус и цвет".

И сейчас я начал ценить таких людей и реально по ходу есть смысл в этом.Если какая-то гнида сделала вам гадости, наговорила всякого, то шлите их в жопу и ищите нормальных людей, хоть их и единицы, ну это мой вывод из всего.

 

Сейчас если я с кем-то ссорюсь, то это навсегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был у меня один такой друг. Общались с ним лет 5. Я его считал братом. Брал с него пример, пытался от него научиться чему-то полезному, а он решил что лучше меня как человек и начал нести чепуху. Больше я с ним не общаюсь. Иногда бывает не хватает общения, но у меня есть тупые видосы на ютабе и целый форум аниме2ру полный гиков всех мастей не пересчитаешь костей главное знать больше хитростей. 

Предал однажды - предаст дважды. Поэтому лучше вообще не заводить лучших друзей, а держать всех на расстоянии "знакомого", так и дела проще вести и мозги никто не парит.

LiNAFAm

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: -4

Рейтинг: 13

LiNAFAm

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: -4

Рейтинг: 13

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Раньше я всегда если с кем-то ругался, то через пару дней/неделю/месяц первым выходил на связь, извинялся даже если был прав, даже у пацана прощение просил чтоб наладить отношения.

Но недавно я стал замечать, что я "устал от этого".Стал каким-то злопамятным.Я полностью прекратил это действо и теперь даже если предо мной извиняются, я их гоню ссаными тряпками и оставляю в сердце обиду навсегда.А всё потому, что я заметил, что люди не меняются.Стоит 1 раз с ним поссориться сильно, значит это м***к обоссаный и дел с ним иметь нельзя, если повспоминать какие гадости челик говорил тебе во время ссоры, то становится понятно, что вам не по пути.Но люди (и я в том числе) зачем-то прощали этих животных.

 

У меня есть 1 друг, мы с ним общаемся лет 5 уже без ссор, знаем друг друга достаточно хорошо и заранее договорились, при любых разногласиях мы пытаемся достичь консенсуса, а если не получается то тупо закрываем тему и подписываем "на вкус и цвет".

И сейчас я начал ценить таких людей и реально по ходу есть смысл в этом.Если какая-то гнида сделала вам гадости, наговорила всякого, то шлите их в жопу и ищите нормальных людей, хоть их и единицы, ну это мой вывод из всего.

 

Сейчас если я с кем-то ссорюсь, то это навсегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было в моей жизни пара ситуаций после которых я поняла, что прощать людей величайшая глупость!Если близкие мне люди поступали подло, я предпочитаю просто вычеркнуть их из жизни! Для души спокойнее.